sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
TegiraДата: Среда, 12.10.2011, 17:25 | Сообщение # 161
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mrs_Vampir_K, может, тебе стоит обновить версию авесома? Я все никак не доберусь до этой темы. 2 октября вышел новый мод, скачай его с источника


 
Mrs_Vampir_KДата: Среда, 12.10.2011, 17:55 | Сообщение # 162
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 6
Статус: Offline



Tegira, так я и качала версию с источника)
вы же там сами в комментариях писали, что нужно обновлять версию периодически)
хмм... все равно, странно... ведь у меня не идет авсом именно как мод для запуска игры без диска... просто как мод он идет.
и но сиди тоже не пашет...(
ух блин...
ну да ладно)
буду тогда обычным способом крякать)
большое спасибо за помощь!)
 
CekretДата: Среда, 12.10.2011, 21:43 | Сообщение # 163
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 4
Статус: Offline



я понял от чего возникает проблема я обновил игру до версии1.24 и всё кряк не подходит мне нужен кряк под эту версию или лучше мини образ для возрастов скачать( я их поставил)? и ещё нужно ли обрабатывать деамоном если хорошо архиватором разархивируется?
 
TegiraДата: Четверг, 13.10.2011, 01:32 | Сообщение # 164
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cekret, ОБРАЗ НЕ НУЖНО РАЗАРХИВИРОВАТЬ!!! ЕГО НУЖНО МОНТИРОВАТЬ DAEMON TOOLS!!! Про мини образ писала раньше


 
CekretДата: Четверг, 13.10.2011, 11:46 | Сообщение # 165
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 4
Статус: Offline



Tegira, а зачем его монтировать?
 
TegiraДата: Четверг, 13.10.2011, 12:55 | Сообщение # 166
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cekret, ты издеваешься? погугли в инете образ диска и Daemon Tools и вникай!


 
CekretДата: Четверг, 13.10.2011, 13:09 | Сообщение # 167
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 4
Статус: Offline



Quote (Cekret)
а зачем его монтировать?

ай всё понял ну в принципе можно и архиватором извлекать файлы но монтировать намного быстрее и легче,
но всё же можете ссылочку дать страницы где вы про мини образ говорили а то эту страницу перечитал и ни чего не понял(и у меня но сд тож не работает только кряк но ито у мя установленна только базовая а после обновления до 1.24 кряк перестал работать и с оригинального тоже перестало запускаться после кряка, и что мне тогда делать?ну я скоро установлю всё кроме городской жизни тоже потом её буду ставить когда с возрастами разберусь я сообщу как у меня с игрой будет и потом спрошу ещё что мне надо будет делать чтобы не надо было заного сносить а то играть хочется а то питомцов ещё долго с озона не пришлют
 
TegiraДата: Четверг, 13.10.2011, 15:57 | Сообщение # 168
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cekret, в первом посте на этой странице 3 пункт. Разархивировать его НЕ НУЖНО. Так никто не делает wacko на каждую версию свой кряк.


 
HelenДата: Четверг, 13.10.2011, 19:48 | Сообщение # 169
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cekret,на твои вопросы больше никто отвечать не будет! Потому что ты не вникаешь в ответы тебе написанные!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ЛасточкаДата: Пятница, 14.10.2011, 19:10 | Сообщение # 170
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 5
Статус: Offline



Я хотела спросить про редактор создания городка... Раньше, до установки всех возрастов он у меня шел, а теперь нет. Я несколько раз переустанавливала с оф-сайта. У меня установлены все лицензионные дополнения и каталоги, кроме городской жизни. Игра обновлена до последней версии. Подскажите, пожалуйста, что мне делать... Очень уж городки создавать хочется...
 
TegiraДата: Пятница, 14.10.2011, 20:04 | Сообщение # 171
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ласточка, Эта пробема у многих, и как ее решить неизестно... Обещали новую версию редактора, но и она несовместима... Если у вас есть аккаунт на оф. сайте, спросите у них в техподдержке. будем признательны, если принесетее ответ сюда


 
ЛасточкаДата: Суббота, 15.10.2011, 13:33 | Сообщение # 172
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 5
Статус: Offline



На оф-сайте пишут:
Последняя версия редактоа городка - http://www.thesims3.com/game/tools/world
Есть ли смысл качать? То что сейчас качается - версия установщика 15.0.0.498 , версия редактора 1.11.12 . Только что проверила, у меня здесь стоит необновленная игра версия оригиналки 1.22, так вот только что скачанный редактор не запустился, сказал что версии несовместимы. Значит либо под 1.23 с обновлением игры каталогом Городская жизнь, либо под 1.24 обновленным патчем. К каждому обновлению игры до новой версии обычно перекачивают новый редактор, чтобы и он обновлялся. С другой стороны обновления идут под новинки появляющиеся в новых аддонах, реже каталогах, причем новинки режима строительства. Возможно к какому-то каталогу и не було редактора, потому что мало что поменялось.

Чтож, буду ждать новый редактор...
 
TegiraДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:15 | Сообщение # 173
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ласточка, ну попробуй обновить игру, обнова хуже ведь не сделает))) А редактор может пойдет... С этим редактором городка вообще много непонятного... даже не знаю, что делать


 
ЛасточкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:51 | Сообщение # 174
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 5
Статус: Offline



Не, обнова не помогает... В пятницу куплю городскую жизнь и питомцев, может быть с ними пойдет... Будем надеяться, ведь работал же раньше...
Спасибо тебе, Тегирочка.
 
RegysikДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:59 | Сообщение # 175
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите мне пожалуйста.
Я установила линцензионную игру с этого сайта (ту там где флешка в подарок). Сделала по инструкции которую там написали... все работало, я открыла ланчер он попросил обновиться..все нормально...но когда он обновился и я снова открыла ланчер..он пишет: При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы.
Вот скажите пожалуйста, что мне делать...???
 
Scream_SilenceДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:44 | Сообщение # 176
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Regysik, у тебя только базовая? Если да, то посмотри написано ли у тебя, версия игры "0.0.0.0"?
 
TegiraДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:25 | Сообщение # 177
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Regysik, скажи, ты до обновления играла уже? Если да, то, скорее всего, ты заменяла файлы в папке Bin? А потом взяла и обновилась, не вернув оригинальные файлы обратно?


 
RegysikДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:55 | Сообщение # 178
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Tegira, Нет. Я игру установила, нажала на кнопку игры (увидела, что она включается и с помощью деспетчера задач - закрыла её).
Scream_Silence, Да там написано в левом углу (когда ланчер ошибку выдает) о.о.о.о
cry
 
Scream_SilenceДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:22 | Сообщение # 179
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Regysik, ну значит игра некорректно обновилась, по идее, нужно заново переустанавливать игрулю, не ручаюсь конечно, но по моему, других способов решения проблемы нет.
 
RegysikДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:42 | Сообщение # 180
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Scream_Silence, Если чесно...то я уже 3раз её устанавливаю.... biggrin
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz