sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Кто из героев The Sims Средневековье нравится вам больше? - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The Sims Medieval » Sims Средневековье » Кто из героев The Sims Средневековье нравится вам больше? (Ваш любимый герой средневековья)
Кто из героев The Sims Средневековье нравится вам больше?
Кем в The Sims Средневековье вам больше нравится управлять?
1.Монарх[ 30 ][35.71%]
2.Рыцарь[ 9 ][10.71%]
3.Шпион[ 20 ][23.81%]
4.Бард[ 9 ][10.71%]
5.Кузнец[ 12 ][14.29%]
6.Лекарь[ 19 ][22.62%]
7.Маг[ 29 ][34.52%]
8.Торговец[ 4 ][4.76%]
9.Петр. священник[ 5 ][5.95%]
10.Яков. священник[ 5 ][5.95%]
Всего ответов: 84
AlexWildДата: Суббота, 23.02.2019, 22:53 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



А вот моими любимыми персами были лекарь и кузнец. Это единственные роли, которые раз за разом исполняли одни и те же 2 сима. Вернее симки, да, и лекарь и кузнец у меня были дамами. Все остальные менялись с каждым новым королевством, но не они. Ну, еще за рыцаря прикольно играть было. Монарх тоже ничего, но быстро надоедает, ибо в каждом королевстве это "стартовый" персонаж. А вот за торговца играть я не любила. Основным его занятием было убалтывание симов и плаванье на корабле для обмена товаров. Запомнить "что на что и где" меняется было сложно, а обкладываться шпаргалками муторно. Помню, как-то раз играла торговцем специально чтобы выменять какую-то редкую штуку (волшебный обломок, скорее всего), ох и заморочиться пришлось.
 
zuma-pumДата: Среда, 22.01.2020, 05:57 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне кажется каждый интересен ,по своему персонаж happy я правда не играла за всех,но думаю скучать не придется happy
 
fistashkazlaДата: Суббота, 11.04.2020, 00:31 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 28
Статус: Offline



Люблю торговца, буквально за одно задание зарабатываю им космические деньги, и потом он набивает холодильники других героев. Лекарь и шпион самые крутые, обоими и травки можно пособирать и кровушку врагам пустить butcher

Я - мофь! Я - ялофть!
 
КвикиДата: Суббота, 11.04.2020, 16:08 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 14
Статус: Offline



Играла больше всего, наверно, за монарха, но всё равно почему-то нравились торговец, лекарь и маг)

 
СлоуДата: Пятница, 01.05.2020, 03:05 | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Люблю играть за шпиона, рыцаря или мага)
 
Форум » The Sims Medieval » Sims Средневековье » Кто из героев The Sims Средневековье нравится вам больше? (Ваш любимый герой средневековья)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz