sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 66 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
VitalityДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:37 | Сообщение # 1301
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline



neizvestnuy, Мне кажется это слишком колкое замечание с твоей стороны. Пусть пишет как ей хочется)

Сообщение отредактировал Vitality - Понедельник, 21.01.2013, 16:37
 
Neka-mewДата: Вторник, 22.01.2013, 12:52 | Сообщение # 1302
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

aKvaReLь,
1 способ: Открываете программу. Находите папку с вашим sims3pack. Там будет вот такое окошко предпросмотра, нажимаете "Извлечь"


Программа спросит, в какую папку извлечь файл (файл будет в формате package). Указываете.


И вот такой файл появится у вас в нужной папке.


2 способ. В самой первой картинке нажимаете "Установить". Программа автоматически извлечет package и установит его в нужную директорию.

При любом способе установки не гарантирую, что все будет правильно, особенно касается участков и городов.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
danaidaДата: Вторник, 22.01.2013, 15:15 | Сообщение # 1303
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 14
Статус: Offline



Помогите пожалуйста, у меня возникла такая проблема: дело в том, что мне пришлось заново устанавливать игру (купила новый компьютер) и вот тут возникла проблема. Все каталоги и базовую игру скачивала с этого сайта. Устанавливала, по инструкции, тоже с сайта. Все установилось замечательно, и игра автоматически обновилась до последней версии. Но вот когда начинаю запускать игру появляется окошко в котором написано: "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работ". И все зависает, зайти в игру не могу. Уже 3 раза переустанавливала. Ну никак не могу найти причину. Хотя на старый комп. устанавливала точно так же и все замечательно работало.
Я уже пересмотрела все что могла на сайте, но так и не нашла решения своей проблемы. Может я где-то и не досмотрела, извиняюсь. Но очень прошу вашей помощи. Заранее спасибо
 
Neka-mewДата: Вторник, 22.01.2013, 19:36 | Сообщение # 1304
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

danaida, Попробуйте не обновлять автоматически игру до последней версии.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
danaidaДата: Вторник, 22.01.2013, 22:28 | Сообщение # 1305
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 14
Статус: Offline



Neka-mew большое спасибо, все получилось!
 
yanazanДата: Среда, 23.01.2013, 15:32 | Сообщение # 1306
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 3
Статус: Offline



Скажите можно ли не устанавливать The Sims 3: Современная роскошь ,а сразу Карьеру ставить?Потому что с вашего сайта ссылки только на депозит и летитбит, а я не могу оттуда качать,там сейчас все платно,а если нажимать бесплатно то 2 часа ждать не хочу. cry

Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи
 
BlackДата: Среда, 23.01.2013, 22:26 | Сообщение # 1307
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

yanazan, Конечно можно)

 
Neka-mewДата: Среда, 23.01.2013, 22:53 | Сообщение # 1308
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

yanazan, а почему не хотите скачать через торрент? У нас же есть ссылка на торрент файл - оттуда качается быстрее, чем с депозита.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
BlackДата: Среда, 23.01.2013, 23:02 | Сообщение # 1309
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, А современная роскошь, кажется, сжата до 300 мегабайт и залита на ф/о

 
tyoДата: Пятница, 25.01.2013, 19:21 | Сообщение # 1310
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Статус: Offline



Цитата (LadyGlamour)
Под неверными файлами понимаются все файлы, заменяющие оригинальные exe - файлы игры. Для устранения ошибки необходимо восстановить оригинальные файлы. Что вызывает ошибки-выше в этой статье. Убедитесь, что вы изъяли из игры все подобные файлы и повторите обновление.

пожалйста напишите как это селать или отправьте меня туда где почитать как это делается, заранее спасибки!!
 
VitalityДата: Пятница, 25.01.2013, 23:55 | Сообщение # 1311
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline



Добрый вечер!)
В общем у меня такая проблема, у меня вылетает игра. Я уже много гуглила скачивала разные программы обновляла DirectX, .Net Framework 4.
В общем я думала это из-за того что перегревается компьютер, ну я и скачала программу для того что бы компьютер охлаждался, но все мои азы трудов никакого результата не дали.
Компьютер у меня не слабый, видеокарту может меньше чем год назад покупала новую.
Версия игры: 17.0.77.020001 .
Установленный все каталоги/аддоны кроме H&M.
tyo, Ты когда скачивала игру у тебя так же была папка "Crack" а в паке был архив "TS3PRIVET" в архиве файл TS3.exe
Наверное нужно впихнуть в папку Bin с базовой игрой.


Сообщение отредактировал Vitality - Суббота, 26.01.2013, 14:48
 
BlackДата: Суббота, 26.01.2013, 17:01 | Сообщение # 1312
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vitality, Ну, во-первых, каталога H&M нет. А во-вторых у вас сборка, или копия лицензии? В любом случае попробуйте обновить дрова на видеокарту и переустановить игру с полной чисткой кеша и т.д.)

 
VitalityДата: Суббота, 26.01.2013, 17:59 | Сообщение # 1313
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline



neizvestnuy,
Во-первых. Прошу прощение, а тогда это что. По всей видимости вы плохо видите. http://sims-new.my1.ru/load....0-25252
А во-вторых у меня копии лицензий которые я буквально меньше чем месяц назад установила и играла не так часто. и мне кажется переустанавливать заново это уже будет самоубийство
Вот, немножко разуйте глазки Каталог H&M Stuff от PradaSims wink
 
K@trishkaДата: Суббота, 26.01.2013, 18:09 | Сообщение # 1314
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Vitality, а что пишет при вылете? или просто закрывается? Мож проблема в глючном допе? В папке mods много файлов?
 
VitalityДата: Суббота, 26.01.2013, 18:22 | Сообщение # 1315
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline



K@trishka, В папке модс не так что лопатой греби, но достаточно.
Просто вылетает даже знать о себе не даёт. Просто игра становится не на весь экран а только на 1/4 часть, засветёлённый. и всё я оказываюсь на рабочем столе.
Ещё до того как я скачала 70-е, 80-е, 90-е вылетало. Игра у меня недавно. Я даже толком не поиграла.
 
TegiraДата: Суббота, 26.01.2013, 18:22 | Сообщение # 1316
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (tyo)
Пожалйста напишите как это селать или отправьте меня туда где почитать как это делается, заранее спасибки!!

Если вы крякали игру перед тем, как ее обновить, или заменяли какие-либо файлы еще, например,хак на камеру требует замену файла в папке Bin, то игра у вас не обновится нормально, пока в ыне вернете назад оригинальные файлы
Цитата (Vitality)
Добрый вечер!) В общем у меня такая проблема, у меня вылетает игра. Я уже много гуглила скачивала разные программы обновляла DirectX, .Net Framework 4. В общем я думала это из-за того что перегревается компьютер, ну я и скачала программу для того что бы компьютер охлаждался, но все мои азы трудов никакого результата не дали. Компьютер у меня не слабый, видеокарту может меньше чем год назад покупала новую. Версия игры: 17.0.77.020001 . Установленный все каталоги/аддоны кроме H&M.

Вопрос-то в чем? Или мне телепатически понимать?
Цитата (Vitality)
Во-первых. Прошу прощение, а тогда это что. По всей видимости вы плохо видите. http://sims-new.my1.ru/load....0-25252

Это неофициальный каталог, это просто сборка файлов от одного автора biggrin Его мы не учитываем.



 
VitalityДата: Суббота, 26.01.2013, 18:29 | Сообщение # 1317
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline



Tegira, Вопрос в том что мне делать если игра у меня вылетает. Что может быть причиной.
Но в любом случае написано что каталог. Вот я и уточнила. А официальный или нет я не знала.


Сообщение отредактировал Vitality - Суббота, 26.01.2013, 18:32
 
tyoДата: Суббота, 26.01.2013, 21:15 | Сообщение # 1318
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Статус: Offline



Цитата (Tegira)
Цитата (tyo)
Пожалйста напишите как это селать или отправьте меня туда где почитать как это делается, заранее спасибки!!

Если вы крякали игру перед тем, как ее обновить, или заменяли какие-либо файлы еще, например,хак на камеру требует замену файла в папке Bin, то игра у вас не обновится нормально, пока в ыне вернете назад оригинальные файлы

у меня лицензия, диск, я ничего не скачивала, все шло как по маслу и вдруг не стало загружать, выдает что надо обновиться, обновление дает ошибку про которую я написала выше, вот в чем проблема, может перестановить игру стоит? если переустановлю и потом папки из бэк вставлю обратно - ну там сейвс, загрузки, жалко просто - столько настроила уже(( ничего не будет? или опять с этой же ошибкой все будет?
 
NinulkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:42 | Сообщение # 1319
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Offline



Всем привет! Я новичок у вас на сайте и очень прошу мне помочь. Дело в том, что у меня возникло очень много вопросов по установке игры. У меня базовая игра своя лицензионная ,я ее установила как написано у Вас ,и потом стала скачивать и устанавливать ваши ,все точно как написано по порядку до отдыха на природе(этот каталог у меня есть ,тоже лицензионный),я его установила и дальше до времен года тоже скачивала у Вас. Первый вопрос, объясните пожалуйста для бестолковой ( у вас написано что надо переустановить базовую игру после всех установок),я должна удалить базовую игру и установить заново? Я пробовала, но я ведь обновляла игру каждый раз когда при установке запрашивалось ,а база не обновлена. Еще если не переустанавливать базовую игру и вхожу через лаучер, то игра пишет что есть обновление я нажимаю обновить, но выдают ошибку найден неверный файл. Вы советуете востановить оригинальные файлы. Пожалуйста расскажите подробнее как мне это сделать(мне стыдно но я не очень разбираюсь в компьютере) мнебы прям попорядку что куда и чего. Заранее благодарна.
 
Girl_SvagДата: Вторник, 29.01.2013, 17:30 | Сообщение # 1320
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



а можно к игре установленной с диска подустановить дополнения скаченные на этом сайте?
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz