sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 112 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
Varvar_217Дата: Среда, 22.04.2015, 07:56 | Сообщение # 2221
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 3
Статус: Offline



Ahlin,У вас репак или лицензия? если репак,то этот глюк может возникнуть из за кривой сборки. Как вариант,попробуйте убрать дополнительные материалы(папки DCCcache,DCCbackup,и mods) в безопасное место и почистите кэш
Цитата
что это такое?
антицензор — мод, отключающий мозаику на обнаженных частях тела симов.


Сообщение отредактировал Varvar_217 - Среда, 22.04.2015, 07:59
 
Neka-mewДата: Среда, 22.04.2015, 19:59 | Сообщение # 2222
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

LittleMonsterLadyGaGa, Это означает, что у вас некорректно работают моды, читайте тему про моды здесь

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Lady_VoronДата: Четверг, 23.04.2015, 10:57 | Сообщение # 2223
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Статус: Offline



Все еще продолжает вылетать симс в КАСе с ошибкой виндоус. Что делать? Я уже и симс3паки удалила...пекейджи проверила..кеш почистила. Места на компе придостаточно. Что делать? такго раньше не было. Что еще можн предпринять?
 
игрок-ромаДата: Четверг, 23.04.2015, 20:54 | Сообщение # 2224
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Пропали текстуры травы в симс 3. Все настройки графики стоят на среднем. Пробовал ставить на максимальные. Перезапускал игру не помогает. Трава чисто зелёного цвета.
 
ManamiДата: Пятница, 24.04.2015, 01:58 | Сообщение # 2225
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 36
Статус: Offline



Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня одна из симок работает няней, после того как сделала ресет города, ко мне перестали приводить деток, и даже и объявление "Начался рабочий день" пропало. Но второй сим нормально работ в сфере музыка. Такого раньше не было, не знаю, что делать.Подскажите пожалуйста есть ли способ это исправить не запуская старые сохранения?

Вечен только мир мечты...
 
Neka-mewДата: Суббота, 25.04.2015, 08:51 | Сообщение # 2226
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lady_Voron,
Цитата Lady_Voron ()
Все еще продолжает вылетать симс в КАСе с ошибкой виндоус. Что делать? Я уже и симс3паки удалила...пекейджи проверила..кеш почистила. Места на компе придостаточно. Что делать? такго раньше не было. Что еще можн предпринять?


При выборе определенного сима вылетает? Вы пробовали полностью на время игры убрать из нее все допы? (включая package)

игрок-рома, Проблемы видеокарты, попробуйте поиграть с настройками вашей видеокарты.

Manami, Скорей всего после ресета города сбились и действия NPC по отношению к вашей няне. Не могу утверждать, но без старого сохранения вряд ли можно обойтись.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Lady_VoronДата: Суббота, 25.04.2015, 13:17 | Сообщение # 2227
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Статус: Offline



Neka-mew, нет, вылетает не только в КАСе, но и в игре..просто в КАСе чаще. Я попробую. А что, если без допов перестанет вылетать? Как я узнаю, какой файл поврежден? Даже прога показывает, что с файлами пакейдж все в порядке
 
Neka-mewДата: Суббота, 25.04.2015, 15:22 | Сообщение # 2228
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lady_Voron, программа не дает точных гарантий. Глючный файл надо будет вычислять вручную, если без допов игра будет работать без вылетов.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Varvar_217Дата: Понедельник, 27.04.2015, 07:27 | Сообщение # 2229
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 3
Статус: Offline



LittleMonsterLadyGaGa, вы до этого ставили поз плеер? Файл d3dx9_31.dll во всех папках bin базовой игры и дополнений есть?

Сообщение отредактировал Varvar_217 - Понедельник, 27.04.2015, 07:28
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Понедельник, 27.04.2015, 18:39 | Сообщение # 2230
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата Varvar_217 ()
LittleMonsterLadyGaGa, вы до этого ставили поз плеер? Файл d3dx9_31.dll во всех папках bin базовой игры и дополнений есть?

Да я скопировал этот файл и он есть во всех папках симс 3 и где каталоги тоже есть)


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
Varvar_217Дата: Вторник, 28.04.2015, 18:50 | Сообщение # 2231
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 3
Статус: Offline



LittleMonsterLadyGaGa, А поз плеер соответствует Вашей версии игры?

Сообщение отредактировал Varvar_217 - Вторник, 28.04.2015, 18:51
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Четверг, 30.04.2015, 13:42 | Сообщение # 2232
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Я этого не знаю, когда скачивал небыло написано для какой версии, если кто знает, под мою версию поз плеер дайте ссылку версия 1.19
Цитата Neka-mew ()
LittleMonsterLadyGaGa, у вас версия игры старовата. У нас на сайте позплеер для версии игры 1.26 и выше. Поэтому и не получается в позу поставить.

я знаю что у меня версия игры старовата, но что, поделать, только они и идут, хотя раньше и шли симс3 времена года, сверхъестественное, а сейчас увы приходится довольствоваться старыми версиями) sad
Так я вроде нашел поз плеер для своей игры, спасибо всех за помощь, только можно еще одно спросить, точнее попросить помочь мне найти редактор Worldtool версия 1.11.4, если можно конечно??буду благодарен) cry sad


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland


Сообщение отредактировал LittleMonsterLadyGaGa - Четверг, 30.04.2015, 21:56
 
Neka-mewДата: Четверг, 30.04.2015, 18:14 | Сообщение # 2233
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

LittleMonsterLadyGaGa, у вас версия игры старовата. У нас на сайте позплеер для версии игры 1.26 и выше. Поэтому и не получается в позу поставить.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
roshaklenaДата: Четверг, 30.04.2015, 21:18 | Сообщение # 2234
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 10
Статус: Offline



я наверное не по теме, но спрошу. скажите пожалуйста, отформатированные через программу Sims 3 Package Editor файлы package в один нужно сохранять в корневой папке mods -> package?
 
Neka-mewДата: Пятница, 01.05.2015, 11:19 | Сообщение # 2235
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

roshaklena, в той папке Mods, в которой лежат остальные ваши дополнительные материалы.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
evgeniadamailruДата: Суббота, 02.05.2015, 22:07 | Сообщение # 2236
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Ребята, что мне делать если позы не сходятся? sad
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 03.05.2015, 09:53 | Сообщение # 2237
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

evgeniadamailru, Всмысле, в парных нет сопряжения? Включите мод moveobjects on и при зажатой клавише Alt двигайте одного из симов так, чтобы они наиболее точно сопряглись.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
roshaklenaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:59 | Сообщение # 2238
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 10
Статус: Offline



Добрый вечер! хотела узнать, у меня есть 3 игры симс 3: новые горизонты, новогодние праздники и хеллоуин. скажите пожалуйста, почему они не входят в коллекцию симс 3?
 
Neka-mewДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:36 | Сообщение # 2239
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

roshaklena, скорей всего это пиратские сборки с включенным доп. контентом, поэтому у нас их нет.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
AhlinДата: Среда, 06.05.2015, 15:59 | Сообщение # 2240
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте! У меня версия симс 3 1.63. Установлено вперед в будущее, каталог кино, райские острова, шоу-бизнес, мир приключений, 70, 80 и 90(каталог), каталог diesel, кетти перри и отдых на природе, карьера, в сумерках, все возрасты, времена года, питомцы и студенческая жизнь. Дело в том что я пытаюсь установить город Рорин Хайтс .Установка проходит успешно, я нажимаю ок и у меня появляется черный экран у загрузки. Я закрываю окно и город у меня не устанавливается. Я пыталась ждать, но все равно ничего не изменяется. Я не знаю что делать. Уж очень хочется поиграть в Рорин Хайтс. Также возникает и с другими объектами, будь то Sims Store или же обычные sims3pack.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz