sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 174 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
temp_scriptДата: Среда, 10.05.2017, 16:48 | Сообщение # 3461
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте дорогие форумчане. Помогите мне пожалуйста со сложившейся передо мной ситуацией. Дело в том, что я решился все же проникнуться этой замечательной игрой и подошел к этому вопросу основательно; поверхностно изучил мир "The Sims 3" со всеми дополнениями; бегло погрузился в игровой процесс и определился с необходимыми модификациями. Все вроде бы замечательно, но одна деталь как палка в колесе, не дает мне покоя и возможности осуществить задуманное. "Сансет Велли" на мой взгляд самый приятный и качественный город, в котором комфорт сочетается c развитой инфраструктурой, а замечательная солнечная погода предлагает зеленой и насыщенной кислородом природе влиться в городской колорит. Именно этот город я выбрал для обустройства; при помощи внутриигрового редактора разнообразил городок симами, общественными участками и домами. Кропотливым трудом каждый сим и дом нашли свое место, проблем с этим не возникало до тех пор, пока мне в руки не попал особняк "Gothic Mansion" пера "Ruby Red" - замечательная работа, и без нее я не вижу жизни в Сансет Велли. Разместить его я решил в определенном месте, а именно на "Шоссе Райт" , но вот незадача - ландшафт. Как только я не колдовал с внутриигровым редактором, достичь желаемого не получилось. Это под силу лишь редактору "Create-A-World" (CAW); опять незадача, после изнурительных танцев с бубнами выяснилось что c MacOS эта программа дружить не хочет. The Sims 3 у меня к сожалению совсем не из Store, проще говоря сторонняя сборка, а для загрузки CAW на Apple необходима лицензия.

Разрешите обратиться к тем кто хорошо владеет редактором "Create-A-World".
Помогите пожалуйста разместить участок для особняка размером 50x50 на "Шоссе Райт" (см. фото). Для этого необходимо взять оригинальный городок "Сансет Велли", без внесенных в него каких либо правок и изменений, в двух словах ни разу не тронутый и девственный; отредактировать участок и прилегающую территорию, затем отправить результат в качестве (sims3pack) мне на почту или любым другим способом.
Необходимо чтобы участок вплотную прилегал к дороге. (см. фото).
С особым трепетом прошу отнестись к прилегающей территории вокруг участка. Местность там холмистая и если не обработать этот холм, свет так и не достигнет окон этого творения. Проще говоря нужно просто поправить половину этого холма без ущерба прилегающей дорожке, объектам и природе, затем !плавно! привести его к равнине участка высвободив солнце. Так же нужно чтобы вокруг выровненного участка оставалась на пару клеток равнина, иначе целостность объекта(Особняка) теряет свою форму.
Совсем не нужно украшать местность деревьями, камнями или иными объектами, а так же убирать имеющиеся; т.к. при загрузке городка игра воспринимает все дефолтные объекты, такие как деревья камни и т.д. как одно целое; в противном случае каждое самостоятельно установленное дерево воспринимается как отдельный объект, а это существенная нагрузка на игру.
Хотелось бы попросить того, кто откликнется на помощь с вниманием и заботой отнестись к вопросу и обратить внимание на мелочи.
На самом деле, все это совсем просто и не займет много сил и времени, подготовить местность под участок не составит труда. Отзовитесь, и вы даже не представляете на сколько я буду вам благодарен, наконец я смогу погрузиться в удивительный мир The Sims.

Спасибо.

Версия игры: 1.63 (не думаю это не так важно).
Пиратская версия.
Установлены все аддоны и каталоги.
E-Mail: temp_script@mail.ru
http://depositfiles.com/files/e1ugeeduv
http://depositfiles.com/files/803ml71hn
 
g80ms7Дата: Среда, 10.05.2017, 17:36 | Сообщение # 3462
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



У меня такая фигня ,Лимит персонажей 8 ,у меня сейчас 7,но при этом я не могу не зачать ребенка не пригласить сима жить .Да что там симов ,я не могу даже щенков завести!(питомцев у меня 3)Пишет что превзойдет лимит персонажей в семье.
Половину дополнений я качала с диска(Погода,Сверх.Райские,) ,3 через торент (Питомцы ,Все возрасты ,Мир приключений)
Версия игры 1,54,95,022002.
Виндовс 10 ,Тип 64-разрядная система ,процессор х64 ,Установленная ОЗУ 4,00 ГБ
 
GruffaloДата: Суббота, 20.05.2017, 09:35 | Сообщение # 3463
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите решить!

1 проблема - Симы, когда их приглашаешь к себе в квартиру, не могу подняться на лифте и вообще не хотят идти в квартиру, толпятся в холле на первом этаже. Мой персонаж может поднятся,[size=14]а другие нет...

2 Проблема - После заселения других симов в их дома/квартиры, они не могут туда войти, не войти в свой дом, ни в квартиру подняться.
Толпятся на улице. Жалуються, что не могут попасть(облачки с дверью и путем". С дверями все впорядке их там 6 штук с разных сторон.

Так же замечено, что некторые симы не могут покинуть вообще учас ток...

Пожалуйста помогите! Как же решить это?
 
HelenДата: Вторник, 23.05.2017, 00:38 | Сообщение # 3464
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Gruffalo, это глюк еашников, помнится какой-то мод-фикс был. поищи у нас в загрузках

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
pahazeinДата: Понедельник, 29.05.2017, 13:54 | Сообщение # 3465
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте. Раньше Sims 3 работал исправно, но недавно возникла такая проблема: игра загружается как обычно, но в главном меню не могу ничего сделать. При нажатии на галочку ничего не происходит, как и при нажатии на "начать новую игру" и "настройки". Удалял допы - не помогает. Стоят все дополнения без каталогов. Копия лицензии.
 
HelenДата: Понедельник, 29.05.2017, 14:18 | Сообщение # 3466
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

pahazein, а симс работает в оконном режиме? Есть такое предположение, что виндоус или антивирус блокирует действия. а может даже и вирус, какой-то засел в систему.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
pahazeinДата: Понедельник, 29.05.2017, 14:27 | Сообщение # 3467
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Helen, нет, работает в полном окне.
 
irinanikДата: Среда, 31.05.2017, 20:25 | Сообщение # 3468
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 11
Статус: Offline



Такой вопрос: а возможно ли как либо импортировать вещи из симс 4 в симс 3. Бывает очень понравится какой-нибудь дополнительный материал для симс 4, но для симс 3 такого нет. Есть ли способ передеки?
 
tol240801Дата: Пятница, 02.06.2017, 19:15 | Сообщение # 3469
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Пропали из игры вампиры. Все сверхъестественные существа есть кроме вампиров. Даже если создать персонажа вампира, то он будет обычным при начале игры. У меня стоят моды, но я не могу понять, какой.

Добавлено (02.06.2017, 19:15)
---------------------------------------------
А еще нет ресниц у персонажей, при этом, я не ставила мод на удаление ЕАшных. Ресниц просто нет и всё. Модов на ресницы нет, но были, я их удалила и игру переустанавливала

 
NifedДата: Среда, 07.06.2017, 15:24 | Сообщение # 3470
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



Скажите пожалуйста, почему у меня не прогружаются картинки на этом сайте? С чем это связанно? (Компьютер, интернет и браузер тут не при чем, я уже проверяла)
 
SimsArtДата: Среда, 07.06.2017, 16:32 | Сообщение # 3471
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nifed, на сайте большинство картинок загружено на хостинг Imageban. Проверьте, нет ли у вас проблем непосредственно с хостингом.
 
HelenДата: Среда, 07.06.2017, 17:13 | Сообщение # 3472
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nifed, тебе не в техпомощь по игре нужно обращаться! А сюда, мы уже давно решаем эту проблему.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
NifedДата: Среда, 07.06.2017, 17:30 | Сообщение # 3473
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



И еще хотела бы спросить, в городе Исла Парадисо не выходят значки зданий, а когда нажимаешь на книжный магазин, то действий никаких нету вообще.
 
nkimi_shawolforeverДата: Четверг, 08.06.2017, 00:01 | Сообщение # 3474
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте, помогите пожалуйста.
У меня проблема со скачанными дополнениями, а именно с одеждой, с обувью и аксессуарами все отлично, а одежда вся выглядит некачественно, и текстуры ужасны, принты на одежде размыты, не знаю что с этим делать, выглядит ужасно..
Установлены все каталоги, вероятней всего что это пиратка, не припомню чтобы просил ключ при установке, скачивала с какого-то первого попавшегося сайта, версия игры 1.67.2.024017
 
HelenДата: Четверг, 08.06.2017, 00:30 | Сообщение # 3475
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

nkimi_shawolforever, неважно от куда скачивать игру, это никак не влияет на графику.
Проверь в первую очередь настройки в игре и повысь ползунки на Персонажей. Если же там и так все на максимуме, то вероятнее всего, что слабая видеокарта.
Мод на графику категорически не буду советовать, он только убивает видюху, а для игры особая графика и не нужна, если конечно ты не собираешься создавать там скрины для артов.

irinanik, вам в раздел Туториалы для креаторов и строителей Симс 3.

tol240801, делай тест в игре без допов, вытащи папку модс в другое место на компе. Если все будет норм, выискивай этот глючный файл среди своих файлов. Это могут быть и моды и дефолты. Поищи может тут есть ответ http://sims-new.my1.ru/forum/2-738-1#31736


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Clio_FantastyДата: Воскресенье, 11.06.2017, 02:11 | Сообщение # 3476
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 55
Статус: Offline



Доброго времени суток.
Вопрос мой незначительный, но все же.
В игре режим автоматического освещения упорно не хочет работать. Стоит мод на замену дефолтного освещения в игре (dD-Lighting Tweaks). Раньше все было нормально, и данный мод работе ламп не мешал - автоматическое освещение перестало работать недавно, уже после установки мода.
Хотелось бы узнать, в чем могут быть причины возникшей проблемы и каковы пути её решения.
 
HelenДата: Четверг, 15.06.2017, 00:47 | Сообщение # 3477
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Clio_Fantasty, возможно мод устарел и требует обновления. на источнике нет новой версии?

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Clio_FantastyДата: Четверг, 15.06.2017, 01:26 | Сообщение # 3478
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 55
Статус: Offline



Helen, На источнике последняя версия для сезонов (которая у меня и установлена), обновлений мода не было...
Даже и не знаю, на какой мод грешить — вряд ли мод на замену луны как-то связан с освещением, хотя, конечно, чего только не бывает wink Попробую для начала без папки Mods запустить, а там уже придётся искать "предателя" sad


Сообщение отредактировал Clio_Fantasty - Четверг, 15.06.2017, 01:26
 
ALIEN2Дата: Понедельник, 19.06.2017, 22:11 | Сообщение # 3479
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Скачала Instal Helper Monkey. Начала устанавливать, но когда завершила высветилось окошко и в нем написано: в экземпляре объекта не задана ссылка на объект . Помогите пожалуйста

Добавлено (19.06.2017, 22:11)
---------------------------------------------
Скачала Instal Helper Monkey. Начала устанавливать, но когда завершила высветилось окошко и в нем написано: в экземпляре объекта не задана ссылка на объект . Помогите пожалуйста

 
HelenДата: Понедельник, 19.06.2017, 23:06 | Сообщение # 3480
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ALIEN2, установка пекеджей вручную намного проще будет для тебя.
тут 2-й вариант установки не через хелпер манки http://sims-new.my1.ru/forum/2-3919-1


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz