sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 74 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
vava1645Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:19 | Сообщение # 1461
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Alexia, Дык вместо ромбиков белый листочек с завернутым углом, пишет что симс3пак! Допы точно нормальные, я их и раньше устанавливала, а тут винду поменяли и понеслось(
 
AlexiaДата: Суббота, 16.03.2013, 16:26 | Сообщение # 1462
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Online


Награда за общительность.

vava1645, Белый лист, когда не выбрана прога, которая должна читать этот формат/фаил. Странно, что в списке нет "открыть с помощью...)

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
vava1645Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:27 | Сообщение # 1463
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Alexia, Что же делать??
 
AlexiaДата: Суббота, 16.03.2013, 16:37 | Сообщение # 1464
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Online


Награда за общительность.

vava1645, Свойства тоже нет?

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
vava1645Дата: Суббота, 16.03.2013, 17:02 | Сообщение # 1465
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Alexia, Нету...
 
AlexiaДата: Суббота, 16.03.2013, 17:06 | Сообщение # 1466
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Online


Награда за общительность.

vava1645, Плохо sad Тогда не знаю...

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
Neka-mewДата: Суббота, 16.03.2013, 17:08 | Сообщение # 1467
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

vava1645, а у вас точно файл симс3пак? Может у вас архив там? У вас есть архиватор Winrar или 7zip ?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
vava1645Дата: Суббота, 16.03.2013, 17:36 | Сообщение # 1468
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Neka-mew, Да есть, собственно это неизвестный файл и лежит в архиве,я открываю а там вот листочек! Файлы точно симс3пак , потому я их уже устанавливала!
 
AlexiaДата: Суббота, 16.03.2013, 17:38 | Сообщение # 1469
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Online


Награда за общительность.

vava1645, Разъархивируйте его сначала

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
TriumphДата: Суббота, 16.03.2013, 17:38 | Сообщение # 1470
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Скажем так, у меня на данный момент присутствует последнее обновление, и недавно вышедший адон, но нет сверхъестественного. И чтобы мне его установить, нужно снести игру и заново все поставить? Или же снести только каталоги\адоны которые шли после сверхъестественного? Или может есть альтернативная прога с помощью которой не нужно проворачивать всю эту огромную работу?
Просто что то приспичило "помагичить".
Заранее спасибо)


~~~
No such thing...
 
Neka-mewДата: Суббота, 16.03.2013, 17:48 | Сообщение # 1471
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Triumph, сделайте бекап игры и установите. Раз на раз не приходится. Но у меня с неправильной последовательностью установки аддонов проблем не было пока, хотя часто доустанавливаю не "по порядку".

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Nastia27Дата: Суббота, 16.03.2013, 18:09 | Сообщение # 1472
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



Не знаю в какой теме спросить...Что нужно сделать,чтобы при приближении деревья не исчезали? Подскажите пожалуйста!

 
TriumphДата: Суббота, 16.03.2013, 18:22 | Сообщение # 1473
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, вот с этим симсом по простому ну ни как) А вообще жутко лень эти бекапы делать гррр...
Всетки придется забыть пока про супернатурал, по старинке в вампов превращать будем ;D


~~~
No such thing...
 
Neka-mewДата: Суббота, 16.03.2013, 18:41 | Сообщение # 1474
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nastia27, Они все равно будут исчезать, никак не исправить.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Nastia27Дата: Суббота, 16.03.2013, 18:47 | Сообщение # 1475
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



Neka-mew, жалко,а то просто хочу ближе сфотографировать,а дерево или куст раз и не видно...ладно...как-нибудь так...)

 
aleeeexДата: Суббота, 16.03.2013, 20:15 | Сообщение # 1476
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



привет, у меня такая проблема, скачанный и установленный с сайта http://sims-new.my1.ru/load/skachat_sims_3/sims_3_kol.. SIMS работает, но после установки обновлений вылазит ошибка::при запуске произошла ошибка более подробные сведения можно найти в журнале работы:: Тоже самое если я устанавливаю аддоны(дополнения), скачал 11 дополнений, что делать?? я качал всё с вашего сайта и саму the Sims 3 , и все адоны которые мне понравились, ничего лишнего. Обновлял через origin.Помогите, заранее спасибо!
 
Vladko_OДата: Суббота, 16.03.2013, 21:32 | Сообщение # 1477
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте...Подскажите пожалуйста!!!
У меня раньше Deluxe Edition был...но 18 в 1 комп у меня не потянет..и решила скачать аддоны по отдельности,как показано у нас на сайте(((Все по порядку устанавливала...и вот игра работает..допы установлены...а мод на улучшения качества не работает((пишет "Somehow the application cold not find "GraphicsRules" in your game directory.
Application is now terminated" (ДА и дополнения в Лаунчере "типо" установились..а заходишь в игру их нет((((Короче куча проблем..и не знаю даже как их решать
Что мне делать то(((Не знаю..Подскажииите умоляю((




Сообщение отредактировал Vladko_O - Суббота, 16.03.2013, 23:22
 
TegiraДата: Суббота, 16.03.2013, 23:57 | Сообщение # 1478
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nastia27, в режиме жизни нажми клавишу Tab и будет тебе счастье.
aleeeex, почитай эту тему http://sims-new.my1.ru/forum/2-332-1 Сто процентов или обновлял крякнутые игры или кряки не туда пихнул.
Vladko_O, про лаунчер. У меня проблема решилась так: я устанавливаю отдельно вещи толкьо для CAS, отдельно объекты, отдельно наборы, в которых есть и CAS, и объекты и отдельной пачкой-города и лоты. Почему-то Лаунчер не может ставить их все вместе. Плюс после того, как установка закончена, я закрываю лаунчер, открываю его снова, и смотрю на вкладке "загрузки" напротив каких допов исчезли галочки, показывающие, тчо они установлены. Ставлю их заново. После этого в игре есть все. Лаунчер просто не выдерживает большого кол-ва файлов и их разнотипности. По программе я не знаю - у многих эта проблема, пока хз как ее решать.



 
Vladko_OДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:18 | Сообщение # 1479
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, ага..попробую))Спасибо...а с графикой тогда придется жить такой((

P.S. Спасибо с лаунчером помогло вродь)))Если вдруг догадаетесь или же увидите где то решение проблемыс графикой...просто умоляяяю..скажите мне

Tegira, извините я решила все заново переустановить...и в лаунчере загружаю файлы как вы сказали по отдельности..но при этом одно "но"...я их загрузила пишет что процесс завершен...потом закрываю...показывает ,что они все таки не установлены...пытаюсь загрузить их еще раз...выскакивает "этот пакет уже установлен" И как его понять...???

Мультипостинг на сайте запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать"




Сообщение отредактировал Neka-mew - Воскресенье, 17.03.2013, 19:48
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:52 | Сообщение # 1480
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Vladko_O, не всегда лаунчер правильно показывает, что установилось, а что нет. У меня на старом ноутбуке никогда он и не писал, что у меня все установилось, хотя открываю панель загрузок - а там все установлено.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz