sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 67 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
danaidaДата: Вторник, 29.01.2013, 19:05 | Сообщение # 1321
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 14
Статус: Offline



Здравствуйте! Я снова обращаюсь за помощью sad . У меня возникла такая проблема: мой племянник случайно удалил игру. И мне ничего не осталось делать, как заново её устанавливать. Я предворительно проверила не осталось ли где-то файлы. Почистила реест как описано на сайте. Устанавливать начала тоже по инструкции на диск D. ( Все каталоги и брала тоже из этого сайта) Но при установке, когда нужно ввести копии ключей, изначально это окно у меня не появляется, а появляется окно, где указывается путь установки, я выбираю в ручную диск D, папку.. и сохранить, тут появляется окно, где говорится, что эта папка уже занята, я всё отменяю, начинаю устанавливать заново, тогда появляется окно для ввода ключей, ну и все по порядку устанавливается. Так происходит с каждым каталогом. После всех установленный каталогов я заменяю файлы, все как в инструкции, и пытаюсь зайти в игру, но она не запускается. Переустанавливала её уже раз 40 за последние 3 дня. И каждый раз одно и тоже. Ума не приложу в чем причина. Что я тольк не делала и крякала файлы, и ставила универсальный мод. Ничего wacko .Да и при запуске игы каждый раз появляются разные функции: То пишет, что нет обновлений, то - что каталог файла не найден, то нет диска... а пару раз вообще ничего не запускалось. Очень прошу помогите, может кто-то сталкивался с такой проблемой.
 
Neka-mewДата: Среда, 30.01.2013, 13:26 | Сообщение # 1322
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Girl_Svag, Нет, будут конфликты, если у вас пиратка, если у вас лицензия, то все нормально будет.
danaida,
Цитата (danaida)
Но при установке, когда нужно ввести копии ключей, изначально это окно у меня не появляется, а появляется окно, где указывается путь установки, я выбираю в ручную диск D, папку.. и сохранить, тут появляется окно, где говорится, что эта папка уже занята, я всё отменяю, начинаю устанавливать заново, тогда появляется окно для ввода ключей, ну и все по порядку устанавливается.

Какое окно не появляется? Можно с этого момента поподробнее?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
NinulkaДата: Среда, 30.01.2013, 13:36 | Сообщение # 1323
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Offline



Добрый день еще раз. Прошу откликнетесь!!! Сегодня в очередной раз удалила и снова устанавливаю игру. Установила свою базовую и скачала вашу Мир приключений. Дальше не обновляя вставила крек в базовую с заменой. Зашла через TS3 в игру проверить правильность и мне выдали такую информацию ,,( Мы не можем подтвердить подлинность диска Sims3 Мир приключений. обратитесь в службу поддержки).,, ребят нервы сдают ! Хочется уже играть а не стирать и устанавливать игру.ПОМОГИТЕ!!!!!
 
danaidaДата: Среда, 30.01.2013, 15:38 | Сообщение # 1324
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 14
Статус: Offline



Neka-mew окно, в которое я должна внести копии ключей, тоесть код (оно с 5-тью клеточками).
 
OstinДата: Среда, 30.01.2013, 16:13 | Сообщение # 1325
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 9
Статус: Offline



Ninulka, а ты точно всё правильно делаешь?И вообще зачем по сто раз удалять игру? От этого твоих проблем не убавится. Советую тебе почитать вот эту тему: http://sims-new.my1.ru/forum/2-904-1
Прежде чем писать сюда, нужно посмотреть её, это раз. Если ты её уже просматривала, пиши что тебе помогло, что нет и подробнее расписывай. Очень сложно решить твою проблему, не зная толком о ней ничего. Посмотри эту тему, внимательно прочти. Установи всё как сказано. Если ничего не поможет, описывай проблему подробнее, будем икать твои ошибки.
 
Neka-mewДата: Среда, 30.01.2013, 17:35 | Сообщение # 1326
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

danaida, не появляется?О_О

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
danaidaДата: Среда, 30.01.2013, 19:02 | Сообщение # 1327
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 14
Статус: Offline



Neka-mew да, не появляется. И у меня уже голова идет кругом, немогу понять причину! Обидно то, что я уже не первый раз устанавливаю игру, всегда все было хорошо, а это как напасть! Все делаю по инструкции: 1. Монтирую диск, 2. Запускаю установку игры, 3. Соглашаюсь с условиями, 4. Должно появиться окно, для ввода кода но оно не появляется, а выскакивает окно куда сохранять игру. Я выбираю путь, нажимаю далее, а мне пишет " Папка с таким файлом уже существует, попробуйте снова". Я полностью выхожу из установки, тоесть завершаю работу. Начинаю все снова и после 3 пункта появляется таки это окно для ввода кода. И дальше все действия по инструкции. Все утанавлавается. И так с каждым аддоном и каталогом. Я даже пыталась просто установить базовую игру, без дополнений, но все равно ничего не получается. sad
 
NinulkaДата: Среда, 30.01.2013, 20:09 | Сообщение # 1328
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Offline



Добрый вечер всем. Постараюсь подробно описать все что я сделала. Я установила свою базовую игру Sims3 как и описано было в правилах установки игры в папку C/Game/Sims3 .Далее создала папку мир приключений в папке Game/Sims3/мир приключений. (игру брала у вас на сайте).Потом как и положено я скопировала крэк и вставила в базовую bin с заменой файла. дальше через TS3 попыталась зайти в игру. Ну вот потом мне написали что...Мы не можем подтвердить подлинность диска Sims3 мир приключений. Обратитесь в службу технической поддержки. Это дословно. Вот что я сделала не так?
 
BlackДата: Среда, 30.01.2013, 20:37 | Сообщение # 1329
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ninulka, Ты, надеюсь, крякала кряками из мира приключений?

 
NinulkaДата: Среда, 30.01.2013, 20:53 | Сообщение # 1330
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Offline



До этого тоже пыталась устанавливать игру в таком порядке. 1 установила базовую игру путь С/Game/The Sims3. Ввожу ключ ,дальше тип установки продвинутый. В общем все делала так как описано у Вас. Установила все по порядку, с заменой крэка. Только у вас написано до Кэти Перри а я установила все до Времена года. Потом я зашла в папку последней установленной крякнутой игры и вошла в нее (как Вы советовали )через TS3 все зашло нормально. Дальше Вы советуете обновится. Я зашла через Лаунчер стала обновлять игу. В конце обновления выскочила ошибка. Было написано что обнаружен в игре неверный файл и игра не может обновится. Единственное что я не сделала так это не переустанавливала тогда базовую игру.(потому , что не поняла как это сделать правидьно)

Добавлено (30.01.2013, 20:53)
---------------------------------------------
да я крякала все как описано

 
RiRiДата: Среда, 30.01.2013, 23:41 | Сообщение # 1331
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 6
Статус: Offline



Ninulka попробуй из папки The Sims 3 Времена года\Crack установить TS3W и TSLHost.dll в папку \The Sims 3 Времена года\Game\Bin. Появится сообщение "заменить TS3W на TS3W(новее)" отвечаешь да и всё. А обновлятся и не стоит т.к. если ты поставишь The Sims 3 Времена года игра сама обновится до версии аддона.
 
920591женяДата: Четверг, 31.01.2013, 02:50 | Сообщение # 1332
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите пожалуйста!
Опишу ситуацию..
Я установила базовую игру the Sims3 (все по инструкции, проверила все работает). Дальше установила Питомцев (все по инструкции, выскочила ошибка с подлинностью диска ( скачала NRaas_NoCD и установила, проверила все работает).Обновила все ок! (1.48.5.020002) Решила установить The Sims 3 Времена года, все по инструкции, без проблем, пробую зайти и тут на тебе!!! Появляется черный экран и ошибка "Видимо,вы установили неофициальную версию игры,которая не соответствует уже установленной игре the Sims3. Либо удалите эту версию, либо обновите её,иначе во время игры возможны ошибки и сбои." ЖМУ ПРОДОЛЖИТЬ. Играть можно, но выкидывает частенько, иногда не сохраняет. Подскажите как можно исправить эту проблему?
 
VitalityДата: Четверг, 31.01.2013, 16:36 | Сообщение # 1333
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline



920591женя, Ты игру крякал(-а)?
Скопируйте содержимое папки "Crack" с заменой в папку, куда установили ОРИГИНАЛЬНУЮ игру, а не это дополнение.


Сообщение отредактировал Vitality - Четверг, 31.01.2013, 16:38
 
BlackДата: Четверг, 31.01.2013, 17:40 | Сообщение # 1334
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vitality, Кряк тут не причем.
920591женя, Попробуй переустановить игру. Полностью. И сначала установить сезоны, а потом уж обновляться и ставить NoCD
ПЕРЕСТАНЬ СОВЕТОВАТЬ ЛЮДЯМ СНЕСТИ ИГРУ ПРИ КАЖДОЙ ОШИБКЕ!!! ЗАПРЕЩУ ДОСТУП В РАЗДЕЛ!




Сообщение отредактировал Tegira - Воскресенье, 03.02.2013, 19:58
 
NinulkaДата: Четверг, 31.01.2013, 19:32 | Сообщение # 1335
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Offline



УРА! Все получилось! большое спасибо всем кто откликнулся! Огромадное спасибо Ostin за терпение и помощь. biggrin
 
AnnnaДата: Четверг, 31.01.2013, 21:19 | Сообщение # 1336
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите, пожалуйста
Сначала я установила просто Sims 3, и игра работала. Потом установила Питомцев, всё по инструкции, но не могу зайти... Выдаёт это:
http://savepic.org/2727174.png
Кто-нибудь сталкивался с таким?
Это я делала:

3) Поставить универсальный NoCD от twallan
После Питомцев у многих появились проблемы с запуском игры. Кряков долго не было, а Awesome Mod почему-то не работал. В это время многим полюбился этот метод.
Схема действий:
Скачиваем, устанавливаем Daemon Tools Lite 4.40.2.0131;
Скачиваем универсальный NoCD от twallan;
Ставим из скачанного архива NRaas_NoCD.package (как и обычный мод);
При запуске игры должен быть смонтирован образ игры с помощью Daemon Tools;

Третий день устанавливаю... Очень хочу поиграть в Питомцев :С Помогите, прошу
P.S. извините, если ответ на это уже был... Не нашла :С
 
i_singleДата: Суббота, 02.02.2013, 18:58 | Сообщение # 1337
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите пожалуйста... Игру установила, некоторые каталоги и дополнения установила... программа запуска игры запускается нажимаю на "play"... всё куда то деётся и ничего не происходит..что делать????

Добавлено (02.02.2013, 18:58)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста... Игру установила, некоторые каталоги и дополнения установила... программа запуска игры запускается нажимаю на "play"... всё куда то деётся и ничего не происходит..что делать????

 
VitalityДата: Суббота, 02.02.2013, 20:42 | Сообщение # 1338
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline



i_single, У вас копии лицензий или пиратка?
 
SferaДата: Суббота, 02.02.2013, 21:27 | Сообщение # 1339
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста...
У меня полетела симс3 игра, девчонка посоветовала ваш сайт для скачки новой.
Я скачала базу, скачала все дополнения.
Предыдущую игру я удалила полностью, и через панель управления, и клинером чистила, удалила оставшиеся файлики и папку вручную (тоже читала на вашем сайте как это делать)
начала установку. базу я установила, по очереди стала устанавливать допы и из последней папки (времена года) в папке кряка скопировала два файлика и в базу с заменой вставила. вроде все правильно, но вот какая фигня:
если я устанавливаю базу, захожу в лаунчер, все работает, лаунчер открывается, игра тоже, версия игры указана.
если я обновляю игру, то все летит! ошибка инициализации, при запуске лаунчера тоже ошибка и версия стоит по нулям. а не обновлять невозможно, при установке допов игра, естественно требует обновлений.
и я не знаю что делать, драйвера я обновила, скачала derex, framework...
в чем дело, не могу понять. до этого все хорошо работала, я играла (игра установлена была с диска, а потом я тут на нее решила пиратку времен года поставить, и, конечно, все поломалось)
теперь не пойму что делать...
сейчас если разберусь, как добавлять изображения) добавлю скрины))
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:44 | Сообщение # 1340
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sfera,
Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Вы должны находиться под учетной записью администратора (Если у вас Windows 7)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. отключение от интернета на время первого запуска игры.
5. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
6. А также обновлением Microsoft .NET Framework
7. Переустановкой Windows.
8. Переустановкой игры.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz