sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Знаменитости В сумерках - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 В сумерках » Знаменитости В сумерках
Знаменитости В сумерках
HelenДата: Суббота, 05.02.2011, 03:09 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Кто одержим манией величия, кому не терпится обрести славу, могут попробовать заполучить звездный статус.
Для этого потребуется изучить навык приготовления коктейлей, который необходим для профессии бармена, либо собрать собственную музыкальную группу, для чего вам понадобятся барабанщик, басист, клавишник и гитарист.
Как и в настоящей жизни, связи значат многое и могут помочь вам обрести известность. Поэтому смотрите в оба и не упускайте ни одной возможности поболтать со знаменитостью (персонажи, у которых над головой находится золотая звезда). Если все пойдет как по маслу, и разговор получится удачным, то ваш персонаж станет известнее.
Только не стоит забывать, что кроме преимуществ у популярности есть и свои недостатки.
 
НяшкОООДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:03 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух! Знаменитости это очень интересно и увлекательно! Сразу игра проникла новыми красками! Добавился город с этим дополнением ,вампиры и знаменитости. С разу как загружаешь город ,ставишь себе некую цель "Стать звездой!". Сам процесс доставляет множество удовольствия. но есть и минусы. очень бесят когда пишут что кто то якобы распустил плохой слух.
Ну а в целом это дополнение очень интересное и захватывающее!



Мастерская
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:03 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AniKsen, можно просто убрать семью из знаменитостей в настройках...но это для всех членов семьи, что нехорошо, если хотите сделать обычным человеком определенного сима.
мне вообще быть знаменитостью не нравилось...постоянно сим отвлекается на посторонние дела:ответить на звонок, сфоткаться, поиздеваться над другой знаменитостью...вообщем неудобно, особенно когда играешь свадьбу...один раз моя симка прямо перед алтарем долго разговаривала с агентом...деловущая...ууууу dry а публичные порицания мне чего стоили:
нельзя даже никаких интриг поплести, как тут же все об этом узнают, да еще по несколько порицаний на дню, то все друзья перестанут быть с тобой милыми, а просто знакомые становятся недругами - и потом ходи по домам и опровергай то, что про тебя щебечут...у одного моего сима стало 14 недругов... популярность так и прет...да и настроение ужасное
 
SтилиsтДата: Четверг, 01.05.2014, 17:57 | Сообщение # 43
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline



Ребята привет, как прятаться от папарации такой бред пишут что моя симка беремена от бомжа и т.д :3 Будет интересно узнать у кого сколько звезд пишите :))
 
JudeДата: Четверг, 01.05.2014, 18:24 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

DimaKvon, сомневаюсь, что от папарацци можно как-то спрятаться. Собственно, как и в реальной жизни cool
Если Вам интересно узнать про уровень знаменитости моих симов, то скажу Вам, что я всегда хожу либо с максимальным, либо вовсе без звезд.
 
salowiraДата: Понедельник, 02.06.2014, 03:11 | Сообщение # 45
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите!!! Создала муз. группу из 4 человек. Все пучком, навыки есть, инструмент у каждого. А зарегистрировать группу не могу. Говорят, что сначала в телефоне зарегистрироваться как предприниматель: Работы и проф. -группа, а потом в ратуше. Но у меня не в телефоне не в ратуше ничего подобного нет! Что делать?
 
Ангелина204Дата: Пятница, 15.08.2014, 16:04 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



Вот это мне понравилось)) Как симка набирает звезды, все начинают бегать вокруг нее, автографы просят. Помню пришла моя симка в клуб, а там папарацци стоит и внимания на нее не обращает, а у нее уже 3 звезды популярности, так та решила произвести на него впечатлении, он опомнился и давай вокруг нее весь вечер кружить, то сфотографирует, то что то себе отметит в записях)
 
-Виолетта-Дата: Вторник, 26.08.2014, 01:51 | Сообщение # 47
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне тоже селебы понравились, надо знакомиться, впечатлять (кстати, я обычно подлавливаю селебов либо в элитных клубах, либо на работе. Легче на работе половить, ибо знаешь, чем их можно впечатлить, например словила на съемочной площадке (естесственно, надо словить час пик так скажем, когда самые популярные и богатые вылезают с площадки) кого-нибудь, по костюму догадываюсь, актер он или режиссер. А потом если попался, к примеру, актер впечатляю его карьерой кинематограф. Вы спросите зачем узнавать режиссер он или актер. это нужно, чтобы с навыком не прогадать, если актера встречаю, тогда впечатляю по навыку обаяние, если режиссера, то писательством. Можно конечно повпечатлять наугад, но селебы не любят долгих приставаний biggrin и просто уйдут на ваши жалкие попытки впечатления, и зевнуть за спиной у вас не забудут biggrin Когда провпечатляла уже и про навык, и про карьеру, либо повторяю эти пункты и впечатляю ими же до достижения полного так скажем впечатления, либо при наличии драгоценностей деньгами можно повпечатлять. Когда все будет сделано, селебы вас еще похвалят за умение впечатлять, уж поверьте biggrin Потом сдруживаюсь, встречаюсь, а потом женюсь на пареньке и не только пареньке, нам же знаменитость нужна, суженого и его сумасшедшую семейку выселяю из крутого коттеджа с блекджеком и девочками в мою занюханную однушку на краю Бриджпорта (предварительно оставив им 1 кровать, чтобы не жаловались, типа спать негде, а потом с ними развожусь и женюсь на более популярном, тем самым накапливая баллы знаменитости. Мжно и задания от агентов выполнять, тем самым и баблишко прибирая, и знаменитость прокачивая, однако задания самые халявные выбираем, вроде танцевать несколько часов и выпивать в барах. Так, имея куча денег от хахалей и от подарков от фенов, а также заветную популярность, вы не заработали ни гроша своими ручками biggrin Профит выполнен, вы живете в роскоши, от фанатов нет отбоя, деньги с подарков капают и капают, вы тусуетесь в самых популярных заведениях города, ешьте и выпиваете либо за копейки, либо за даром, при этом вы даже не устраивались на работу и не развивали навыков cool
Однако немного меня заводит, когда у тебя, к примеру, 4 звезды, а ко мне приходит кто-то с 1 звездой и говорит "Ты для меня никто, а я бог, впечатли меня, крутую звезду, букашка", а мой сим на них смачно плюет, раскудахтались, зеленые однозвездочные козявочки biggrin
Главное отличие симовых селебов от реальных - о них никто не забывает, если они не светятся на обложках газет и не ходят про них сплетни. Вот в TS1 это было реалистичнее: если едешь в СтудиюТаун, то там надо работать, чтобы заветные звездочки получить: сниматься в фильмах и клипах, песни записывать, ходить по подиумам и фоткаться для журналов, причем выполнять задания что-то типа "угадай последовательность", и иногда, особенно на вершине славы, это делать было очень трудно, ибо метод исключения не срабатывал иногда, т.е. нельзя без волшебного зеркальца (кто помнит, тот поймет) было стать популярной просто сидя сложа ручки, ходя по барам и болтав с селебами. А теперь вернемся к главном недостатку селебов в TS3, там (в TS1), если не посещал студиютаун, твоя популярность быстренько снижалась, поэтому туда надо было ездить практически каждый день.
А так довольно прикольные селебы в тройке вышли. В целом я ими довольна, однако в бочке меда, бывает ложка дегтя biggrin Ничто не идеально. Кто прочитал до конца ловят от меня маленький презент - пламбоб:


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
PolfianaДата: Вторник, 26.08.2014, 14:22 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 8
Статус: Offline



Нравиться Лола Бель, она такая миленькая.
 
0lonely0wolf0Дата: Четверг, 25.12.2014, 22:08 | Сообщение # 49
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



мне лично не очень нравиться когда у моих симов статус знаменитость, постоянно папарацци пристают и нельзя нечего сделать такого чтобы о этом не узнал весь город, поэтому обычно отключаю знаменитостей вообще


 
☾hrisДата: Воскресенье, 02.04.2017, 22:57 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



На самом деле я совсем недавно осознала,как это сложно быть знаменитостью,здесь не особо важную роль играют гонорары,это каким самоотверженным человеком надо быть,чтобы постоянно жить "под прицелом" папарацци,выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрения,слушать безумное количество восхищенных отзывов и критикующих комментариев и при этом сохранять психологическое равновесие,оставаться адекватным,ведь какой бы ты звездой или светской львицей не был(а),всё равно ты в первую очередь остаешься человеком со своими внутренними страхами и комплексами и эта напускная улыбка на лице может скрывать в себе многое.В TS3 с появлением этого аддона жизнь стала настолько гламурной,что мои симы/симки мало проводили времени во сне,в Бриджпорте бурлит ночная жизнь и после всяких крутых вечер время на сон становится ограниченным,всё больше в рационе первую планку занимает кофе и всякие энергитики xD
Трудно встречаться со знаменитостями,один неверный шаг и ты ославлен на весь город,подпорчена репутация и сложно её восстановить в дальнейшем
 
LadyellieДата: Пятница, 28.04.2017, 13:01 | Сообщение # 51
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Согласна, толпы пристающих зевак достают. Особенно раздражает, когда недопапарации за симом даже в гробницы ходят (!). А потом постоянно вижу окошко, где якобы видели, как симка дралась\падала в обморок\описсялась (нужное подчеркнуть). wacko

Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
LuisianaДата: Вторник, 19.06.2018, 23:25 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 11
Статус: Offline



Честно скажу, что мне это новвоведение понравилось, хоть порой и раздражала назойливость папараций biggrin Каааак пристанут biggrin Но это действительно что-то совсем новенькое, в отличии от предыдущей части. Я об этом мечтала со времен симса первого, очень уж понравилась мне часть Superstar. И наконец додумались ввести в тройку biggrin О чудо! biggrin Понравились клубы со своими вышибалами и разного рода неодобрения или поощрения со стороны журналистов biggrin
 
zuma-pumДата: Понедельник, 04.03.2019, 01:15 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Папарации по пятам ходят,агент названивает вечно блин ,ну хоть клевета какая-то редко всплывает.А так нравится)
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 В сумерках » Знаменитости В сумерках
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz