sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Правильное удаление The Sims 3 - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Правильное удаление The Sims 3 (Удаление игры и хвостов, ею оставленных.)
Правильное удаление The Sims 3
TegiraДата: Пятница, 29.04.2011, 23:31 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если у Вас возникли проблемы с игрой и, чтобы избавиться от ошибок, Вы хотите вручную полностью удалить игру с компьютера, воспользуйтесь приведенными ниже инструкциями:

Создание резервной копии игровых сохранений в Windows XP:
1. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Мои документы.
2. Зайдите в папку Electronic Arts.
3. Щелкните правой кнопкой мыши по папке The Sims 3 и выберите Вырезать.
4. Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите Вставить.
5. Чтобы восстановить сохранения Sims 3 после переустановки игры переместите эту папку обратно в папку Electronic Arts.
Создание резервной копии игровых сохранений в Windows Vista:
1. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Документы.
2. Зайдите в папку Electronic Arts.
3. Щелкните правой кнопкой мыши по папке The Sims 3 и выберите Вырезать.
4. Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите Вставить.
5. Чтобы восстановить сохранения Sims 3 после переустановки игры переместите эту папку обратно в папку Electronic Arts.
Удаление файлов игры (установленной в папку по умолчанию):
1. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Мой компьютер.
2. Выберите Локальный диск (C.
3. Зайдите в папку Program Files.
4. Зайдите в папку Electronic Arts.
5. Щелкните правой кнопкой мыши по папке The Sims 3 и выберите Удалить.

Внимание! Это инструкция от разрабов! Но удаление просто удалением папки это вопиющая дикость... Рекомендую всегда удалять любые установленные программы, в том числе и игры, через панель управления! Например, в висте это Пуск-Панель управления-Программы и компоненты. Или через пункт Uninstall (удаление) в меню игры (на компьютере в меню пуск, а не в запущенной игре))).
Так же можете воспользоваться специальными утилитами для удаления программ, у нас есть вот такая.

После удаления идем на диск С в Program files, ищем там папку Electronic Arts И удаляем ее, если она есть. После этого идем в Мои Документы и удаляем оттуда папку Electronic Arts, или перемещаем ее в надежное место, если там есть что-то важное. После вводим в адресной строке Проводника (сверху строка, где пишется путь к той или иной папке/файлу) %temp% и в открывшейся папке удаляем все, что там есть (это временные файлы, заодно место на компе освободите).

Так же неплохо бы почистить реестр после удаления игры. Особенно если у вас были проблемы с игрой, глюки, неработала игра...

Используйте для чистки рееста программу Sims3 RegCleaner. Внимание! Программа CCleaner плохо удаляет хвосты за игрой. Проверено!

Так же реестр можно почистить вручную.

Перед тем, как лезть в реестр...
Резервное копирование реестра:

1. Удерживая клавишу Windows нажмите клавишу R (либо нажмите Пуск > Выполнить).
2. Введите "regedit" (без кавычек) и нажмите ОК.
3. Нажмите Файл, а затем Экспорт ...
4. Выберите местоположение и имя файла - это будет Вашей резервной копией файлов реестра.
5. Нажмите на кнопку Сохранить.

Удаление ключей реестра:

1. Разверните папку HKEY_LOCAL_MACHINE.
2. Разверните папку SOFTWARE.
3. Разверните папку Electronic Arts (на 64-разрядной системе сначала нужно развернуть папку Wow6432Node, а затем - Electronic Arts)
4. Разверните папку Sims.
5. Щелкните правой кнопкой мыши по папке Sims 3 и выберите Удалить.
6. Сверните папку Electronic Arts.
7. Разверните папку Sims.
8. Щелкните правой кнопкой мыши по папке Sims 3 и выберите Удалить.
9. Сверните папку Sims.
10. Разверните папку Microsoft.
11. Разверните папку Windows.
12. Разверните папку CurrentVersion.
13. Разверните папку Uninstall.
14. Удалите следующую папку, если она имеется:
• {C05D8CDB-417D-4335-A38C-A0659EDFD6B8}
15. Сверните папку Microsoft.
16. Разверните папку Classes.
17. Удалите следующие папки, если они имеются:
• .Sims3
• .Sims3Pack
• Sims3
• Sims3Pack
Удаление скрытых файлов:
1. Нажмите на кнопку Пуск и выберите Мой компьютер.
2. Выберите Локальный диск (C.
3. Откройте папку Program Files.
4. В панели инструментов выберите Сервис, затем Свойства папки, а затем Вид. Выберите пункт "Показывать скрытые файлы и папки". Нажмите ОК.
5. Откройте папку InstallShield Installation Information.
6. Удалите следующую папку, если она имеется:
• {C05D8CDB-417D-4335-A38C-A0659EDFD6B8}

Так же можете воспользоваться специальными программами для чистки реестра, у нас есть вот такая, но они не гарантируют ,что ВСЕ следы от игры на вашем компьютере будут удалены. Я лично вообще вручную прохожусь по каждой папочке в реестре, даже по неуказанным в списке.

Теперь игра The Sims 3 полностью удалена из Вашей системы.


Сообщение отредактировал Tegira - Суббота, 06.07.2013, 23:00
 
Nastia27Дата: Суббота, 30.03.2013, 18:07 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



Krot, понятненько...а вообще дополнение нельзя удалить,чтобы оно память не занимало?Ну например если я его удалю,а потом обновлю игру...или так она не запустится?(копия лицензии)

 
KrotДата: Суббота, 30.03.2013, 18:11 | Сообщение # 42
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Nastia27, если репаком то не надо, всю игру потом переустанавливать. Если по отдельности то можно удалять. По обновлению, не знаю, не пробовала. Но игра как удалишь вроде обновлять не надо.
 
Nastia27Дата: Суббота, 30.03.2013, 18:13 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



Krot, отсюда скачивала по отдельности...копии лицензии

 
KrotДата: Суббота, 30.03.2013, 18:40 | Сообщение # 44
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Nastia27 , игра от отдельно установленных аддонов, даже если аддон удалить, должна запускаться.
 
Nastia27Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:09 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



Krot, спасибо,я удалила,всё нормально)))

 
БорисДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:04 | Сообщение # 46
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



помогите пожалуйста у меня печаль беда!!( Скачала я еще в ноябре голд 16в 1 два раза игрушку перестанавливала причины были
и сегодня в очередной раз устанавливаю и он мне пишет
"Произошла ошибка при распаковке не совпадает контрольная сумма unarc.dll вернул код ошибки 12 "
Что делать ??? пожалуйста ответьте?
 
Neka-mewДата: Суббота, 27.04.2013, 20:56 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Борис, почистите кеш правильно. Наверно, в этом дело.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KuklaVikyДата: Пятница, 03.05.2013, 17:47 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline



Борис, это нормально, если ты с пиратками работаешь. Они долго не держатся. Я раньше тоже их качала и мучалась и вечно х переустанавливала. После всё надоело и удалила полностью. Теперь только через лицензионку играю без всяких проблем(уже больше года). Так что у тебя 2 варианта: купи лицензионку или скачай новую пиратку.
 
AnkoДата: Четверг, 09.05.2013, 15:58 | Сообщение # 49
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



Всем привет!у меня проблема такая диск лицензия,открывается окно с выбором страны,потом соглашение и после этого окно пропадает и игра не устанавливается.по инструкции все почистила,вручную побаиваюсь лезть в реестр.еще с ориджина пробовала установить,там такая же проблема.
 
KuklaVikyДата: Пятница, 10.05.2013, 12:01 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline



Anko, ты главный диск устанавливаешь или дополнения? если дополнение, то у тебя главный диск тоже лицензионка? С главным диском устанавливается от сайта EA программа Origin. Она позволяет тебе не только регистрировать там свои игры, скачивать материал и зарабатывать очки, но и так же получать специальную техпомощь.
Тебе надо сначала проверить свой комп, все ли параметры подходят к игре, самое главное график карта, установлен ли у тебя Direkt X. Если всё нормально, то тогда тебе надо обратиться туда, где ты приобрела эту игру - магазин или сайт, там тебе точно помогут, может даже быть такое что игра бракована и тебе её просто поменяют.
 
AnkoДата: Пятница, 10.05.2013, 15:00 | Сообщение # 51
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



KuklaViky, Диск я уже ставила,потом удаляла,основная лицензия не ставится,где то видимо не удалила.В рестре файлов нет симс,но может они там по другому называются?По требованиям у меня все подходит винда 7,карта джифорс 540(обновляется),директ тоже норм.Сейчас попробую в ориджин поискать ответ,я думала что это просто программа для скачиваний biggrin
 
JenevaДата: Пятница, 17.05.2013, 22:00 | Сообщение # 52
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 17
Статус: Offline



Цитата (Борис)
Произошла ошибка при распаковке не совпадает контрольная сумма unarc.dll вернул код ошибки 12


Вообще это означает битый репак. Чаще всего.
Цитата (KuklaViky)
это нормально, если ты с пиратками работаешь. Они долго не держатся.


Я с момента выхода играю на пиратках. Особых багов или проблем не было. Все как и у владельцев лицензии. smile


Сообщение отредактировал Jeneva - Пятница, 17.05.2013, 22:02
 
Марсианка_xDДата: Вторник, 21.05.2013, 16:18 | Сообщение # 53
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Jeneva, а я всегда на пиратках играла, любые игры вообще. никаких прооблем. а как связалась с этим стимом, так началось... купила l4d и там монитор игре не понравился. все время приходилось в "библиотеке" шарить чтобы настройки как то изменить.
Так что лицензии ваши, это не 100% гарантия того что вы избежите проблем smile

И кстати насчет правильного удаления любой игры. Научитесь пользоваться ПУ компьютера, много проблем решится, не только с играми)
А чтобы реестр в порядке держать, то программа специальная для этого нужна. Вручную лезть и выдирать ненужное только программисты имеют право, обычному геймеру лучше туда не лезть, ну если вы не хотите потом операционку переустанавливать biggrin
 
AnkoДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:28 | Сообщение # 54
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



Нашла решение своей проблемы,мне надо было на файле ехе. поставить совместимость с виндоус 7 и запусть как администратор.
 
Cool_omaДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:40 | Сообщение # 55
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте. Умоляю, помогите.. Второй день сижу, не могу устоновить игру.
Все по порядку:
У меня стоит Windows 7 Домашняя базовая 64-битная
Первый раз установила игру, было все нормально, установилась идеально, играла, бед не знала... Но вчера по собственной глупости решила установить аддон с пиратского диска (при том что саму игру и аддоны к ней до этого скачивала с инета) Вообщем игра вступила в конфликт, и писала что эта версия игры не подходит или что то подобное. Тогда я удалила, последний установленный с диска аддон, но не чего не исправилось. Тогда я переустановила базовую версию, она установилась, но сами адонны не отрывались... Тогда я удалила все полностью и переустановила, и появилась новая проблема. При запуске Sims3Launcher высвечивается "при запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы" И так каждый раз, когда я устанавливаю аддон. После установки самой игры такого нет и Лаунчер работает нормально.. Тогда я попыталась открыть игру не через Лаунчер, и выдается "не удалось запустить игру. ошибка инициализации" Подскажите что делать? Чувствую, что если снова удалить игру как здесь, Лаунчер все равно не сделается... wacko

Добавлено (10.06.2013, 19:40)
---------------------------------------------
И еще... При чистке реестра (удаление ключей реестра) , пунктов с 3 по 9 вообще нет... то есть таких папок в списке нет вообще... Что в этом случае делать?

 
Kiska_SiStErS_gOgIДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:25 | Сообщение # 56
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



ау меня долго игpа гpузит и вещи в создание песанажа что делать?((
 
Neka-mewДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:43 | Сообщение # 57
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cool_oma, ошибка инициализации означает, что аддоны плохо совместились, в этом случае помогает только переустановка до тех пор, пока она не исчезнет.
Kiska_SiStErS_gOgI, меньше устанавливать дополнительных материалов или приобрести более мощный компьютер.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Cool_omaДата: Вторник, 11.06.2013, 00:16 | Сообщение # 58
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Цитата (Neka-mew)
Cool_oma, ошибка инициализации означает, что аддоны плохо совместились, в этом случае помогает только переустановка до тех пор, пока она не исчезнет.

Переустановила раз 10.. Но с аддонами игра все равно не идет... Пишет ту же ошибку инициализации, а через Лаунчер "при запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы".... Весь день переустанавливаю.... cry
 
Neka-mewДата: Вторник, 11.06.2013, 12:13 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cool_oma, еще вариант - нельзя ставить пиратку на пиратку. Скачайте с нашего сайта копии лицензий и ставьте согласно правилам

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Cool_omaДата: Вторник, 11.06.2013, 18:45 | Сообщение # 60
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Цитата (Neka-mew)
Cool_oma, еще вариант - нельзя ставить пиратку на пиратку. Скачайте с нашего сайта копии лицензий и ставьте согласно правилам

Хорошо, спасибо, попробую... Но не кинете ли ссылку для особо тупых как я :D? Вчера просто облазила сайт, нашла только аддон городская жизнь...
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Правильное удаление The Sims 3 (Удаление игры и хвостов, ею оставленных.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz