sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 141 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
bczwarnoДата: Пятница, 27.11.2015, 01:58 | Сообщение # 2801
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Shiroichi, у некоторых пользователей работает папка модс в корневой) Но не у всех. Сложно сказать, почему так происходит wacko
Попробуйте создать новую папку Модс и перенести в нее только допы. Т.е. не копировать целой старой папки. Может как раз Будет работать?
 
ShiroichiДата: Пятница, 27.11.2015, 14:15 | Сообщение # 2802
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

bczwarno, пробовала, не идет никак(
Буду в Мои документы ставить тогда. Спасибо за помощь)
 
yanazanДата: Пятница, 27.11.2015, 19:43 | Сообщение # 2803
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 3
Статус: Offline



Установила все аддоны до Студ.жизни.Запускаю игру и пишет "Прекращена работа программы симс 3". Обновляла универсальным патчем.Но по привычке крякнула игру файлами из студ жизни.
Подскажите что делать? cry


Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи
 
SimsArtДата: Пятница, 27.11.2015, 21:30 | Сообщение # 2804
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

yanazan, попробуйте заменить файлы кряка на оригинальные файлы, а потом снова установить универсальный патч.
 
yanazanДата: Пятница, 27.11.2015, 22:49 | Сообщение # 2805
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 3
Статус: Offline



Цитата SimsArt ()
yanazan, попробуйте заменить файлы кряка на оригинальные файлы, а потом снова установить универсальный патч.


Дело в том что я образ базовой игры удалила.И теперь не знаю где его взять!Раньше такого не было просто.


Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи
 
SimsArtДата: Суббота, 28.11.2015, 10:14 | Сообщение # 2806
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

yanazan, переустановите тогда игру.
 
bczwarnoДата: Суббота, 28.11.2015, 12:30 | Сообщение # 2807
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

yanazan, советую переустановить игру и не использовать кряков. Лучший спосов это 4-ый (последний) способ оттуда
 
yanazanДата: Воскресенье, 29.11.2015, 13:39 | Сообщение # 2808
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 3
Статус: Offline



Цитата SimsArt ()
yanazan, попробуйте заменить файлы кряка на оригинальные файлы, а потом снова установить универсальный патч.


То есть,крякнуть и не заменять файлы?Просто крякнуть?
Вопрос:а оригинальные файлы,это те 2 которые я заменила и все?Их нужно вернуть обратно?Можно сделать без переуствановки? wacko


Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи
 
SimsArtДата: Воскресенье, 29.11.2015, 14:59 | Сообщение # 2809
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

yanazan, перейдите в эту тему и обратите внимание на параграф Если вам нужны оригинальные файлы игры (TS3W.exe и TSLHost.dll), но по каким-то причинам они у вас не сохранились, то их можно скачать здесь.
Файлы кряка заменятся оригинальными файлами, а вам останется лишь установить универсальный патч.
 
sofiaandmyuzaДата: Суббота, 05.12.2015, 12:29 | Сообщение # 2810
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте. У меня перестала запускаться игра после установки карьеры. До этого была сама игра и мир приключений, скачанные с этого сайта. Я установила игру, скачала кряк для карьеры и перенесла файлы оттуда в папку Симс 3-Game-Bin P(файлы TS3EP02.exe TSLHost.dll). Теперь пишет версия игры 0.0.0.0 и не запускается игра.
 
bczwarnoДата: Суббота, 05.12.2015, 15:15 | Сообщение # 2811
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата sofiaandmyuza ()
До этого была сама игра и мир приключений, скачанные с этого сайта. Я установила игру, скачала кряк для карьеры и перенесла файлы оттуда в папку Симс 3-Game-Bin P(файлы TS3EP02.exe TSLHost.dll). Теперь пишет версия игры 0.0.0.0 и не запускается игра.

Прежде чем установить карьеру вы должны вернуть оригинальные файлы игры (заменены кряком после установки Мира Приключений). Иначе следующий аддон неправильно установится. Да и так случилось ((( Теперь остается переустановка игры и аддонов.
Советую не использовать никаких кряков, только миниобраз. Ознакомьтесь с темой последний пункт
 
optimus4508Дата: Суббота, 05.12.2015, 17:42 | Сообщение # 2812
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



Здравствуйте у меня в папку Downloads появились файлы
две папки
4926204319672873458
-8403185601007012774
и файлы
dynamicchallenge_fa8b090c33934010952dc2b872d9ec44.Sims3Pack
dynamicchallenge_dcd1586feaea40b494b40fdf2d6eb03d.Sims3Pack
dynamicchallenge_b71cfd2158e04a7ea617ee9b4c6ac5b6.Sims3Pack
dynamicchallenge_4827b85ded57415a884d28bce2af673f.Sims3Pack
dynamicchallenge_16ff149288174772bb2fa34416092e0f.Sims3Pack
nav.bin
какие из них нкжны для повиорной установки игры а какие можно удалить и зачем они вообще нужны?

Добавлено (05.12.2015, 17:42)
---------------------------------------------
и еще файлы
FSIViewCountTracking
optimus.praim.14@mail.ru.bin

 
Neka-mewДата: Суббота, 05.12.2015, 18:29 | Сообщение # 2813
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

optimus4508, А вы может приложить скрин?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
optimus4508Дата: Суббота, 05.12.2015, 20:44 | Сообщение # 2814
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



f rfr pfuhe;fnm yf ajhev crby

Добавлено (05.12.2015, 20:44)
---------------------------------------------
а как загружать на форум скин

 
SimsArtДата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:31 | Сообщение # 2815
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

optimus4508, через хостинг фотографий. Прочтите подробнее тут.
 
NightKillerДата: Воскресенье, 06.12.2015, 14:30 | Сообщение # 2816
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline



День добрый! Проблема моя заключается в том, что не работает авто освещение в Sims 3. Днём свет горит всегда и везде, кроме улицы, даже. когда сим выходит из комнаты, он всё равно горит. Я так понимаю, что днём-то свет гореть не должен в помещениях, где есть хорошее дневное освещение от окон, но свет горит всё равно. Ночью же в некоторых комнатах свет не горит, пока сим туда не зайдёт, но стоит ему туда зайти, всё...Свет остаётся гореть всегда. И так, пока он не ляжет спать. Тогда свет выключается во всём доме. Уличное освещение работает как надо.
У меня установлены все дополнения и каталоги, кроме Кэтти Перри и Кино. Версия игры, соответственно 1.67.2.024002. У меня лицензионная копия игры. Антология с торрентов. С трекера Rustorka.com . Так же у меня установлены ещё и доп.материалы, типа причесок, одежды. Есть моды Nraas. на уличное освещение (общее. До установки этого мода и всех остальных, такое было тоже) Подскажите пожалуйста как решить эту проблему?
 
SimsArtДата: Воскресенье, 06.12.2015, 16:36 | Сообщение # 2817
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

NightKiller, попробуйте вручную включать и отключать светильники.
 
Alessa-AlessaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 20:09 | Сообщение # 2818
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 33
Статус: Offline



Здравствуйте! У меня проблема с игрой: скачала я мод, для увеличения срока беременности. Оповещение о беременности пришло только через 1-2 дня. Дальше, проходит 1-2 часа и... симка рожает! И каким то образом у неё и воды отошли biggrin Я тогда, не сохраняя игру вышла и удалила мод. Но опят же возникла проблема: поскольку игру я не сохранила, я ждала пока симка забеременеет. Так забеременеть - она забеременела, а мудлета то - нету! Я вообще, только по одежде узнала. И ближе к делу: она родила через 1 день! Что это такое? Помогите, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Alessa-Alessa - Воскресенье, 06.12.2015, 20:09
 
katerina_k_201Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:55 | Сообщение # 2819
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



ПО УСТАНОВКЕ ИГРЫ:

После успешной установки лезем в папку "Crack", ищем архив под названием "TS3PRIVET"
(что делать, если у меня нет такого файла. игру скачивала с этого сайта)
 
SimsArtДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:02 | Сообщение # 2820
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

katerina_k_201, а вы никуда не тыкали? Попробуйте заново скачать, удалив уже скаченное.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz