sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 132 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
optimus4508Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:59 | Сообщение # 2621
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



просто скачай отсюда
http://rutor.gq/torrent/425090/the-sims-3-the-complete-collection-v-1.67.2.024017-2009-2013-pc-repack-ot-xatab
жми не на ссылку а на магнит магнит
 
sofiaandmyuzaДата: Понедельник, 21.09.2015, 18:59 | Сообщение # 2622
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Простите, что часто сюда обращаюсь (ну тупая я, что поделать). В этот раз вот что:
Устанавливала мир приключений, смонтировала образ в daemon tools lite, установила, обновилась, крякнула игру путём копирования с заменой файлов из папки crack. Открываю игру, а там ошибка подлинности диска. Вроде бы всё сделала wacko
 
Neka-mewДата: Понедельник, 21.09.2015, 21:28 | Сообщение # 2623
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

sofiaandmyuza,
Цитата sofiaandmyuza ()
Устанавливала мир приключений, смонтировала образ в daemon tools lite, установила, обновилась, крякнула игру путём копирования с заменой файлов из папки crack. Открываю игру, а там ошибка подлинности диска. Вроде бы всё сделала

После обновления вы брали кряк для обновленной игры?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
optimus4508Дата: Четверг, 24.09.2015, 22:03 | Сообщение # 2624
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



Устанавливала мир приключений, смонтировала образ в daemon tools lite, установила, обновилась, крякнула игру путём копирования с заменой файлов из папки crack. Открываю игру, а там ошибка подлинности диска. Вроде бы всё сделала

сначала тоже мучился с установкай всех адонов потом скачал автоустановку
http://rutor.gq/torrent/425090/the-sims-3-the-complete-collection-v-1.67.2.024017-2009-2013-pc-repack-ot-xatab
жми не на ссылку а на магнит магнит smile
 
Danti4kaДата: Суббота, 26.09.2015, 18:50 | Сообщение # 2625
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 2
Статус: Offline



Здравствуйте.
Вчера установила аддоны начиная с "Приключения" и до "Вперед в будущее" скаченные с вашего сайта (кроме каталогов). Сначала высвечивалось "срок лицензии данного продукта истек". Нашла совет, что эту проблему можно решить "удалить все файлы из папки bin кроме exe файлов. Сделала, игра запустилась, но выскочила другая проблема. После того как игра загрузилась и выскочило меню, где можно начать новую игру, но там пусто. Никаких надписей и не идет дальше.
Сегодня нашла другой вариант решения проблемы с закончившимся сроком лицензии в комментариях к "Веред в будущее" и скинула обратно все файлы в папку Bin и заменила файл Default.ini (как было сказано чтоб избавится от истекшего срока лицензии). Ира запустилась, но проблема осталась та же - не идет дальше выбора города. Да и город даже выбрать не могу. Можно как то это решить не удаляя и переустанавливая все?
Скриншоты
http://savepic.ru/7805530.png
http://savepic.ru/7863901.png
Версия базовой игры - 1.67.2.024002
Приключения, карьера, в сумерках, питомцы, шоу-бизнес, сверхъестественное, времена года, студенческая жизнь, райские острова. вперед в будущее.
 
SimsArtДата: Суббота, 26.09.2015, 20:06 | Сообщение # 2626
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Danti4ka, не стоило файлы никакие удалять
Думаю, вам нужно заново все переустановить и просто скачать NoCD для нужной версии.
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 27.09.2015, 00:16 | Сообщение # 2627
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Danti4ka, Как именно ив какой последовательности устанавливали игры? Думаю, тут без переустановки мало что можно сделать.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Danti4kaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:30 | Сообщение # 2628
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 2
Статус: Offline



Neka-mew, SimsArt спасибо, что среагировали) проблемы решила вчера ночью. файлы вернула в папку, установила NoCD для нужной версии и все заработало))
 
SunFlower^^Дата: Среда, 30.09.2015, 09:53 | Сообщение # 2629
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 12
Статус: Offline



Здравствуйте. Вот пришла я к вам со своей проблемой. Играла я себе спокойно и никого не трогала, как вдруг, у меня выскочила ошибка 12. В последний раз я ее встречала в своей игре года 3 назад. Уже отвыкла.. . Версия у меня 1.63 пиратка, все дополнения установлены. Моды у меня это слайдеры, глаза, скин, мод на развитие сюжета и еще парочка каких-то мелких. Допов около 300 Мб. Дело в том, что она выскакивает периодически, поэтому я не знаю, что стоит предпринять.
 
VAUERДата: Среда, 30.09.2015, 14:41 | Сообщение # 2630
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

SunFlower^^, здравствуйте. Ошибка 12 выскакивает при попытке сохраниться?
 
SunFlower^^Дата: Среда, 30.09.2015, 14:43 | Сообщение # 2631
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 12
Статус: Offline



VAUER, да.
 
VAUERДата: Среда, 30.09.2015, 14:53 | Сообщение # 2632
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

SunFlower^^, тут есть несколько вариантов решения этой проблемы. Можно почистить Cache, попробовать убрать папку Mods и сохраниться без неё, либо увеличить файл подкачки через пуск. Для начала я бы вам посоветовала попробовать первые 2 варианта.
 
SunFlower^^Дата: Среда, 30.09.2015, 17:38 | Сообщение # 2633
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 12
Статус: Offline



VAUER, кэш чищу довольно часто, попробовала убрать модс - так вообще минут 30 загрузка городка шла. Мне пришлось вырубить через диспетчер задач... А файл подкачки вроде как в норме.
 
Morra_WindДата: Четверг, 01.10.2015, 12:55 | Сообщение # 2634
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Симс 3 не запускается.Просто не запускается.Сам лаунчер,сама игра... wacko
Стоит лицензия,в ориджин запускаю и НИЧЕГО не происходит.Сам процесс Sims3LauncherW.exe просто находится в процессах диспечтчера задач винды и при этом ничего не запускает.
Впервые с этим сталкиваюсь.Была подобная проблема и с симс 4,но процесса в диспетчере задач не было,помогла перезагрузка.А тут и это не помогает.
Что делать? cry
И да,я и из корневой папки запускала и сам лаунчер и непосредственно саму игру,появляется тупо окно ориджина и всё,ничего нет...
 
VAUERДата: Четверг, 01.10.2015, 14:46 | Сообщение # 2635
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

SunFlower^^, всё же посмотрите файл подкачки, может, дело именно в этом. А у вас при сохранении каждой семьи выскакивает ошибка 12 или при конкретной?

Morra_Wind, вы в ориджине авторизовались?
 
Morra_WindДата: Четверг, 01.10.2015, 15:40 | Сообщение # 2636
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

VAUER, Конечно я там авторизована.
 
Neka-mewДата: Четверг, 01.10.2015, 18:50 | Сообщение # 2637
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Morra_Wind, Можно параметры вашего компьютера?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Morra_WindДата: Четверг, 01.10.2015, 20:05 | Сообщение # 2638
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Он игровой, вин7 максимальная, видеокарта нвидиа 760, проц шестиядерный. На моём компе в общем симс 3 летает.
Вот что интересно - я снесла базовую игру, заново её установила, мне открылся лаунчер, правда не обновлённый (21 ... версия). Обновила. И опять же - лаунчер "встал" в процессах диспетчера задач. :С
То есть конкретнее - самого лаунчера во вкладке "приложения" нет.
Сейчас в саму корневую папку залезла - нашла экзешник s3launcher, так как остальные экзешники игнорят мои действия запуска, запустила его... Не знаю, сейчас лаунчер запустился, но я не знаю, с моих рук или же процесс "ожил"... Теперь вообще боюсь что-то в дальнейшем игру запускать, мне не нравится как игра себя начинает вести при запуске :С
 
Леди_КошкаДата: Пятница, 02.10.2015, 08:52 | Сообщение # 2639
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 11
Статус: Offline



Замучалась я уже с этой игрой, честное слово. Хотела снимать сериал, накачала нужного мне контента и в итоге работать ничего не хочет. К слову сказать с не меньшим количеством контетнта до этого все работало вполне отлично. Теперь же игра не запускается, виснет при запуске и ее приходится выключать вручную. Кто знает из-за чем может такое происходить? То есть я хочу сказать, что я знаю, что это какой-то глючный доп, но может есть возможность как-то его выловить? И еще вопрос, как понять дефолтный объект или нет. Это не везде пишется при закачке, а в вопросах кожи, линз и прочего личного контента - вопрос очень важный. У меня скорее всего где-то завалялись 2-3 дефолтных объекта, которые конкурируют между собой. Вчера вот уже почти установила весь свой контент, но после установки линз и во время установки бровей запуск начала установки начинается и на этом все заканчивается. Просто висит черный квадрат и ничего не происходит, пока его силой не закроешь с ошибкой. Сегодня буду садиться за переустановку симс уже наверное раз в 7...Тошнит жутко от этого процесса, но без допов хорошего сериала не получится...(

 
Morra_WindДата: Пятница, 02.10.2015, 11:29 | Сообщение # 2640
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Леди_Кошка, Когда у меня было мало дополнений - игра сразу запускалась.А теперь не сразу - чёрный экран при запуске и только потом заставка,с установкой тоже - чёрный квадрат и лишь только потом спустя минуту-другую установка.
Может Вам просто стоит подождать пока всё запустится? Пробовали так?
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz