sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 87 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
DinosavrДата: Пятница, 12.07.2013, 11:12 | Сообщение # 1721
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Симуля, Пожалуйста. Если будешь ставить каталог дизель то предварительно удали два скрытых фаила (Tiger.cjstyles ISSkin.dll) они не дадут установиться этому каталогу. Не переживай за то что ты их удалишь инсталятор их сам поставит опять.
 
Vasilisa265Дата: Пятница, 12.07.2013, 13:57 | Сообщение # 1722
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Цитата (Dinosavr)
А зачем так далеко (D:\The Sims 3\The Sims3\Game\Bin)? Зделай проще вот так ( D:\Games\The Sims3) и последующие установки производи только в папку ( The Sims3 ) и не возникнит проблемм.

А смысл? Разве из-за этого проблемма?
 
DinosavrДата: Пятница, 12.07.2013, 16:37 | Сообщение # 1723
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vasilisa265, Почему я так написал похоже на то что эти папки ты не сама саздавала а они остались от прошлой игры. А значит плохо удалила игру.
 
Vasilisa265Дата: Пятница, 12.07.2013, 21:19 | Сообщение # 1724
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Цитата (Dinosavr)
Почему я так написал похоже на то что эти папки ты не сама саздавала а они остались от прошлой игры. А значит плохо удалила игру.

Не, не. У меня из-за пиратки летела винда. Её переустанавливали и та пиратка удалилась с компьютера полностью. Я решила скачать лицензию, но с ней проблемы. А папки так я сама создавала. Я просто хотела, чтобы в первой папке The Sims 3 были папка The Sims 3 с базовой игрой и папки с аддонами и каталогами (The Sims 3: World Adventures, The Sims 3: High-End Loft Stuff и т.п.), но аддоны и каталоги ещё не скачивала, ибо возникла проблема с базовой игрой. Надеюсь я нормально объяснила))
 
ЕвкО_ХдДата: Суббота, 13.07.2013, 13:31 | Сообщение # 1725
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте!У меня вот такая проблема:когда я запускаю какое-либо дополнение,у меня выскакивает окошко и пишет "Невозможно запустить дополнение.Установите базовую версию игры" Скачивала я 16 в одном с другого сайта ещё давно..Всё отлично работало и тут на тебе..Помогите,пожалуйста!(
 
TegiraДата: Суббота, 13.07.2013, 16:05 | Сообщение # 1726
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Alyena)
Купила вчера лицензионную игру Sims 3 (базовая), зарегистрировала диск, ввела код, начала установку появилось окошко в котором было написано что программа обновляет версию игры, нажала далее... появилось еще одно окно и выдало ошибку... Что делать???

Сначала игра должна была установиться, а потом запустить обновление должен был лаунчер... У тебя сразу при установке игра стала обновляться??!
Цитата (Симуля)
пользуюсь не лицензеонками а "пиратками"

Цитата (Симуля)
Что будет если я на изысканную спальню и времена года установлю "Райские острова" с диска... Не будет ошибки иниацилизации?

Будет очень плохо все скорее всего, потому что пиратка на пиратку, если они не в сборке, ставятся по отдельности друг на друга очень плохо. Лучше достань себе N игр в одной, репак.
Цитата (Vasilisa265)
После запуска и загрузки игры выскакивает окно: "Мы не можем подтвердить подлинность диска The Sims 3. Обратитесь в службу технической поддержки", но я четко следовала инструкции по установки игры и уверенна, что приложение TS3.exe из архива TS3PRIVET.rar, которое находится в папке Crack, скопировала с заменой в нужную папку: D:\The Sims 3\The Sims3\Game\Bin (два раза "The Sims 3" потому что я при установке выбрала такую последовательность папок)

Нужно копировать не только TS3.exe, но и TSLHost.dll Без него проверку не пройти.
Цитата (Dinosavr)
Мне интересно зачем удалять предыдущюю что бы поставить новую. Когда идет установка аддона на установленные некоторые из установленных просто обнавляються более свежие становиться. Ну а тех что не было просто устанавливаються.

Репак на репак? Да ты что? Аддон на уже установленные игры ставить-да, можно, но 20 в 1 ставить на 18 в 1 это ахтунг, предсказать, какие будут ошибки после этого, невозможно.
Цитата (Dinosavr)
А зачем так далеко (D:\The Sims 3\The Sims3\Game\Bin)? Зделай проще вот так ( D:\Games\The Sims3) и последующие установки производи только в папку ( The Sims3 ) и не возникнит проблемм.

Она все правильно сделала, не путай человека. У нее общая папка с игрой это The Sims 3,в которой стоит подпапка с аддоном. Попробуй как-нибудь поставить игру по умолчанию и посмотри, как установщик организовывает папки. Вся начинка ставится не в одну папку, а по подпапкам, отдельно для каждого аддона.
Цитата (Dinosavr)
Дело всё в том что установку игры надо производить в одну папку. Объясню почему в аддоне идет базавая версия игры. Когда создаеться еще одна папка то при установки в новую папку предыдущая версия базавой остаёться просто напросто не тронутой плюс лишнее место занимаеться на диске.

Ответила строкой выше. Не пиши неправильных вещей.
Цитата (Dinosavr)
Если будешь ставить каталог дизель то предварительно удали два скрытых фаила (Tiger.cjstyles ISSkin.dll) они не дадут установиться этому каталогу.

В установщике, который качается с нашего сайта, таких проблем нет, потому не надо советовать так конкретно, человек будет искать эти файлы и волноваться, тчо их там нет.
Цитата (ЕвкО_Хд)
когда я запускаю какое-либо дополнение,у меня выскакивает окошко и пишет "Невозможно запустить дополнение.Установите базовую версию игры" Скачивала я 16 в одном с другого сайта ещё давно..Всё отлично работало и тут на тебе..

И что же делалось с игрой и компьютером перед тем, как произошло "на тебе"? Форма вопроса в разделе техпомощи подвешена первой темой, ознакомься.



 
KatyushaДата: Суббота, 13.07.2013, 23:29 | Сообщение # 1727
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуйте, у меня вылетает лаунчер. Никаких аддонов нет, из папок Mods и Downloads всё вычистила - безрезультатно. Надеюсь на вашу помощь.


По случайности удалила Electronic Arts - переустановила игру - заменила файлы - включила лаунчер и он запустился)) Извините за беспокойство:)




Сообщение отредактировал Katyusha - Воскресенье, 14.07.2013, 13:43
 
VerunchikVerunchikДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:40 | Сообщение # 1728
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте. У меня такая проблема: (знаю, что её не раз затрагивали, но я так решить эту проблему по выданным советам не смогла)
Диск базового симса купила с копией лицензиии, никаких аддонов ещё не скачивала, раньше всё загружалось и обновлялось, но теперь после обновления выскакивает: "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно узнать в журнале работы" А внизу, где версия игры, всё по нулям.
Удаляла, очищала реестр, заново устанавливала, кряки никакие не вставляла и снова, и снова эта табличка, и ничего я с ней не могу сделать. Помогите, пожалуйста.
 
ИденДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:40 | Сообщение # 1729
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Награды: 43
Статус: Offline



Цитата (VerunchikVerunchik)
Здравствуйте. У меня такая проблема: (знаю, что её не раз затрагивали, но я так решить эту проблему по выданным советам не смогла)
Диск базового симса купила с копией лицензиии, никаких аддонов ещё не скачивала, раньше всё загружалось и обновлялось, но теперь после обновления выскакивает: "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно узнать в журнале работы" А внизу, где версия игры, всё по нулям.
Удаляла, очищала реестр, заново устанавливала, кряки никакие не вставляла и снова, и снова эта табличка, и ничего я с ней не могу сделать. Помогите, пожалуйста.

Что-то и у меня на подобии и у меня было.
Ты случаянно не удаляла/перемещала не какие файлы из папки с игрой?
 
VerunchikVerunchikДата: Понедельник, 15.07.2013, 01:59 | Сообщение # 1730
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Иден, да вроде нет. Я вообще не трогаю папку с игрой, до обновления.
 
Nyan_GumiДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:42 | Сообщение # 1731
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline



Здараствуйте.У меня доволно таки распространённая проблема.После обновления The Sims 3 до вресии 1.55, игра перестала включаться.
Тем не менее, на другом компьютере, было сделано тоже самое, но игра работает нормально.

Добавлено (15.07.2013, 13:42)
---------------------------------------------
http://s017.radikal.ru/i408/1110/8c/6eccf0ff2b1c.jpg
вот эта ошибка


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 18.07.2013, 15:28
 
Лёльк@Дата: Среда, 17.07.2013, 13:59 | Сообщение # 1732
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте!У меня такая проблема.Я скачала симс 3 16 в 1.Всё было хорошо до того момента как я не обновила игру.после обновления всё было норм,но потом в лаунчере вылезает табличка видимо вы установили не лицензионную версию игры и т.д и т.д.Я переустановила игру удалив ее из панели управления.Теперь у меня вообще написано что прекращена работа симс 3 лаунчер.Игра не загружается.Что делать?
 
LOLA12qДата: Среда, 17.07.2013, 16:47 | Сообщение # 1733
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 10
Статус: Offline



Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня репак The Sims 3.Gold Edition.v 15.0.135.01800 + Store, (репак купленный в магазине) и скачала с вашего сайта симс 3 райские острова. Я всё сделала перед установкой островов, пропатчила игру универсальным патчем до версии 1.55, убирала папку mods, начала ставить райские острова, установка предлагает обновить мне игру о.О Ну ладно я соглашаюсь и вылезает ошибка: "Ошибка обновления The Sims 3. Невозможно продолжить." и установщик закрывается. Я вновь запускала, отказывалась от обновления и но без этого никак, меня дальше не пропускают :с Что мне делать, буду благодарна! Уж очень охота в райские острова поиграать :с
 
Neka-mewДата: Четверг, 18.07.2013, 15:37 | Сообщение # 1734
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nyan_Gumi, Расскажите, пожалуйста, подробно о том, что у вас за игра, откуда качали, как производили обновление.
Лёльк@, если у вас сборка, то через лаунчер обновлять игру нельзя, только через Унипатч (читаем здесь заголовок "Универсальный патч для пираток"). После удаления игры она оставила где-то хвост, в котором игра неправильно обновлена, попробуйте почистить кеш, внимательно прочитав данную тему.
LOLA12q, на сборники (как у вас) как правило не ставятся копии лицензий ( к коим относятся Райские Острова с нашего сайта). Дело в том, что на сборниках какая-то другая система обхода подлинности, которая иногда ломает пути и файлы игры, и редко когда на сборник что-то сверху нормально устанавливается. Попробуйте скачать у нас нормальные игры, Райские острова вы же скачали.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Marina179Дата: Пятница, 19.07.2013, 18:44 | Сообщение # 1735
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Привет всем! Помогите вот в чем:
Решила установить симс 3. Скачала, обновила ее, скачала для нее кряк и теперь она не запускается с ярлыка.. не запускается и лаунчер
Скачала еще дополнение Мир приключений - опять такая же история: не открывается с ярлыка и не запускается Sims3Launcher
Качала все отсюда, следовала правилам установки
Заранее спасибо sad


Равны все лишь перед Смертью.
 
GuzelДата: Пятница, 19.07.2013, 20:54 | Сообщение # 1736
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Всем привет,помогите пожалуйста захожу в игру и у меня выскакивает "мы не можем подтвердить подлинность диска.Обратитесь в службу технической поддержки"
хотя я все сделала как надо, что делать?

Добавлено (19.07.2013, 20:54)
---------------------------------------------
кто нибууудь sad

 
Martisha007Дата: Пятница, 19.07.2013, 21:53 | Сообщение # 1737
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Ребят, помогите,а... качала симс оригинальную с этого сайта... крякала ее..а потом полетела винда и оригинальные файлы пропали=((( а теперь не могу скачать нигде(((( киньте орининальные файлы, пожалуйста!
 
DinosavrДата: Пятница, 19.07.2013, 22:17 | Сообщение # 1738
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Guzel, Почитай сообщение 1726 на этой странице там описана решение проблеммы.
 
GuzelДата: Пятница, 19.07.2013, 22:33 | Сообщение # 1739
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



У меня не таки TS3.exe, но и TSLHost.dll, а такие rld-sim3 но это наверно тоже самое?

Добавлено (19.07.2013, 22:33)
---------------------------------------------
и TS3PRIVET

 
Лёльк@Дата: Суббота, 20.07.2013, 00:11 | Сообщение # 1740
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Neka-mew спасибо)Попробую)

Добавлено (20.07.2013, 00:11)
---------------------------------------------
Neka-mew я почистила реестр с помощью программы Sims3 RegCleaner надеюсь что поможет!

 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz