sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 169 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
Филица1480Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:25 | Сообщение # 3361
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline



Neka-mew, 1.6.7,10 аддонов(мир приключений,питомцы, карьера,все возраста,сверхъестественное,времена года,студент.жизнь,райские острова и вперед в будующее,ну и один каталог),лицензия.
Windows 10,4 ядра,система 64-разрядная,оперативка 4гб,процессор Intel® Pentium® CPU N3700 @ 1.60GHz 1.60 GHz.
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:33 | Сообщение # 3362
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Филица1480, Железо слабовато. И оперативки не очень много. Отсюда и зависания.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Филица1480Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 17:57 | Сообщение # 3363
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline



Neka-mew, Спасибо за ответ smile
 
NifedДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:21 | Сообщение # 3364
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



У меня вот какой вопрос: я скачала многоквартирный небоскреб, заселяться ли автоматически в пустые квартиры соседи (НИПы)?
 
SimsArtДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:32 | Сообщение # 3365
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nifed, заселятся.
 
NifedДата: Воскресенье, 06.11.2016, 21:29 | Сообщение # 3366
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



SimsArt, спасибо)
 
•МаНдАрИнКа•Дата: Понедельник, 07.11.2016, 00:49 | Сообщение # 3367
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Доброго всем времени суток. Очень надеюсь на вашу помощь! На днях скачала симс 3. Захожу создать персонажа и нахожу такую проблемку. Бегунок с длиной ресниц на месте, но он не реагирует. Т.е. стоит персонаж и ресниц 0. Как без ресниц играть, понять не могу, заново все удалять и скачивать совершенно не хочется, поскольку установлено не мало файлов, да и сохранения с созданным домом тоже терять не хочется. Может кто знает, что это за мод был, и по какой причине он мог пропасть. Я вроде бы не удаляла ничего.Хотя могу ошибаться. Прошу, если кто знает что-то об этой проблеме, напишите мне. Спасибо заранее.
 
SimsArtДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:11 | Сообщение # 3368
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

•МаНдАрИнКа•, здравствуйте. Вполне вероятно, что вы скачали мод, убирающий стандартные ресницы.
 
Neka-mewДата: Понедельник, 07.11.2016, 18:45 | Сообщение # 3369
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

•МаНдАрИнКа•, а есть мод на увеличение числа слайдеров? Типа слайдерхака?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
annstar_12Дата: Среда, 09.11.2016, 01:35 | Сообщение # 3370
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



У меня такая проблема. Открываю сохраненную игру. персонаж завис в ванной уставший, наверху действие кровать и перечеркнуто Х, это действие не убирается так и виснет, другие действия не нажимаются. Выходила и заходила другим персонажем было все нормально.
 
ffsgiveДата: Среда, 09.11.2016, 18:07 | Сообщение # 3371
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



не могу найти мод для удаления свечения мебели на версию 1,5 пиратка, поможете?
 
Neka-mewДата: Пятница, 11.11.2016, 12:41 | Сообщение # 3372
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

annstar_12,
Цитата annstar_12 ()
У меня такая проблема. Открываю сохраненную игру. персонаж завис в ванной уставший, наверху действие кровать и перечеркнуто Х, это действие не убирается так и виснет, другие действия не нажимаются. Выходила и заходила другим персонажем было все нормально.

Пользовались кодом resetsim ? Он обычно устраняет такую проблему.

ffsgive,
Цитата ffsgive ()
не могу найти мод для удаления свечения мебели на версию 1,5 пиратка, поможете?

Вам скорее всего в вопросы по Симс 4. Но есть код на отключение свечения, почитайте там.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Kandy_Wolf3589Дата: Суббота, 12.11.2016, 11:45 | Сообщение # 3373
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



В общем, переустановила винду, естественно и симс 3, перекинула все те же файлы с модами в игру, что и были, но у меня вот такая фигня. Переустанавила игру, всё равно. Конфилктующие моды удалила и ничего не изменилось. Все маркировки в игре работают, Nrass, OMPS и поз плеер не работают. Прошу о помощи

Добавлено (12.11.2016, 11:45)
---------------------------------------------
http://images.vfl.ru/ii/1478940115/34e4b83d/14911156.jpg
Скрин для коммента выше не загрузился

 
Neka-mewДата: Суббота, 12.11.2016, 12:03 | Сообщение # 3374
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Kandy_Wolf3589, прописывали Resource.cfg?

Код
Priority 500
PackedFile Mods/Packages/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*/.package


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ffsgiveДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:54 | Сообщение # 3375
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



почему в 4??
 
АямиДата: Понедельник, 14.11.2016, 19:57 | Сообщение # 3376
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



А можно вопрос не по игре? Не знаю куда бы его написать. Надоели вечные письма, я не участвую в жизни форума, я всего лишь качаю всякие интересности. И хотелось бы отключить приходящие письма от администрации, но что я убираю галочку, что нет, письма приходят и приходят. Не особо раздражает, но может их возможно как-то отключить? =\
 
TegiraДата: Вторник, 15.11.2016, 15:53 | Сообщение # 3377
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Аями, письма от администрации вы убрать не можете. Вдруг нужна будет рассылка, скажем, о том, что вам нужно принять меры безопасности в аккаунте? А вы не принимаете письма.
А вопросы по сайту писать сюда



 
KasuДата: Пятница, 18.11.2016, 13:46 | Сообщение # 3378
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Столкнулась с вылетом при загрузке сейва - "Прекращена работа программы Downs Sims 3".

Начала перестраивать Рорин Хайтс, было два сохранения, вылеты появились совершенно неожиданно. Сначала подумала, что сейв побился, пыталась загрузиться с бэкапа, то же самое. Потом попробовала второй (более ранний) сейв, он загрузился нормально. Продолжила играть, сделала новый сейв - и сегодня с ним та же история. Старый сейв и новый город загружаются без вылета, все сейвы, которые я делаю после того как пытаюсь продолжить играть, вылетают. Можно ли что-то сделать?

Игра - копия лицензии, версия 1.67, установлены все аддоны и каталоги (кроме "Сладких радостей"), выборочно спираченный Store (через лаунчер, после обработки рекомпрессором). Ничего нового перед появлением вылета не ставила.

Компьютер: процессор Intel(R) Core(TM) i7-2600 CPU 3,40 GHz, объём ОЗУ 16 ГБ, система 64-разрядная Windows 8.1.

Добавлено (18.11.2016, 13:46)
---------------------------------------------
Поправка: на настоящий момент вылеты прекратились.

Снесла участок, который строила, когда появились вылеты, а потом заново начала ставить туда все те же объекты (поскольку на другом участке они вылетов не вызывали). Пока не вылетает.

Такой вопрос: проблема могла быть в самом участке? До перехода к нему там были только карусель и воздушный шар, именно в таком состоянии участок находился в старом сейве, которого проблема не коснулась. Или такого не бывает и мне опять ждать вылетов?

 
TegiraДата: Пятница, 18.11.2016, 16:49 | Сообщение # 3379
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Kasu, возможно, какой-то объект, который ты использовала на участке, причинил вылеты. Он мог стоять уже давно, просто ты этот доп, может, раньше не использовала. Ты точно поставила уже все, что использовала при вылетах? В участке вряд ли была проблема.


 
NifedДата: Пятница, 18.11.2016, 16:51 | Сообщение # 3380
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



Опять я со своими проблемами smile
Почему у меня симы не ходят на работы? За ними приезжает машина, он садиться и тут же выходит и стоит. И пропадает значок действия.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz