sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
Scream_SilenceДата: Вторник, 19.07.2011, 16:19 | Сообщение # 81
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Haemoglobin, у тебя скорей всего пиратские версии. По удаляй и скачай с этого сайта нормальные копии лицензий.
 
TegiraДата: Вторник, 19.07.2011, 23:21 | Сообщение # 82
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Taro, если игры скачаны с нашего сайта будут, а у вас прям купленные лицензии или копии с них, то должны повести себя хорошо. Главное, чтобы установка была проведена как положено.
По поводу ошибки версии. Установите Базовую игру. Затем установите Мир Приключений. Затем запустите Лаунчер и обновите игру. Посмотрим, уберется ли сбой версии после обновления. А вообще советую почитать тему по установке игры и обновлению здесь же, в техпомощи. Haemoglobin, удаляй. Переустановить игру с двумя аддонами это полчаса делов. Танцы с бубном отнимут гораздо дольше времени. Надеюсь, мою тему про установку игры ты читала. Далее. Обязательно должна быть установлена сначала Базовая игра. Затем аддоны. затем нужно поставить соответствующий кряк и затем уже С КРЯКА запускать игру. Все это есть в теме по установке.



 
HaemoglobinДата: Вторник, 19.07.2011, 23:28 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Scream_Silence, cпасибо.
Tegira, конечно, читала. Просто понимаете, дополнении карьера, путешествия, и прочие дела, все это переустанавливать и скачивать ооочень долго, но я попробую))) smile
если совсем впаду в отчаяние, то танец с бубнами очень поможет для релаксации happy


Моя мастерская
 
TegiraДата: Вторник, 19.07.2011, 23:51 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Haemoglobin, вот пока все не заработает, зачем удалять?) Ладно, давай попробуем... У меня вопросы, ответы на которые следовало писать с самого начала: устанавливала ли Базовую Игру перед установкой Возрастов и Природы? Какие аддоны установлены помимо этого? До установки нового аддона и каталога все было нормально? Были ли крякнуты игры предыдущие? Какую ошибку выдает игра при запуске? Крякнула ли по новому игры после установки новых аддонов? Откуда брались игры? Не стоит ли у тебя 6 в 1 или что-то типа того? Просьба отвечать на эти вопросы по отдельности и предельно четко)


 
HaemoglobinДата: Среда, 20.07.2011, 00:03 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira,
на самом деле, я сейчас помру от радости. Я удалила одно дополнение - Все возраста.
И решила попробовать, заработает ли у меня что-то, в итоге лаучер запустился, и предложил обновить Симов(по-скольку я оставила отдых на природе), причем вроде пока что без всяких глюков. Так что я уже готова прыгать от радости, что все живо здорово. Сейчас с вашего сайта скачала The Sims 3 Все возраста, и попробую, если не получится, то не судьба, переживу как-нибудь.
А теперь поедем по вашим вопросам.
1. А как же без базовой игры? biggrin я не настолько чу-чу. Или есть такие способы? Х)) Тоесть да, базовая игра установлена.
2. Аддоны: Мир приключений, Карьера, Роскошь, Сумерки, Скоростной режим(недавно скачала). Теперь еще стоит Отдых на природе, пока еще не запускала игру, жду, когда пройдет обновление.
3. Все было нормально. Ничего не вылетало, не висло. Багов вроде не было.
4. Крякнуты? Не знаю, мной лично нет. biggrin
Я не особо хорошо осведомлена в кряках.
5. Проблема в том, что Лаучер вообще не запускался, просил, чтобы я обновила игру, или просто напросто выходил из него, грубо говоря даже зайдя. Или просто меня игнорил))
6. Игру покупала. Симы со всеми дополнениями (кроме Сумерек, Скоростного режима и Отдыха на природе, все возраста) я купила в магазине. Конечно, надо покупать в нормальных магазинах, но у меня не было выбора, по скольку я очень жаждала поиграть в симов 3, скачивать не получалось, со своими старыми я что-то намудрила. В общем диск я купила не в лицензированном магазине, Сумерки так же.
Скоростной режим скачала вчера с торрента и вечером установила. И все работало вчера, потом я намудрила с дополнениями и все полетело)))
7. 6 в 1. Это в смысле как? Х))


Моя мастерская

Сообщение отредактировал Haemoglobin - Среда, 20.07.2011, 00:04
 
HaemoglobinДата: Среда, 20.07.2011, 01:39 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

crazy evil
в общем эта жуть привела меня к тому, что пришлось удалить отдых на природе.
Все возраста у меня не устанавливаются, потому что надо обновление, обновление не устанавливается, потому что он требует какое-то старое обновление. Короче похороните меня за плинтусом. cry
грусть печаль тоска уныние
Вторая бессонная ночь.


Моя мастерская
 
TegiraДата: Среда, 20.07.2011, 13:41 | Сообщение # 87
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Haemoglobin, так так) Игры у тебя пиратские. Обновление на них не устанавливается. Аддоны новые тоже встают криво. Владельцев таких игр неизбежно преследует мой настойчивый совет скачать нормальные копии с лицензий с нашего сайта. 6 в 1 это если у тебя все аддоны и базовая игра установились одним махом. Вот ты когда со своего диска устанавливала, ты каждую игру ставила отдельно, или с диска все сразу вместе поставилось? Если все вместе, то это и есть пресловутые сборки, за которые я готова убивать. В общем, твоя игра, даже если не сборка, не обновится нормально никогда. Лучше скачать один раз нормальные игры, чем мучится, уж поверь. Здесь все с торрента, качается быстро. Как крякать я тебя научу, хотя, можно научиться и самой, почитав тему с обновлением.


 
HaemoglobinДата: Среда, 20.07.2011, 17:02 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, да я тоже это вчера поняла, когда просидела до 5 утра, пытаясь что-то сотворить. Ну плюс еще вспомнила, что я ставила их без паролей, а то я уже давно ставила и не помнила.
Огромное спасибо за помощь.
Ставились они по отдельности х)))))
Буду очень рада, если вы мне поможете с кряками, а то я уже чувствую себя бессонным овощем.
Извините, за потраченное на меня время, но все равно спасибо.
А еще у меня не получается у вас тут скачать базовую игру, и пару дополнений. не качается сам файл торрент. качается файл, какого-то непонятного типа х)
такая хрень у меня: с базовой игрой, с миром приключений и карьерой.


Моя мастерская

Сообщение отредактировал Haemoglobin - Среда, 20.07.2011, 17:15
 
TegiraДата: Среда, 20.07.2011, 19:30 | Сообщение # 89
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Haemoglobin, вот отсуюда могешь скачать Базовую Игру ормальную, там внизу будут ссылки, сама игра это 7 ссылка, зовется Sims3.iso, кряк тебе не нужен, не качай.
здесь МП, аналогично, качаем только то, что по 7 ссылке. Карьеру что-то не нашла пока.



 
HaemoglobinДата: Среда, 20.07.2011, 20:45 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira,
Спаааасибо огромнейшее.
Я, наверное, не устану это говорить.)))))))
*счаааастье*

А еще спасибо небесам, что я нашла этот сайт и форууум *___*


Моя мастерская

Сообщение отредактировал Haemoglobin - Среда, 20.07.2011, 20:46
 
TegiraДата: Среда, 20.07.2011, 20:54 | Сообщение # 91
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Haemoglobin, мы очень радуемся, когда нам такое говорят happy Лучшая награда)


 
lizamelnichukДата: Вторник, 26.07.2011, 22:13 | Сообщение # 92
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 42
Статус: Offline



с вашего сайта скачала базовую игру, карьеру и все возрасты. Ставила подружке, так как у меня это всё установлено и работает отлично, но сейчас разговор не про меня. Базовая игра установилась хорошо, но карьера пишет "Произошла ошибка. Более подробные сведения смотрите в журнале работы" , когда ставишь дальше все возрасты и крякаешь её, всё равно выдает эту же ошибку. Игры, повторяюсь, с вашего сайта, тоесть копия лицензии, у меня просто такое было, когда у меня стояла пиратка, но это же не пиратка! У подружки нет интернета, может в этом причина? Я уже не знаю, что не так, ведь у меня всё идет. Помогите пожалуйста... cry



Моя мастерская
 
TegiraДата: Вторник, 26.07.2011, 22:26 | Сообщение # 93
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

lizamelnichuk, базовую игру не крякала перед установкой карьеры? Пиши пути куда ставила базовую, карьеру и возрасты. То есть вот так например:
базовая: Диск Д, папка ИГРА, в ней the sims 3.
карьера: Диск Д, папка Игра, в ней The sims 3 Ambitions
и.т.д.



 
lizamelnichukДата: Вторник, 26.07.2011, 22:37 | Сообщение # 94
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 42
Статус: Offline



нет не крякала, ставила поочереди, проверяла, чтобы писало"Диск с игрой не найден", но оно писало ошибку, а не то, что я ждала.
Базовая: диск Д/папка игры/папка Симс3
карьера: диск Д/папка игры/папка Симс 3 карьера
все возрасты: диск Д/папка игры/папка Симс 3 Все возрасты
А может названия папки для игры нужно было на английском писать? я просто у себя так делала surprised wink




Моя мастерская


Сообщение отредактировал lizamelnichuk - Вторник, 26.07.2011, 22:37
 
TegiraДата: Вторник, 26.07.2011, 23:36 | Сообщение # 95
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

lizamelnichuk, ну во первых чем черт не шутит, попробуй)))) Это Симс, тут возможно все) Во вторых .я не пойму, у тебя такую ошибку при запуске выдавало или при установке?


 
lizamelnichukДата: Вторник, 26.07.2011, 23:45 | Сообщение # 96
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 42
Статус: Offline



при запуске выдает ошибку, а установка вроде нормально проходит. Действительно нужно так попробовать. Спасибо, что подкинула идею. Хотя... базовую игру ставила в папку с русским названием и всё нормально, а вот карьера не идет.



Моя мастерская


Сообщение отредактировал lizamelnichuk - Вторник, 26.07.2011, 23:51
 
TegiraДата: Среда, 27.07.2011, 01:03 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

lizamelnichuk, хммм... попробуй после того, как поставишь игру, обновить ее сразу же, и не крякать, а поставить Awesome Mod (он вместо кряка будет), у нас на сайте он есть.


 
lizamelnichukДата: Среда, 27.07.2011, 10:54 | Сообщение # 98
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 42
Статус: Offline



Tegira, я не могу её обновить, так как лаунчер не открывается, высвечивает ошибку, которую я уже описала

Зделала названия папок на английском, теперь пишет, что версии несовместимы и нужно игру обновить, а обновиться без интернета не выходит




Моя мастерская


Сообщение отредактировал lizamelnichuk - Среда, 27.07.2011, 15:51
 
KanoYaДата: Пятница, 29.07.2011, 14:47 | Сообщение # 99
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (lizamelnichuk)
я не могу её обновить, так как лаунчер не открывается, высвечивает ошибку, которую я уже описала

У тебя изначально когда были русские папки в лаунчере случаем не писало версию 0.и т.д.? и у тебя что написано в ошибке когда запускаешь игру не через лаунчер?
И насчёт папок, у меня ВСЁ папки русские и всё летает
Подобная проблема была когда у меня выскакивала ошибка инициализации, которая возникла из за не правильного удаления The Sims 3 Мир Приключений, ибо я удалил все игры, все правильно кроме МП, а потом когда ставил игрули в реестре остался МП и возникла такая ситуация

Дело как раз скорее всего в неправильном удалении, потому что ошибка запуска лаунчера чаще всего вызывается ошибкой инициализации, если до этого стояла пиратка аддон который вышел РАНЬШЕ карьеры, то надо в реестре почистить его папку
поэтому попробуй правильно удалить всё, и установить заново согласно этим темам:
Правильное удаление
Правильная установка

большее внимание удели реестру!В удалении


 
lizamelnichukДата: Пятница, 29.07.2011, 19:48 | Сообщение # 100
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 42
Статус: Offline



KanoYa, до этого у подруги стояла как раз таки пиратка, но дело в том что она загадочным образом исчезла с компьютера. Реестр я чистила, проверяла все папки вроде следов никаких не осталось, не знаю даже... надо еще посмотреть. Может и правда дело в том что она самостоятельно удалилась, в буквальном смысле слова, и неправильно удалилась,кстати так было еще с некоторыми играми(всмысле они тоже исчезли).



Моя мастерская
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz