sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 34 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
AmourkaДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:25 | Сообщение # 661
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, да, постоянно. Я толком то и поиграть не успеваю.

Цитата Jude ()
помимо нехватки ОЗУ я предложила ещё несколько вариантов.

я проверила, у меня с этим всё нормально, но как я поняла не соответствует графическая карта, если я снижу настройки в игре, это может помочь?



Аватарки от меня, жми ^^
 
JudeДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:53 | Сообщение # 662
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Amourka, я думаю, что попробовать всё-таки стоит.
 
AmourkaДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:29 | Сообщение # 663
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, да, мне помогло, снизила настройки на средние


Аватарки от меня, жми ^^
 
GroyДата: Четверг, 17.04.2014, 15:25 | Сообщение # 664
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой.
Игра жутко виснет - абсолютно везде. Причём такое творится только с этой игрой. На компе были установлены кучи игр которые требует просто аховские видеокарты и от 4гб оперативки. Но весь прикол в том, что эти игрухи играются вообще без лагов и тормозов на самых максимальных параметрах.

Причём это происходит даже если установлена чистая игра.

На данный момент установлен The Sims 3: Designer Edition v1.4 (2009-2013) PC | Выборочная установка
Из него установлены все офф адонны ( кроме Вперёд в Будущее)+ Изыск. спальня
Доп.материалы:
Симпак - 665 мб
Паккаджи 851 мб ( разбиты на 4 больших файла)

Характеристики компа:

Windows 7 Максимальная 32-bit
Память: 2048MB
DirectX 11
Видеокарта AMD Radeon HD 5670
Все последние дрова вышедшие на данный момент
Адаптер - 1 гб

Сист. требования игры
Операционная система: Windows XP (SP2)/ Microsoft Windows Vista (SP1)/Windows 7
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP)/ 2,4 ГГц (Vista/7)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 512 Mb, совместимый с DirectX 9.0c
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: от 6 GB до 20 GB (в зависимости от выбираемых компонентов)

Что делать, не знаю(((
 
Neka-mewДата: Четверг, 17.04.2014, 20:52 | Сообщение # 665
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Groy, Объясните конкретно, в чем заключаются ваши лаги.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
NatashecДата: Четверг, 17.04.2014, 23:54 | Сообщение # 666
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Groy, ну симс 3 вообще, как я заметила, тяжеловат, особенно если это пиратские сборки (проверено)
На мой взгляд, оперативы бы побольше... А на минимальных параметрах играть пробовали?
 
GroyДата: Пятница, 18.04.2014, 16:07 | Сообщение # 667
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



Natashec, думаю да, как раз начинаем задумываться об замене оперативки и переустановке винды до 64 битной

Проблему решила тем, что снесла большую часть аддонов и запускаю игру через Game Booster.
 
Сеттон-санДата: Пятница, 18.04.2014, 22:12 | Сообщение # 668
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 168
Статус: Offline


Награда за общительность.

Помогите! У меня перестали отображаться ресницы от S-Club!
Но в CAS они видны! Слайдеры на них работают. А в игре вместо них на иконке персонажа очки! А ресниц у него нет!


 
КоскилинджатосДата: Суббота, 19.04.2014, 07:37 | Сообщение # 669
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=Jude;260035]Удалите файлы из папки DCCache и попробуйте запустить игру через TS3W.exe в корневой папке игры. Обычно указанные файлы служат причиной черного экрана. [/quote]
Если удалить файлы из этой папки то скачанные материалы исчезнут из игры?
Игру я и так всегда запускаю из корневой папки.
 
Neka-mewДата: Суббота, 19.04.2014, 09:40 | Сообщение # 670
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сеттон-сан, после какого вашего действия они перестали отображаться? Вы все необходимые для ресниц слайдеры скачали?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Сеттон-санДата: Суббота, 19.04.2014, 10:48 | Сообщение # 671
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 168
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Neka-mew ()
Neka-mew

У меня были скачаны все слапайдеры! Все работало! Но оно началось только после создания симки Иноэлль! Может кофта? Штаны? Что то конфликтует? Скорее всего нужно переустанавливать ресницы. У меня даже на аватарке показано это!




Сообщение отредактировал Сеттон-сан - Суббота, 19.04.2014, 10:49
 
ХаняДата: Суббота, 19.04.2014, 21:25 | Сообщение # 672
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 18
Статус: Offline



Добрый день)
Я в замешательстве.
Из-за многих лишних "загадочным образом скачанных" программ я решила очистить комп переустановкой винды.Дабы заново потом не качать файлы для симсов, сохранила содержимое папок (DDChache, SavedSims,Saves,Mods,InstalledWorlds). Все прекрасно работало, даже при загруженном компе. После переустановки я установила тот же репак что и стоял до этого(!) той же версии , вернула все содержимое папок на свои места.И отсюда покатилась волна неудач.
Во-первых , симс не хотел сначала запускаться - долго грузил город ( Сансет велли) потом музыка пропадала, загрузка не шла, хоть два часа жди.При этом подсказки продолжали сменять себя.
Во вторых , на следующий день он у меня вовсе отказался запускаться, черный экран и все. Я сделала проверку дашбордом , который никаких проблемный пакаджей не нашел.Начала искать проблему путем "отсеивания" деля каждую партию на "Точно доверяю" и "подозрительные" . Пакадж нашелся, это оказался один слайдер для лошади. Но он, и все остальное , раньше спокойно работало на той же версии игры.(!!)
Игра, слава богу запустилась, но что я вижу? очень долго грузится CAS, долго сохраняется сим в хранилище, а при входе в режим строительства я вообще в шоке была. Половина панели была черная-кнопки функционировали, но их небыло видно. с помощью горячей клавиши F3 попыталась перейти в режим строительства, но на этом моя игра окончательно зависла и ее пришлось закрыть(
Помогите пожалуйста, я не понимаю в чем стала разница? почему до переустановки винды симс работал лучше, чем на свежем, не нагруженном компе? Можно ли это как-то исправить, в чем причина? железо в компе то же, допов я оставила одну пятую из всех, что было( пакаджей)
Заранее спасибо.




Сообщение отредактировал Ханя - Суббота, 19.04.2014, 21:25
 
VAUERДата: Суббота, 19.04.2014, 22:18 | Сообщение # 673
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ханя, кэш почистить пробовала? полностью прошлую игру удалила?
 
Сеттон-санДата: Суббота, 19.04.2014, 23:06 | Сообщение # 674
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 168
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Ханя ()
Во-первых , симс не хотел сначала запускаться - долго грузил город ( Сансет велли) потом музыка пропадала, загрузка не шла, хоть два часа жди.При этом подсказки продолжали сменять себя.

Ты не одна такая... У меня у самой под конец музыка пропадает и грузит долго.
А у меня один вопрос. Зачем уже на установленную игру впихивать вырезанные до установки файл(Ну папки) Package еще ладно, но те wink




Сообщение отредактировал Сеттон-сан - Суббота, 19.04.2014, 23:08
 
VAUERДата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:11 | Сообщение # 675
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сеттон-сан, чтобы сохранения все не пропали. начать играть от последней сохранки
 
ХаняДата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:54 | Сообщение # 676
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 18
Статус: Offline



_Victoria_, кэш очищала, прошлую игру полностью удаляла, удаляла хвосты, темпы чистила.
Сеттон-сан, в Папке DDcache - установленные сим3паки, в папке Installed worlds - установленные города , в папке Saved sims - сохраненные симы, в папке Saves - сохраненки ,В папке Mods - пакаджи. ничего лишнего smile


 
NatashecДата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:02 | Сообщение # 677
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Ханя ()
сохранила содержимое папок (DDChache, SavedSims,Saves,Mods,InstalledWorlds)

а перед закидкой этих файлов игру проверяли?
 
ХаняДата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:37 | Сообщение # 678
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 18
Статус: Offline



Natashec, нет, но в процессе пару раз переустанавливала игру и запустила без этих папок, тоже глючило

 
NatashecДата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:04 | Сообщение # 679
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ханя, хм... а винду ту же ставили?
 
MartyOДата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:21 | Сообщение # 680
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 32
Статус: Offline



Цитата Neka-mew ()
MartyO, попробуйте обновить дрова на видеокарту.

Это не помогло, что делать дальше?
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz