sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
KanoYaДата: Пятница, 29.07.2011, 22:16 | Сообщение # 101
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (lizamelnichuk)
KanoYa, до этого у подруги стояла как раз таки пиратка, но дело в том что она загадочным образом исчезла с компьютера. Реестр я чистила, проверяла все папки вроде следов никаких не осталось, не знаю даже... надо еще посмотреть. Может и правда дело в том что она самостоятельно удалилась, в буквальном смысле слова, и неправильно удалилась,кстати так было еще с некоторыми играми(всмысле они тоже исчезли).

проверьте реестр поподробнее проблема скорее всего кроется в нём, я тоже долгое время не находил, пока не порылся там и не нашел папку мп
пиратки причём)посмотрите внимательно во всех папочках папки: electronic arts, the sims, sims и т.д.
Ещё один выход, можно заново установить пиратку и удалил при помощи проги Advanced SystemCare, то есть удалить всё, поставил оригинал МП и удалить с помощью этой проги.Должно сработать


 
lizamelnichukДата: Суббота, 30.07.2011, 00:41 | Сообщение # 102
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 42
Статус: Offline



KanoYa, пиратки этой уже нет, стояли сумерки, этот диск у кого-то брали



Моя мастерская
 
KanoYaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:46 | Сообщение # 103
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (lizamelnichuk)
KanoYa, пиратки этой уже нет, стояли сумерки, этот диск у кого-то брали

тогда придётся помудрить с реестром
всё что имеет отношение к симс 3 удалят. но перед этим не забудь саму игру удалить!


 
Emily1987Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:35 | Сообщение # 104
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



Начну с главного. Из игр Базовая, МП, Совреме.роск, Карьера, Скор.реж, В сумерках, Отдых, Все возрасты. Все лицензия. Текушая версия после последних обновлений получилась 8.0.152.012.001.
Теперь о проблеме. После этого обновления не устанавливаются доп. материалы. Точнее устанавливаются и скидываются при заходе в игру или закрытии лаунчера, в игре отсутствуют, в установках отсутствуют. Не знаю уже как боротся с этими обновлениями.
 
TegiraДата: Среда, 03.08.2011, 22:07 | Сообщение # 105
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Emily1987, Это проблема скорее не обновы, а всех возрастов, так как у меня такое же обновление, но допы ставятся, а когда стояли все возрасты, допы не ставились. Попробуй из аппки DCBackup в моих документах которая все скопировать в папку dbcss, подробнее в теме
http://sims-new.my1.ru/forum/2-1-10-16-1265483507 тут в 4 сообщении



 
lilyflowerДата: Четверг, 04.08.2011, 12:28 | Сообщение # 106
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



привет! у меня проблемка, не знаю куда написать, сразу извиняюсь
все лицензия: базовая, МП и Карьера, решила переустановить игру (не запускалась игра), после переустановки пишет "не удалось запустить игру. ошибка инициализации 0х039е8474. помогите, пжл.
заранее спасибо
 
TegiraДата: Четверг, 04.08.2011, 13:10 | Сообщение # 107
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

lilyflower, возьми вот этот файл и вставь его в Game/Bin КАЖДОГО из аддонов и попробуй запустить.


 
CocainДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:24 | Сообщение # 108
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Такая проблемс
Когда устанавливала дополнение "Сумерки", запросил обновление базовой игры.
И "скачала" это обновление, и в конце его установки ,мне выявил, что файл DSETUB.dll - не найден. Долго я мучилась..)
Я успела погуглить и мне сказали, что бы я этот ..dll, из одном папки direХ, или как там его,скопировала в папку Windows\system32.
Окей, сделала я так, как там написано. В итоге, захожу в Лаунчер, ставлю галку обновления, нажимаю "обновить сейчас".. и лаунчер вылетает. Я подождала посидела, думала, ну мало ли.. Так нет. Запускаю опять лаунчер, заново тот ход и ничего.

Вот решила спросить, лажа ли это, или вообще что делать мне с этим обновлением которое не обновляется...х)
 
lorindasДата: Вторник, 09.08.2011, 10:52 | Сообщение # 109
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cocain, Если Вы устанавливайте аддон\каталог то перед установкой, обязательно будет спрашиваться обновить игру, или нет.
Вы должны ответить согласием (т.к если нет установка прекратится) и программа установки все сама обновит, Вы тут уже много нахимичили, если у Вас просто программа запуска обновлять не хочет проверьте установлен-ли Origin (EADM).


Сообщение отредактировал lorind@s - Вторник, 09.08.2011, 10:53
 
Kira_NovaДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:26 | Сообщение # 110
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline



Жутко извиняюсь, но уже совсем запуталась.
Скачала все (кроме современной роскоши) с этого сайта. Перед установкой прочитала рекомендуемые статьи, но все равно ничего не получается. Сама установка прошла на Ура!!! Даже официальное обновление до версии 1.24 удалось загрузить. А потом при запуске игры:
1. Выдает сообщение (Во время выполнения произошла ошибка. Запустить отладку? Строка: 1387 Ошибка: Unterminated string constant)
2. Заменила файлы крякнутыми, а он все равно говорит, что диск Все возрасты не найден.

И еще одно, я так и не поняла прочитав статьи. Если игры закачаны отсюда, нужно ли проводить пробный запуск после установки каждого аддона и каталога?
 
DulceДата: Вторник, 16.08.2011, 11:19 | Сообщение # 111
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Kira_Nova)
2. Заменила файлы крякнутыми, а он все равно говорит, что диск Все возрасты не найден.

В какой папке замену файлов проводили?

Спрашиваю, потому что с выходом Всех возрастов дополнения и каталоги теперь крякаются по-другому. Теперь нужно заменять файлы в папке ...Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin, а не в папке с установленным аддоном/каталогом, как это было раньше.


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
Kira_NovaДата: Вторник, 16.08.2011, 15:23 | Сообщение # 112
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline



Dulce, То есть, если я правильно поняла, файлы предназначенные для кряка Всех возрастов устанавливать в папку базовой игры? Я попробую. Перед этим устанавливала в папку аддона. Спасибо большое за совет biggrin
 
DulceДата: Вторник, 16.08.2011, 16:54 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kira_Nova, да, кряк для базовой игры, и все последующие допы/каталоги крякаются теперь путем замены файлов в Bin'е базовой игры.
При этом в папках допов/каталогов должны находиться оригинальные файлы, которые игра сгенерировала после установки.


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
Karino4kaДата: Пятница, 19.08.2011, 09:49 | Сообщение # 114
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline



sad Привет всем Можно задать вопрос? smile
Вот я установила: В сумерках, приключения, карьера, вот все играю нормально, а потом выходит новый аддон типа
generations и мне преходится все удалять и все это так и устанавливать:(((
А когда у меня были установлены тока приключения и карьера я опять же купила в сумерках попробовала установить сверху
и нифига так и не работало....
 
KanoYaДата: Пятница, 19.08.2011, 10:13 | Сообщение # 115
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Karino4ka, что значит НИФИГА не работала?выскакивала ошибка или что?Да, ставить аддоны надо в том порядке, в котором они вышли. Или же НИКАК.
А теперь опишите, пожалуйста, поподробнее суть проблемы


 
HelenДата: Пятница, 19.08.2011, 10:50 | Сообщение # 116
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Kira_Nova,если ты ставишь много аддонов за раз, ТО НЕ НУЖНО КАЖДЫЙ КРЯКАТЬ!!!
Достаточно крякнуть самый последний и запускать игру с этого ярлыка!
Не нужно после каждого установленного аддона запускать игру!
(Кстати остальные ярлыки вообще не нужно ставить на рабочий стол, достаточно последнего.)

Karino4ka, значит вы заядлый любитель антологий 7 в 1, 8 в 1... Если это так, то вы должны уже привыкнуть удалять и ставить игры заново biggrin biggrin biggrin
МЫ УЖЕ ТЫСЯЧУ РАЗ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ГОВОРИМ, ЧТО НЕ СЛЕДУЕТ СТАВИТЬ ПОДОБНЫЕ СБОРКИ, НА КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОДВЕШИВАЕТСЯ!!!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TaniksimДата: Пятница, 19.08.2011, 15:20 | Сообщение # 117
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Я установила Sims 3 Коллекционное издание, и когда нажимаю на лаунчер, он не запускается, помогите.
 
НезнакомкаДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:39 | Сообщение # 118
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Привет)) а лицензионный симс встанет на пиратскую винду?
 
DulceДата: Среда, 24.08.2011, 10:42 | Сообщение # 119
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Незнакомка, а ты думаешь у всех пользователей мира лицензионная винда стоит? Встанет конечно.
Taniksim, игра взята с нашего сайта? Кряками взламывала?


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
Mrs_Vampir_KДата: Суббота, 27.08.2011, 18:26 | Сообщение # 120
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 6
Статус: Offline



я установила базовую игру, мир приключений, карьеру, сумерки, все возрасты.(все скачано с этого сайта)
обновила игру до версии 1.24, и крякнула файлы в базовой игре(темы, которые шли при скачке с аддоном "Все Возрасты")
игра не запустилась и я заменила файлы на прежние, сейчас вылетает эта ошибка.



скорее всего я удалила какой-то файл. я могу переустановить все , но я все равно не пойму как мне потом крякать игру.


Сообщение отредактировал Mrs_Vampir_K - Суббота, 27.08.2011, 19:06
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz