sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Киновикторина Fashion Room Набор в редакцию Гость номера
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 148 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 148 из 148
  • «
  • 1
  • 2
  • 146
  • 147
  • 148
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1807
Статус: Offline

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!

Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33

GrangeEdwardДата: Среда, 04.07.2018, 23:08 | Сообщение # 3676
Любитель
Награды: 2

Прокрутила колёсико мыши, как советовали, и смогла наконец увидеть все нужные скинтоны. Я уже начала бояться, что возникли проблемы с дополнительными материалами, а решение оказалось, ну, до неприличия простым biggrin
Спасибо большое обоим пользователям, откликнувшимся на мой зов)
==
Добрый день. Хотела обратиться в раздел "Программы", но не нашла там свободной темы, где можно задавать вопросы, так что решила обратиться сюда.
Недавно нашла программу под названием Tweak-XP Pro, которая, судя по описанию, улучшает производительность игры и удаляет лишние элементы, однако на этом сайте никакой информации о ней не нашла. Может, кто-то уже скачивал эту программку? стоит ли испытывать?
Мультипостинг запрещен.
Пользуемся кнопкой Edit.
Сообщения склеила.

Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 14.07.2018, 16:03

Sara_DarkeesДата: Суббота, 14.07.2018, 15:42 | Сообщение # 3677
Начинающий

И снова здравствуйте. На этот раз проблема возникла в обновленной версии симса. Я наконец-то, взвесив все за и против, решилась: скачала с этого сайта, и теперь у меня стоит версия 1.67. На радостях, что хоть как-то все работает, я установила немного стора. И тут выясняется, что мои персонажи конфликтуют со съедобными объектами оттуда (пропадают плюхи с машины для заготовок, печи пекаря и т. д.). Но, что удивительно, другие персонажи могут всем этим без проблем пользоваться, да даже без фиксов! Устанавливала через s3pw, все работает отлично, но... не с моими. Мои персонажи в новую игру семьей перекочевали аж из очень старой, но не должна же быть проблема в этом. Или должна? Сомневаюсь, что кто-то сталкивался с подобным, но мало ли.

HelenДата: Суббота, 14.07.2018, 16:07 | Сообщение # 3678
°•Основатель•°
Награды: 4438

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата GrangeEdward ()
программу под названием Tweak-XP Pro, которая, судя по описанию, улучшает производительность игры и удаляет лишние элементы, однако на этом сайте никакой информации о ней не нашла. Может, кто-то уже скачивал эту программку? стоит ли испытывать?
Ну попробуй конечно, главное узнай, куд она ставится и если что сделай бекап заменяющих фалов, если таково есть.

Sara_Darkees, вот тут фикс на все сторовские вещи, качай по нижней кнопке "скачать" http://sims-new.my1.ru/load....0-22222

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Требуется новый персонал на наш сайт! Присоединяйся)

Sara_DarkeesДата: Суббота, 14.07.2018, 16:21 | Сообщение # 3679
Начинающий

Helen, спасибо, я попробую конечно поставить, хотя там обычно исправляется отсутствие чего-то, неправильное взаимодействие и тому подобное, но... Другие симы-то пользуются. Кстати, фикс KT_XMLs 1.55 надо бы тоже обновить, вернее, ссыль на его другую версию добавить. Я бы и не заметила, что что-то не так, но с ним открытые карьеры глючат. Удивительно, правда?

HelenДата: Суббота, 14.07.2018, 16:41 | Сообщение # 3680
°•Основатель•°

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Sara_Darkees ()
Кстати, фикс KT_XMLs 1.55 надо бы тоже обновить
а это где? в какой теме, мне бы ссыль.

Daniel_AlvarezДата: Суббота, 14.07.2018, 17:24 | Сообщение # 3681
✯Wood Elf✯
Награды: 92

Награда за общительность.

Цитата GrangeEdward ()
стоит ли испытывать?
стоит, если хотите чтобы система полетела) biggrin Нет, производительность она не улучшит. Можете попробовать, только контрольную точную точку создайте перед установкой проги.

Вообще производительность Симс 3-4 ничего не улучшит, кроме хорошего железа.)

Бывший ник - Caleb_Diaz_Richardson

Sara_DarkeesДата: Суббота, 14.07.2018, 20:26 | Сообщение # 3682
Начинающий

Helen, вот в той, на которую вы и кидали ссылку. Там он версии 1.55, а вроде новый видела. Кстати, возникла еще одна проблема. Глобальная такая. Глючат карьеры открытого типа. Мне бы моего пожарника отправлять на вызовы, а игра бессердечно сбрасывает это действие. Другие пока не проверяла. У меня такое было, когда тот самый KT_XMLs не той версии поставила. А теперь, вот, с ним или без, гадай, из-за чего такое снова... cry

HelenДата: Суббота, 14.07.2018, 20:29 | Сообщение # 3683
°•Основатель•°

Sara_Darkees, я же написала, что нужно смотреть внизу, то старая необновленная версия была, а внизу есть подробности wacko

Sara_DarkeesДата: Суббота, 14.07.2018, 21:10 | Сообщение # 3684
Начинающий

Helen, а... Все, поняла. Но главная беда не со стором все же. Нет ли какого-нибудь "фикса" на Карьеру? Не на набор, а на дополнение. Искала на других форумах, и, оказалось, я не одинока. Мол, после какого-то патча баг появился: действие "отправиться на вызов" сбрасывается при нажатии на пиктограмме.

Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
  • Страница 148 из 148
  • «
  • 1
  • 2
  • 146
  • 147
  • 148
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru