sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 149 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
optimus14Дата: Четверг, 25.02.2016, 19:20 | Сообщение # 2961
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



Morra_Wind, Спасибо,уже разобрался.Просто мод плохой был.Есть еще один но его не могу найти,выдает себя только после долгой игры и не работает сохранение и выход.Но это так,просто надо не торопится сразу много новых модов ставить.
 
Neka-mewДата: Четверг, 25.02.2016, 20:46 | Сообщение # 2962
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

optimus14,
Цитата optimus14 ()
Вот-так писать?

Да, именно так biggrin


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
optimus14Дата: Суббота, 27.02.2016, 01:49 | Сообщение # 2963
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



Как сделать чтобы у меня внизу было написанно с днем рождения симснив?
 
bczwarnoДата: Суббота, 27.02.2016, 02:46 | Сообщение # 2964
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата optimus14 ()
Как сделать чтобы у меня внизу было написанно с днем рождения симснив?

optimus14, нужно поставить в свой профиль подпись, которой код находится здесь (внизу)
 
optimus14Дата: Суббота, 27.02.2016, 18:23 | Сообщение # 2965
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



bczwarno, Спасибо,понял.А можно так свои картинки вставлять?
 
Neka-mewДата: Суббота, 27.02.2016, 18:52 | Сообщение # 2966
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

optimus14, Да, можно smile Но стоит учесть, что размер подписи не должен превышать 600х200 пикс.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Varvar_217Дата: Пятница, 04.03.2016, 21:27 | Сообщение # 2967
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 3
Статус: Offline



Всем привет. Уже не первый раз пишу наверное, но может кто нибудь даст мне ответ на мой вопрос: сколько симов максимум может жить в городке?
 
SimsArtДата: Пятница, 04.03.2016, 21:30 | Сообщение # 2968
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Varvar_217, я могу ошибаться, но мне кажется, что бесконечное множество. Главное, чтобы им было, где жить. И чем больше симов населяет городок, тем сильнее будет тормозить игра.

А в семье максимум может жить 8 симов.
 
optimus14Дата: Суббота, 05.03.2016, 08:34 | Сообщение # 2969
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



Varvar_217, Сколько есть места,только смотрите чтоб не вис,особенно если на один лот запихать 100 симов.Вообще пишут что если что если с помощью мода на один лот запихать больше 500 симов то игра может вылететь.
 
bobrovnikleraДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:39 | Сообщение # 2970
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline



У меня следующая проблема. Установила Sims 3, копии лицензии с этого сайта. При запуске появляется сообщение, что срок действия лицензии истек sad Что теперь делать?
 
SimsArtДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:13 | Сообщение # 2971
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

bobrovniklera, вы устанавливали строго по инструкции? Не забыли ли вы установить NoCD или кряк?
 
LeraValera2405Дата: Понедельник, 07.03.2016, 15:20 | Сообщение # 2972
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=SimsArt;358699]bobrovniklera, вы устанавливали строго по инструкции? Не забыли ли вы установить NoCD или кряк?[/quote]

Да, я всё делала по инструкции. Проблема уже решена. Тут дело не в кряках и NoCD (я вообще использую мини-образ диска).
Почитала комментарии ко всем дополнениям, и во "Вперёд в будущее" нашла ответ: надо было удалить все файлы, кроме .exe в Game\Bin данного дополнения (а по инструкции их как раз-таки надо туда скачать). Игра хорошо работает теперь, ошибок не выдает.

P.S.: выше писала я, просто не могла вспомнить пароль и зашла с Фейсбука.
 
svekToДата: Среда, 09.03.2016, 14:51 | Сообщение # 2973
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 10
Статус: Offline



Пропали города из аддонов.(Санлит Тайдс,Риверсайд) Ошибок никаких не выскакивало.Версия игры 1.67. Устанавливала с диска.(21в 1) Оригинальная версия The Sims 3 была взята на файловом архиве провайдера(копия лицензии) Все работало стабильно с модами и без.Пробовала переустанавливать и все так же городов не было.
Win 7 (x64)


Зло есть зло - большое, меньшее, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе.
 
Sugar_xDДата: Среда, 09.03.2016, 15:36 | Сообщение # 2974
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Добрый день! У меня возникла небольшая (я бы даже сказала - заезженная) проблема. Не отображаются скаченные дома в игре. Вообще никак. Устанавливаю в лаунчере, все объекты загружаются нормально, но захожу в игру, а дома-то самого нет. Поискала решение в интернете, одни говорят - другой прогой устанавливай, другие говорят - стандартные дома удаляй. Если устанавливать, то какой? А если удалять, то как? Что делать-то мне? Может кто-то сталкивался с таким? wacko
 
optimus14Дата: Среда, 09.03.2016, 17:32 | Сообщение # 2975
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



svekTo, Наверно вы устанавливаете сначало города,потом моды.Попробуйте сначала установить моды,потом города.Еще может лаунчер не сработать,попробуйте засунуть в лаунчер только эти2 города.
Sugar_xD, Не устанавливайте сразу много файлов,очищайте папку довлоэд.Удали все лишнеее из папки Library,потом установи дома через обычный лаунчер.Показываются ли в лаунчере после установки эти дома,типа установились?И откуда вы скачали дома,дайте ссылку.
 
LeraValera2405Дата: Суббота, 12.03.2016, 00:43 | Сообщение # 2976
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



У меня два вопросика:
1) Я установила города из стора (Лунар Лейкс, Лаки Палмс, Драгон Валли), они мне не приглянулись, но с каждым шло несколько очень классных предметов интерьера, одежды и причесок. Не хочу захламлять игру ненужными городами (а они весят не мало), но и терять понравившиеся допы не хочется. Так вот, при удалении городов из лаунчера, все, что с ними шло, тоже исчезнет? И если да, то можно где-то скачать отдельно допы без самих городов? Вроде натыкалась как-то на вытянутые из городов вещи, но уже не помню где.
2) У длинношерстных собак (и, скорее всего, у кошек, не проверяла) шерсть "плоская", выглядят, как толстые гладкошерстные. В чем может быть проблема? (играю на низких настройках, но детализация текстур средняя, персонажей - высокая).
 
optimus14Дата: Суббота, 12.03.2016, 08:13 | Сообщение # 2977
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



LeraValera2405, С помощью S3PackageViewer можно из города выкаварить нужные предметы в формате пакедж,а потом в воркшоп конвертирывать в симс3 пач.А эксклюзивные предметы скачать отдельно,или оставить в формате пакедж.
А собаки и кошки наверно просто так нарисованны,игра старая.А может надо скачать новые дрова на видеокарту.Еще в настройках драйвера,есть настройка 3д графии,там сглаживание,детализация


Сообщение отредактировал optimus14 - Суббота, 12.03.2016, 08:16
 
LeraValera2405Дата: Суббота, 12.03.2016, 14:54 | Сообщение # 2978
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



optimus14, а как в воркшопе конвертировать? Загуглила туториалы по нему, так как с этой программой не знакома, но ничего подходящего не нашла.

Нет, собаки должны быть пушистыми, как в трейлере: https://www.youtube.com/watch?v=smU_nku1C3c sad Может проблема в драйверах, не знаю, я них не разбираюсь.
 
optimus14Дата: Суббота, 12.03.2016, 17:22 | Сообщение # 2979
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



LeraValera2405, А какая у вас видеокарта,накой компьютер
Чтобы конвертировать обьект из package в sims3pack,можно package оставить но они грузят игру,в программе S3PackageViewer откройте город,там будут все обьекты.На нужном обьекте нажмите Извлеч,там напишите имя и нажмите и нажмите открыть.Потом вот ссылка http://russims.ru/forum/142-8521-1#734912
с правой стороны если это одежда можно выбрать пол персонажа,поставить галочки male или female или сделать для обоих сразу,еще есть Category где можно выбрать вид повседевная,рабочая,доступна случайным,пижама и пр.Только обязательно надо выбрать иконку,чтоб потом найти обьект
http://snag.gy/wvfvu.jpg


Сообщение отредактировал optimus14 - Суббота, 12.03.2016, 17:35
 
LeraValera2405Дата: Суббота, 12.03.2016, 21:48 | Сообщение # 2980
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



[quote]optimus14[/quote]
http://s016.radikal.ru/i335/1603/97/ecb056b56856.png

Спасибо за туториал и советы biggrin Завтра буду разбираться.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz