sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 116 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
oksarettaДата: Понедельник, 30.12.2013, 13:14 | Сообщение # 2301
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



помогите пожалуйста!я в магазине недавно купила игру симс с городом lunar lakes (сама игра без дополнений) но при установке она не потребовала ключа,да и дополнение я на нее не смогла установить т. к. не обновлялась,я подумала что это пиратка, поэтому скачала с вашего сайта базовую игру а старую удалила полностью.Игру с сайта качала по инструкции но при установке самой игры вылазит ошибка не удалось определить установленную версию приложения , что делать?
 
Diamond-simДата: Понедельник, 30.12.2013, 13:28 | Сообщение # 2302
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ребята, помогите! У меня 2 проблемы, одна из них мне не мешает, но её тоже нужно устранить.
1: То ли я что-то не пойму, но проблема в том, что у меня не получается обновить авесом. Я скачиваю новую версию, меняю предыдущий файл на новый, но окошко все равно вылезает. Я не могу играть в игру. Объясните тупице)))
2: Как я уже писала у меня есть ещё одна проблема. Я по этому поводу уже обращалась, читала статью на эту тему, и делала все по инструкции, но у меня все равно не получилось. Обращусь еще раз. Выходит табличка: "Возможно вы установили неофициальную версию игры. Обновите или переустановите игру, или возможно будут возникать ошибки.". Я не написала слово в слово, но я думаю вы поняли. Я и обновляла, и переустанавливала игру 2 раза, но результатов никаких. Я даже читала специальную статью про эту проблему. Игра у меня лицензионная, я только помню, что это случилось после установки РО, но потом я дополнение удалила, потому что вылетала игра. Эта проблема мне играть, пока что не мешает, но естественно мешает первая. Помогите. Заранее выражаю вам большую благодарность.
 
Neka-mewДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:37 | Сообщение # 2303
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

oksaretta,
Вы купили пиратку, а теперь есть вероятность, что игра не удалилась с вашего компьютера полностью, остались хвосты. Загляните в эту тему и внимательно следуйте инструкции по правильному удалению игры.
Diamond-sim,
Цитата Diamond-sim ()
1: То ли я что-то не пойму, но проблема в том, что у меня не получается обновить авесом. Я скачиваю новую версию, меняю предыдущий файл на новый, но окошко все равно вылезает. Я не могу играть в игру. Объясните тупице)))

А вы чистили кеш игры? Не компьютера, а игры. Вот здесь про них написано. Попробуйте.
Цитата Diamond-sim ()
2: Как я уже писала у меня есть ещё одна проблема. Я по этому поводу уже обращалась, читала статью на эту тему, и делала все по инструкции, но у меня все равно не получилось. Обращусь еще раз. Выходит табличка: "Возможно вы установили неофициальную версию игры. Обновите или переустановите игру, или возможно будут возникать ошибки.".

Такая ошибка выскакивает в том случае, если вы не обошли проверку подлинности игры. Вы пишите, что игра лицензионная. Лицензионная только базовая, или все дополнения к игре? Быть может, вы что-нибудь ставили из копий лицензий? Если да, то вам необходимо как-то обойти проверку подлинности игры - это кряк или универсальный NoCD. Что-нибудь из этого применяли?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Diamond-simДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:24 | Сообщение # 2304
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Neka-mew ()
А вы чистили кеш игры? Не компьютера, а игры. Вот здесь про них написано. Попробуйте.

Спасибо, попробую, потом отпишусь.
-------------
Мне надо удалить кеш модов и хаков, а потом установить мод?
Цитата Neka-mew ()
Такая ошибка выскакивает в том случае, если вы не обошли проверку подлинности игры. Вы пишите, что игра лицензионная. Лицензионная только базовая, или все дополнения к игре? Быть может, вы что-нибудь ставили из копий лицензий? Если да, то вам необходимо как-то обойти проверку подлинности игры - это кряк или универсальный NoCD. Что-нибудь из этого применяли?

Базовая + Времена года. Я качала копию лицензии РО, я написала.
Цитата Neka-mew ()
кряк или универсальный NoCD. Что-нибудь из этого применяли?

Нет, хотела сначала к вам обратиться. Получается, мне нужно это использовать?


Сообщение отредактировал Diamond-sim - Понедельник, 30.12.2013, 19:28
 
oksarettaДата: Вторник, 31.12.2013, 05:54 | Сообщение # 2305
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



помогите пожалуйста!когда я обновляю игру с версии 1.28.084 до версии 1.63.5 то в самом начале обновления игры мне вылазит ошибка "не удается найти файл по указанному пути ли на указанном диске Убедитесь что вставлен правильный диск или укажите новый путь" Подскажите какой файл нужно найти а то в интернете ни кто не пишет о такой ошибке.
 
ksenya357Дата: Вторник, 31.12.2013, 08:49 | Сообщение # 2306
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если у меня есть the sims 3 и несколько дополнений, игры- копии лицензий(с вашего сайта скачаны), то мне надо делать образы через даймн тулз всех дополнений, чтобы они все работали?
 
-Виолетта-Дата: Вторник, 31.12.2013, 12:18 | Сообщение # 2307
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата oksaretta ()
помогите пожалуйста!когда я обновляю игру с версии 1.28.084 до версии 1.63.5 то в самом начале обновления игры мне вылазит ошибка "не удается найти файл по указанному пути ли на указанном диске Убедитесь что вставлен правильный диск или укажите новый путь" Подскажите какой файл нужно найти а то в интернете ни кто не пишет о такой ошибке

Откуда у вас игра?
Цитата ksenya357 ()
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если у меня есть the sims 3 и несколько дополнений, игры- копии лицензий(с вашего сайта скачаны), то мне надо делать образы через даймн тулз всех дополнений, чтобы они все работали?

Делать образ нужно только последнего установленного аддона.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
RachelBecketДата: Вторник, 31.12.2013, 15:28 | Сообщение # 2308
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



установила с этого сайта базовую игру и в сумерках. после обновления проблема "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска". Я не знаю как выяснить что встало криво. Делала как в инструкции
версия симс 1.0.631.000002
 
ksenya357Дата: Вторник, 31.12.2013, 15:45 | Сообщение # 2309
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Цитата -Виолетта- ()
Делать образ нужно только последнего установленного аддона.

Спасибо! С наступающим Новым годом! Спасибо за этот чудесный сайт! Творчества Вам и процветания!
 
BlackДата: Вторник, 31.12.2013, 20:43 | Сообщение # 2310
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Виолетта-, я не делаю образов ни одного дополнения, и всё нормально wink

 
FloridaДата: Среда, 01.01.2014, 11:56 | Сообщение # 2311
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline



Купила диск с игрой The Sims 3 (базовая и Времена года)..При установке выдает такую ошибку: "Недостаточно оперативной памяти для распаковки архивов. Попробуйте закрыть по возможности все запущенные программы. Перезапустите инсталлер". Что делать? Памяти вроде достаточно..
 
ChicagoДата: Среда, 01.01.2014, 13:52 | Сообщение # 2312
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Florida, когда выбираете путь установки игры, не изменяйте путь установки через "Обзор" , а просто поменяйте вручную) Лично у меня, при закачке симс 3 РО ( Лицензии ) тоже такое выскакивало, я попробовала выбрать путь установки вручную, и всё получилось)
 
FloridaДата: Среда, 01.01.2014, 15:11 | Сообщение # 2313
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline



Chicago, то есть, стереть путь в окошке и в ручную написать, к примеру "D:/The Sims3"?
 
ChicagoДата: Среда, 01.01.2014, 16:24 | Сообщение # 2314
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Florida, да, мне помогло smile
 
FloridaДата: Среда, 01.01.2014, 16:37 | Сообщение # 2315
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline



Chicago, не помогает:(
 
ChicagoДата: Среда, 01.01.2014, 16:56 | Сообщение # 2316
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Florida, тогда возможно у вас, пиратка...или всё же, вы покупали лицензию?
 
FloridaДата: Среда, 01.01.2014, 17:13 | Сообщение # 2317
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline



Chicago, это лицензия..Причем два диска купила и с двух окна выскакивают
 
EirenaДата: Суббота, 04.01.2014, 13:01 | Сообщение # 2318
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Добрый день!
У меня установлена лицензионная версия игры от Steam (The Sims 3+Питомцы), только что скачала с вашего сайта Времена года. Когда я кликаю на образ диска, выскакивает окошко о том, что требуется установленная версия игры The Sims 3. Попробовала перекинуть файлы - результат тот же.
У кого-нибудь бывало такое? Как поступить?
 
ХаняДата: Суббота, 04.01.2014, 17:48 | Сообщение # 2319
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 18
Статус: Offline



Здравствуйте)Подруга скачала игру , такую же как и у меня ( у меня все прекрасно работает) Запустила , все норм, но когда она выбирает город , запускает игру , загрузка некоторое время идет а потом ее компьютер просто выключается, без предупреждений, ошибок.. Она искала подобные проблемы в инете, и нашла что такие проблемы из-за разрешения экрана.Она поменяла , но это не помогло.
Помогите пожалуйста. Компьютер у нее хороший , свободного места на диске - 10 гигов


 
PartizankaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:21 | Сообщение # 2320
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте!

У меня проблема номер 1 из первого поста. Я установила базовую симс 3 пару дней назад и крякнула, потом попала на Ваш сайт и решила установить все дополнения.Скачала, начала устанавливать самое первое дополнение, вылезло окошко ошибки. Внимательно прочитала инструкцию к установке, и решила переустановить игру, чтобы вернулся файл TS3.EXE начальный(а не крякнутый, так как он не подходит). При переустановке у меня НЕ запросили ключ( наверное уже сам вставился). Все, игра переустановилась.
Но все равно та же проблема при установке дополнения! Ошибка обновления The Sims 3! Не знаю что и делать...(( Так как игру повторно не крякала после переустановки, а все тоже самое происходит...
Игра копия лицензии(точно такая же, какую можно скачать на вашем сайте).

Искренне надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо! smile

Добавлено (05.01.2014, 17:21)
---------------------------------------------
Вот скриншот проблемы :
http://s019.radikal.ru/i643/1401/f5/03dfd94f7d0c.jpg

 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz