sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Навык боевых искусств Сим Фу и медитация - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Мир приключений » Навык боевых искусств Сим Фу и медитация
Навык боевых искусств Сим Фу и медитация
qazДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:09 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Статус: Offline



Мой любимый навык. Как и в жизни, люблю боевые искусства happy
Моя симочка получила 7 навык боевых искусств, мастером к сожалению она так и не стала.


Проживи Жизнь так, чтобы о тебе написали в Википедии.
 
rahimychДата: Понедельник, 17.06.2013, 09:22 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline



да навык очень интересный, развиваться помогает
 
ВиНнИпУхДата: Вторник, 03.09.2013, 05:52 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 65
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хороший навык,с ним можно еще поэкспериментировать,правда меня один раз на 10 уровне победила 7 уровневая Симка из Китая,из-за того что я просто одела костюм 1 уровня xDD
 
НяшкОООДата: Вторник, 04.03.2014, 22:57 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Медитация в симс 3, вещь очень интересная. Когда персонаж поднимает навых боевых исскуство,то при мидетации он взлетает и во круг него зелёный свет. Это так классно выглядет!. Мне очень нравится.


Мастерская
 
Ангелина204Дата: Суббота, 23.08.2014, 11:46 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



Один из наиболее интересных навыков. Мне очень понравилось,красиво поединки смотрятся, всего 3-и раунда максимум проходит.
 
YMBДата: Среда, 19.11.2014, 18:51 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 8
Статус: Offline



Сим-Фу мой любимый навык в Симсе. Я вообще люблю единоборства. Один раз моя симка даже стала мастером. Очень порадовала медитация biggrin А так же то, как они дерутся. Выглядит достаточно реалистично

Чёрно-белый круговорот жизни
 
mariyadorofeeva00Дата: Понедельник, 27.02.2017, 17:32 | Сообщение # 27
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline



Чтобы получить титул Великий мастер нужно правильно тренироваться с подставкой для досок на 2 уровне можно разбить пробковую доску, на 3 уровне бальзовую доску, на 4 уровне дубовую доску, на 6 уровне тонкий каменный блок, на 9 уровне слиток метеритов. Персонаж должен обладать 3 чертами характера такие как спортсмен, счастливчик,и любит дисциплину.
 
☾hrisДата: Суббота, 15.04.2017, 14:15 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Отличный навык,почему-то именно играя симкой достигла высшего мастерства и получила,что хотела очень давно-чёрный пояс) Безумно рада была за нее и её успехи,мы вместе так долго к этому шли,понравилось чувствовать своё преимущество в поединках и побеждать даже самых крутых сэнсеев из Китая
 
mariyadorofeeva2018Дата: Суббота, 30.09.2017, 13:49 | Сообщение # 29
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Что-то не хватает в этой статье вот что, описание цветных поясов 2 уровень - желтый пояс возможность разбить пробковую доску, 3 уровень - оранжевый пояс возможность разбить бальзовую доску, 4 уровень - зеленый пояс возможность разбить дубовую доску, 6 уровень - синий пояс возможность разбить тонкий каменный блок, 9 уровень - черный пояс возможность разбить слиток метеоритов. Разбивания досок там не указаны уровни для разбивания крепких досок для новичка вот уровни для тренировки с подставкой для досок чтобы персонажи не смогли руку ушибить, 2 уровень пробковая доска, 4 уровень бальзовая доска, 6 уровень дубовая доска, 8 уровень тонкий каменный блок, 10 уровень слиток метеоритов. Персонажи со спортивной школой финиш и с чертами характера счастливчик, любит дисциплину, спортсмен. Будут успешны в тренировочном бою и в рейтинговых поединках обязательная черта счастливчик чтобы персонажи в рейтинговом поединке сразу две победы удерживали над соперником, это займет 10 дней в Китае по два соперника каждый день с 06.00 до 18.00 чтобы персонажи не уставали отключите потребности с помощью кода разработчика. Медитация обязательна и тренировка тоже с манекеном и подставкой для досок лучше проводить рейтинговые поединки в академий боевых искусств феникс покупать дачу неподалеку от академий например дом лотос в запретном городе, чтобы было быстрее доехать до академий нужен быстрый транспорт например дорогой автомобиль но есть и дешевый автомобиль но быстрый из режима отладки за 15000. В первый раз пройдете приключения и заработайте баллов визы до 3 уровня. Во второй раз после прибытия в Китай сразу отправляйтесь в академию на чемпионат по Сим - Фу в первый день медитация не нужна персонаж должен два раза победить по два соперника сначала первого а потом второго вечером 18.00 персонаж должен медитировать каждый вечер да днем не помешает пока будет ждать соперника каждый день по 2 персонаж потихоньку дойдет до побед 20 рейтинг 5 если будете спешить одерживать победы по 3 не чередуя тренировки и медитацию то ваш персонаж будет терпеть крах неудачу и поражение. P S Я чуть не забыла увидите мою старое сообщение на всех форумах удаляйте его мою электронную почту заблокировали я потвердила вход через учетную запись одноклассников на ваш сайт а сейчас через фейсбук.
 
olesya0352Дата: Понедельник, 23.07.2018, 16:08 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



когда впервые поиграла в этот аддон, не знала что такое коды (кроме motherlode, его знаю наизусть) и моды, освоила самостоятельно этот навык, долго этим занималась, персонаж знал что такое только туалет, еда и сон на пол часа, так и выучили. больше не учу этот навык, не особо интересен

Аве Кевин
 
zuma-pumДата: Понедельник, 04.03.2019, 01:04 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Медитация,ломание досок,поединки.Мне нравится))Прикольный по моему способ снять стресс
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Мир приключений » Навык боевых искусств Сим Фу и медитация
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz