sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
Scream_SilenceДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:56 | Сообщение # 141
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kira_Nova, при установке игры должно выскакивать окошко, которое спрашивает хочешь ли ты установить диспетчер загрузок. Если ты установила и у тебя все равно выскакивает это окошко, то скачай патч для своего аддона или каталога http://sims-new.my1.ru/forum/2-107-2332-16-1285095474
 
TegiraДата: Вторник, 04.10.2011, 02:30 | Сообщение # 142
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Kira_Nova, такая надпись часто выскакивает, если диспетчер загрузок ЕА установился некорректно или не установился. Попробуй установить EADM самостоятельно. У меня он пару раз не ставился. Находится его установщик в : <путь куда установлена игра\Support\EADM>.


 
BlackBerryДата: Суббота, 08.10.2011, 12:46 | Сообщение # 143
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 8
Статус: Offline



вобщем, есть один вопрос.
скачала отсюда базовую игру, установила как и сказанно в инструкции, но все равно при загрузке пишет про подлинность диска.
переустанавливала два раза..что делать?
 
HelenДата: Суббота, 08.10.2011, 13:46 | Сообщение # 144
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

BlackBerry, обновляла игру до последнего обновления? Если да, то у меня такая же петрушка. Защита блин от ЕА dry

И вот так вот до бесконечности. Никогда у меня не было трудностей, а тут на тебе...
*Пошла устанавливать мощный Демон тулз!*


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HelenДата: Суббота, 08.10.2011, 14:08 | Сообщение # 145
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Да мне помогло!
Расписываю:


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Суббота, 08.10.2011, 15:52 | Сообщение # 146
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ага, а еще не забываем .что на каждое обновление свой кряк, если пользуетесь кряками... Пошла попробую обновиться и испытать авесом. Хел, с меня плюсан


 
HelenДата: Суббота, 08.10.2011, 16:08 | Сообщение # 147
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Tegira)
Пошла попробую обновиться и испытать авесом. Хел, с меня плюсан

универсал у меня даже последнюю обнову крякнул и не нужен никакой авесом и кряки никакие не понадобились!
Спасибо за такой клевый NoCD happy Выручила!) А то я запарилась уже с игрулей, без нового демона не помогал универсал(
у меня этот же и стоял ДемонТулз, но его антивиром потрепало видимо wink Переустановила и, о моя радость, всё пошло)

но авесом неси новый, а то этот не идеть cry


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Суббота, 08.10.2011, 17:34 | Сообщение # 148
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, принесу))) Дык я без авесома никуда по причине того же слайдерхака, увеличения диапазона слайдеров и еще кучи нужных мне примочек) А потому, что он еще и игру крякает, я больше ничем и не пользуюсь) А Но-сд принесла дулься)


 
HelenДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:06 | Сообщение # 149
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tegira, у меня лично авесом не крякает wacko

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
BlackBerryДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:55 | Сообщение # 150
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 8
Статус: Offline



Хелен, спасибо)
Сейчас вроде все нормально)
 
Mrs_Vampir_KДата: Вторник, 11.10.2011, 17:13 | Сообщение # 151
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 6
Статус: Offline



Мне очень нужна ваша помощь! Надеюсь, вы не откажите..)
Я пыталась поставить себе Awesome Mod.
я все прочитала, сделала вроде как написано, но у меня все равно не крякает игру(
пишет, что диск с игрой не найден.

версия у меня 1.24. установлены все игры отсюда( оригинал, мир приключений, карьера, сумерки, возрасты)
в папке The Sims3/Game/Bin у меня оригинальные файлы, в Electronic Arts\The Sims 3\ я распаковала файлы из framework.zip.
в архиве было две папки и файл resource.cfg. я изменила этот файл, как было сказано и переместила в папку mods(которая была из архива). может я кинула файл ни туда? также я скачала с источника сам эвсом и на странице конфигурации тоже все сделала. все равно не идет(
что я делаю не так?? подскажите пожалуйста!!
а, еще я также сделала образ, но все равно игра не запускается.
 
TegiraДата: Вторник, 11.10.2011, 18:58 | Сообщение # 152
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mrs_Vampir_K, я так подозреваю, что моды у тебя не работают вообще в принципе, ибо ты неправильно установила конфиг-файл. И что за две папки? В каком архиве? Что там было? wacko Можно названия файлов? И тех, что содержались в framework.zip тоже.
В общем, смотри. Resource.cfg нужно поставить в Electronic Arts\The Sims 3\ там же нужно создать папку Mods/Packages. А у тебя ресурс лежит в этой папке прям wacko А файл d3dx9_31.dll, который, я так подозреваю, дбыл содержимым архива framework.zip, должен быть в Game/Bin КАЖДОЙ папки с игрой, которая у тебя есть в Electronic Arts. То есть не только в The Sims 3, но и в папке Мира Приключений, и Сумерек, и.т.д.



 
HelenДата: Вторник, 11.10.2011, 19:03 | Сообщение # 153
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mrs_Vampir_K, у меня тоже была такая проблема. И ничего мне не помогало,т.к. под новую обновленную версию игры нет кряков (ну я лично не нашла). Вот взяла и поставила NoCD и ты знаешь играюсь и наслаждаюсь! http://sims-new.my1.ru/forum/2-25-30531-16-1318068510
Тегир, подвесь мой скрин и мои слова в ФАК!

Tegira, а не легче Хелпер Манки устанавливать и не парится с папкой Ресурс?? А?
Зачем такие мучения, я не понимаю? wacko


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Вторник, 11.10.2011, 19:11 | Сообщение # 154
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, подвесю, я как раз техпомощь чищу сижу)
Quote (Helen)
а не легче Хелпер Манки устанавливать и не парится с папкой Ресурс?? А?

Лично у меня манки не работает (у меня ты ж знаешь много чего не работает))), и я вообще люблю устанавливать все сама, под личным контролем. Вот для таких и написала этот способ. И находят его (покрайней мере, так должно быть) те, у кого с манкой проблемы, ссылка то на помощь по утсановке ведет сначала на сайт)))



 
Mrs_Vampir_KДата: Вторник, 11.10.2011, 20:39 | Сообщение # 155
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 6
Статус: Offline



Tegira, в архиве framework.zip было две папочки (Game и Mods) и файлик Resource.cfg.
в инструкции по установке было написано, что нужно содержимое этого архива извлечь C:\Documents and Settings\Имя_пользоватея\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3
ну я все извлекла в Документы/EA/Sims 3. потом там было написано: " Переместить файл resource.cfg в папку mods
Изменить содержимое файла " ну я все изменила(там было написано что вставить).
далее. вы написали, что там был файл d3dx9_31.dll. да, но он лежал в папке Game. я удалила эту папку из документов.(файлик у меня уже лежит во всех Game/Bin).
папка Mods из архива содержит в себе две: Packages и Files(в этой папке также находится файл Resource.cfg. и текстовый документ DDFMap.)
я вообще уже запуталась... зачем папка Mods нужна в документах?
ведь чтобы установить файлы package папка должна быть в Sims3/Mods/Packages
я вас прошу, объясните мне пожалуйста!
P.S. у меня другие моды идут... и инстал хелпер работает)
может вообще этот архив мне не нужен?? wacko

хмм а может этот мод надо просто как обычный устанавливать, но при этом надо, чтобы образ был??? зачем тогда так намудрили в инструкции по установке?(ну или у меня мозги кривые просто)


Сообщение отредактировал Mrs_Vampir_K - Вторник, 11.10.2011, 20:44
 
TegiraДата: Вторник, 11.10.2011, 21:24 | Сообщение # 156
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mrs_Vampir_K, да, этот мод нужно ставить как обычный, и должен быть смонтирован образ. Папка Mods может быть и в Моих документах, если новые версии игры, это подарок нам от разрабов, хотя сомнительный. Почему так намудрили с установкой, и где ты брала игру, я хз, у нас такого нет wacko


 
Mrs_Vampir_KДата: Вторник, 11.10.2011, 21:54 | Сообщение # 157
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 6
Статус: Offline



Tegira, мм я наверно не совсем так поняла инструкцию по установке данного мода)
спасибо вам)
и последний вопросик:
монтировать нужно тот установочный файл игры, который я качала здесь при загрузке?
т.е. http://sims-new.my1.ru/load....-0-9132
если да, то игра у меня все равно не запускается((
или же что-то другое??
 
CekretДата: Вторник, 11.10.2011, 22:53 | Сообщение # 158
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 4
Статус: Offline



я установил до отдыха на природе и крякнул её как мне сказали последнюю установленную запустил через заменённый квадратик и ничего не сработало заменил обратно итеперь тоже не работает(раньше включалось но требовало диска)как мне сделать так чтобы всё заработало плюсом ещё возрасты и город жизнь будет при условии что будет лицензия петов?
 
TegiraДата: Среда, 12.10.2011, 15:48 | Сообщение # 159
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mrs_Vampir_K, у тебя с установкой настолько накручено ,что я и не знаю, это у тебя с кряками что-то не то, или так понакручено с установкой wacko Попробуй те программы, которые Хелен написала http://sims-new.my1.ru/forum/2-25-30531-16-1318068510 Только убедись, что у тебя везде оригинальные ехе-шники.
Cekret, вот когда будут петы, тогда и поговорим, что это за вопрос про "будет"? ты мне скажи, что у тебя сейчас стоит. Тоже попробуй метод Хелен http://sims-new.my1.ru/forum/2-25-30531-16-1318068510



 
Mrs_Vampir_KДата: Среда, 12.10.2011, 17:17 | Сообщение # 160
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 6
Статус: Offline



Tegira, уже все насчет установки нормально)
у меня все пакедж устанавливаются с инстал хелпер.
я попробовала крякнуть игру, и запустить ее(с авсомом). в CASе вроде диапазон слайдеров увеличился.
но с оригинальными файлами не идет.
я пробовала также ставить ноу сд, и запускала через Game/Bin/TS3, но у меня вис комп и все(
даемон тулз стоит, я монтировала образ ,который скачивала здесь(установочный файл все возрасты), все равно не идет.
вобщем похоже, мне нужно только кряки ставить(
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz