sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
MiKKiДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:33 | Сообщение # 61
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline



существует ли способ установить скачанные каталоги или допы без монтировки диска?
может есть ссылка для того чтобы сразу установить?
очень надо...
 
TegiraДата: Понедельник, 20.06.2011, 01:52 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MiKKi, если аддоны каталоги были записаны пиратами в качестве образа .iso или .mdf, то никак, только с помощью daemon tools или alcohol. Есть правда игры, образ которых записан так, что монтировать его не нужно, он как бы смонтирован уже при записи... но тебе придется искать их самому. У нас на сайте я знаю половина покрайней мере игр не требуют монтирования образа. Но так как тут все пользуются теми, что есть на сайте, придется искать самостоятельно. Ну или можешь скачать пиратки, они тоже не требуют образа... Но в таком случае о помощи в этом и дугих разделах могешь забыть, пиратки имеющим помогать бесполезно.


 
MiKKiДата: Четверг, 23.06.2011, 21:39 | Сообщение # 63
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline



Ооке, спасибо smile
 
LaurelДата: Пятница, 01.07.2011, 13:26 | Сообщение # 64
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Tegira, у меня вот такая проблема - словила я недавно блокер, вылечить не вышло, пришлось переустанавливать систему. Все файлы мне сохранили, и игры в том числе... но, у меня стоял XP sp3 а теперь Win7 поставили. Игру и аддоны естессно, пришлось ставить заново. Допы все свои я поставила без проблем, но хотелось бы еще вернуть то, что было сохранено мной в библиотеке. Это можно как-то вернуть? Или все, алес?

Добавлено (01.07.2011, 13:26)
---------------------------------------------
Я извиняюсь... наверное, неправильно описала прблему... Файлы из библиотек старой игры я в новую перетащила, но игра их не видит - нет их в игре. Может это как-то связано с Win7?
Все аддоны и каталоги лицензия. Нет только "Отдыха"




Сообщение отредактировал Laurel - Пятница, 01.07.2011, 13:28
 
KanoYaДата: Четверг, 07.07.2011, 11:17 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (Laurel)
Я извиняюсь... наверное, неправильно описала прблему... Файлы из библиотек старой игры я в новую перетащила, но игра их не видит - нет их в игре. Может это как-то связано с Win7? Все аддоны и каталоги лицензия. Нет только "Отдыха"

это свяязано с обновлением?по моему нет,напишите пожалуйста в подходящую тему smile


 
TegiraДата: Пятница, 08.07.2011, 23:16 | Сообщение # 66
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KanoYa, это вопрос по установке. Тема подходящая.
Laurel, честно не знаю... Возможно, нужен был еще и кеш игры из папки DCCache (папка в моих документах), если его не перетаскивала, возможно, из-за этого... Покрайней мере, если сим был в формате .SIM в старой папке saved sims, и его перетащила в новую, он должен был появиться... Из каких папок в какие ты перетаскивала что?



 
LaurelДата: Суббота, 09.07.2011, 10:15 | Сообщение # 67
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Tegira, Сейчас напишу, что перетаскивала happy
1. DCCache
2. Library
3. SavedSims
4. Saves
Но ничего так и не появилось, за исключением как раз симки, котороая единственная и была в формате .SIM cool


 
HelenДата: Суббота, 09.07.2011, 10:29 | Сообщение # 68
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, ох на семерку все жалуются и не советуют.

Мне вот тоже нужно все аддоны и саму игру заново ставить.
Тоже вопрос, когда я всё установлю, я тогда смогу поставить папку Электроник Артс заменой в папку Мои Документы? Должны же все сейвы появиться?
Вроде когда-то проходил этот номер, главное установить именно те аддоны, которые стояли до этого.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LaurelДата: Суббота, 09.07.2011, 10:44 | Сообщение # 69
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Helen, ну я привыкаю потихоньку уже к семерке)
Насчет замены папок - писала вот выше, все перетащила, раза четыре игру переустанавливала - в результате вернулись только симы. Участки, похоже, пропали безвозвратно sad
Ну, не ставятся ни в какую, хоть ты тресни! Придется заново все строить... Но доп. материалы вернулись без проблем, и на том спасибо! smile




Сообщение отредактировал Laurel - Суббота, 09.07.2011, 10:46
 
TegiraДата: Суббота, 09.07.2011, 12:00 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, я даж не знаю... Если симка появилась, видимо, дома нужно только устанавливать, путем библиотек не срабатывает... Я не знаю, ибо все свои домики, которые строю, сразу экспортирую и переустановке устанавливаю их лаунчером...


 
LaurelДата: Суббота, 09.07.2011, 14:19 | Сообщение # 71
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Tegira, угу... та же мысь и меня уже посетила happy
Но, поскольку я участки из старой игры сразу не экспортировала и не сохранила - видать не судьба им жить dry
Зато вперед наука - экспорт рулит! biggrin


 
TegiraДата: Суббота, 09.07.2011, 16:26 | Сообщение # 72
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, сейвы и симы будут стопроцентно.


 
Аlisi@Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:50 | Сообщение # 73
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 138
Статус: Offline


Награда за общительность.

помогите cry
накомпе мп карьера и сумерки,установила симс3 7 в 1,все идет,кроме предметов из карьеры и город surprised


Моя мастерская
Мои советы
Моё любимое кино
 
TegiraДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:10 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Аlisi@, скорее всего глюк сборки. Я уже предупреждала насчет пираток. Сколько раз вы будете переустанавливать 7 в 1? 10 в 1? Уже ж писала, что проще скачать с нашего сайта и установить копии лицензий! При чем по-моему и тебе тоже)


 
Аlisi@Дата: Понедельник, 11.07.2011, 11:47 | Сообщение # 75
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 138
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, я сейчас карьеру удалила,попробую опять установить
------
удалила карьеру,и установила,все работает!


Моя мастерская
Мои советы
Моё любимое кино


Сообщение отредактировал Аlisi@ - Понедельник, 11.07.2011, 13:08
 
margo28Дата: Пятница, 15.07.2011, 01:35 | Сообщение # 76
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline



Скажите пожалуйста можна ли мне как-то добавить в свою игру дополнения (the simis 3 питомци и все возраста) если у меня купленая пиратская версия(6.0.81.009001)(называеться The sims3 Gold Edition-вообщем туда всё входит кроме этих двух новых дополнений)?Я знаю что обновить её нельзя(работает она хорошо со скачаными мною дополнительними материалами и в Sims3pack и package)просто может есть ещё какойто способ!Заранее огромное спасибо!
 
DulceДата: Пятница, 15.07.2011, 09:37 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

margo28, нет, нельзя. Нужно либо качать другую сборку, которая будет содержать в себе эти дополнения (и каталоги, обычно), либо не мучаться и скачать нормальные копии с лицензий, которые можно найти у нас на сайте в каталоге файлов. Такие игры Вы можете записать на диски (лучше двухслойные), и пользоваться в любое время. Они записаны с оригинальных дисков игры, поэтому такие игры спокойно обновляются, а сверху совершенно легко и просто можно устанавливать другие копии с лицензий или лицензии.
Инструкции по установке на сайте имеются, если будете им следовать, все будет прекрасно работать. wink


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
TegiraДата: Суббота, 16.07.2011, 01:24 | Сообщение # 78
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поставить новые аддоны на игрулю твою можно, но я даже гарантировать запуск игры потом после установки, не могу. Пробуй на свой страх и риск. А лучше скачай нормальные игры с нашго сайта.


 
TaroДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:37 | Сообщение # 79
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Скажите, пожалуйста, а могу я к своим 4 лицензионным играм (базовая, МП,Карьера Сумерки) скачать с сайта каталоги, как они себя поведут и что надо сделать, чтобы не возникли проблемы?
И второй вопрос: по установке и обновлению игр, когда при запуске версия 0.0.0.0 и дальше - тишина. Эта проблема возникла на компьютере моей внучки у неё мои же игры выдают такую ошибку, хотя до переустановки Windows всё прекрасно работало. Пробовали всякие варианты загрузки и обновлений ничего пока не получается, сбой идет уже на МП. Может быть кто-то знает как решить эту проблему, только, пожалуйста, поподробнее и доступным языком, а то боюсь не пойму.
 
HaemoglobinДата: Вторник, 19.07.2011, 15:50 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

В общем уже второй день мучаюсь я с этими Симами.
Установила два дополнения Все возрасты и Отдых на природе(или как там его).
С горем напополам смогла установить, сделала так, как было написано.
В общем, что теперь делать? Игра не запускается ни через Лаунчер ни через TS3EP04.
Голова уже пухнет, вот-вот лопнется.
Не знаю, что делать.
Удалять, как-то жалко, ведь столько мучилась.
Как мне запустить игру? х))


Моя мастерская

Сообщение отредактировал Haemoglobin - Вторник, 19.07.2011, 15:50
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz