sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Знаменитости В сумерках - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 В сумерках » Знаменитости В сумерках
Знаменитости В сумерках
HelenДата: Суббота, 05.02.2011, 03:09 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Кто одержим манией величия, кому не терпится обрести славу, могут попробовать заполучить звездный статус.
Для этого потребуется изучить навык приготовления коктейлей, который необходим для профессии бармена, либо собрать собственную музыкальную группу, для чего вам понадобятся барабанщик, басист, клавишник и гитарист.
Как и в настоящей жизни, связи значат многое и могут помочь вам обрести известность. Поэтому смотрите в оба и не упускайте ни одной возможности поболтать со знаменитостью (персонажи, у которых над головой находится золотая звезда). Если все пойдет как по маслу, и разговор получится удачным, то ваш персонаж станет известнее.
Только не стоит забывать, что кроме преимуществ у популярности есть и свои недостатки.
 
marina_97_6Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:07 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 19
Статус: Offline



Знаменитости это хорошо ,но бесит то что их в городе слишком много и звонят им по телефону часто angry
 
AlexiaДата: Вторник, 29.05.2012, 05:36 | Сообщение # 22
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Радует, что сейчас через МК можно удалять папараци, их вообще нет smile А вот знаменитость остаётся....:(

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
kesya25Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:23 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline



А меня папарации и фаны вообще не напрягают, она с ними пообщается некоторое время, они отстают. С папарици я сдружилась, так они ко мне ночью в дом без стука заходят! Забавно же! Я их напитками угощаю и едой)))

Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
 
AnNaНяШкА)))Дата: Понедельник, 06.08.2012, 16:45 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



в первое время мне больше все нравилось играть вампиром, так как до этого играла только обычными персонажами.
быстро надоело, стала прокачивать звезд, то есть сима. сначала я не поняла откуда берутся всякие вещи, потом погуглила и была приятно удивлена - мне дарят подарки! затем я начала общаться со звездами и так далее, и вауля звездочка 5 класса)
а папариции это прикольно))) biggrin
 
СимуляДата: Вторник, 07.08.2012, 08:05 | Сообщение # 25
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 70
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне тоже не нравится то, что например, пошёл в библиотеку а к тебе целая толпа симов пристаёт!Ещё не нравится что папарации по дому без приглашения разгуливают!Но аддон хороший, вампиры нравятся, но жалко что нельзя без предупреждения кусать))А то все отказываються!

 
Хлоя3717Дата: Вторник, 07.08.2012, 15:29 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline



А вы не знаете, есть способ, например с помощью кода, убрать уровень знаменитости или просто его понизить? А то немного раздражает, что стоит твоему персонажу с кем-то подружиться, так за ним уже папарацци носятся.
 
KatyushaДата: Вторник, 07.08.2012, 20:54 | Сообщение # 27
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Да,мне тоже нравится..Сначала "Скорее стать бы вампиром..Скорее-скорее!",а потом надоело..Ещё было интересно услышать их голос в микрофон..О,мой Бох,что это было!?
Я включила колонки погромче и тут как они начали "Кряхтеть!". Но вскоре пела изумительно!Добралась до 4 звёзд,было приятно получать афтографы и подарки,но папарацции брали над собой некую власть biggrin


 
КИБЕРЗЛОДата: Четверг, 23.08.2012, 15:42 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



Когда играешь крупной знаменитостью, можно даже не работать, а оставаться на плаву только продавая то что тебе дарят!))
 
Niice3lДата: Четверг, 06.09.2012, 17:00 | Сообщение # 29
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

Помню первую симку,которая у меня стала знаменитостью smile
Ещё у меня есть семья,в которой почти все пятизвездочные знаменитости happy Раньше ненавидела папарацции,а в последнее время мне на них было всё равно) Хорошо что подарки присылают,их можно продавать,но мне как-то хочется что бы они у меня остались дома happy
 
Tatarova91Дата: Четверг, 25.10.2012, 20:20 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline



Идея супер)))
Очень нрав)
правда эти папараци уже бесят)))
ахахах
 
EchelonДата: Четверг, 22.11.2012, 18:40 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 22
Статус: Offline



А меня прикалывают вечные вспышки и поклонники. Это ж хорошо когда столько внимания! biggrin

 
6277Дата: Четверг, 22.11.2012, 19:24 | Сообщение # 32
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 2
Статус: Offline



Echelon, да это в кайф! smile
 
NyanCat)))Дата: Понедельник, 24.12.2012, 11:54 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Offline



В знаменитостях минус-это Публичные порицания angry cry обидно,но классно! smile
 
KarinaDarkSuperДата: Вторник, 05.03.2013, 03:20 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 17
Статус: Offline



Ария Трилл-любимая звезда города. smile
 
Kiska_SiStErS_gOgIДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:29 | Сообщение # 35
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



согласна с 1 коментаpием звёзды получать весело ив "Сумеpках" можно стимать всякие интеpесные клипы 1 я в вк видела ваще улёт))
 
Igor18Дата: Понедельник, 01.07.2013, 09:58 | Сообщение # 36
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Статус: Offline



Знаменитости не сильно понравились, без обид разрабам, но в ТС1 - это было лучше проработано.
Чего-то им тут не хватает...
 
barselona1Дата: Понедельник, 01.07.2013, 19:26 | Сообщение # 37
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



Знаменитости - это просто отлично, но вот папарации надоели ! Все время фоткают и покоя не дают
 
MUSEДата: Вторник, 27.08.2013, 14:53 | Сообщение # 38
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 4
Статус: Offline



Папарации не дают покоя весь день, фанаты тоже. В университете на лекциях подходят, спокойной жизни совсем нет!
И стать знаменитостью в какой-то степени легко. Просто впечатлить другую знаменитость и всё, дальше уже время покажет.


Рокер, J-рокер, твиттерский, мьюзер с:
я просто так тут
 
ВиНнИпУхДата: Суббота, 14.09.2013, 21:39 | Сообщение # 39
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 65
Статус: Offline


Награда за общительность.

А мне на папарацци пофиг,я весь дом стенами обгородила,понаставила сигналов и забор влепила,и с помощью кода забацала 5 уровень знаменитости, biggrin
 
AniKsenДата: Четверг, 09.01.2014, 13:57 | Сообщение # 40
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Если я не ошибаюсь, то звезды знаменитости можно убрать с помощью кода testingcheatsenabled true. Нажимаешь на сима, удерживая при этом шифт, "Знаменитость" и изменить уровень на 0. Сама не пробовала, просто предположила:)
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 В сумерках » Знаменитости В сумерках
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz