sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The Sims Medieval - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » The Sims Medieval » Sims Средневековье » The Sims Medieval (скачать)
The Sims Medieval
HelenДата: Среда, 23.03.2011, 23:47 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Оригинальное название: The Sims Medieval
Год выпуска: 2011
Жанр: Simulator (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Язык: Русский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, польский, чешский, датский

Операционная система: Windows XP SP2/Vista SP1/7
Процессор: Pentium 4 2 ГГц
Память: 1 ГБ (1.5 ГБ для Vista/7)
Видеокарта: 256 МБ, Shader 2.0, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 5.3 ГБ
DVD-привод:





NoDVD для обновленной игры The Sims Medieval до версии 1.1.10
После обновления игры через Лаунчер вставить с заменой файлы из папки TRiViUM в папку ...\The Sims Medieval\Game\Bin
СКАЧАТЬ или СКАЧАТЬ
Игра будет запускаться со значка, который будет в Бине, а именно с TSM.exe, поэтому отправьте Ярлык этого значка на рабочий стол для дальнейшего))
Удачи!!!




Обновление для The Sims Medieval (1.3)

Список исправлений:
  • Новая особенность: Свободное время - Управляйте королевством, не отвлекаясь на выполнение долгосрочных планов. Данная цель позволяет исполнять задания, когда вам этого хочется, а также управлять одновременно четырьмя героями в режиме свободной игры.
  • Новая особенность: Наследник - Если погибает герой, у которого есть дети, можно выбрать отпрыска, который вырастет и продолжит дело отца или матери!
  • Улучшен обзор - Хочется получше рассмотреть место действия? Теперь можно приближать еще сильнее, а также поворачивать камеру на 360 градусов внутри зданий. Некоторые компьютеры могут возникнуть замедлится под определенными углами камеры.
  • Улучшено окончание игры - Как и с целью "Свободное время", теперь можно выполнять задания, копить БО и возводить здания даже после достижения выбранной цели!
  • Улучшены уровни героев - Стало возможным копить БО после достижения уровня 10 и получать дополнительные награды.
  • Улучшено задание "Дивный новый мир" – Когда цель "Дивный новый мир" достигнута, то персонаж, с которым вы приступаете к новой цели, сохранит некоторые из прежних профессиональных навыков!
  • Улучшены показатели королевства - Заполнив индикаторы показателей, вы все равно получите некоторые награды за новые баллы.
  • Улучшены цели – Некоторые цели теперь позволяют возвести одно или два дополнительных здания в начале игры.
    величено максимальное количество членов семьи, с четырех до пяти. Можно смело завести еще одного ребенка!
  • Исправлены ошибки игрового процесса, которые приводили к сбою на компьютерах некоторых игроков.
  • Объяснены некоторые задания.
  • Исправлены ошибки, из-за которых слишком долгое время отводилось для выполнения заданий.
  • Исправлены определения разрешения экрана для некоторых конфигураций.
  • Исправлены ошибки в редакторе "Создание персонажа".
  • Исправлены несоответствия текста и изображений.
    Скачать:
    патч 1.3.13.00107 с No-DVD (кряк) для 1.3.13
  •  
    PandoorForYouДата: Среда, 06.05.2015, 23:13 | Сообщение # 41
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 10
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Странный немного симс получается, необычный

    NEVER SAY NEVER AND BELIEVE! (JB)
    Уже 2 года на этом сайте! 7.05.13
     
    -_birdie_-Дата: Суббота, 15.08.2015, 23:45 | Сообщение # 42
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 18
    Награды: 3
    Статус: Offline



    Как почитаю, так все жалуются на графику игрушки, ну, начнем с того, что эта графа аналогична с графой симс3, только немого древности в игру добавили, но все же, это, как никак - средневековье smile Я обожаю проходить квесты в этой игрушке, занимательная happy

    Вернулась :)
     
    krevetka01Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:19 | Сообщение # 43
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 16
    Награды: 1
    Статус: Offline



    ня,ня,ня я познакомилась с симс благородя этой игре в 13 лет! потом я начала покупать пиратские симсы, потом я забросила игру на 4 года! потом скачала симс 3 голд эдишн и через 2 года я скачала от сюда симс и играю до сих пор happy biggrin

    я девочка
     
    shvetcovamДата: Понедельник, 15.02.2016, 14:47 | Сообщение # 44
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: Offline



    помогите пожалуйста. не пойму, что нужно делать на втором этапе установки
     
    silentium123Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:21 | Сообщение # 45
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Давно искала, спасибо!
     
    zuma-pumДата: Среда, 03.04.2019, 16:01 | Сообщение # 46
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1662
    Награды: 358
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Качала как-то ,играла.Но больше нравится 3я со всеми допами и каталогами happy
     
    Lanochka20102015Дата: Суббота, 08.06.2019, 19:44 | Сообщение # 47
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 6
    Награды: 3
    Статус: Offline



    Первый раз вижу эту игру, даже не знала о её существовании biggrin

    Теперь интересно посмотреть, на что же это похоже) Хотя с моей 4-кой времени на игру в ещё один симс, как бы он ни отличался, просто нет Х))
     
    Форум » The Sims Medieval » Sims Средневековье » The Sims Medieval (скачать)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz