sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Правильное удаление The Sims 3 - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Правильное удаление The Sims 3 (Удаление игры и хвостов, ею оставленных.)
Правильное удаление The Sims 3
TegiraДата: Пятница, 29.04.2011, 23:31 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если у Вас возникли проблемы с игрой и, чтобы избавиться от ошибок, Вы хотите вручную полностью удалить игру с компьютера, воспользуйтесь приведенными ниже инструкциями:

Создание резервной копии игровых сохранений в Windows XP:
1. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Мои документы.
2. Зайдите в папку Electronic Arts.
3. Щелкните правой кнопкой мыши по папке The Sims 3 и выберите Вырезать.
4. Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите Вставить.
5. Чтобы восстановить сохранения Sims 3 после переустановки игры переместите эту папку обратно в папку Electronic Arts.
Создание резервной копии игровых сохранений в Windows Vista:
1. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Документы.
2. Зайдите в папку Electronic Arts.
3. Щелкните правой кнопкой мыши по папке The Sims 3 и выберите Вырезать.
4. Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите Вставить.
5. Чтобы восстановить сохранения Sims 3 после переустановки игры переместите эту папку обратно в папку Electronic Arts.
Удаление файлов игры (установленной в папку по умолчанию):
1. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Мой компьютер.
2. Выберите Локальный диск (C.
3. Зайдите в папку Program Files.
4. Зайдите в папку Electronic Arts.
5. Щелкните правой кнопкой мыши по папке The Sims 3 и выберите Удалить.

Внимание! Это инструкция от разрабов! Но удаление просто удалением папки это вопиющая дикость... Рекомендую всегда удалять любые установленные программы, в том числе и игры, через панель управления! Например, в висте это Пуск-Панель управления-Программы и компоненты. Или через пункт Uninstall (удаление) в меню игры (на компьютере в меню пуск, а не в запущенной игре))).
Так же можете воспользоваться специальными утилитами для удаления программ, у нас есть вот такая.

После удаления идем на диск С в Program files, ищем там папку Electronic Arts И удаляем ее, если она есть. После этого идем в Мои Документы и удаляем оттуда папку Electronic Arts, или перемещаем ее в надежное место, если там есть что-то важное. После вводим в адресной строке Проводника (сверху строка, где пишется путь к той или иной папке/файлу) %temp% и в открывшейся папке удаляем все, что там есть (это временные файлы, заодно место на компе освободите).

Так же неплохо бы почистить реестр после удаления игры. Особенно если у вас были проблемы с игрой, глюки, неработала игра...

Используйте для чистки рееста программу Sims3 RegCleaner. Внимание! Программа CCleaner плохо удаляет хвосты за игрой. Проверено!

Так же реестр можно почистить вручную.

Перед тем, как лезть в реестр...
Резервное копирование реестра:

1. Удерживая клавишу Windows нажмите клавишу R (либо нажмите Пуск > Выполнить).
2. Введите "regedit" (без кавычек) и нажмите ОК.
3. Нажмите Файл, а затем Экспорт ...
4. Выберите местоположение и имя файла - это будет Вашей резервной копией файлов реестра.
5. Нажмите на кнопку Сохранить.

Удаление ключей реестра:

1. Разверните папку HKEY_LOCAL_MACHINE.
2. Разверните папку SOFTWARE.
3. Разверните папку Electronic Arts (на 64-разрядной системе сначала нужно развернуть папку Wow6432Node, а затем - Electronic Arts)
4. Разверните папку Sims.
5. Щелкните правой кнопкой мыши по папке Sims 3 и выберите Удалить.
6. Сверните папку Electronic Arts.
7. Разверните папку Sims.
8. Щелкните правой кнопкой мыши по папке Sims 3 и выберите Удалить.
9. Сверните папку Sims.
10. Разверните папку Microsoft.
11. Разверните папку Windows.
12. Разверните папку CurrentVersion.
13. Разверните папку Uninstall.
14. Удалите следующую папку, если она имеется:
• {C05D8CDB-417D-4335-A38C-A0659EDFD6B8}
15. Сверните папку Microsoft.
16. Разверните папку Classes.
17. Удалите следующие папки, если они имеются:
• .Sims3
• .Sims3Pack
• Sims3
• Sims3Pack
Удаление скрытых файлов:
1. Нажмите на кнопку Пуск и выберите Мой компьютер.
2. Выберите Локальный диск (C.
3. Откройте папку Program Files.
4. В панели инструментов выберите Сервис, затем Свойства папки, а затем Вид. Выберите пункт "Показывать скрытые файлы и папки". Нажмите ОК.
5. Откройте папку InstallShield Installation Information.
6. Удалите следующую папку, если она имеется:
• {C05D8CDB-417D-4335-A38C-A0659EDFD6B8}

Так же можете воспользоваться специальными программами для чистки реестра, у нас есть вот такая, но они не гарантируют ,что ВСЕ следы от игры на вашем компьютере будут удалены. Я лично вообще вручную прохожусь по каждой папочке в реестре, даже по неуказанным в списке.

Теперь игра The Sims 3 полностью удалена из Вашей системы.


Сообщение отредактировал Tegira - Суббота, 06.07.2013, 23:00
 
Neka-mewДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:36 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Kaya, в принципе можно - я так делала и все нормально было. Сделай на всякий случай резервную копию и проверь.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Princess-LeiaДата: Суббота, 20.10.2012, 14:49 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 9
Статус: Offline



Kaya, можно, я почти всегда так устанавливаю, глюков ни разу не было.
 
Katrin11Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:59 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 12
Статус: Offline



Здравствуйте,скажите пожалуйста,а что делать если я неправильно удалила игру и теперь от нее остался неудаляемый хвост?может знаете как быть в этом случае...буду крайне признательна за помощь...
 
KArtДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:33 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Offline



Katrin11, давайте подумаем. У меня игра бедовая, всех бед насмотрелась, но я все решаю это сама, или с помощью кого-либо. Ваша проблема-мне знакома.
Если вы напрочь не хотите играть и игру удаляете для того что бы ее просто не было на компе, тогда зачем вам удалять хвост? Удалите все лаунчеры, программы запуска и т.д, почистили реестр и все.
Но если вы вынуждены удалить игру ради ее же блага (как было у меня), но не получается удалить кое-какие компоненты Вы должны убедиться, что удалили все папки связанные с sims. Если некоторые папки не удаляются, то надо воспользоваться спец. программой, которая может удалить все папки, файлы, документы (которые не удаляются обычным методом) по Вашему желанию.
 
yanazanДата: Среда, 09.01.2013, 21:14 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 3
Статус: Offline



Я неправильно удалила игру на windows 7,удалила сначала папку,а теперь полностью не могу почистить комп от игры, даже ccleaner'ом. Видите ли у меня прав нету на удаление.Я поудаляла все ярлыки и в моих документах почистила.Но думаю это не все sad .Подскажите как вручную удалять симс на семерке!! cry

Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи
 
Angi-LoveДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:23 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Спасибо огромное!
Tegira, очень помогла.
 
BlackДата: Пятница, 15.02.2013, 17:11 | Сообщение # 27
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тегира, а вот у меня вопрос: Где находится панель "Сервис"? Не могу найти( У меня виндовс 7 максимальная



Сообщение отредактировал neizvestnuy - Пятница, 15.02.2013, 23:04
 
KrotДата: Суббота, 16.02.2013, 15:00 | Сообщение # 28
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Tegira)
(сверху строка, где пишется путь к той или иной папке/файлу) %temp% и в открывшейся папке удаляем все

А мне из какой папки удалять у меня их тут много

 
BlackДата: Суббота, 16.02.2013, 18:05 | Сообщение # 29
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Krot, Из папки %temp%, которая у тебя открылась. Все оттуда удаляй

 
TegiraДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:12 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Krot, второй скрин первая папка сверху. Ты вводила %temp% в поиске? Нужно именно в адресной строке.
neizvestnuy, не советуй не зная



 
KrotДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:21 | Сообщение # 31
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, да вводила, у меня там папки и файлов куча.
 
TegiraДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:34 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Krot, так и должно быть. Но если ты именно в поиске искала, то у тебя вывелись все папки на копьютере ,в которых есть частичка temp, а нужно вводить в длинной строке справа от поиска. где отображается путь всегда. Именно в той папке, про которую я тебе сказала в прошлом своем сообщении, нужно все удалить.


 
gossipgirlДата: Понедельник, 04.03.2013, 02:30 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline



Я Ace Utilities чищу риестр.Он всё от симса удаляет?
 
TegiraДата: Четверг, 07.03.2013, 08:15 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

gossipgirl, я не могу знать все программы, которые есть в сети по удалению остатков на компьютере.


 
ВереяДата: Пятница, 22.03.2013, 18:49 | Сообщение # 35
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Кто-нибудь знаком с такой проблемой: удалила все возрасты через удаление программ, написали, мол, удаление прошло успешно, но игра из списка программ не удалилась. Никаких файлов от игры не осталось. И каждый раз, когда я пытаюсь её удалить, происходит всё одно и тоже. И установить новую все возрасты я тоже не могу, так как вместо установки запускается окно удаления. Удаляю, а всё бес толку. К слову, все остальные допы и каталоги прекрасно удаляются.
 
TegiraДата: Среда, 27.03.2013, 03:09 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Верея, у меня такое было с университетом. Я просто удалила в итоге папку с ними вручную-клавишей delete стерла папку, в которую они были поставлены. Ну а затем почистила все програмой CCleaner.


 
Nastia27Дата: Суббота, 30.03.2013, 17:14 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



Добрый день! Я вот устанавливала все дополнения кроме Университета,всё работает,но причина в том,что мне не приглянулось дополнение Сверхъестественное.Подскажите как правильно его удалить,и чтобы с игрой ничего плохого не случилось.

 
KrotДата: Суббота, 30.03.2013, 17:19 | Сообщение # 38
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Nastia27, Воспользуйся вот этой программой и выбери какое тебе не нужно.
 
Nastia27Дата: Суббота, 30.03.2013, 17:43 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



Krot, там написано,что это программа для запуска,а мне нужно удалить... или я чего то не поняла?

 
KrotДата: Суббота, 30.03.2013, 17:54 | Сообщение # 40
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Nastia27, ну... Выбираешь, ставишь галочки на те аддоны которые тебе нужны, а на supernatural галочку не ставишь. Потом на Starts Directy, и игра запускается без supernatural. Только запускай программу каждый раз как запускаешь игру.

Сообщение отредактировал Krot - Суббота, 30.03.2013, 17:55
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Правильное удаление The Sims 3 (Удаление игры и хвостов, ею оставленных.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz