sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 102 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
MiLushДата: Вторник, 20.01.2015, 20:59 | Сообщение # 2021
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



у меня в игре нет взаимодействий с плитой, что мне делать? sad
 
nadegda545Дата: Вторник, 20.01.2015, 22:37 | Сообщение # 2022
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Как и куда сохранить в Симс 3 packages?
 
Флоро4каДата: Среда, 21.01.2015, 10:56 | Сообщение # 2023
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте! У меня такая проблема: не могу устанавливать файлы типа package. Установила манки, всё как обычно, открываю файл, чтобы загрузить, но тут выдается ошибка: "Отказано в доступе пути". Версия базовой игры - 1.63.4.024002. Аддоны: Мир приключений, карьера, в сумерках, все возрасты, питомцы, шоу-бизнес, сверхъестественное, времена года, райские острова. И каталог - Изысканная спальня. Я пыталась удалить манки и установить снова, но не получается. Раньше всё было нормально, все файлы package загружались, а сейчас нет. Всё, что я знаю о своем компьютере это то, что он - ноутбук.
Скрин - http://savepic.su/4751248.png
Не знаю, как сюда фото добавлять, поэтому просто ссылка на скрин с:
 
JudeДата: Среда, 21.01.2015, 16:24 | Сообщение # 2024
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lirtena, много ли аддонов в антологии? А дополнительные материалы устанавливали?

MiLush, не скажите, после чего, после каких ваших действий исчезло взаимодействие с плитой? И отсутствует именно меню или же симы просто сбрасывают действие?

nadegda545, прочтите здесь соответстсвующий пункт - установка packages.

Флоро4ка, как я поняла, так со всеми файлами? После чего возникла проблема с программой?
 
MiLushДата: Среда, 21.01.2015, 17:55 | Сообщение # 2025
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



после установки файлов package она перестала работать т.е меню не высвечивается :С
 
Jarpy_Дата: Среда, 21.01.2015, 21:54 | Сообщение # 2026
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте, и простите за беспокойство.
У меня проблемы с модом NoCD - он не устанавливается.
Я сделала как в инструкции - т.е. сам мод в папку Packages (C:\Users\Admin\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages), а файл блокнота в Mods (C:\Users\Admin\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods). Но игра все равно не запускается из-за проверки подлинности диска (программа для создания образа диска работает).
Игры скачаны с сайта. Никакие моды (да и все в формате пакадж) раньше не устанавливала, автоустановка (мартышка которая) у меня не работает.

П. С. Если ничего так и не получится с этим сделать (или будет слишком сложно), то установка лицензионного диска запустит игру? (Симсу же нужен диск именно от последнего дополнения/каталога).
 
Ms_PrideДата: Четверг, 22.01.2015, 15:41 | Сообщение # 2027
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

не открывается ни игра, ни лаунчер
вообще даже никакое окно не выскакивает
это можно как-нибудь решить? помогите пожалуйста, дело очень срочное


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник


Сообщение отредактировал Ms_Pride - Четверг, 22.01.2015, 15:41
 
JudeДата: Четверг, 22.01.2015, 19:33 | Сообщение # 2028
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MiLush, в таком случае, в этом все и дело. Просто удалите последние установленные материалы, снова проверьте игры на работоспособность. И перед запуском не забудьте очистить кэш игры.

Ms_Pride, после чего возникла столь необычная проблема, можете сказать?
 
Ms_PrideДата: Четверг, 22.01.2015, 21:18 | Сообщение # 2029
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, играла я себе спокойно, потом в голову сбрендило кое-что в игру скачать, мол, ну вообще без этого допа работа не идет. сохранила, вышла.
расстались мы с игрой кст конфликтно - черный экран, ничего не сворачивается и так очень долго. такое у меня НЕ в первый раз, поэтому я тупо вырубаю комп.
перед этим правда еще попсиховала, на кнопочки на клаве разные понажимала, но думаю, проблема вряд ли в этом.
итак, включаю компьютер, закачиваю парочку материалов (их я загрузить даже не успела), спешу к игре, а она мне вот такое выдает :с


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник


Сообщение отредактировал Ms_Pride - Четверг, 22.01.2015, 21:22
 
immoral_preacherДата: Пятница, 23.01.2015, 00:36 | Сообщение # 2030
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте!
Недавно установила Симс 3 на нетбук, пиратку. Игра работает, вроде все нормально, но как только запускаю редактор создания персонажа или просто пытаюсь его переодеть - вылетает. Не подскажете,в чем может быть дело?
 
WassermeloneДата: Пятница, 23.01.2015, 07:32 | Сообщение # 2031
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте,пожалуйста помогите,ищу везде решение проблемы - весь интернет объискала,не нашла.
После рождения двойни симс 3 начинает жутко лагать,симка тонет в земле,дети висят в воздухе.Но это еще цветочки,самая главная проблема - пятна появляющиеся под определенным ракурсом на экране.Черные и мигают,то коричневые.Переливаются,рябят и исчезают и снова появляются.Играть изза этих пятен не возможно,инонда занимают весь экран.Симку, утонувшую в земле вернул к жизни ресетсим,а что делать с пятнами не знаю.
До рождения двойни все было идеально,игра просто ЛЕТАЛА
Модов нет.Есть немного скинов,причесок и одежды,но это все установлено давно.До появления проблемы.
Симс оригинальный,с кряком,скачен с этого сайта
Версия 1.55

Проблема такая не впервые,в прошлый раз столкнулась с ней на компьютере,тоже после рождения двойни.не решила ее - думала,дело в слабом компьютере. Сейчас игра идет на ноутбукке,который недавно купили.
 
EvilisДата: Пятница, 23.01.2015, 11:53 | Сообщение # 2032
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 4
Статус: Offline



В настройках ползунки для изменения продолжительности жизни засвечены серым и менять что-то не получается. Вроде как это можно делать, имея аддон Все возрасты? Он у меня установлен :с
Помогите решить проблему пожалуйста.
 
WassermeloneДата: Пятница, 23.01.2015, 14:32 | Сообщение # 2033
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Вот скриншоты,извиняюсь что не прислала сразу,в предыдущем сообщении.
 
JudeДата: Пятница, 23.01.2015, 17:28 | Сообщение # 2034
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ms_Pride, а без дополнительных материалов тестировали, кэш чистили?

immoral_preacher, устанавливали дополнительный контент вообще? Если да, то протестируйте игры, удалив его. Для начала хотелось бы уточнить именно это, а затем высказать еще некоторые предположения. Дело может быть и в самом компьютере, из-за большого количества аддонов, например.

Wassermelone, удивительный случай. И такая проблема появляется только, если родится двойня?

Evilis, а у вас, случайно, не стоит галка на пункте, где отмечена возможность бесконечной жизни? У меня эта функция работает, поэтому ползунки тоже серые.
 
EvilisДата: Пятница, 23.01.2015, 17:31 | Сообщение # 2035
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 4
Статус: Offline



Цитата Jude ()
Evilis, а у вас, случайно, не стоит галка на пункте, где отмечена возможность бесконечной жизни? У меня эта функция работает, поэтому ползунки тоже серые.


Неа, этого нет
 
MiLushДата: Пятница, 23.01.2015, 18:45 | Сообщение # 2036
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=Jude;319099]MiLush, в таком случае, в этом все и дело. Просто удалите последние установленные материалы, снова проверьте игры на работоспособность. И перед запуском не забудьте очистить кэш игры. [/quote]

я удалила все файлы packages, переустановила игру даже, все ровно не работает плита sad
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Пятница, 23.01.2015, 22:24 | Сообщение # 2037
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Добрый день..я прошу вашей помощи, возникла проблема с загрузкой города Лос-Анджелес, заходя в сам город загрузка доходит до половины и вылетает, хотя я скачивал город для версии симс 3 сумерки, а у меня установлены сами же сумерки и версии игр до сумерек и другие, я пытался чистит кэш не помогло, серовно вылетает, удалил пару игр для освобождения опиративки, тоже непомогла...что делать не знаю, но у меня установленно много дом коннекта к игре, может из-за него городок неработает???прошу вашей помощи, если не сложно намишити указания в лс?

My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
Neka-mewДата: Суббота, 24.01.2015, 12:58 | Сообщение # 2038
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Wassermelone, можно параметры вашего компьютера?
MiLush, Вы уверенны, что это произошло после установки пекеджей?Какие-либо еще действия производились?
LittleMonsterLadyGaGa, Можно ссылку на город? Какая у вас версия игры была? Может, для города требуется много аддонов?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Суббота, 24.01.2015, 13:06 | Сообщение # 2039
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Neka-mew, вот ссылка на город, но у меня версия скачана для сумерек http://sims-new.my1.ru/load....2032329 но также установлены карьера, базовая, отдых на природе, сумерки, сезоны, сверхъестественное, скоростной режим, возрасты, установил как на второй инструкции, город отображается в игре но доходит до половины вылетает на рабочий стол...извините, за следующий коментарий, но он почему-то сам отправился, так уже второй раз получилось, когда я сижу с телефона surprised sad sad cry

My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland


Сообщение отредактировал LittleMonsterLadyGaGa - Суббота, 24.01.2015, 13:22
 
CarielДата: Суббота, 24.01.2015, 17:48 | Сообщение # 2040
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 3
Статус: Offline



Здравствуйте, прошу помощи. После обновления игры через универсальный патч, при входе в главное меню игры у меня запрашивает диск. Я вставила его, а все равно пишет тоже самое.
Заранее спасибо с:
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz