sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Куклы Арт битва Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 88 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Награды: 49
Статус: Offline

ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!

2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок

3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"

4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"

5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."

6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.

8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)

Ksyusha90nДата: Суббота, 20.07.2013, 20:54 | Сообщение # 1741
Начинающий
Награды: 0

Здравствуйте у меня такая проблема, скачала на вашем сайте игру симс 3 самую первую, без всяких дополнений, с помощью демон тулс создала виртуальный диск, игра установилась, все как положено открыла папку СRack, скопировала, игра загружается, но всплывает окно, что ваша версия игры не является подлинной, я все сделала как написано в инструкции, как убрать эту ошибку? и еще вопрос, при скачивании симс 3 самых первых там три папки, одна для установки, вторая для Crack, а третья для чего? называется она Дополнения с флешки ( она присутствует в коллекционном издании THE SIMS 3), может с ней тоже нужно что то делать? помогите очень прошу,я не опытный пользователь, может я что то не так делаю? игра обновилась, все шло хорошо, откуда эта ошибка ничего не пойму. может я ее не правильно запускаю. откуда ее нужно запускать после того как крякнула? и что значит пропатчила? может я этого не зделала?

Сообщение отредактировал Ksyusha90n - Суббота, 20.07.2013, 21:49

AnkoДата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:20 | Сообщение # 1742
Начинающий
Награды: 3

А можно в папке доуландс(куда скачиваемые файлы размещаю),сделать папки по категориям?

LilyaLelushДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:24 | Сообщение # 1743
Мастер
Награды: 29

Anko, а зачем? Все установленные допы с этой папки Вы устанавливаете в игру через лаунчер, они там и хранятся, их можно увидеть во вкладке "Установленные материалы". После этого из папки "Downloads" можно всё удалить, чтобы её не засорять. Просто дело в том, что все файлы, хранящиеся в Downloads будут отображаться в лаунчере во вкладке "Загрузки",и установленные, и только что закинутые. Вам самой будет неудобно искать новые допы, чтобы их установить, среди этого большого списка.

А вообще,это немного не та темка) Об этом нужно писать сюда))

Сообщение отредактировал LilyaLelush - Воскресенье, 21.07.2013, 13:31

AnkoДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:43 | Сообщение # 1744
Начинающий
Награды: 3

LilyaLelush, спасибо!я даже и не знала что оттуда можно все удалить)

Marina179Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:45 | Сообщение # 1745
Начинающий

Уже писала по поводу проблемы с обновлением.. но теперь я точно нашла ее причину
В общем вот в чем:
Симс работает до Карьеры. Когда я копирую содержимое из папки ViTALiTY/The Sims 3 в папку Bin Симс 3, то лаунчер выставляет версию игры 0.0.0.0
Но когда я возвращаю ей кряк из Симс 3 Приключения - она работает, но тогда просит диск с игрой (скорее, диск с игрой Симс 3 Карьера)..
Что делать? Очень хочется уже играть..

Равны все лишь перед Смертью.

DinosavrДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:00 | Сообщение # 1746
Профи
Награды: 11

Награда за общительность.

Marina179, А образ не создавала? Через программу эмулятор Даймонт или ноу сиди? Извеняюсь что пишу по русски название программ устал писать по английски.

Marina179Дата: Понедельник, 22.07.2013, 17:50 | Сообщение # 1747
Начинающий

Dinosavr, решила проблему. Просто скачала другой патч. Теперь все работает

Равны все лишь перед Смертью.

Nyan_GumiДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:14 | Сообщение # 1748
Начинающий
Награды: 1

Neka-mew, у меня 2 дополнения.Студенческая жизнь и Райские острова.Сперва, я скачала обычный Симс 3.Потом, я попыталась установить Студенческую жизнь.Он попросил обновления.Я нажала обновить, но он выдал ошибку.После этого, я скачала официальное обновление симс 3 до версии 1.55.После обновления, всё прекрасно установилось и сейчас тоже работает.
На другом компьютере(у подруги, она просила установить) я произвела точно такие же действия, но при запуске Лаунчера, он выдает ошибку.При этом. в углу версия 0.0.0.
До того, обновления, симс 3 включался, но не отображал аддоны.После обновления, он стал выдавать ошибку.
Надеюсь, я понятно всё написала .-.

Добавлено (22.07.2013, 18:14)
---------------------------------------------
Neka-mew, у меня 2 дополнения.Студенческая жизнь и Райские острова.Сперва, я скачала обычный Симс 3.Потом, я попыталась установить Студенческую жизнь.Он попросил обновления.Я нажала обновить, но он выдал ошибку.После этого, я скачала официальное обновление симс 3 до версии 1.55.После обновления, всё прекрасно установилось и сейчас тоже работает.
На другом компьютере(у подруги, она просила установить) я произвела точно такие же действия, но при запуске Лаунчера, он выдает ошибку.При этом. в углу версия 0.0.0.
До того, обновления, симс 3 включался, но не отображал аддоны.После обновления, он стал выдавать ошибку.
Надеюсь, я понятно всё написала .-.

Neka-mewДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:42 | Сообщение # 1749
VIP
Награды: 2386

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nyan_Gumi, вы уверенны, что у подруги было все то же самое? Ведь вполне вероятно, что у нее стоял кряк на игру, а вы обновили игру потом поверх, не вернув оригинальный файлы. Уточните этот вопрос.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

Nyan_GumiДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:35 | Сообщение # 1750
Начинающий

Neka-mew, Да, я уверенна.Потому что я пришла и сама сделал тоже самое, в том числе и установила заново симс .-.

kitty_coreДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:26 | Сообщение # 1751
Начинающий

Что делать?Я очень хочу установить себе симку http://sims-new.my1.ru/load/avtorskie_raboty/violet_by_toremka/36-1-0-41155?lea1SD все хорошо устанавливается..а потом пишет:"violet.sims3pack:требуется обновление.убедитесь что у вас есть последние обновления.готово!" я не понимаю какие именно обновления?

Добавлено (22.07.2013, 23:26)
---------------------------------------------
Что делать?Я очень хочу установить себе симку http://sims-new.my1.ru/load/avtorskie_raboty/violet_by_toremka/36-1-0-41155?lea1SD все хорошо устанавливается..а потом пишет:"violet.sims3pack:требуется обновление.убедитесь что у вас есть последние обновления.готово!" я не понимаю какие именно обновления?

Neka-mewДата: Вторник, 23.07.2013, 02:45 | Сообщение # 1752
VIP

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nyan_Gumi, а у подруги раньше стоял симс? Если да, то вам еще кеш почистить надо. Почитайте эту тему
kitty_core, у вас нет какого- аддона, каталога, либо ваша версия игры ниже, чем версия игры автора. Вы не сможете скачать симку, пока не установите эти аддоны/каталоги/не пропатчите игру.

Мастерская TS4

Nyan_GumiДата: Вторник, 23.07.2013, 10:25 | Сообщение # 1753
Начинающий

Neka-mew, спасибо.Стоит попробовать

ВиНнИпУхДата: Вторник, 23.07.2013, 13:39 | Сообщение # 1754
Профи-ветеран
Награды: 65

Здравствуйте,скажите пожалуйста,вот если у меня диск с базовой игрой,и я скачала с интернета дополнение The Sims 3 Райские острова,игра пойдет или нет?

-Виолетта-Дата: Вторник, 23.07.2013, 14:03 | Сообщение # 1755
▨ Координатор ▨
Награды: 195

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (ВиНнИпУх)
Здравствуйте,скажите пожалуйста,вот если у меня диск с базовой игрой,и я скачала с интернета дополнение The Sims 3 Райские острова,игра пойдет или нет?

Если пиратка, то врядли, если копия лицензии (и нормальная), то пойдёт. А лучше качайте у нас, проверенные временем копии лицензии smile

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.

ВиНнИпУхДата: Вторник, 23.07.2013, 16:05 | Сообщение # 1756
Профи-ветеран

-Виолетта-,у меня лицензия,и не идет,пишет "Невозможно запустить дополнение,установите базовую версию игры",но я все на базовую версию и качала!!!

-Виолетта-Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:11 | Сообщение # 1757
▨ Координатор ▨
Награды: 195

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (ВиНнИпУх)
-Виолетта-,у меня лицензия,и не идет,пишет "Невозможно запустить дополнение,установите базовую версию игры",но я все на базовую версию и качала!!!

Значит вы базовую за 200 рублей пиратку купили happy

Могу посоветовать только это.

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал -Виолетта- - Вторник, 23.07.2013, 16:14

ВиНнИпУхДата: Вторник, 23.07.2013, 17:54 | Сообщение # 1758
Профи-ветеран

-Виолетта-, Нет,это лицензия за 800 рублей,и она не пиратка!

ВиНнИпУхДата: Вторник, 23.07.2013, 18:38 | Сообщение # 1759
Профи-ветеран

-Виолетта-, я короче скачиваю антологию,буду просто играть,и не перебарщивать с допами))

Neka-mewДата: Вторник, 23.07.2013, 21:38 | Сообщение # 1760
VIP

ВиНнИпУх, у вас базовая лицензия, так? Значит на коробочке с ней был оригинальный ключ. Если так, то копия лицензии Райских островов с нашего сайта должна пойти, но при условии, что вы после этого крякнете игру.

Мастерская TS4

Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:

Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2022 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz