sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вампиры в аддоне "В Сумерках" - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 В сумерках » Вампиры в аддоне "В Сумерках" (Всё о вампирах))
Вампиры в аддоне "В Сумерках"
DemiДата: Суббота, 30.10.2010, 19:18 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.


Долгожданные вампиры,краткий обзор о них.


Потребности

Потребности вампиров практически полностью совпадают с потребностями любых другим симов,только голод заменен на жажду.
Они питаются кровью других симов, плазмовым соком (закуска в холодильнике), плазма-пакетами (можно украсть в больнице) и плазма-фруктами (вампиры-вегетарианцы это оценят).
Они не спят в гробах (в отличие от Симс 2), но могут отдыхать на алтаре (паря над ним со скрещенными руками), который по сути является одноместной кроватью с красивыми свечками. Он стоит 2500 симолеонов.

Особые способности

У вампиров есть особые силы. Они читают мысли, быстро узнают черты характера, заставляют других думать о себе (упрощает флирт и питье крови), быстро ходят, охотятся на других симов и быстрее прокачивают навыки по ночам.
Начать охоту можно кликнув на земле и выбрав соответствующую опцию. Обладатели лучшей крови будут подсвечены. Нормальным симам не нравится присутствие вампиров, они получают отрицательный мудлет жертвы и ощущение опасности.Так что лучшим выходом для вампиров будет заводить друзей среди врагов.

Как стать вампиром

Чтобы укусить сима, надо спросить его разрешение. Друзья подставляют под укус запястье, возлюбленные - шею.
Нормальный сим может стать вампиром, если подружится с вампиром и попросит себя обратить. Во время "трансформационного укуса" вокруг сима появится красный дым и летучие мышки. Ему станет плохо и некомфортно. Полное обращение занимает несколько дней, сим не становится вампиром сразу.
Вылечить вампиризм можно лекарством из научной лаборатории.

Ночь и день

Ночь делает вампиров сильнее и счастливее, давая им мудлет "Сила вампира" (+50 очков).
Описание мудлета говорит, что ночь заряжает их силой луны и звезд. Как романтично!
Дневной свет не убивает их, зато они начинают немного дымиться, выйдя на улицу, и получают негативный мудлет (-50 очков, 2 дня), слабеют и не могут использовать супер-способности.

Жизненный цикл

У вампиров бывают дети. Если оба родителя вампиры, ребенок тоже родится вампиром, но не проявит этого до взрослого возраста. Если один из родителей не вампир, ребенок может быть как вампиром, так и просто симом.
Они живут дольше, чем обычные симы, с очень долгими стадиями молодого и взрослого.
Они не умирают на солнце, зато умирают от всех тех же причин, что и другие симы. Единственное отличие - голод заменен на жажду.
Как вы знаете, призраки в игре различаются по причинам смерти. В новом дополнении появится узнаваемый призрак вампира.

Место встречи

Вампиры встречаются в специальном клубе под названием "Плазма 501". Там вы увидите многих себе подобных.

Внешний вид

Вампиры современные, сильные, мускулистые, с брилиантовыми глазами, бледной кожей и характерными зубами. Они радуются ночи, ходят на дискотеки и предпочитают кровь 0+.
....................................................................................................................................... ....

Расскажите о ваших подопечных. Понравилось ли вам управлять вампиром?
Покажите ваших вампирчиков на скриншотах.


Сообщение отредактировал MAYU - Суббота, 11.01.2014, 19:23
 
SternbergerДата: Среда, 26.02.2014, 18:42 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

deep_white, спасибо за отзыв! Да, она у меня такая))))



Покажешь своих?




Сообщение отредактировал Sternberger - Среда, 26.02.2014, 18:47
 
Ангелина204Дата: Пятница, 15.08.2014, 16:27 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



мне нравится когда вампиры бессмертны, как в легендах и мифах. Но это уже мои мысли и мнение
но в целом всё отлично.
 
PolfianaДата: Вторник, 26.08.2014, 14:14 | Сообщение # 63
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 8
Статус: Offline



Я всё время что бы стать вампиром пытаюсь подружиться с Морриган Хэмлок ну и потом когда мы с ней подруги прошу её укусить мою симочку.
 
Mari_FataleДата: Вторник, 24.03.2015, 14:38 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



очень люблю играть за вампиров, нравится что они долго живут и умеют быстро передвигаться, всегда пытаюсь осуществить мечту жизни, чтобы купить возможность ходить днем при солнце
 
Frozen_NymphДата: Пятница, 27.03.2015, 13:10 | Сообщение # 65
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Я не знаю, может это у меня такой глюк в игре, а может это так задумано. Короче, у детей, рожденных от двух вампиров, все навыки прокачиваются МГНОВЕННО! smile Например, у меня симка прокачала навык рисования до 10 уровня быстрее, чем закончила рисовать картину biggrin
 
КристелисДата: Суббота, 05.12.2015, 12:30 | Сообщение # 66
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 45
Статус: Offline



вы просто везунчик по жизни, я бы от такого навыка не отказалась (=

Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
(с) Ронсар П.
 
KesviДата: Понедельник, 08.08.2016, 13:38 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 30
Статус: Offline



Вампиры - очень хорошая затея со стороны разработчиков smile Когда только начинала играть, было очень интересно наблюдать за ними, а сейчас надоело happy

 
mariyadorofeeva00Дата: Вторник, 28.02.2017, 13:02 | Сообщение # 68
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline



Чтобы стать вампиром персонаж должен подружиться с одним из созданий ночи и попросить вампира об обращений в вампира. Вампир укусит персонажа и появится мудлет Странная метка после укуса вампира. Но будут оповещения виде текста на 1день персонаж будет говорить укус чешется но желания его почесать можно легко преодолеть на 2день будет говорить кровь бурлит буквально вскипает в венах вечно я вляпаваюсь во что-то и на 3день будет говорить когда прерватится в вамприра такое ощущение что одна часть меня умерла, а другая наполнилась жизненной энергией теперь я жажду не знаю чего.
 
ДжемерайяДата: Суббота, 11.03.2017, 00:46 | Сообщение # 69
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 25
Статус: Offline



Люблю вампиров, и очень часто их создаю,но вампиры в Симс 2 в десятки раз лучше. Очень жаль,что всего этого не удостоились вампиры в тройке.
 
satterllyДата: Пятница, 25.05.2018, 11:03 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

По сравнению с двойкой, тут явно получше будет, поскольку в Симс 2 вампиры даже находясь в помещении днем сгорали (интересно от чего?), а тут ничего такого нет, да и хорошо начинать игру вампиром. чтобы прокачать навыки. Еще понравился мудлет жертвы, что добавляет реализма в игру. Понравилось также, что вампиры имеют свои слабости gentleman
 
zuma-pumДата: Понедельник, 04.03.2019, 01:18 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вампиры ,конечно интересно и здорово,способности всякие,но людьми простыми(симами))больше по душе играть)
 
maryaivaschiina3694Дата: Четверг, 26.09.2019, 12:24 | Сообщение # 72
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline



[quote=Majinter;43503]То есть сама я создать сима - вампа в редакторе не могу?! [/quote]
Если у вас есть дополнение " Сверхъестественное " , то можете
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 В сумерках » Вампиры в аддоне "В Сумерках" (Всё о вампирах))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz