sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 86 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
БеккаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:11 | Сообщение # 1701
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Tegira, сейчас все работает) После этой программки. Спасибо большое.
 
LilyaLelushДата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:15 | Сообщение # 1702
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Ребят, такая беда-беда sad
В общем, в очередной раз произошел полный крах игры, и решила я все снести. Удаляла, как написано в теме, все папочки стерла, реестр почистила.
Скачала отсюда с сайта базовую игру и Сезоны. Все установилось без проблем, я тут же на радостях влепила свои любименькие Nraas-ы - NoCD и MC.
При установке сезонов игра обновилась до версии 1.42, а моды я скачала на 1.55. Кароче, не пошли они, видать,игра требовала диск.
Обновиться через лаунчер у меня не вышло, никогда так раньше не делала biggrin В общем, скачала с торрентов официальный патч и обновилась.
Только вот папку Mods убрать забыла. Знаю, я затупан. В итоге обнова встала криво, при попытке установки допов лаунчер мне заявлял, что у меня возможно установлена нелицензионная версия игры и настоятельно советовал установить то, что нужно, иначе будут проблемы. Две кнопки - выход и продолжить. Тыкаю Продолжить - загрузка виснет.
Ок. Все сношу. Ставлю по-новой, пока без обновления до 1.55, фиг с ним, пытаюсь поставить допы - та же белиберда.
В общем, я уже не помню, что и почему,несколько раз я туда-сюда устанавливала-удаляла. Надоело мне столько ждать, пока загрузится два обновления, решила ограничиться базовой игрой. Ставлю ее, устанавливается у меня EADM, просит обновить. Я не против. Открывается лаунчер, за ним менеджер загрузок, он качает-качает обнову, и все. Ничего не происходит. Версия как была 631 (или как ее там) так и оставалась. В Лаунчере во вкладке Обновления при нажатии кнопки Обновить вообще ничего не происходило, а при нажатии Обновить сейчас начиналось все с начала - менеджер опять начинал скачивать обнову, и опять ничего не обновлялось. Психанула, опять пропатчила, опять то же окошко при установке допов выскакивает. Кряк тоже ничем не помог.
Подскажите мне плиз, убогой, как же правильно обновить через лаунчер. Или может я еще где затупила. Ставить-удалять игру бес толку не могу уже - зла не хватает cry

P.S.: простите-извините, если написала много и непонятно. Уж как могу sad
________________________________________
В общем,кое-как обновиться через лаунчер удалось, но вот эта бяка все равно выскакивает



Сообщение отредактировал LilyaLelush - Воскресенье, 07.07.2013, 16:43
 
TegiraДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:45 | Сообщение # 1703
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

NyanCat))), А игры все копии лицензий или есть репаки?
Суслик, при установке райских островов игру надо обновить через лаунчер, а затем ставить аддон. В теме с загрузкой аддона об этом написано. Обновляться аддоном самим нельзя. Перед переустановкой игры удали ее по иснтрукции, которая здесь в соседней теме.
LilyaLelush, Такая ошибка обычно вылазит не из-за криво вставшего обновления, а из-за модов, при чем чаще всего из-за NRAAS и awesome mod. Попробуй убрать их из папки Mods, на время крякнув игру заменой файлов и посмотри, вылезет ли эта ошибка. Обновиться через лаунчер возможно у тебя не получилось из-за того, что с базовой игрой идет EADM-менеджер, а для обновлений сейчас требуется уже Origin, обновленый менеджер.



 
LilyaLelushДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:57 | Сообщение # 1704
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Tegira,сделала, спасибо, теперь устанавливается)
Но мне интересно, как так получилось) У меня уже довольно давно стояла только базовая игра (больше мой комп не тянет, лол), тоже коллекционное издание. Скачивала с рутора. Я его тогда просто установила, поставила NoCD и все работало - никаких ошибок не было, никаких кряков не понадобилось.

Карочи, после очередной переустановки, обновления через Ориджин и танцев с бубнами в компании кряка и NoCD, игра наконец-то пошла. Фух,отмучилась biggrin


Сообщение отредактировал LilyaLelush - Понедельник, 08.07.2013, 06:17
 
СусликДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:08 | Сообщение # 1705
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 6
Статус: Offline



Tegira, в том то и дело, я обновила через лаунчер, и вылезла вот такая фигня про журнал работ, а я установила только оригинальную пока что sad


Улыбайся, люди любят идиотов :)
 
Heidel1901Дата: Понедельник, 08.07.2013, 19:15 | Сообщение # 1706
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте! smile У меня такая проблема. Смонтировала образы дисков, собралась устанавливать игру. Ввела код активации. Было предложено выбрать папку, в которую нужно установить игру. Выбрала диск D. Появилось предупреждение, что "может нарушить стабильность работы компьютера", разумеется, дальше установка прервалась. Может, кто знает, что с этим делать? Просто никогда не сталкивалась с этим. Заранее спасибо.
 
КоробкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:54 | Сообщение # 1707
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 9
Статус: Offline



Heidel1901, вы устанавливаете игру в какую-то конкретную папку?
 
TegiraДата: Вторник, 09.07.2013, 11:06 | Сообщение # 1708
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Суслик)
Tegira, в том то и дело, я обновила через лаунчер, и вылезла вот такая фигня про журнал работ, а я установила только оригинальную пока что

Ты после установки обновления и перед запуском лаунчера игру крякала? Давай так, удаляй игру, чисти реестр, только обязательно программой Sims3Reg Cleaner, есть у нас на форуме в "Программах". Затем ставь базовую игру по умолчанию, на диск С и проверь после установки, запускается ли лаунчер нормально, желательно и запуск игры проверить, только не напутай с кряками. Затем поставь обновление и снова проверь, запускается ли лаунчер, и затем поставь кряк. обрати внимание, что кряк нужен уже будет на версию игры 1.55, а не на старую.
Цитата (Heidel1901)
Выбрала диск D. Появилось предупреждение, что "может нарушить стабильность работы компьютера",

Устанавливай не на диск Д, а создай папку на этом диске и туда ставь игру, почитай инструкцию по установке внимательно, так расписано, как папки создавать. Почему установщик автоматически не создает папку при установке? Качала игры отсюда?



 
СусликДата: Среда, 10.07.2013, 13:21 | Сообщение # 1709
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 6
Статус: Offline



Tegira, спасибо большое, помогло, вот только удалила опять, щас буду устанавливать... а то на диске С очень много места потребуется...


Улыбайся, люди любят идиотов :)
 
NyanCat)))Дата: Среда, 10.07.2013, 15:59 | Сообщение # 1710
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Offline



Tegira, нет.только скачанные времена года,питомцы,сверхъестественное,кэти перри сладкие радости,шоу-бизнес и все возрасты.а лицензионный диск симс 3 и симс 3 студенческая жизнь.раньше все отлично обновлялось,а с этим обновлением что-то не выходит...
 
TegiraДата: Четверг, 11.07.2013, 03:07 | Сообщение # 1711
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

NyanCat))), не, меня интересовало, не скачанные ли у тебя игры, а все ли игры требовали код при установке и кряк? Есть копия лицензии и есть пиратка, их отличия можешь прочитать в теме про установку игры. Но раз у тебя до этого отлично все обновлялось, то, наверное, проблема не в репаках. А как игру крякала? Не люблю советовать переустановить игру, но, наверное, придется, обязательно с чисткой реестра. Про то, как удалить игру без вреда для прогресса в игре-тут . Как правильно удалить игру и почистить реестра-тут


 
AlyenaДата: Четверг, 11.07.2013, 07:12 | Сообщение # 1712
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 8
Статус: Offline



Здравствуйте! Помогите пожалуйста... Купила вчера лицензионную игру Sims 3 (базовая), зарегистрировала диск, ввела код, начала установку появилось окошко в котором было написано что программа обновляет версию игры, нажала далее... появилось еще одно окно и выдало ошибку... Что делать???
 
СимуляДата: Четверг, 11.07.2013, 10:45 | Сообщение # 1713
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 70
Статус: Offline


Награда за общительность.

Помогите мне... Сразу говорю: пользуюсь не лицензеонками а "пиратками" я б скачала у вас, да папа запрещает: ему нужен постоянный доступ к онлайн играм...( домино, карты и т.д. а из за загрузок они не грузятся) и вот покупаю я за 150, 20 руб. симсы. у меня есть изысканная спальня, в которую встроен обычный симс, допы: времена года. ( друг когда то давал 18 в 1, до шоубиза, но я его удалила что бы установить 20 в 1, но оно у меня "глукало" при загрузке.)Что будет если я на изысканную спальню и времена года установлю "Райские острова" с диска... Не будет ошибки иниацилизации? surprised

 
Vasilisa265Дата: Четверг, 11.07.2013, 17:38 | Сообщение # 1714
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



1. После запуска и загрузки игры выскакивает окно: "Мы не можем подтвердить подлинность диска The Sims 3. Обратитесь в службу технической поддержки", но я четко следовала инструкции по установки игры и уверенна, что приложение TS3.exe из архива TS3PRIVET.rar, которое находится в папке Crack, скопировала с заменой в нужную папку: D:\The Sims 3\The Sims3\Game\Bin (два раза "The Sims 3" потому что я при установке выбрала такую последовательность папок)
2. Игру обновляла один раз, после чего ещё раз пробовала скопировать с заменой приложение TS3.exe в папку Bin, но эффекта никакого. Ошибка осталась по прежнему. Никогда раньше не сталкивалась с такой проблемой.
3. Версия игры: 1.55.4.022002. Никакие аддоны и каталоги не установлены. Игры взята с вашего сайта (по вашим словам на вашем сайте игры лицензионные).
4. Версия Windows:
Microsoft Windows XP
Professional
Servise Pack 3
версия 2002
Система:
Microsoft
ZverCD v2012
AMD Athlon™ 64 X2 Dual
Core Processor 4000+
2.11 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
 
DinosavrДата: Четверг, 11.07.2013, 23:57 | Сообщение # 1715
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vasilisa265, У тебя основная папка называеться симс 3 подпака опять симс 3 и наверное что в той что в той стоит игра?

Добавлено (11.07.2013, 21:34)
---------------------------------------------
Alyena, Какого рода ошибка? И что написано в окошке?

Добавлено (11.07.2013, 23:57)
---------------------------------------------
Симуля, Мне интересно зачем удалять предыдущюю что бы поставить новую. Когда идет установка аддона на установленные некоторые из установленных просто обнавляються более свежие становиться. Ну а тех что не было просто устанавливаються.

 
Vasilisa265Дата: Пятница, 12.07.2013, 00:07 | Сообщение # 1716
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Цитата (Dinosavr)
У тебя основная папка называеться симс 3 подпака опять симс 3 и наверное что в той что в той стоит игра?

Нет, не так. Я написала последовательность папок. D:\The Sims 3\The Sims3\Game\Bin. Игра в папке Bin
 
DinosavrДата: Пятница, 12.07.2013, 00:37 | Сообщение # 1717
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vasilisa265, А зачем так далеко (D:\The Sims 3\The Sims3\Game\Bin)? Зделай проще вот так ( D:\Games\The Sims3) и последующие установки производи только в папку ( The Sims3 ) и не возникнит проблемм.
 
СимуляДата: Пятница, 12.07.2013, 03:55 | Сообщение # 1718
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 70
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dinosavr, потому что до этого я пробовала: вылазиет ошибка иниацилизации...
Так, значит если я установлю отдельный диск с островами, ошибки не будет? Я предпологала что оно должно обновиться, "доверяй, но проверяй!" biggrin


 
DinosavrДата: Пятница, 12.07.2013, 09:02 | Сообщение # 1719
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Симуля, Дело всё в том что установку игры надо производить в одну папку. Объясню почему в аддоне идет базавая версия игры. Когда создаеться еще одна папка то при установки в новую папку предыдущая версия базавой остаёться просто напросто не тронутой плюс лишнее место занимаеться на диске. Осюда вывод у тебя две базовые игры разной версии. Запускаеться конечно более новей. Но сама игра видет две или три базовых. И поэтому происходят некоторые проблеммы. У меня папка куда установлена вся игра выглядит вот так ( H:\Games\The Sims 3 Gold Edition\) а вот там стоят все аддоны.
 
СимуляДата: Пятница, 12.07.2013, 10:34 | Сообщение # 1720
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 70
Статус: Offline


Награда за общительность.

О, спасибо) Я тоже буду так делать, только у меня на диске D стоит. Спасибо ещё раз! smile

 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz