sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вампиры в аддоне "В Сумерках" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 В сумерках » Вампиры в аддоне "В Сумерках" (Всё о вампирах))
Вампиры в аддоне "В Сумерках"
DemiДата: Суббота, 30.10.2010, 19:18 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.


Долгожданные вампиры,краткий обзор о них.


Потребности

Потребности вампиров практически полностью совпадают с потребностями любых другим симов,только голод заменен на жажду.
Они питаются кровью других симов, плазмовым соком (закуска в холодильнике), плазма-пакетами (можно украсть в больнице) и плазма-фруктами (вампиры-вегетарианцы это оценят).
Они не спят в гробах (в отличие от Симс 2), но могут отдыхать на алтаре (паря над ним со скрещенными руками), который по сути является одноместной кроватью с красивыми свечками. Он стоит 2500 симолеонов.

Особые способности

У вампиров есть особые силы. Они читают мысли, быстро узнают черты характера, заставляют других думать о себе (упрощает флирт и питье крови), быстро ходят, охотятся на других симов и быстрее прокачивают навыки по ночам.
Начать охоту можно кликнув на земле и выбрав соответствующую опцию. Обладатели лучшей крови будут подсвечены. Нормальным симам не нравится присутствие вампиров, они получают отрицательный мудлет жертвы и ощущение опасности.Так что лучшим выходом для вампиров будет заводить друзей среди врагов.

Как стать вампиром

Чтобы укусить сима, надо спросить его разрешение. Друзья подставляют под укус запястье, возлюбленные - шею.
Нормальный сим может стать вампиром, если подружится с вампиром и попросит себя обратить. Во время "трансформационного укуса" вокруг сима появится красный дым и летучие мышки. Ему станет плохо и некомфортно. Полное обращение занимает несколько дней, сим не становится вампиром сразу.
Вылечить вампиризм можно лекарством из научной лаборатории.

Ночь и день

Ночь делает вампиров сильнее и счастливее, давая им мудлет "Сила вампира" (+50 очков).
Описание мудлета говорит, что ночь заряжает их силой луны и звезд. Как романтично!
Дневной свет не убивает их, зато они начинают немного дымиться, выйдя на улицу, и получают негативный мудлет (-50 очков, 2 дня), слабеют и не могут использовать супер-способности.

Жизненный цикл

У вампиров бывают дети. Если оба родителя вампиры, ребенок тоже родится вампиром, но не проявит этого до взрослого возраста. Если один из родителей не вампир, ребенок может быть как вампиром, так и просто симом.
Они живут дольше, чем обычные симы, с очень долгими стадиями молодого и взрослого.
Они не умирают на солнце, зато умирают от всех тех же причин, что и другие симы. Единственное отличие - голод заменен на жажду.
Как вы знаете, призраки в игре различаются по причинам смерти. В новом дополнении появится узнаваемый призрак вампира.

Место встречи

Вампиры встречаются в специальном клубе под названием "Плазма 501". Там вы увидите многих себе подобных.

Внешний вид

Вампиры современные, сильные, мускулистые, с брилиантовыми глазами, бледной кожей и характерными зубами. Они радуются ночи, ходят на дискотеки и предпочитают кровь 0+.
....................................................................................................................................... ....

Расскажите о ваших подопечных. Понравилось ли вам управлять вампиром?
Покажите ваших вампирчиков на скриншотах.


Сообщение отредактировал MAYU - Суббота, 11.01.2014, 19:23
 
HelenДата: Четверг, 11.11.2010, 13:55 | Сообщение # 2
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Все у кого есть свои вампирчики, выкладывайте свои скрины smile

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
olesmit91Дата: Суббота, 13.11.2010, 21:37 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой, Demi,такую зайку завампирила! Прелесть!!! :D
Наконец-то сбылась моя мечта, я сделала себе ручную вампиршу! biggrin Для начала расскажу,что "поймать" вампира в Бриджпорте оказалось не так-то просто: они все время куда-то убегали из клубов( в том числе из Плазмы 501), заходя буквально на минутку. Наконец я решила проследить одного из них,куда он поедет.Оказалось,что тот вернулся домой, и мы с симкой тут же отправились к нему в гости. Жил вампир в квартирке с кучей обычных симов-соседей, что как-то сразу меня разочаровало... Мне кажется,что разрабы могли бы придумать что-то пооригинальней, ну хотя бы антураж какой-нибудь зловещий... Вампир пустил нас без проблем, и моя симка начала налаживать с ним отношения.На стадии "знакомые" вампир побрезговал девушкой и кусать не стал,гаденыш biggrin .Пришлось подключить природное обаяние и немножко флирта. И вот когда они,наконец-то,стали друзьями, состоялся укус с красным дымом и летучими мышами. Пару дней симка чувствовала какие-то изменения: то рука чешется,то еще какой-то дискомфорт, а однажды встала с постели и начала превращаться в вампиршу,что я и запечатлела на скринах. Теперь планирую переселить ее в свой городок,что была всегда "под рукой". :)








Сообщение отредактировал olesmit91 - Четверг, 25.11.2010, 16:19
 
DemiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 06:03 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

olesmit91, Классная получилась вампирша,ты её и тогда сделала очень похожей на вампиршу,а сейчас просто супер стала!
 
olesmit91Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 08:34 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Demi, ну,она должна вызывать подсознательное чувство страха,я так понимаю... Сейчас буду вампира создавать,как и обещала. smile

 
MirusДата: Четверг, 17.03.2011, 01:13 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 85
Статус: Offline



olesmit91
Скриншоты прелестны surprised
Особенно удачно пойман момент превращения! Так здорово получилось, долго смотрел никак наглядется не мог biggrin

Я своего сима буквально сразу как только поставил дополнение - сделал вампиром. Мне эо трудностей не доставило. Тут-же попался в баре местный вампир, я с ним немного поболтал, подружился и попросил укусить. он меня укусил. еще пару дней сим ходил и плохо себя чувствовал и наконец превратился surprised Я был очен рад biggrin


 
Ladi-kitДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:35 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Награды: 49
Статус: Offline



Милые симочки-вампирши!Я тоже сделаю свою симочку-вампира.У меня есть вопрос:Почему когда в моей семье родился мальчик-вампир(так как отец его вампир,а мать простая симка)у него на шее была татуэровка?

 
MiKKiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:40 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline



Блин, я бы своего тоже выложила...
У меня хотя история попроще)
Я вам так расскажу, а потом фотки постараюсь выложить...

Я создала себе сима, он очень клёвый, развила ему все навыки, на это пол молодости ушло, и у него случайно родился сын от какой то уродины biggrin
Но он всё только от папы взял, и тоже был красавчик. Когда он подрос, я нашла ему жену и превратила его в человека из вампира, переселила в город и благополучно забыла...
Играла его отцом, кстати его зовут Кай нашла в клубе маленькую девочку, я не знаю кто её додумался оставить, но я ей приняла к себе в семью с помощью кода разработчика. Она выросла и Кай женился на ней, но когда они были в клубе водолей и купались в джакузи, Кая ударило током и он умер... Я сначала растерялась, но потом вспомнила про сына, вернула его и женила на жене его отца biggrin
Я сделала его вампиром у них родилось куча детей, на данный момент она уже мертва, а у него 8 внуков и 3 внучки, он женат на самой красивой девушке города и причём, он ещё молодой biggrin

На этой картинке его первая жена, смерть конечно не в тему... cool
http://depositfiles.com/files/xuozdo8vg

правда её скачивать надо, я не знаю как сразу сюда добавлять....

Сообщение отредактировал MiKKi - Воскресенье, 10.04.2011, 14:44
 
HaemoglobinДата: Вторник, 19.07.2011, 01:14 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

MiKKi,
очаровательная история, а главное сколько позитива х))))
Если честно, чуть со смеху не померла biggrin

Я не стала геморроится с вампирами, когда поехала в путешествие вампиром, задолбалась бегать по помещениям, когда приходилось искать камни, вечно она обгорала х))
Меня больше прикалывают простые смертные.
И симботы х))))


Моя мастерская
 
НадинДата: Среда, 20.07.2011, 23:10 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



А вампир можно вампиром спать на обычной кровати?
 
DulceДата: Среда, 20.07.2011, 23:14 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Надин, можно. Можно хоть где спать. Но после сна на алтаре у вампира появляется положительный мудлет.

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
vasilisa2009Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:33 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



А как перестать быть вампиром?
 
HelenДата: Четверг, 04.08.2011, 12:37 | Сообщение # 13
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

vasilisa2009, скачай мод Мастер контроллер, он есть у нас на сайте в модах! И выбери в функциях Нежить - убрать или что-то типо этого))
вообще очень полезный мод)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Четверг, 04.08.2011, 13:02 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем в первом посте - вылечиться от вампиризма можно с помощью лекартства из Научного института.


 
Анька14Дата: Среда, 23.11.2011, 09:32 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



Очень понравились cкриншоты! Я сама ни разу не играла в симс с вампирами, но глядя на ваше описание и скриншоты у меня проснулось желание попробовать! Вампирша получилась супер! smile
 
_Anastasya_Дата: Понедельник, 26.12.2011, 19:23 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



как установила это дополнение, сразу свою симочку в вампира обратила) классно) только жаль что они на солнце жарятся(
 
MajinterДата: Суббота, 21.01.2012, 23:25 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



То есть сама я создать сима - вампа в редакторе не могу? жаль! Было бы не плохо) я познакомилась однажды в своём доме с симой-вампом, она на первом этаже живёт! так я не могу сказать что она дружелюбная была....
 
СимДата: Пятница, 10.02.2012, 16:15 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

а мне нравятся)) в первый раз создал семью, один из них был вампиркоО
 
DemonMusicДата: Среда, 07.03.2012, 13:10 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



А каковы признаки того, что вампиру нужно убираться с солнца? Я своего один раз до полудня продержала на улице - и ничего ему не было. Держать дольше стало жалко)) расскажите, сколько вампира надо держать на солнце, чтобы он умер?
 
Al_RiceДата: Пятница, 09.03.2012, 01:30 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



народ не уловил а вампиры днём не могут тусится....тока ночью....соответственно в египте им делать не чего?
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 В сумерках » Вампиры в аддоне "В Сумерках" (Всё о вампирах))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz