sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 70 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
Nastia27Дата: Вторник, 26.02.2013, 12:57 | Сообщение # 1381
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



bapa6awka,подскажи,я всё удалю,потом так же загружу базовую,а как мне тогда другие дополнения устанавливать,что мне делать чтобы игра успешно запускалась?

Добавлено (26.02.2013, 12:57)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Пожалуйста помогите мне! Я никак не понимаю,как правильно обновить игру,когда это делать? Когда я установила всё дополнения,которые хотела?Я как то просто базу обновила,потом установила Питомцев,и она вообще не запустилась!Я знаю,здесь всё написано,я прочитала,но всё равно не пойму,что делать...Умоляю помогите мне!Я не могу без Симс!


 
Neka-mewДата: Вторник, 26.02.2013, 14:51 | Сообщение # 1382
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nastia27, Пожалуйста, опишите подробно, какие действия вы произвели. Вы установили базовую игру, обновили ее (каким образом) и установили Питомцев?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ПоликДата: Вторник, 26.02.2013, 18:31 | Сообщение # 1383
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Когда я захожу S3Launcher,то у меня выскакивает: Ошибка.Не удалось подключится к диспетчеру загрузок EA. Что это может значить? и еще вопрос,кроме как обновить игру через S3Launcher,можно ли где-то еще?
 
Neka-mewДата: Вторник, 26.02.2013, 18:50 | Сообщение # 1384
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Полик, ваша ошибка связана с тем, что игра пиратская. Либо у вас нет диспетчера ЕА. Если у вас копия лицензии, то найти эту программу можно в папке с установленной игрой Support - EADM . Там лежит установочник.
Если оного нет, то вам поможет унипатч для пираток (читаем внимательно сообщение).


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Nastia27Дата: Вторник, 26.02.2013, 19:02 | Сообщение # 1385
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



Neka-mew,я задам немного другой вопрос) Я прочитала в одной из тем про последовательность установки игр и про их обновление...У меня вопрос,нужно ли после каждого установленного аддона содержимое папки Craсk переносить в базовую игру,в общем как написано,под игрой здесь,т.к. в объяснении написано,что после установки ничего не нужно трогать? И ещё вопрос,когда я окончательно всё,что мне нужно установлю(всё буду скачивать отсюда)я просто захожу в Лаунчер и обновляю до того,что мне будет предложено? Я вот не пойму,я всё прочитала,уже голова взрывается,запуталась...Очень прошу помочь,мне непонятливой))Просто хочу хорошо играть,но всё время допускала ошибки,с пиратками намучилась...Наконец-то нашла хороший сайт!Столько нервов уже на игру потратила,но она мне очень нравится,вся надежда на вас)))
 
ПоликДата: Вторник, 26.02.2013, 20:02 | Сообщение # 1386
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Neka-mew, О божечки спасибо) happy
 
Neka-mewДата: Вторник, 26.02.2013, 20:19 | Сообщение # 1387
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Полик)
нужно ли после каждого установленного аддона содержимое папки Craсk переносить в базовую игру

Нет, если вы установили еще не все аддоны
Цитата (Nastia27)
И ещё вопрос,когда я окончательно всё,что мне нужно установлю(всё буду скачивать отсюда)я просто захожу в Лаунчер и обновляю до того,что мне будет предложено?

Нет, просто устанавливаете аддоны в правильном порядке, обновлять сразу нельзя, либо не крякайте игру после установки всех аддонов и сразу обновляйте, а потом ищите в интернете кряк под вашу версию игры. Но есть вариант проще: устанавливаете аддоны,устанавливаете универсальный NoCD (читаем внимательно инструкцию по третьему способу)- и проблема с кряками исчезнет навсегда, а также игра будет прекрасно обновляться


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Nastia27Дата: Вторник, 26.02.2013, 22:02 | Сообщение # 1388
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



Neka-mew,а вот универсальный NoCD установить перед тем как обновить? И он ведь в формате Пакейдж,а папку Mods и ещё две(Пакейдж и ещё,не помню названия...Ресоурс кажется)их можно создать для NoCD? Или просто так,без них установить NoCD?

Добавлено (26.02.2013, 22:02)
---------------------------------------------
Ой,Neka-mew,забыла спросить... содержимое папки Craсk переносить в базовую игру значит,когда я установлю всё что хотела...это делать перед обновлением игры? Из каждого аддона копировать содержимое папки Crack в базовую игру,в папку Bin?

 
Neka-mewДата: Вторник, 26.02.2013, 22:36 | Сообщение # 1389
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Nastia27)
Ой,Neka-mew,забыла спросить... содержимое папки Craсk переносить в базовую игру значит,когда я установлю всё что хотела...это делать перед обновлением игры? Из каждого аддона копировать содержимое папки Crack в базовую игру,в папку Bin?

Если хотите последовать этим путем, то либо не обновляйте игру вовсе, закинув кряк в папку с установленной игрой, либо не кидайте кряк, обновляйте игру и ищите кряк под свою версию в интернете.
По поводу NoCD - он является модом, да, он в формате пекедж. Да, для него нужен файл resource.cfg. почитайте вот эту тему про пекеджи. Там есть инструкция по установке модов. Если решитесь взять этот метод, то никуда кряки пихать не надо, а сам мод устанавливайте после того, как установили все игры.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ПоликДата: Среда, 27.02.2013, 07:28 | Сообщение # 1390
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



"2) Установите папку Mods обратно на ее законное место",а можно узнать где ее законное место?
 
Neka-mewДата: Среда, 27.02.2013, 12:30 | Сообщение # 1391
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Полик, в папке с установленной игрой

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Nastia27Дата: Среда, 27.02.2013, 14:43 | Сообщение # 1392
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



Neka-mew,я после того,как поменяю компьютер на по мощнее того,который у меня сейчас,установлю симс...Так значит выполню манипуляции по установке игр по порядку...создам там папочки и установлю аддоны,которые мне нужны(надеюсь ничего страшного,если я создам ярлык каждого аддона).Потом устанавливаю NoCD...а программа с обезьянкой и папка Модс не помешают? Потом я захожу в игру(через любой значок???)Обновляю её,хотя может лучше без обновлений там всяких...мне бы вот все аддоны ну и парочку каталогов,ну и файлы Пакейдж устанавливать там для питомцев,супер обновления мне и не нужно,нормально бы работала игра и запускалась...Потом удаляю файлы кеша...наверно я не правильно сейчас рассуждаю,да?
 
Neka-mewДата: Среда, 27.02.2013, 18:54 | Сообщение # 1393
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Nastia27)
Так значит выполню манипуляции по установке игр по порядку...создам там папочки и установлю аддоны,которые мне нужны(надеюсь ничего страшного,если я создам ярлык каждого аддона)

Ярлыки-то можно всех аддонов, но надо ли вам это) Ведь какой не запусти - открываться будет последний установленный.

Цитата (Nastia27)
Потом устанавливаю NoCD...а программа с обезьянкой и папка Модс не помешают?

Давайте вместе разберемся. Обезьянка, как вы ее называется - это всего лишь помощник по установке пекеджей. В большинстве случаев эта программа сама создает папку Модс в нужном месте и устанавливается туда пекеджи. Конечно, это не получится без файла resource.cfg - про него написано в сообщении про формат пекедж. Также поясню, что NoCD сам является пекедж - файлом и уж точно помешать ему никакие папки не могут) Не забудьте, что он является модом, поэтому еще раз почитайте про моды в теме про формат пекедж.
Цитата (Nastia27)
Потом я захожу в игру(через любой значок???)

Что вы имеете ввиду, ярлык? Думаю, через любой ярлык, который приведет вас к лаунчеру.
Цитата (Nastia27)
Обновляю её,хотя может лучше без обновлений там всяких...

Как только вы установили игру и аддоны - перезагрузите компьютер, чтобы все устаканилось, так сказать, перезагрузку вообще требуется производить после установки любой игры или приложения/программы. Для первого тестирования не обновляйте игру. Если же никаких ошибок выдавать не будет и, скажем первый день или два игра будет хорошо работать, не просить дисков и беспричинно не будет вылетать, то можете обновить.
Цитата (Nastia27)
Потом удаляю файлы кеша...

Это надо делать, если вы удаляете игру. При установке игры этого делать не надо, только файлы кеша игры можно периодически чистить, они находятся в Моих документах, про это написано здесь


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Nastia27Дата: Среда, 27.02.2013, 19:49 | Сообщение # 1394
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



Neka-mew,хорошо,я попробую,потом сообщу о результатах)))
 
TegiraДата: Четверг, 28.02.2013, 05:04 | Сообщение # 1395
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Nastia27)
У меня вопрос,нужно ли после каждого установленного аддона содержимое папки Craсk переносить в базовую игру,в общем как написано,под игрой здесь,т.к. в объяснении написано,что после установки ничего не нужно трогать?

Если в этой теме что-то написано, то подразумевается, что вы будете поступать так, ка кнаписано, и не придумывать больше ничего.
Цитата (Nastia27)
И ещё вопрос,когда я окончательно всё,что мне нужно установлю(всё буду скачивать отсюда)я просто захожу в Лаунчер и обновляю до того,что мне будет предложено?

Обновляться не обязательно, но лучше всего.
Цитата (Nastia27)
,а вот универсальный NoCD установить перед тем как обновить?

ПОСЛЕ!!! Игра всегда крякается ПОСЛЕ, иначе она не обновится.
Цитата (Nastia27)
содержимое папки Craсk переносить в базовую игру значит,когда я установлю всё что хотела...это делать перед обновлением игры? Из каждого аддона копировать содержимое папки Crack в базовую игру,в папку Bin?

ПОСЛЕ!!! Опять же. Кроме того, кряки с заменой файлов-не самое лучшее решение, лучше пользуйтесь NoCD
Цитата (Полик)
Установите папку Mods обратно на ее законное место",а можно узнать где ее законное место?

Почитайте тему с установкой допов в игру. там описаны два законных места для папки Mods)



 
DimanessaДата: Четверг, 28.02.2013, 19:08 | Сообщение # 1396
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите найти обновление файлов для симс 3 где коляски для деток были.
 
BloodDupreДата: Четверг, 28.02.2013, 22:48 | Сообщение # 1397
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 10
Статус: Offline



ну,в общем, обновляю я игру с версии 1.48 на 1.50,кряки заменила на оргинальные файлы,папку модс убрала,обновляю,пишет какую-то ошибку обвновления,уже,честно не помню как она называлась biggrin но ее перечисленных в этой теме не было.она какая-то странная была. решила повторить попытку,на сей раз он написал мне,что найден неверный файл о_о далее перечитала разок тему с обновлением игры,убрала из папки custom music всю свою понапиханную музыку(но,хочу сообщить,что игровую музыку,которая была в этой папке,я давно удалила о_о),еще там где-то было написано вот что:
После замены ошибочных файлов удалите в папке временных файлов вашего компьютера файл rtpatch.log

У кого затруднения с нахождением этой папки:

* Наберите в адресной строке проводника "%temp%", БЕЗ КАВЫЧЕК!!!
* Удалите оттуда все.
я так и сделала,правда какой-то один файл не хотел удаляться,с понтом он открыт в проводнике Оо хотя у меня был только хром открыт о.о ну в итоге я оставила этот файл в покое. и очередная ошибка после пробы обновить игру была такова: "Ошибка обновления,файл DFC поврежден"... Help mee.. :С
 
BlackДата: Пятница, 01.03.2013, 11:41 | Сообщение # 1398
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dimanessa, Это не обновление, а дополнение "Все возрасты"

 
DimanessaДата: Пятница, 01.03.2013, 14:32 | Сообщение # 1399
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline



Я знаю, что есть дополнение и там коляски, но оф. дополнения были и там тоже можно было установить коляски. У меня симс времена годы, но благодаря дополнениям у меня там есть стиральные машинки! Как? Потому что я обновления устанавливала. Я помню что они есть, но не могу найти.
 
Nastia27Дата: Пятница, 01.03.2013, 22:31 | Сообщение # 1400
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



Подскажите,пойдёт ли игра на Виндоус 8 ??
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz