Вампиры в аддоне "В Сумерках" - Страница 3 - Форум
sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Вампиры в аддоне "В Сумерках" - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 В сумерках » Вампиры в аддоне "В Сумерках" (Всё о вампирах))
Вампиры в аддоне "В Сумерках"
DemiДата: Суббота, 30.10.2010, 19:18 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 244
Статус: Offline

Награда за общительность.

Долгожданные вампиры,краткий обзор о них.

Потребности

Потребности вампиров практически полностью совпадают с потребностями любых другим симов,только голод заменен на жажду.
Они питаются кровью других симов, плазмовым соком (закуска в холодильнике), плазма-пакетами (можно украсть в больнице) и плазма-фруктами (вампиры-вегетарианцы это оценят).
Они не спят в гробах (в отличие от Симс 2), но могут отдыхать на алтаре (паря над ним со скрещенными руками), который по сути является одноместной кроватью с красивыми свечками. Он стоит 2500 симолеонов.

Особые способности

У вампиров есть особые силы. Они читают мысли, быстро узнают черты характера, заставляют других думать о себе (упрощает флирт и питье крови), быстро ходят, охотятся на других симов и быстрее прокачивают навыки по ночам.
Начать охоту можно кликнув на земле и выбрав соответствующую опцию. Обладатели лучшей крови будут подсвечены. Нормальным симам не нравится присутствие вампиров, они получают отрицательный мудлет жертвы и ощущение опасности.Так что лучшим выходом для вампиров будет заводить друзей среди врагов.

Как стать вампиром

Чтобы укусить сима, надо спросить его разрешение. Друзья подставляют под укус запястье, возлюбленные - шею.
Нормальный сим может стать вампиром, если подружится с вампиром и попросит себя обратить. Во время "трансформационного укуса" вокруг сима появится красный дым и летучие мышки. Ему станет плохо и некомфортно. Полное обращение занимает несколько дней, сим не становится вампиром сразу.
Вылечить вампиризм можно лекарством из научной лаборатории.

Ночь и день

Ночь делает вампиров сильнее и счастливее, давая им мудлет "Сила вампира" (+50 очков).
Описание мудлета говорит, что ночь заряжает их силой луны и звезд. Как романтично!
Дневной свет не убивает их, зато они начинают немного дымиться, выйдя на улицу, и получают негативный мудлет (-50 очков, 2 дня), слабеют и не могут использовать супер-способности.

Жизненный цикл

У вампиров бывают дети. Если оба родителя вампиры, ребенок тоже родится вампиром, но не проявит этого до взрослого возраста. Если один из родителей не вампир, ребенок может быть как вампиром, так и просто симом.
Они живут дольше, чем обычные симы, с очень долгими стадиями молодого и взрослого.
Они не умирают на солнце, зато умирают от всех тех же причин, что и другие симы. Единственное отличие - голод заменен на жажду.
Как вы знаете, призраки в игре различаются по причинам смерти. В новом дополнении появится узнаваемый призрак вампира.

Место встречи

Вампиры встречаются в специальном клубе под названием "Плазма 501". Там вы увидите многих себе подобных.

Внешний вид

Вампиры современные, сильные, мускулистые, с брилиантовыми глазами, бледной кожей и характерными зубами. Они радуются ночи, ходят на дискотеки и предпочитают кровь 0+.
....................................................................................................................................... ....

Расскажите о ваших подопечных. Понравилось ли вам управлять вампиром?
Покажите ваших вампирчиков на скриншотах.

Сообщение отредактировал MAYU - Суббота, 11.01.2014, 19:23

ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:55 | Сообщение # 51
VIP
Награды: 342

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

я тоже своего покажу...одела его в новый плащ, что выкладывали на сайте! ему так идет!

там я пробовала мод на сокрытие признаков вампира, так что он не светится и не бледный...

Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Воскресенье, 23.02.2014, 15:58

SternbergerДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:21 | Сообщение # 52
VIP
Награды: 1141

ElenaDolerini, красивый парень, с утончёнными и мужественными чертами лица.

ElenaDoleriniДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:23 | Сообщение # 53
VIP

Sternberger, спасибо))))по-моему тоже у него аристократическая внешность, да и мундир ему к лицу!

SternbergerДата: Вторник, 25.02.2014, 14:03 | Сообщение # 54
VIP

ElenaDolerini, да, и кстати он как раз во вкусе моей симочки. Эх, не того из братьев она выбрала wink

ElenaDoleriniДата: Вторник, 25.02.2014, 15:10 | Сообщение # 55
VIP

Sternberger, дааа? ей нравятся благородные? а он занят...практически навечно))))

SternbergerДата: Вторник, 25.02.2014, 15:24 | Сообщение # 56
VIP

ElenaDolerini, ну да! На весёлом парне она уже обожглась)

ElenaDoleriniДата: Вторник, 25.02.2014, 15:42 | Сообщение # 57
VIP

Sternberger, это точно! кстати уже есть продолжение истории? твоя вампирша просто обязана вернуться к старшему братцу...а то его еще поглотит тьма...

SternbergerДата: Вторник, 25.02.2014, 15:50 | Сообщение # 58
VIP

ElenaDolerini, да, есть продолжение, с немного неожиданным поворотом. Скинуть тебе на почту вторую часть?
Я вообще подумываю написать побольше о её жизни и судьбе, людьми с которыми она встречалась, кого любила, зачем приехала в город, кому мстила и за что)

ElenaDoleriniДата: Вторник, 25.02.2014, 15:52 | Сообщение # 59
VIP

Sternberger, давай)))

deep_whiteДата: Вторник, 25.02.2014, 20:56 | Сообщение # 60
Начинающий
Награды: 3

Sternberger, ух ты, какая роковая вампирша!))) взгляд такой томный)
ElenaDolerini, импозантный музчина) ему определенно идет и джерардовский мундир и плащ cool

SternbergerДата: Среда, 26.02.2014, 18:42 | Сообщение # 61
VIP

deep_white, спасибо за отзыв! Да, она у меня такая))))

Покажешь своих?

Сообщение отредактировал Sternberger - Среда, 26.02.2014, 18:47

Ангелина204Дата: Пятница, 15.08.2014, 16:27 | Сообщение # 62
Мастер
Награды: 25

мне нравится когда вампиры бессмертны, как в легендах и мифах. Но это уже мои мысли и мнение
но в целом всё отлично.

PolfianaДата: Вторник, 26.08.2014, 14:14 | Сообщение # 63
Любитель
Награды: 8

Я всё время что бы стать вампиром пытаюсь подружиться с Морриган Хэмлок ну и потом когда мы с ней подруги прошу её укусить мою симочку.

Mari_FataleДата: Вторник, 24.03.2015, 14:38 | Сообщение # 64
Мастер
Награды: 64

очень люблю играть за вампиров, нравится что они долго живут и умеют быстро передвигаться, всегда пытаюсь осуществить мечту жизни, чтобы купить возможность ходить днем при солнце

Frozen_NymphДата: Пятница, 27.03.2015, 13:10 | Сообщение # 65
Начинающий
Награды: 0

Я не знаю, может это у меня такой глюк в игре, а может это так задумано. Короче, у детей, рожденных от двух вампиров, все навыки прокачиваются МГНОВЕННО! smile Например, у меня симка прокачала навык рисования до 10 уровня быстрее, чем закончила рисовать картину biggrin

КристелисДата: Суббота, 05.12.2015, 12:30 | Сообщение # 66
Местный
Награды: 38

вы просто везунчик по жизни, я бы от такого навыка не отказалась (=

Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
(с) Ронсар П.

KesviДата: Понедельник, 08.08.2016, 13:38 | Сообщение # 67
Мастер
Награды: 27

Вампиры - очень хорошая затея со стороны разработчиков smile Когда только начинала играть, было очень интересно наблюдать за ними, а сейчас надоело happy

Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 В сумерках » Вампиры в аддоне "В Сумерках" (Всё о вампирах))
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru