sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Все о консоли для чит-кодов. Если у вас с ней проблемы-сюда! - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Все о консоли для чит-кодов. Если у вас с ней проблемы-сюда! (Зачем она, как пользоваться, почему не открывается...)
Все о консоли для чит-кодов. Если у вас с ней проблемы-сюда!
TegiraДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:36 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Назначение консоли и что это такое.

Консоль используется для ввода Кодов.
Вызывается при помощи нажатия клавиш Ctrl+Shift+C
Коды имеют разное значение. Одни приводят к мгновенному результату сразу после введения (kaching, например, дает 1000 симолеонов), а другие могут быть установлены в состояние "включено", "выключено" или "установлено на определенное значение". Действие любого кода, введенного через консоль, сохраняется только на протяжении текущего сеанса игры, то есть после выхода из игры снова нужно будет вводить нужные вам коды.

Изменения консоли, открываем, закрываем, изменяем размер.

Вручную закрыть консоль (как в расширенном, так и в обычном ее состоянии) можно, введя в нее код exit или hide и нажав [Enter], или же просто нажав клавишу [Esc].
Использование клавиши [~] (тильды) в момент, когда консоль открыта, позволяет переключаться между различными состояниями консоли: если в момент нажатия клавиши консоль обычная (в виде узкой строки), то она расширяется и фиксируется в таком состоянии, т.е. в дальнейшем не исчезает после введения очередного кода, пока вы не уберете ее вручную. Если тильда использована на широкой консоли, то она переключается на обычный режим, т.е. сужается. Аналогичный эффект переключения между состояниями консоли может быть достигнут введением кода expand или просто х (они не только расширяют узкую консоль, как многие думают, но и сужают широкую). При помощи клавиш управления курсором ([стрелка вниз] и [стрелка вверх]) можно перемещаться по списку кодов, которые уже использовались вами в данном сеансе игры, они при этом будут поочередно появляться в консоли. Т.е. для того, чтобы повторить один из только что использованных кодов, нет необходимости обязательно вводить его заново, вместо этого можно просто снова вызвать консоль (если она уже не находится на экране), а затем нажимать клавишу [стрелка вверх] до тех пор, пока нужный код не появится снова в консоли, после чего нажать [Enter].

У меня не открывается консоль

Если у вас не открывается консоль, то:

1) Проверьте наличие у вас таких программ:

- программы, расширяющие возможности курсора мыши (CursorXP)
- календарик для рабочего стола (Rainlendar)
- программы для исправления опечаток
- ICQ
- включенный быстрый вызов для ноутбука HP Health Check

Все эти программы нужно отключить на время игры.

2) Если не помогло:

- Нужно найти в папке с аддоном файл TSData\Res\UI\Fonts\FontStyle.ini, откройте его текстовым редактором, например - Блокнотом, найдите внутри, почти в самом конце строчку "PhoneBooksListBox = "ITC Benguiat Gothic", "15", "aa=bg", 0x8de3d64f". Аккуратно замените в ней "15" на "12". Сохраните файл.
- Так же есть информация о том, что консоль выводится только если игра запущена в первый раз после включения или перезагрузки компьютера, т.е. если выйти из игры, а затем снова войти, консоль для кодов уже не работает.
- Так же возможно что имеет влияние с какой стороны - с правой или левой нажимаются клавиши Ctrl+Shift
 
TegiraДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:52 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Не работают коды

У некоторых не работают некоторые коды. Обычно после ввода кода в консоли пишется "Неизвестная команда". Вот некоторые сведения об этом:

buydebug on может не работать из-за мода на возможность покупать автомобильчик с фастфудом, но при этом нужно почистить кеш игры.
СonstrainFloorElevation true/false - бывает, что категорически не работает в таком виде, зато работает в таком constrainfloorelevation true/false.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Все о консоли для чит-кодов. Если у вас с ней проблемы-сюда! (Зачем она, как пользоваться, почему не открывается...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz