sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 27 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
bczwarnoДата: Среда, 28.03.2012, 00:32 | Сообщение # 521
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

†TrIvIyA†, после удаления предыдущей игры, ты очистила реестр? Читай тут http://sims-new.my1.ru/forum/2-381-1
Чтобы установить заново Симс3, нужно удалить все по инструкции. Иначе ошибка будет повтаряться
 
ЛОлитаДата: Среда, 28.03.2012, 06:49 | Сообщение # 522
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Люди пожалусто помогите!
Я установила The Sims 3 в сумерках. Дополнение.
Но мне игру нужно обновить до версии TS3EPO3_6.5.1.011031_Update.exe т.к. у меня версия 6.0.81.009001
Я ставлю галочку на последнем обновлении и нажимаю "обновить сейчас" но толку не какова от того что я нажимаю. игра просто напросто не обновляется.
Помоги пожалуйсто, посоветуйте что делать? sad sad sad
 
TegiraДата: Среда, 28.03.2012, 15:12 | Сообщение # 523
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ЛОлита, форму читаем и задаем вопрос по ней


 
†TrIvIyA†Дата: Среда, 28.03.2012, 15:42 | Сообщение # 524
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 36
Статус: Offline



bczwarno, значит теперь мне нужно копию лицензии и петов удалять, а потом следовать инструкции и установить заново да?


Разнесите весь трамвай, звуками ня кавай!


Сообщение отредактировал †TrIvIyA† - Среда, 28.03.2012, 18:05
 
†TrIvIyA†Дата: Среда, 28.03.2012, 18:19 | Сообщение # 525
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 36
Статус: Offline



Я по инструкции перемещаю папку симс 3 при перемещении через 5 мин вылазит это окошко что мне нажимать, а то могу натворить делов, а что бы их не натворить зарание спрашиваю)))



Разнесите весь трамвай, звуками ня кавай!


Сообщение отредактировал †TrIvIyA† - Среда, 28.03.2012, 20:01
 
bczwarnoДата: Среда, 28.03.2012, 20:13 | Сообщение # 526
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

†TrIvIyA†, нажмите да smile
 
†TrIvIyA†Дата: Среда, 28.03.2012, 20:15 | Сообщение # 527
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 36
Статус: Offline



bczwarno, Сябки) Я из за того что волнуюсь за свои действия заставила висеть перемещение папки на 3 часа))) biggrin
+ к репутации и наградку) happy



Разнесите весь трамвай, звуками ня кавай!


Сообщение отредактировал †TrIvIyA† - Среда, 28.03.2012, 20:20
 
прол1226Дата: Среда, 28.03.2012, 21:35 | Сообщение # 528
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Tegira, Tegira, Tegira, тегира помоги у меня установлена базовая версия симс 3 и карьера всё по инструкции но при входе в корьеру пишет установите базовую версию игры
 
†TrIvIyA†Дата: Четверг, 29.03.2012, 13:59 | Сообщение # 529
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 36
Статус: Offline



Ну ёлки палки sad Я игру переустановила по инструкции которую мне дали вы,bczwarno, но после переустановки ни чего не изменилось(( cry wacko


Разнесите весь трамвай, звуками ня кавай!


Сообщение отредактировал †TrIvIyA† - Четверг, 29.03.2012, 14:06
 
ДаринКа=)))Дата: Четверг, 29.03.2012, 15:49 | Сообщение # 530
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 12
Статус: Offline



У меня такая проблема - я жутко торможу(((( Установлены базовая и аддоны(все) с этого сайта. После установки шоу-бизнеса перестали работать моды.Решила старые все удалить,поставила только антицензор(для шоу-бизнеса) и поз плеер - не работают((( И теперь игра требует обновление.Очень хочу обновить;прочитала инструкцию,но до конца не разобралась.Объясните,пожалуйста где взять оригинальные файлы? Файлы всех ли аддонов надо заменять или только базовые? Уже не могу - мозг пухнет,второй день мучаюсь((((Перепробовала замену во всех возможных вариантах,удалила папку МОДС,но увы((((( Сейчас в лаунчере пишет вот такую версию 12.0.273.015001
Объясните пме пжлст наипростейшим языком(для тупых) что откуда взять,куда вставить и на что нажать,что бы игра обновилась до последней версии?

Если это нужно: у меня есть страничка на оф. сайте(но без зарегестрированных игр) и регистрация в Origin (обновлён)

И ещё вопрос : в играх с этого сайта может Симпорт работать.
 
@легДата: Четверг, 29.03.2012, 17:06 | Сообщение # 531
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Offline



ДаринКа=))), оригинальные файлы - это те, к-ые изначально установлены. Как я помню, нужно заменить два файла. Сохраните их в отдельную папку или архив. Обновления сейчас устанавливаются на базовую игру, поэтому и файлы нужно сохранить именно базовые.
Скачайте универсальный патч - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3597162.
Затем вам нужно будет скачать кряк No-DVD. Найти нужный можно здесь - http://sims-new.my1.ru/forum/2-904-1(вам нужен кряк для оригинальной игры).
И вам нужно посмотреть версию не последнего аддона, а базовой игры. Заходите в лаунчер и наводите мышку на самую первую иконку в нижней строке.
Как я понимаю, вы уже много что поменяли в игре, поэтому советую переустановить игру на всякий случай. Хотя, если после моей инструкции всё будет работать, то это не обходимо.
 
ДаринКа=)))Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:00 | Сообщение # 532
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 12
Статус: Offline



Спасибо БООООООльшое!Мне всё стало понятно))) Теперь оказалось,что моя версия игры 1.31.118.015002. Так что моды,наверное по какой-то другой причине не идут (по версии обновления подходят) sad sad sad
 
†TrIvIyA†Дата: Четверг, 29.03.2012, 21:42 | Сообщение # 533
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 36
Статус: Offline



Ну помогите же мне! Пожалуйста!!! sad cry cry cry


Разнесите весь трамвай, звуками ня кавай!
 
bczwarnoДата: Пятница, 30.03.2012, 02:22 | Сообщение # 534
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

†TrIvIyA†, вы установили Симс3 и какие еще аддоны? Надеюсь, не использовали уже вашего диска с пираткой?
 
TegiraДата: Пятница, 30.03.2012, 04:32 | Сообщение # 535
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

прол1226, читаем форму задания вопроса, я не экстрасенс) Работало ли раньше, откуда брали игры... *монотонно бубнит под нос осточертевшую фразу*
Quote (†TrIvIyA†)
Я по инструкции перемещаю папку симс 3 при перемещении через 5 мин вылазит это окошко что мне нажимать, а то могу натворить делов, а что бы их не натворить зарание спрашиваю)))

Чего ты там куда перемещала? Так, давай так. Ты сейчас все удаляешь. Чистишь реестр. Ручками. И, если еще этого не сделала, скачиваешь У НАС копии лицензий тех игр, которые тебе нужны. Никаких других iso-шников симсов у тебя быть не должно. Потом ждешь меня и будем вместе ставить твою игру по шагам. А приду я где-то в шесть вечера, если по Российскому времени.



 
@легДата: Пятница, 30.03.2012, 05:33 | Сообщение # 536
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Offline



Quote (Tegira)
Чистишь реестр. Ручками.

†TrIvIyA†, посоветую программу Reg Organizer. Скачиваете её, устанавливаете, запускаете.
Выбираете слева пункт "Ручная чистка реестра" (2 сверху), в появившемся разделе в столбце "разделы реестра" выбираете "программное обеспечение" (2 сверху).
Там находите записи, к-ые относятся к The Sims 3, нажимаете на них правой кнопкой мыши и выбираете "удалить". Удалите все записи, к-ые относятся к The Sims 3. Если у вас есть предыдущие части, не удалите случайно их записи реестра.
 
†TrIvIyA†Дата: Пятница, 30.03.2012, 15:07 | Сообщение # 537
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 36
Статус: Offline



bczwarno, я установила лицензию при смонтированом образе после установки содржимое архива скопировала в папку бин... Аддонов не устанавливала ниразу! Диск не использовала и он не пиратский...


Разнесите весь трамвай, звуками ня кавай!
 
bczwarnoДата: Пятница, 30.03.2012, 15:22 | Сообщение # 538
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

†TrIvIyA†, если хотите установить кроме Симс 3 еще аддоны, вы не должны крякать базовой
Quote (†TrIvIyA†)
содржимое архива скопировала в папку бин

Просто установить Симс3, потом аддоны. Если инсталятор предлогает обновление, обновить. Установить все по очереди, а крякнуть только последний аддон.
Вот Тегирка обещала вам помочь http://sims-new.my1.ru/forum/2-25-53787-16-1333067532 , тогда подождите smile
 
†TrIvIyA†Дата: Пятница, 30.03.2012, 15:27 | Сообщение # 539
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 36
Статус: Offline



bczwarno, wacko А я лицензию крякала когда петсов установила wacko
Не увидила что Теги мне ответила, буду ждать теперь её) А пока реестр почищу и симсов удалю... wacko
bczwarno, спасибо вам очередной раз))) Уж простите что тут такая дурочка завелась))) (я о себе если что) biggrin



Разнесите весь трамвай, звуками ня кавай!


Сообщение отредактировал †TrIvIyA† - Пятница, 30.03.2012, 15:29
 
†TrIvIyA†Дата: Пятница, 30.03.2012, 18:13 | Сообщение # 540
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 36
Статус: Offline



Quote (Tegira)
Чего ты там куда перемещала?

Tegira, то я перед переустановкой симс вырезала из папки electronic arts папку the sims на рабочий стол, а потом обратно её запихивала в electronic arts, вообщем по этой инструкции http://sims-new.my1.ru/forum/2-381-1 которую мне дала bczwarno



Разнесите весь трамвай, звуками ня кавай!


Сообщение отредактировал †TrIvIyA† - Пятница, 30.03.2012, 18:14
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz