sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье» - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » The Sims Medieval » Sims Средневековье » Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье»
Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье»
TriumphДата: Пятница, 05.07.2013, 14:58 | Сообщение # 141
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как то давно, как вышла игра, решила скачать. Посмотреть что да как. И к сожалению сразу вышла. Меня убила графика ;D
Не знаю как вам, но играть там было совсем не интересно dry


~~~
No such thing...
 
Rino4k@Дата: Суббота, 06.07.2013, 14:24 | Сообщение # 142
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне сначала игра не понравилась: камера неудобная, задания выполнять было лень smile Но потом как-то затянуло. Теперь играю даже чаще, чем в обычную симс! biggrin
 
SviLkiДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:17 | Сообщение # 143
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 51
Статус: Offline



Как-то пыталась закачать себе игру. Очень расстроилась что она не пошла) Но нужно обязательно ещё раз попробовать скачать и установить happy
 
-Виолетта-Дата: Пятница, 02.08.2013, 21:14 | Сообщение # 144
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SviLki, я покупала её, но диск потерялся smile Эх, я. Кто нибудь знает, где скачать, а то диск то простит smile Камера мне не нравится, а так нормальная игруля

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
LeraLera1998Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:53 | Сообщение # 145
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



А мне знаете как то нейтрально. Я поиграла поиграла и нечего особенного для себя не нашла. Мне обычный Sims куда больше по душе! cool
 
ДженилиДата: Вторник, 08.10.2013, 19:44 | Сообщение # 146
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline



Я хоть очень люблю тему средневековья, драконов и прочих радостей, но игра быстро наскучила. Никаких впечатлений не оставила.
 
СимуляДата: Вторник, 17.12.2013, 04:02 | Сообщение # 147
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 70
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне нравиться эта игра, с удовольствием в неё играю. Нравится выполнять квесты. Уже открыла все типы игры))

 
SofyakaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:23 | Сообщение # 148
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну,лично мне из 100% понравилось 90%.Есть недочеты.Например,когда младенец становится ребенком,им нельзя управлять,он сам прет куда хочет и когда хочет,а так же не превращается во взрослого человека.Мне,конечно,понравилось,что игрокам дали возможность проявить себя в должности кузнеца,монарха,колдуна и т.д.Но хотелось бы побольше функций и тому подобное.
А в целом игруля неплохая,с удовольствием поиграла бы,но боюсь загружать на комп,а то памяти жрет много wink И так симс 3 хватает))




 
ksyu11011aДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:48 | Сообщение # 149
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

А мне понравилась игра, затягивает happy
И мне показалось, что симы в ней выглядят реалистичнее, чем в обычных симсах dry
 
ПенниДата: Среда, 08.01.2014, 23:56 | Сообщение # 150
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline



Недавно решила установить игру. Мне очень понравилось) Довольно необычно,интересно проходить все задания. Но немного утомляет. Долго в эту игру не поиграешь. И минусом игры я считаю вновь появляющиеся задания,которые уже были пройдены другими персонажами. Не вижу смысла этом. В целом,разработчики молодцы,можжно было бы еще подобную серию выпустить)) Будь то не Средневековье, а будущее smile

Просто быть живым, смотреть, как солнце поднимается над блистающими снежными холмами, — это же величайшее сокровище на земле.
 
Смит111Дата: Суббота, 01.02.2014, 23:24 | Сообщение # 151
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Только вчера купила, качество меня огорчило сразу,зато слава богу не глючит не заедает и не вылетает тьфу тьфу тьфу
 
JudeДата: Вторник, 04.02.2014, 13:01 | Сообщение # 152
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Смит111, вы хоть качество повышать пробовали, раз оно вас огорчило?
 
BBoyДата: Суббота, 24.05.2014, 01:42 | Сообщение # 153
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Не знаю, я конечно скачал как преданный фан Sims. Но, после терялся в догадках - "А ЗАЧЕМ?"
 
Tami_KilkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:41 | Сообщение # 154
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Скачала и прошла на одном дыхании,больше желания играть не появилось dry
 
NunDDarДата: Пятница, 25.07.2014, 18:06 | Сообщение # 155
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Купила диск сыграла, прикольная игра , мне понравилась иногда бывает снова устанавливаю и играю!)))
 
LoonYUndinaДата: Пятница, 14.11.2014, 19:21 | Сообщение # 156
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 12
Статус: Offline



Мне нравится, играю часто.
Вообще очень люблю средневековье, очень вдохновляет.
Очень мне понравилось само исполнение игры: костюмы и причёски очень вдохновляющие, сам пейзаж - ну не чудо ли? А какие там сами построения! Красота.
Нравятся абсолютно все профессии - и врач, и рыцарь, и шпион. Больше всего понравились кузнец и торговец, хотя, как человек творческий, к барду тоже не равнодушна biggrin
Вообще, мне кажется, что сама идея смеси симулятора жизни с полной свободой действий и характерами-отношениями и RPG - это что-то.
Жаль, что игру не стали развивать дальше.
Но в общем, люблю её я, но как-то не связанно с TS2-TS3. Цели игры совсем другие. Но если уж говорить, то она, конечно, затягивает больше и сильнее.
 
AramissaДата: Суббота, 16.05.2015, 21:54 | Сообщение # 157
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Когда покупала эту игру, думала: ух ты, можно наконец строить полноценные замки с круглыми башенками! В Симс 3 такого мне не хватало. А оказалось... Немного поиграла и понравилось! Особенно показалась хорошей проработка мира: красивые речки, водопады, холмики, необычные деревца и иногда встречающиеся развалины. Еще понравились сами персонажи и их аккуратные носы и губы. Правда быстро наскучила.

Моя мастерская
 
SviLkiДата: Среда, 19.08.2015, 17:22 | Сообщение # 158
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 51
Статус: Offline



Игра мне понравилась. Я давно как-то хотела её скачать, но скачала и она у меня почему-то не захотела работать. Я её удалила и забыла. День назад я решила всё таки ещё раз скачать. Как раз когда скачала отключили интернет, и восторгу не было придела. Игра понравилась, очень. За всё время пока я играю нашла только один минус это то что они ели ели ходят, пока дождёшься когда они куда-то дойдут. Когда услышала музыку в игре, по телу пошли мурашки. Я очень люблю Средневековье и такую музыку. А сами симы более реалистичные и красивые, хотя у них намного меньше разных функций в редакторе персонажа. Одежда и причёски тоже понравились, удивило то что в редакторе есть даже эльфы, такие с длинными ушками, и теперь у меня лекарь таким будет. Пока что я только в положительных эмоциях biggrin
 
Дрю1469Дата: Четверг, 20.08.2015, 21:20 | Сообщение # 159
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



Потрясающая игра и интересная ,мне понравилось особенно быть королевой и издавать указы и самое клёвое это все эти задания, и каждое из них по своему интересно .
 
kindzadza8730Дата: Четверг, 19.11.2015, 14:33 | Сообщение # 160
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Игра разочаровала! Ожидал большего! И вообще. такое впечатление, что разработчикам надоело с ней возится!
 
Форум » The Sims Medieval » Sims Средневековье » Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье»
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz