sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваше впечатление об аддоне The Sims 3 Late Night? - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 В сумерках » Ваше впечатление об аддоне The Sims 3 Late Night? (Что ждали и чего дождались))
Ваше впечатление об аддоне The Sims 3 Late Night?
ItelegentДата: Четверг, 22.08.2013, 11:20 | Сообщение # 181
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



Понравился сам город БриджПорт, сам аддон оказался полезным для создания сериалов :3
 
MioKawaiiДата: Четверг, 21.11.2013, 18:27 | Сообщение # 182
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Классный город)
 
la_pollaДата: Вторник, 10.12.2013, 00:04 | Сообщение # 183
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Мне очень нравятся задания! Прорекламировать заведение ,сняться в рекламе, сходить поксть или на благотварительность в школу!!! всегда жду и выполня все задания!!!!
 
{МыШьСнАгЛоСтЬю}Дата: Среда, 01.01.2014, 16:41 | Сообщение # 184
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



Мне особенно небоскрёбы нравятся happy
 
ПенниДата: Четверг, 09.01.2014, 21:01 | Сообщение # 185
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline



Да,маленькие квартиры значительный минус.Еще мне кажется к минусам можно отнести расположение резиденций звезд. В моей звездной семейке подростку от школы приходилось два часа добираться. wacko Очень много времени на дорогу уходит.
А в целом довольно интересный аддон,много дополнительных материалов


Просто быть живым, смотреть, как солнце поднимается над блистающими снежными холмами, — это же величайшее сокровище на земле.
 
SternbergerДата: Вторник, 11.02.2014, 21:35 | Сообщение # 186
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Аддон Late Night весьма интересный. Понравилась возможность жить в квартирах и нанимать дворецкого. Джакузи - очень полезная вещь, симам нравится проводить там время. Клубы также разнообразили времяпрепровождение, новые карьеры приоткрыли горизонты.

 
sporeponДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:33 | Сообщение # 187
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прикольный доп,но по моему не много не детский.... smile tongue

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
НяшкОООДата: Пятница, 28.02.2014, 18:02 | Сообщение # 188
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень классное дополнение. До появления сверхъестественного я была без умно счастлива увидеть вампира. Пусть и стать им труднее чем сверхъестественном ,но ведь это на много интереснее. Город тоже мен очень понравился. Ещё пришлась по нраву карьера актрисы и режесёра. Так же мне понравились клубы и бары. Стало на много веселее!


Мастерская
 
IrenekittyДата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:21 | Сообщение # 189
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 4
Статус: Offline



Вообще предпочитаю шумные крупные города. Хорошо, что есть такой аддон в симс. Нравится, что можно жить в небоскребах. Если б еще квартиры побольше были... Клубы, баллы знаменитости и гламурные карьеры - это тоже оч. круто.
 
Рю_КатоДата: Суббота, 07.06.2014, 20:33 | Сообщение # 190
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 16
Статус: Offline



Аддон понравился. Особенно из-за джакузи, небоскрёбов,баров и новых навыков.) Запомнилась карьера "кино-актёра". Так интересно.

Руки пачкать - дело мастера.
 
Ангелина204Дата: Суббота, 23.08.2014, 11:58 | Сообщение # 191
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



Безусловно, мне понравилось дополнение!
Вампиры, высотки, клубы, фонтаны и знаменитости!!
Появились новые цели в жизни... Это очень круто.
Мечтаю стать звездой телеэкрана(актриса), если хватит терпения, а то игра грузится час, это ужас какой-то, но это, пожалуй, единственный недостаток... ab
Так же хочется создать свою группу))
 
PolfianaДата: Вторник, 26.08.2014, 14:12 | Сообщение # 192
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 8
Статус: Offline



Дополнение "В сумерках" было моим первым.
 
Pretty_Reckless_GirlДата: Вторник, 24.03.2015, 21:22 | Сообщение # 193
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



это мое любимое дополнение, ну и шоу-биз тоже, обожаю знаменитостей создавать и играть потом за них cool

I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
КристелисДата: Суббота, 05.12.2015, 12:32 | Сообщение # 194
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 45
Статус: Offline



мое любимое дополнение в третьей линейке игр Sims.
люблю играть вампирами, строить им склепы и гипнотизировать обычных граждан, супругов для своих вампирш всегда нахожу среди людей и потом их обращаю, желательно чтобы они были богатыми и знаменитыми при этом (=


Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
(с) Ронсар П.
 
alisasilchenko38Дата: Четверг, 28.07.2016, 14:50 | Сообщение # 195
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 5
Статус: Offline



очень понравилось дополнение, хоть оно вышло уже очень давно, но появилось у меня дня 3 назад, так его ждала, дождалась наконец) cool
 
ДжемерайяДата: Воскресенье, 12.03.2017, 00:40 | Сообщение # 196
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 25
Статус: Offline



Мне безумно нравится Бриджпорт. Считаю его самым лучшим из стандартных городков.
Хоть я и не любитель баров,ночных клубов,но в этом дополнении это было весьма интересно. Подкупать вышибалу,бегать за знаменитостями, чтобы заработать звёздочки, потом скрываться от надоедливых папарацци,новые музыкальные инструменты,музыкальные группы!(от которых,правда,лично мне мало было толку,потому что на выступление моих симов приглашали раза два от силы за всё время игры с этим аддоном),сплетни меня тоже радовали,хоть из-за них часто портилось настроение симов,но жизнь ни одной знаменитости не протекает без сплетен,чёрный пиар-тоже пиар biggrin . Было очень весело,и есть что вспомнить. Но потом вампиры появились в Сверьестественном,а Бриджпорт,самая главная изюминка этого дополнения, оказался слишком тяжёлым для моего компа,вечные зависания просто вымораживали и не давали спокойно играть,поэтому мне пришлось от него отказаться.


Сообщение отредактировал Джемерайя - Воскресенье, 12.03.2017, 00:41
 
mariroganДата: Пятница, 31.08.2018, 19:30 | Сообщение # 197
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline



Не понравились звезды. Прям вообще все узнают, на каждом повороте удалила больше не ставлю
 
zuma-pumДата: Понедельник, 04.03.2019, 01:13 | Сообщение # 198
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вампиры,клубы,танцполы,знаменитость.Неплохо ))Только вот у знаменитости минусы свои известные каждому
 
juliacomradeДата: Воскресенье, 18.12.2022, 03:21 | Сообщение # 199
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline



Это мой любимый аддон!
Бриджпорт - самый крутой город
Без элемента ночной жизни игровой процесс был бы на порядок скучнее

Конечно, не очень круто, что бары так быстро закрываются. Как известно, игровые сутки очень малы, а симы слоупоки лол
Мне кажется, симы поднимаются на лифте около часа по меркам игры, за это время бар закрывается и происходит epic fail
Я бы хотела, чтобы в этом аддоне была возможность устанавливать часы работы ночных заведений без помощи модов
Самый известный мод, регулирующий эту функцию, к сожалению, вызывает баг в большинстве случаев, связанный с бегством барменов хаха
Бармены просто пропадают, и фактически теряется смысл такого важного элемента дополнения как бар

Но в целом данный аддон прекрасен smok
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 В сумерках » Ваше впечатление об аддоне The Sims 3 Late Night? (Что ждали и чего дождались))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz