sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 23 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
PsychodelДата: Суббота, 11.02.2012, 21:30 | Сообщение # 441
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



скажите, а когда ставишь аддоны, нужно каждый крякать, или только последний установленный?? smile smile
 
Mara45123Дата: Суббота, 11.02.2012, 22:03 | Сообщение # 442
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Награды: 50
Статус: Offline



Добрый вечер, помогите разобраться.
С этого сайта скачала копии лицензий.
1)Установила базовую-крякнула-протестировала-вернула оригинальные файлы
2)Установила мир приключений-крякнула-протестировала-вернула оригинальные файлы
3)Установила карьеру-крякнула-
Лаунчер показывает версию игры 0000 и пишет об ошибке.
Все дополнения при установке обновляли игру.
Пробовала не крякать карьеру, а играть через DAEMON Tools (он у меня 4.45.2.0287) -выдает, ту же самую ошибку.

Где я не правильно установила,...и еще так же игра не запускалась при установке каталлога HELS, поэтому я его и пропустила.
(при перестановке риестры чистила).

Все ,разобралась- на мое сообщение отвечать, нет необходимости!


Сообщение отредактировал Mara45123 - Воскресенье, 12.02.2012, 02:11
 
PsychodelДата: Суббота, 11.02.2012, 22:18 | Сообщение # 443
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



поставил sims 3 колекц. издание. начал ставить аддон мир приключений, при установке он попросил обновления. я согласился, обновление повисело пол минуты и вылетела ошибка "не удалось обновить симс3 не возможно продолжить" что за прикол? базовою симс и аддоны качал с этого сайта.

Добавлено (11.02.2012, 22:18)
---------------------------------------------
кстати, в добавок к этому обнаружил что лаунчер пишет "sims3 launcher.exe не является приложением win32"

 
InakOДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:39 | Сообщение # 444
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 43
Статус: Offline



Tegira
Привет !
Я все сделал установил Sims 3 оригинал установил НоСД package . Диск смонтирован The sims 3 pets но он пишет что диска нету и вставте его . Помоги пожалуйста !!!! о.О
 
AceДата: Вторник, 14.02.2012, 23:20 | Сообщение # 445
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



Quote (InakO)
Я все сделал установил Sims 3 оригинал установил НоСД package . Диск смонтирован The sims 3 pets но он пишет что диска нету и вставте его . Помоги пожалуйста !!!! о.О

Само по себе подозрительно. Если стоит No-CD - это значит, что игра не должна запрашивать диск вообще. Ты этот кряк правильно установил то?
Quote (Psychodel)
скажите, а когда ставишь аддоны, нужно каждый крякать, или только последний установленный??

Не, не, не. Вроде надо только саму Sims 3 крякнуть, больше ничего не надо. Там же инструкции написаны.


Сообщение отредактировал Ace - Вторник, 14.02.2012, 23:23
 
TigrOДата: Среда, 15.02.2012, 00:06 | Сообщение # 446
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



А что The Sims 3 pets обязательно крякать ?
 
AceДата: Среда, 15.02.2012, 17:55 | Сообщение # 447
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



Quote (TigrO)
А что The Sims 3 pets обязательно крякать ?

Нет. Надо саму The Sims 3 крякнуть только. И не забудьте сделать резервные копии файлов.
 
TegiraДата: Пятница, 17.02.2012, 01:39 | Сообщение # 448
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Psychodel)
скажите, а когда ставишь аддоны, нужно каждый крякать, или только последний установленный??

Только последний или базовую игру, ну читайте же темы то которые я пишу для вас!
Quote (Psychodel)
кстати, в добавок к этому обнаружил что лаунчер пишет "sims3 launcher.exe не является приложением win32"

http://sims-new.my1.ru/forum/2-50-1 (12 пункт)
InakO, ты package ставить умеешь? Моды именно. Какие-нибудь моды когда-нибудь ставил так, чтобы они у тебя работали?
Quote (TigrO)
А что The Sims 3 pets обязательно крякать ?

Еще парочка таких вопросов, и я буду не отвечать на вопросы, ответы на которые есть в статьях, а ставить минусы. Ну для кого я пишу инструкции? м? Со скринами, по которым поймет даже даун и пошагово.



 
Kira_NovaДата: Суббота, 18.02.2012, 23:09 | Сообщение # 449
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline



Прошу прощения, а кто-нибудь знает, кряки под версию 1.29 появятся или нет? Так хочется игру обновить sad
 
HelenДата: Суббота, 18.02.2012, 23:13 | Сообщение # 450
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Kira_Nova, универсальный NoCD тебе в помощь. Тут есть в темах он. Читай..Запуск игры без диска

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Воскресенье, 19.02.2012, 05:13 | Сообщение # 451
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Kira_Nova, в теме с кряком есть ссылка на сайт со всеми кряками. Если тебе нужен именно кряк, ищи с припиской Multi или all versions в названии, а вообще лучше не крякай, а поставь, как сказала Хелен, авсом или носд


 
aly12041995Дата: Понедельник, 20.02.2012, 17:45 | Сообщение # 452
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте! такая проблема. у меня не обновлялась игра,и я решила почитать в инете об этом и там посоветовали скачать Origin (якобы скачаешь и игра начнет обновляться). Я всё сделала, но лаунчер теперь вообще не загружается. моментом вылетает..подскажите в чем проблема?
 
TegiraДата: Вторник, 21.02.2012, 15:49 | Сообщение # 453
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

aly12041995, почитай не в интернете а тут про обновления, ссылка на нее в шапке. Вопрос задаем по форме, с бухты ьарахты ничего сказать не могу-откуда брала игру, какая ошибка выдавалась, итд


 
Kira_NovaДата: Вторник, 21.02.2012, 23:49 | Сообщение # 454
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline



Helen и Tegira, спасибо вам большое. Попробую поставить NoCD, просто немножко страшновато так-как еще им не пользовалась. Кстати, по этому поводу тоже есть маленький вопросик: образ какой игры или каталога должен быть смонтирован при запуске, на что ориентироваться?
 
TegiraДата: Среда, 22.02.2012, 20:33 | Сообщение # 455
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Kira_Nova, тот, который крякнут. А кряк должен быть либо в базовой игре, либо в последней установленной


 
Lady1664Дата: Четверг, 23.02.2012, 01:13 | Сообщение # 456
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите пожалуйста,
При запуске лаунчера, выдаёт ошибку "прекращена работа программы Sims3Launcher" .
Удалила папку The Sims 3 из документов, не помогает, есть ещё какие-нибудь варианты, сама игра запускается, но хочется дополнительные объекты установить. Все обновления есть.
У меня The Sims 3 10 in 1 Rapack
 
TegiraДата: Четверг, 23.02.2012, 02:04 | Сообщение # 457
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lady1664, у многих, у кого репак, не запускается лаунчер, мне кажется, проблема в самом репаке-что то криво вырезали. Качай нормальные игры wink


 
Lady1664Дата: Четверг, 23.02.2012, 16:24 | Сообщение # 458
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Tegira, Не думаю, проще всё свалить на репак. 2 дня назад всё работало, и не на одном компьютере smile
 
AceДата: Пятница, 24.02.2012, 00:25 | Сообщение # 459
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



Quote (Tegira)
у многих, у кого репак, не запускается лаунчер

Я не из их числа. И на репаках и на лицензии все запускается нормально. А вот у моего друга репаки не работают вообще. Любые абсолютно.
Quote (Tegira)
проблема в самом репаке-что то криво вырезали

Это часто бывает. Очень часто.
Quote (Lady1664)
2 дня назад всё работало, и не на одном компьютере

Ну вот, значит что-то за эти 2 дня поменялось, и это изменило работу программы лаунчера. Возможно повреждения в записи реестра, может библиотека еще.
И, кстати, при игре в репаках рекомендую отключать интернет, и уж не в коем случае нельзя обновлять игру. Ну на лицензии таких проблем нет, к тому же, чтобы обновиться там надо только новый аддон\каталог докачать, а не все целиком.
 
Lady1664Дата: Пятница, 24.02.2012, 02:27 | Сообщение # 460
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Ace, Tegira, Спасибо за ответы)
Ничего не обновляла, все обновления стоят. Подключение к интернету...не думаю что это поможет лаунчеру не закрываться.
Не подскажете где можно скачать лицензию, ссылки запрещены, знаю, может в личку?

Я прошарила весь интернет, и, что заметила! Нигде подробно не отвечают. Русские пишут что во всём виноваты репаки , американцы же пишут что эта проблема встречается и у лицензионной игры. Я уже совсем запуталась.... (вначале у меня почти год не устанавливались материалы, в лаунчере писали что нет пакетов для установки, теперь вот это, И что с оригиналом что без, одно и тоже, уже и компьютер 2 раза поменялся, ничего не понимаю....)
В любом случае, спасибо за ответ!
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz