sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вампиры в аддоне "В Сумерках" - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 В сумерках » Вампиры в аддоне "В Сумерках" (Всё о вампирах))
Вампиры в аддоне "В Сумерках"
DemiДата: Суббота, 30.10.2010, 19:18 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.


Долгожданные вампиры,краткий обзор о них.


Потребности

Потребности вампиров практически полностью совпадают с потребностями любых другим симов,только голод заменен на жажду.
Они питаются кровью других симов, плазмовым соком (закуска в холодильнике), плазма-пакетами (можно украсть в больнице) и плазма-фруктами (вампиры-вегетарианцы это оценят).
Они не спят в гробах (в отличие от Симс 2), но могут отдыхать на алтаре (паря над ним со скрещенными руками), который по сути является одноместной кроватью с красивыми свечками. Он стоит 2500 симолеонов.

Особые способности

У вампиров есть особые силы. Они читают мысли, быстро узнают черты характера, заставляют других думать о себе (упрощает флирт и питье крови), быстро ходят, охотятся на других симов и быстрее прокачивают навыки по ночам.
Начать охоту можно кликнув на земле и выбрав соответствующую опцию. Обладатели лучшей крови будут подсвечены. Нормальным симам не нравится присутствие вампиров, они получают отрицательный мудлет жертвы и ощущение опасности.Так что лучшим выходом для вампиров будет заводить друзей среди врагов.

Как стать вампиром

Чтобы укусить сима, надо спросить его разрешение. Друзья подставляют под укус запястье, возлюбленные - шею.
Нормальный сим может стать вампиром, если подружится с вампиром и попросит себя обратить. Во время "трансформационного укуса" вокруг сима появится красный дым и летучие мышки. Ему станет плохо и некомфортно. Полное обращение занимает несколько дней, сим не становится вампиром сразу.
Вылечить вампиризм можно лекарством из научной лаборатории.

Ночь и день

Ночь делает вампиров сильнее и счастливее, давая им мудлет "Сила вампира" (+50 очков).
Описание мудлета говорит, что ночь заряжает их силой луны и звезд. Как романтично!
Дневной свет не убивает их, зато они начинают немного дымиться, выйдя на улицу, и получают негативный мудлет (-50 очков, 2 дня), слабеют и не могут использовать супер-способности.

Жизненный цикл

У вампиров бывают дети. Если оба родителя вампиры, ребенок тоже родится вампиром, но не проявит этого до взрослого возраста. Если один из родителей не вампир, ребенок может быть как вампиром, так и просто симом.
Они живут дольше, чем обычные симы, с очень долгими стадиями молодого и взрослого.
Они не умирают на солнце, зато умирают от всех тех же причин, что и другие симы. Единственное отличие - голод заменен на жажду.
Как вы знаете, призраки в игре различаются по причинам смерти. В новом дополнении появится узнаваемый призрак вампира.

Место встречи

Вампиры встречаются в специальном клубе под названием "Плазма 501". Там вы увидите многих себе подобных.

Внешний вид

Вампиры современные, сильные, мускулистые, с брилиантовыми глазами, бледной кожей и характерными зубами. Они радуются ночи, ходят на дискотеки и предпочитают кровь 0+.
....................................................................................................................................... ....

Расскажите о ваших подопечных. Понравилось ли вам управлять вампиром?
Покажите ваших вампирчиков на скриншотах.


Сообщение отредактировал MAYU - Суббота, 11.01.2014, 19:23
 
SIMS6776Дата: Среда, 25.04.2012, 14:43 | Сообщение # 21
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Al_Rice)
соответственно в египте им делать не чего?

Это днём то делать нечего, а вот ночью, то что надо. dry


Вернулась на сайт)
 
AlexiaДата: Среда, 25.04.2012, 16:43 | Сообщение # 22
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Al_Rice, Могут несколько часов, узнаешь по мудлету и от сима дым будет идти smile
Мне вампиры понравились, только днём долго не погуляешь, а так интересно happy


"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
alediДата: Воскресенье, 06.05.2012, 09:05 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Offline



Милые симочки-вампирши!Я тоже сделаю свою симочку-вампира .
Очень понравились скриншоты. cry
 
ZhenyaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:19 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Симы вампиры это конечно классно! Но убегать постоянно от солнца мне не очень нравится! wink
Скринчики красивые! Спасибо! smile


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
TentaclesДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:21 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да,вампиры вышли не плохие))
Очень нравится то,как они начинают светится-так круто выглядит х)
Раздражает то,что при свете дня и не выйти на улицу т.т Хотя,с другой стороны-они ведь вампиры-так и нужно)


На волосок от смерти...
 
marina_97_6Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:38 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 19
Статус: Offline



Понравились вампиры в игре. Только не очень нравится что кусать можно только друзей dry
 
ТимурСимДата: Вторник, 29.05.2012, 20:27 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

marina_97_6, согласен( а мне жалко что в этом аддоне нет графа дракулы в симс 2 было)

 
kesya25Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:19 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline



Меня всегда дым от вампиров стоящих на солнце радует! но их так жалко сразу, поэтому не издеваюсь, если ток случайно забуду... Но мне кажется волшебства там все равно маловато... Я все от первого симса тащилась, там даже мир волшебный был) да и во втором симсе вампиры, по мне, так почетче были... но все же безумно радовалась когда про его выход узнала! Правда "ловить" этих вампиров не так то просто по началу было) а сейчас у меня уже почти весь город - вампирята^^

Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
 
VivaGlamДата: Суббота, 30.06.2012, 08:39 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 18
Статус: Offline



Всем привет! Котята, подскажите, как сделать так, чтобы в игре было меньше вампиров NPS. А то у меня 70 % персонажей в городе - вампиры! Это уж совсем на правду не похоже. Я искала в модах на сайте, но нашла только, что вроде Master Controller может убрать нежить из города. Но мне убирать совсем всех не хочется! Мне бы их раза в 4 меньше только... Может знает кто, помогите, плиз!
 
HellraiserДата: Среда, 11.07.2012, 05:16 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



olesmit91,Вампирша афигенная))
Так можно просто добавить вампира в знакомые даже если плохо знакома с ним можно же его призвать к себе в дом с помощью книги заклинаний smile
 
КИБЕРЗЛОДата: Четверг, 23.08.2012, 15:37 | Сообщение # 31
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



Это несомненно ключевой элемент в аддоне)) Но всетаки не смотря на то что вампиров в основном осоциируют с хищниками, в игре они получились почти обычными людьми!
 
Niice3lДата: Четверг, 06.09.2012, 17:32 | Сообщение # 32
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересно играть вампиром.Очень нравятся способности))
Помню у меня был сим вампир,не помню как зовут,он от жажды умер sad Он что-то делал и захотел пить.Я думал потерпит,но по истечении времени мудлета он сразу умер
 
Grell-SutkliffДата: Среда, 17.10.2012, 22:09 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

по моему вампиры стали открытием аддона)Интересен сам процесс превращения персонажей)
Так же внешне вампиры очень отличаются от обычных,и это "подстёгивает" сделать необычного персонажа,не похожего на других))


 
ВинниДата: Суббота, 01.12.2012, 14:57 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 16
Статус: Offline



Я была приятно удивлена, когда узнала, что вампиры будут в аддоне. Немного поиграв в него, я выделила несколько существенных плюсов у вампиров SIMS 3. Вообщем-то, они мне нравятся, есть конечно, небольшие минусы, такие как не бесконечная жизнь (все мне подавай на блюдце с голубой каемочкой!))

 
XaySДата: Четверг, 03.01.2013, 01:22 | Сообщение # 35
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 4
Статус: Offline



Я прям вдохновилась создать сима-вампира,спасибо вам за это smile
давно хотела, но времени не было, либо мешала моя "лень" biggrin , зато я прямо сейчас зайду в симс и создам наконец-то вампирчика happy
 
MilochkaДата: Четверг, 03.01.2013, 13:48 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Статус: Offline



Я сначала когда только вышел The Sims 3 В сумерках всегда создавала вампиров , но потом перестала потому что много недостатков , особенно то что долго на солнце стоять не можно , из-за этого постоянно приходится прятаться в знаниях.У меня один раз симка даже умерла через перегрев на солнце.
 
KarinaDarkSuperДата: Вторник, 05.03.2013, 03:25 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 17
Статус: Offline



dry Опять эти вампиры.......Как же они надоели,что тут,что в жизни biggrin ,что в кино,что в супернатурале dry

Добавлено (05.03.2013, 03:25)
---------------------------------------------
Ария Трилл и Эльвира Слейер не в счет.Они слишком хороши,чтобы быть вампирами. happy

 
AlexiaДата: Вторник, 05.03.2013, 11:27 | Сообщение # 38
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прспичило мне тинку сделать вампиршей, она как раз в романтических отношениях с парнем-вампиром, и столкнулось с такой проблемой: нет опции "просить сделать вампиром" sad После выхода аддона "В сумерках", я превращала молодую симку в вампира именно так. Выходит, эта просьба не доступна для тинок или как?

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
qazДата: Вторник, 02.04.2013, 17:27 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Статус: Offline



Alexia, Да, увы для тинов эти действия недоступны. Только для молодых персонажей.

Проживи Жизнь так, чтобы о тебе написали в Википедии.
 
CleopatraДата: Четверг, 11.04.2013, 16:09 | Сообщение # 40
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

А у меня вообще вампиром стал водитель школьного автобуса!В теме про нпс-персонажей написано,что он никогда не выходит из своего автобуса.А тут смотрю:у него глаза светятся!Пробовала проследить куда автобус уезжает,оказывается он доезжает до окраины города и исчезает(или что то в этом роде
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 В сумерках » Вампиры в аддоне "В Сумерках" (Всё о вампирах))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz