sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 123 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
sakovich-9595Дата: Четверг, 02.07.2015, 23:27 | Сообщение # 2441
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=_Victoria_;336658]_Victoria_[/quote]
а как проверить ведь города же идут в формате симпак они потом уже в paskages становяться с помощью обьединения и начинает показывать конфликт так же и с вещами всякими и машинами тоже самое а так если без обьеинения все установить норм в игре есть но очень глючит игра и долго грузит ее
 
ZorinДата: Пятница, 03.07.2015, 00:10 | Сообщение # 2442
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата _Victoria_ ()
а модов нет никаких? Игра вообще голая?

Модов у меня много... Решилась проблема.хд Я подумал, что это из-за перегруза пакаджами, удалил часть текстур, почистил кэш - и всё заработало! Прямо мистика какая-то.оо


Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 03.07.2015, 00:11
 
VAUERДата: Пятница, 03.07.2015, 01:30 | Сообщение # 2443
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

bczwarno, ааа, всё. Я поняла вашу мысль smile Здесь можно и не крякать, а просто поставить оригинальные файлы аддонов, дошло до меня)

sakovich-9595, просто вам нужно проверить все файлы ДО их запаковки в архивы и всё.

Zorin, о.о ну хорошо тогда)
 
tyoДата: Пятница, 03.07.2015, 10:26 | Сообщение # 2444
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Статус: Offline



Доброго дня собратья) возникла такая проблема. Я установливала на ноут базу, современную роскошь, сумерки, отдых на природе. Все отлично работает, НО. Изысканую спальню и городскую жизнь установить не смогла, просто не идет диск и все. Все каталоги и сама игра лицензия, на ноуте стоит виста. Далее, приобрела обычный комп и установила все согласно инструкции на комп, НО не работает лаунчер, не могу установиьт в игру ни один из допматериалов, пробовала схитрить, устанавливала их на ноуте и кидала в папку с допматериалами на комп, вроде работало все нормально, но хотелось бы не заниматься такими манипуляциями, как решить проблему с лаунчером. Системных требований компа назвать не могу, виста на нем стоит, и видеокарта и все остальной соответствует, игра идет нормально без тормозов, но лаунчера нет, файлы в формате сим3пак, выглядят как обычные текстовые доументы, тогда как на ноуте, они в положенном формате с иконкой Сим3 стоят и легко распаковываются. Если не трудно буду рада любой помощи и совету. Извините заранее за неграмотность.
 
DorashДата: Пятница, 03.07.2015, 19:17 | Сообщение # 2445
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Offline



Переустановила Sims, решил кое-что поставить из симс3пака. Открыла лаунчер, и вылезла вот такая вот ерунда: ошибка сценария. Что за оказия такая?
 
sakovich-9595Дата: Суббота, 04.07.2015, 00:07 | Сообщение # 2446
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=_Victoria_;336670]_Victoria_[/quote]
проверила ничего такого не нашло конфликтующего вообще cry wacko
 
bczwarnoДата: Суббота, 04.07.2015, 13:11 | Сообщение # 2447
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

sakovich-9595, программа предзначена для комбинирования файлов формата package. Города и дома идут только в sims3pack. Так для них нельзя ее использовать
Цитата tyo ()
НО не работает лаунчер

Не открывается? Выдает какую то ошибку?
 
nastasiyagrootДата: Суббота, 04.07.2015, 14:01 | Сообщение # 2448
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите пожалуйста, симс 4 не отображается большинство скачаных дополнений, раньше все нормально было, а сейчас из 44 в игре есть от силы 10 sad
 
VAUERДата: Суббота, 04.07.2015, 15:47 | Сообщение # 2449
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

nastasiyagroot, вам сюда.
 
AnneteДата: Суббота, 04.07.2015, 15:48 | Сообщение # 2450
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте!У меня такая проблема: игра вылетает с надписью "Прекращена работа программы"(скрин не додумалась сделать,но есть в таком варианте: "
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.210
Отметка времени приложения: 51b14ba5
Имя модуля с ошибкой: MSVCR80.dll
Версия модуля с ошибкой: 8.0.50727.6195
Отметка времени модуля с ошибкой: 4dcddbf3
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000173d0
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: e16a
Дополнительные сведения 4: e16a2256058eed0de75f1095d310d860")

Версия игры: 1.55.4.022002
Уже перепробовала все,что можно..Заранее спасибо!
 
VAUERДата: Суббота, 04.07.2015, 16:16 | Сообщение # 2451
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Annete, здравствуйте. У вас лицензионная игра или пиратка?
 
bczwarnoДата: Суббота, 04.07.2015, 18:38 | Сообщение # 2452
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата _Victoria_ ()
Здесь можно и не крякать, а просто поставить оригинальные файлы аддонов, дошло до меня)

Здесь нельзя крякать и ничего ставить не нужно. biggrin Мини-образа не используем для установки игры. Монтируем только после установки для запуска игры.Он заменяет лиценционный диск.
 
AnneteДата: Суббота, 04.07.2015, 19:12 | Сообщение # 2453
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



_Victoria_,ох,я в этом честно говоря не особо разбираюсь,но скорее всего да.Если не ошибаюсь это Gold Edition с выборочной установкой..Просто я столько раз переустанавливала sims,и лицензионные покупала,и из интернета скачивала.И все время какая-нибудь фигня случается.Может что-то не так делаю..
 
bczwarnoДата: Суббота, 04.07.2015, 20:08 | Сообщение # 2454
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Annete, Может лучше установить копии лиценции с нашего сайта и использовать мини-образ последнего аддона? Без никаких репаков, кряков, модов итд?
 
AnneteДата: Воскресенье, 05.07.2015, 20:56 | Сообщение # 2455
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



bczwarno,уже подумала об этом)весь день потратила на поиски решения проблемы,все перепробовала - безрезультатно.Наверное,то,что вы предлагаете - единственный способ.Обидно,конечно,за потраченное время,ну да ладно).Спасибо большое за помощь!

Добавлено (05.07.2015, 20:56)
---------------------------------------------
Теперь у меня проблемы с установкой biggrin В общем я установила базовую игру Sims (с вашего сайта,следуя теме "Учимся правильной установке.."),затем установила Sims Карьера,всё отлично работает.Но при установке В сумерках(и последующих дополнений), когда я выбираю загрузить в папку с игрой,появляется вот такое окошко "Нельзя установить в папку ..... это приведет к нестабильности компьютера".И всё.Ничего с этим сделать нельзя.А если в другую папку установить,то будет ошибка инициализации..Что я делаю не так?

 
VAUERДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:30 | Сообщение # 2456
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Annete, вы устанавливаете сумерки точно так же, как и карьеру? Попробуйте для каждого дополнения создать отдельную папку, например, пусть будет такой путь: Диск D>Game>The Sims 3>Базовая и т.д, чтобы сами дополнения не были прям в одной папке с базовой игрой. Ошибки быть не должно.

Сообщение отредактировал _Victoria_ - Воскресенье, 05.07.2015, 21:32
 
bczwarnoДата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:08 | Сообщение # 2457
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Annete ()
Но при установке В сумерках(и последующих дополнений), когда я выбираю загрузить в папку с игрой,появляется вот такое окошко "Нельзя установить в папку ..... это приведет к нестабильности компьютера".И всё.Ничего с этим сделать нельзя.А если в другую папку установить,то будет ошибка инициализации..Что я делаю не так?

Установщик устанавливает аддоны в папку Electronic Arts по умолчанию на диске С: (ProgramFiles). Все аддоны устанавливаются автоматически в ту папку и не нужно указывать путь wacko
Не очень понимаю, в чем проблема.
Какая у вас ОС? Где хотите установить Симс? На котором жестком диске? Про какую папку с игрой идет речь?
 
AnneteДата: Понедельник, 06.07.2015, 10:49 | Сообщение # 2458
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



У меня так и есть: Диск D>Game>The Sims 3>Базовая, Диск D>Game>The Sims 3>Карьера и тд,то есть у них просто общая папка Game..Я устанавливаю игру, как указано в этой теме http://sims-new.my1.ru/forum/2-332-1 У меня Windows 7
 
bczwarnoДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:37 | Сообщение # 2459
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Annete ()
У меня так и есть: Диск D>Game>The Sims 3>Базовая, Диск D>Game>The Sims 3>Карьера и тд,то есть у них просто общая папка Game..Я устанавливаю игру, как указано в этой теме http://sims-new.my1.ru/forum/2-332-1 У меня Windows 7

Названия папок должны быть на алфавите латинском. Если сделали общую папку Game на диске D лучше указать установщику путь D:/Game/Electronic Arts/The Sims 3 (это для базовой). Просто в пути, которую предлагает установщик, поменять только название диска и первую папку. Установщик сам создаст папки. Повторить это для всех аддонов
 
KlubNIchkAДата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:24 | Сообщение # 2460
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте,у меня такая проблема:я захожу в симс 3 и у меня пропало дополнение "Вперёд в будущее",хотя вгде устанавливаются доп.материалы дополнение"типо"есть.Я не понимаю в чём причина,а ведь сейчас дома делают с дополнением "Вперёд в будущее",их заменяют другими предметами.И да,боюсь устанавливать это дополнение так как думаю что все сохранки и доп.материалы сотрутся.Помогите пожалуйста прошу,заранее спасибо.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz