sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 71 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
Neka-mewДата: Суббота, 02.03.2013, 00:00 | Сообщение # 1401
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Dimanessa, возможно, у вас есть каталог "Городская жизнь" - стиральные машины пришли оттуда. Вот у меня нет этого каталога - и машинок тоже нет)
Nastia27,
Цитата (Nastia27)
Подскажите,пойдёт ли игра на Виндоус 8 ??

Да, вроде должна.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
DimanessaДата: Суббота, 02.03.2013, 15:21 | Сообщение # 1402
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline



biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Нет, у меня этого каталога нет.Судя по всему тут еще не все все знают про симс! http://sims-new.my1.ru/load/mebel_sims_3/obnovlenija/16-1-0-4353 Вот вам ссылочка, если вы установите это у вас появятся машинки и без каталога городская жизнь!
 
kanfetkaДата: Среда, 06.03.2013, 13:32 | Сообщение # 1403
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот я рескнула переустоновить сверх. пишет "При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можно найти в журналы работы."Что делать ваша игра очень долго качается.
 
Nastia27Дата: Среда, 06.03.2013, 15:00 | Сообщение # 1404
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



Подскажите,ничего если я Торрент файлы игр кинула на диск C в загрузки,а установлю на D в папку?

 
K@trishkaДата: Среда, 06.03.2013, 16:26 | Сообщение # 1405
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Nastia27, ничего.
 
Nastia27Дата: Среда, 06.03.2013, 22:13 | Сообщение # 1406
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



Я вот никак не пойму,вот под каждым аддоном написано,что нужно содержимое папки Crack скопировать в паку,куда установлена базовая игра...то есть я должна всё что есть в папке Crack перетащить в базовую игру в папку Bin? Или как? Это ведь будет влиять на работу игры? Подскажите пожалуйста.

 
Neka-mewДата: Четверг, 07.03.2013, 04:07 | Сообщение # 1407
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nastia27, если вы устнавливаете несколько аддонов, то содержимое папки кряк берете только из последнего (самого свежего по выходу).
Цитата (Nastia27)
то есть я должна всё что есть в папке Crack перетащить в базовую игру в папку Bin?

Да, в эту папку.
Цитата (Nastia27)
Это ведь будет влиять на работу игры?

Повлияет, если вы захотите войти в игру, не крякнув ее, так нет. На то она процедура замены - по сути файлы отсаются те же, просто они не лицензионные и с их помощью игра не требует дисков.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TegiraДата: Четверг, 07.03.2013, 07:51 | Сообщение # 1408
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Dimanessa)
Я знаю, что есть дополнение и там коляски, но оф. дополнения были и там тоже можно было установить коляски. У меня симс времена годы, но благодаря дополнениям у меня там есть стиральные машинки! Как? Потому что я обновления устанавливала. Я помню что они есть, но не могу найти.

Без аддона "Все возрасты" вы колясок не получите, как и трости для пожилых. Есть функции, которые вводятся ПЕРЕД запуском нового аддона в продажу вместе с обновлениями - так было с вашими стиральными машинками, а есть чисто пришедшие с аддонами возможности.
Цитата (kanfetka)
Вот я рескнула переустоновить сверх. пишет "При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можно найти в журналы работы."Что делать ваша игра очень долго качается.

Ничем не могу помочь вам с вашей скоростью. И с игрой тоже, потому что вопрос задан не по форме.
Цитата (Nastia27)
Я вот никак не пойму,вот под каждым аддоном написано,что нужно содержимое папки Crack скопировать в паку,куда установлена базовая игра...

А вы читайте внимательнее, там ведь по этому пункту есть приставка "Если..." везде.



 
Nastia27Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:54 | Сообщение # 1409
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



Помогите! Я вот скачала DAEMON Tools Lite,установила 4 игры: Базовую на TD привод,Мир приключений на другой какой-то там был,потом Карьеру на TD создала и Сумерки на TD...ну в общем там всего можно 4 образа смонтировать! Что мне теперь делать? Обновить? А как и на каком сайте? Тогда всё собьётся!? Помогите пожалуйста,как мне действовать дальше?

Добавлено (07.03.2013, 15:54)
---------------------------------------------
Расскажу немножечко по подробнее...Я поняла,что каждый аддон должен быть смонтирован.Так? Я скачала с интернета DAEMON Tools Lite...установила с помощью него 4 игры...потом только увидела,что создавать можно не более четырёх образов...удалила DAEMON Tools Lite,скачала с интернета DAEMON Tools...не помню последнего слова,там где до 32 образов можно создать,но это оказалась пробная версия...да и в общем платная...Как же мне теперь монтировать образы? Может есть какой-нибудь выход из ситуации...


 
GrацияДата: Четверг, 07.03.2013, 17:23 | Сообщение # 1410
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



помогите мне плиз...я скачала с торрента Симс 3 Студенческая жизнь, установила через Daemon Tools. Захожу в игру - пишет, что нет диска. А папки Crack на образе нет. и что дальше?? cry
 
Neka-mewДата: Четверг, 07.03.2013, 18:41 | Сообщение # 1411
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Grация, папка есть, проверьте, в сообщении с игрой про это жирным написано

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
bapa6awkaДата: Четверг, 07.03.2013, 19:05 | Сообщение # 1412
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 7
Статус: Offline



помогите пожалуйста,х на компе стоит только стартовая игра и мп,могу я установить универ не устонавливая все остальные допы?
 
Neka-mewДата: Четверг, 07.03.2013, 20:08 | Сообщение # 1413
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

bapa6awka, имеете ввиду другие дополнения? У вас пиратка или лицензия/копия лицензии?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TegiraДата: Четверг, 07.03.2013, 20:28 | Сообщение # 1414
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

bapa6awka, вы можете пропускать какие угодно аддоны и каталоги, главное не ставить пиратку на пиратку
Nastia27, тебе не нужны смонтированные образы сразу всех дисков, для установки монтируешь их в порядке установки, уже установленный можешь спокойно размонтироватью. Для запуска с помощью NoCD от twallan тебе понадобиться только смонтировать образ базовой игры и все.
Grация, читайте соседнюю тему "Если игра просит диск"



 
bapa6awkaДата: Пятница, 08.03.2013, 02:53 | Сообщение # 1415
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 7
Статус: Offline



Tegira, Спасибочки=_)))))Правда я уже сама дотыыкала что к чему,но все равно огромное спасибо=_)))
 
АлесёнокДата: Пятница, 08.03.2013, 17:15 | Сообщение # 1416
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Я с этого сайта скачала дополнение Питомцы, смонтировала образ диска, и поставила NoCD ( в папку sims3->mods ( сама в папку переносила потому что у меня моды автоматически не переносятся), но мне почему-то пишут вставьте диск с игрой. Всё вроде правильно сделала, с модами работать умею, но облом. Помогите!
 
Neka-mewДата: Пятница, 08.03.2013, 17:48 | Сообщение # 1417
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Алесёнок, читайте второе сообщение этой темы, пункт "Отдельно о модах"

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
АлесёнокДата: Пятница, 08.03.2013, 18:16 | Сообщение # 1418
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Neka-mew, я читала эту тему, но я использую второй способ т. е. я вручную перемещаю загруженные моды в папку mods->Packages. И все моды прекрасно работают, и NoCD я вручную переместила, но почему-то игра всё равно требует диск. Я пробовала кряки, но с ними запуталась. Ещё давно я пыталась установить какое-то дополнение с помощью Awesome Mod, и он сработал дополнение заработало, но игра сильно тормозила, поэтому я удалила дополнение. И вот сейчас я решила попробовать с помошью NoCD, но ничего не получилось. Сейчас снова попробовала Awesome Mod и даже он не сработал.
 
Nastia27Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:02 | Сообщение # 1419
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



Подскажите пожалуйста,я вот смотрю на персонажей предложенных для скачивания...они выглядят не так как обычные...они более такие прям как настоящие! Я хотела бы спросить,что нужно сделать,чтобы их можно было закачать в игру в таком виде? Мне говорили как-то что нужно в настройках повысить всё до максимума...но там написано,что может снизится качество визуализации или как-то так...

 
lovekrisДата: Пятница, 08.03.2013, 23:39 | Сообщение # 1420
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 14
Статус: Offline



доброго вечера! я вот спросить хотела. у меня пиратка. можно ка-то обновить игру?

 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz