sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 108 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
NikkieДата: Суббота, 07.03.2015, 16:46 | Сообщение # 2141
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 12
Статус: Offline



Jude, пробовала несколько раз. всё равно ничего не меняется. но в касе одежда нормальная. sad
 
JudeДата: Суббота, 07.03.2015, 17:04 | Сообщение # 2142
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Nikkie, в таком случае, попробуйте очистить кэш игры. И подобная проблема только с конкретными объектами CAS?
 
NikkieДата: Суббота, 07.03.2015, 17:43 | Сообщение # 2143
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 12
Статус: Offline



Jude, да. в основном все объекты cas`а такие
 
Lady_VoronДата: Суббота, 07.03.2015, 18:23 | Сообщение # 2144
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Статус: Offline



Jude, Интернет включен всегда. Игра все равно вылетает, сразу при входе в КАС. Вроде и компьютер мощный, и папку модс вытаскивала..что еще может служить причиной?
 
JudeДата: Суббота, 07.03.2015, 18:58 | Сообщение # 2145
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lady_Voron, интернет нужно не включить, а, наоборот, выключить. Но вряд ли ошибка сценария влияет на вылеты редактора. Если вы удаляете папку Mods, то не забудьте очистить кэш, а также виной могут быть и sims3pack.

Nikkie, для начала очистите кэш игры - в нем, вероятно, все проблема smile
 
NikkieДата: Воскресенье, 08.03.2015, 09:50 | Сообщение # 2146
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 12
Статус: Offline



Jude, я почистила кэш и всё встало на свои места. Спасибо вам большое smile
 
By_Nastya_appleДата: Вторник, 10.03.2015, 14:09 | Сообщение # 2147
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 21
Статус: Offline



У меня в игре ночью ОЧЕНЬ темно там, где нет фонарей. Прям очень, что если завести в эту темень сима, ты его не разглядишь вообще. Лишь по ромбику. Моды на освещение никакие не стоят, было с самого начала установки симса. Может есть какой нибудь мод на более светлые ночи, так как эта темень маленько долбает. Скрин
P.S: искала такой мод, не нашла, наверное плохо искала, или его в природе нет.


- в небытие -
- симс заброшен на века -


Сообщение отредактировал By_Nastya_apple - Вторник, 10.03.2015, 14:12
 
JudeДата: Вторник, 10.03.2015, 16:29 | Сообщение # 2148
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

By_Nastya_apple, так и должно быть, ничего сверхъестественного, как и должно быть ночью) А моды на освещение имеются и на сайте, даже не один: 1 и 2.
 
By_Nastya_appleДата: Вторник, 10.03.2015, 16:33 | Сообщение # 2149
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 21
Статус: Offline



Jude, ясно... На старом компе просто так не было, из за монитора что ли...

- в небытие -
- симс заброшен на века -
 
JudeДата: Вторник, 10.03.2015, 16:59 | Сообщение # 2150
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

By_Nastya_apple, конечно, параметры монитора тоже влияют на это, поэтому посмотрите в настройках экрана (лично у меня это обозначено как "Свойства"), там можно изменить яркость и насыщенность изображений smile
 
AmyPondДата: Среда, 11.03.2015, 13:27 | Сообщение # 2151
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Jude, спасибо большое)
 
Blaze007Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:35 | Сообщение # 2152
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline



Я хочу напомнить о своей проблеме. У меня все каталоги, store, дополнения, вышедшие до симс 3 райские острова. пиратка, в виде сборника. Также я устанавливаю крякнутую лицензию райских островов. Все было хорошо, пока я не скачала мод, который заменяет развитие сюжета от EA. После его установки у меня пропал полностью весь интерфейс в игре, и перед входом в игру мне говорят, что у меня установлена пиратка и могут быть лаги, хотите ли вы продолжить или выйти. Я чистила реестр, следуя этой инструкции http://sims-new.my1.ru/forum/2-381-1, полностью удаляла все файлы симс и все моды. Но, каждый раз, когда я обновляю версию симс 3 до версии, нужной для райских островов, у меня пропадает интерфейс. Последнее, что мне советовали - это запускать с файла кряка, не помогает.
Сам мод http://sims-new.my1.ru/load....omments . я предполагаю, что я его удалила не до конца, либо именно он оставил какие-то хвосты в реестре или других папках, потому что я удаляла буквально всё. Прошу очень помочь


Сообщение отредактировал Blaze007 - Воскресенье, 15.03.2015, 16:40
 
Varvar_217Дата: Понедельник, 16.03.2015, 08:48 | Сообщение # 2153
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 3
Статус: Offline



Blaze007, крякнутую лицензию(копию лицензии) нельзя ставить на пиратку. Копии ставят на лицензионую симс 3(подробнее тут: http://sims-new.my1.ru/forum/2-107-1#2328 и тут:http://sims-new.my1.ru/forum/2-332-1#11536)Отсюда,вероятно и ваш глюк. Тем более,что Awesomemod является глобальным модом(core),и сам этот мод по действию напоминает патч. Кстати пиратки обновляются только унипатчем. Скачайте репак Райские острова 19 в1,установите и проверьте не появится ли интерфейс.
 
Blaze007Дата: Понедельник, 16.03.2015, 12:24 | Сообщение # 2154
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline



Varvar_217, обновляла унипатчем. по-другому не пойдет ведь. через 8 часов скачается, попробую, спасибо.
-----------
Varvar_217, очень благодарна за помощь. всё работает happy
 
eDaДата: Вторник, 17.03.2015, 20:21 | Сообщение # 2155
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Offline



у меня репак) и в городе с игры Райские острова, игра очень тормозит..можно это исправить?

Добавлено (17.03.2015, 20:20)
---------------------------------------------
просто каждые 2 минуты игра зависает на 15 сек и стоит...

Добавлено (17.03.2015, 20:21)
---------------------------------------------
в других городах норм...

 
MatrioskaДата: Вторник, 17.03.2015, 22:48 | Сообщение # 2156
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте! У меня возникли 2 проблемы.

1 проблема состоит в том, что у меня стала затемнённой игра, когда там наступает ночь вообще почти ничего не видно. Однако, как только я делаю скрины и просматриваю их после игры, то обнаруживаю, что яркость там совершенно нормальная. Помню, что была какая-то ошибка, и потом выскочил пункт "Исправление с совместимостью", после этого яркость симса и была нарушена. Искала, гуглила, но ничего путного не нашла, разве что настройки nvida и как-то их настраивать, но я не знаю как это делать, потому что там была дана инструкция на другую винду (у меня Windows 8.1). Неужели придется переустанавливать?

2 проблема - это слайдеры... Половина вообще не работают, так как я устанавливала все новые и новые, подскажите, есть ли какой-нибудь мод на то, чтобы благополучно работали все слайдеры в редакторе?

Если что у меня стоит одна половина официальных версий симсов, а другая половина - это скачанные с торрента...
Помогите, пожалуйста!
 
eDaДата: Среда, 18.03.2015, 19:05 | Сообщение # 2157
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Offline



Matrioska, по первому вопросу помочь не могу, но есть ссылка на мод который помогает чтобы благополучно работали все слайдеры в редакторе)
http://sims-new.my1.ru/load....-0-3245
 
Neka-mewДата: Четверг, 19.03.2015, 19:45 | Сообщение # 2158
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

eDa,
Цитата eDa ()
у меня репак) и в городе с игры Райские острова, игра очень тормозит..можно это исправить?

Сколько дополнений в репаке? Если больше трех, то зависать так и будет. Как вариант можно попробовать установить MasterController и Overwatch, но тормоза вряд ли надолго уйдут, у самой такая проблема, справиться не смогла.

Matrioska, По первому пункту - у вас не установлен какой-нибудь мод на изменение яркости дня и ночи?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MatrioskaДата: Четверг, 19.03.2015, 20:43 | Сообщение # 2159
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=Neka-mew;326875]Matrioska, По первому пункту - у вас не установлен какой-нибудь мод на изменение яркости дня и ночи?[/quote]
Вроде бы нет, по крайней мере я не помню такого.
 
Varvar_217Дата: Пятница, 20.03.2015, 14:41 | Сообщение # 2160
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 3
Статус: Offline



Matrioska,попробуйте запустить игру без доп материалов. Возможно,дело в них.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz