sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 42 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
mary0505Дата: Понедельник, 19.05.2014, 14:22 | Сообщение # 821
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 5
Статус: Offline



извините что обращаюсь сюда, т.к не знаю куда это написать.. Дело в том что я скачала, коробку поз в игру симс 3, но к сожалению при покупке плеера поз в игре он у меня никак не функционирует(просто появляется рука, для того что бы перетащить предмет), смотрела по многим сайтам инструкцию по установки этого самого плеера, но ничего мне не помогало. закидывала файл d3dx9_31 во все папки bin, но все так же. симс у меня копия с лицензии, версия базовой игры 1,63. Имеются все адонны и каталоги. Раньше моды и хаки устанавливала, но дело в том что у меня были только Времена года (лицензия), но все работало отлично, а на данный момент у меня ничего не получается
 
JudeДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:56 | Сообщение # 822
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mary0505,
1. Вы устанавливали в bin или Bin? Прошу заметить, что это разные папки с разными функциями. Устанавливать d3dx9_31.dll нужно именно во вторую папку. В Вашем случае, обычно, проблемой является нехватка d3dx9_31.dll. Если дело не в этом, будем дальше разбираться.
2. Устанавливали плеер в Mods, в Electronic arts?
 
mary0505Дата: Понедельник, 19.05.2014, 18:08 | Сообщение # 823
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 5
Статус: Offline



[quote=Jude;273817]1. Вы устанавливали в bin или Bin? Прошу заметить, что это разные папки с разными функциями. Устанавливать d3dx9_31.dll нужно именно во вторую папку. В Вашем случае, обычно, проблемой является нехватка d3dx9_31.dll. Если дело не в этом, будем дальше разбираться.
2. Устанавливали плеер в Mods, в Electronic arts? [/quote]
Да, у меня всё так как вы и написали
 
Joel_DiДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:22 | Сообщение # 824
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте.
Дело в том, что при запуске игры (симс 3, соответственно) экран становится темнее (но только в самой игре, при сворачивании возвращается нормальный цветовой режим).
У меня официальная версия, купленная в Origin'е, однако случалось играть и в пиратки. Самое интересное, что пиратки старые и распространенные (без магазина) шли с нормальным цветовым режимом, а версии поздние (с магазином) затемнялись после сворачивания (на другом компьютере, на этом была только официальная игра).
Затемнение происходит сразу же - игру не надо сворачивать, проблема появилась сразу же, как только игру установили. Скриншоты тоже получаются темными: т.е. если я играю в игру, делаю скриншот, выхожу из игры (сразу же затемнение пропадает), вставляю скрин в гимп/фотошоп, он остается таким же затемненным, как и игра.
Видео-карт у меня две - одна интеловская - открытая, когда запускается сильная графика, она перекидывает нагрузку на другую видео-карту - радеон. Компьютер у меня мощный, интел i5, карта радеона - 64 бит, 1000 МГц, работает как миленький (ему 4 месяца), не греется, игра хорошо и быстро работает как при низких настройках графики, так и при высоких.
Переустановка не помогает happy
 
KarruzzzaДата: Вторник, 20.05.2014, 11:30 | Сообщение # 825
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



День добрый! У меня коиент++++питомцы... и куча дополнений в формате симс3пак. Все работает шутсренько.... но есть неприятные моментики: 1- Не отображаются ресницы ( и все материалы лежащие во вкладке "Подводки"... как в принципе и сами подводки) 2 - Не реагирует кнопка выбора свободных учатков для заселения и строительства, т.е. в меню городка можно выбрать только готовый дом((( Подскажите пути решения, если не сложно cry
 
ALOVeДата: Вторник, 20.05.2014, 19:06 | Сообщение # 826
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

И снова я со своими симами...
У меня уже была такая проблема, что скачанные симы не появлялись в касе. Теперь.. у меня и свои сохраненные, и даже стандартные ЕАшные не появляются Т.Т
Одна симка Еашная в списке висит и все. Больше никаких нет.. У кого-нибудь вообще когда-нибудь подобная проблема была?(
Помогите)


Сообщение отредактировал ALOVe - Среда, 21.05.2014, 11:52
 
Lady_LДата: Вторник, 20.05.2014, 21:19 | Сообщение # 827
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 41
Статус: Offline



У меня проблема следующая: игра тормозит ужастно,визде зависает множество лагов и игра не может поиграть даже 15 минут и вылетает. Из модов стоят только Мастер контролер,мод на курение и поз плеер. Может есть какая-нибудь программа-чистильщик или мне надо принять какие-то меры? Прошу вас помочь,ибо я уже умираю!

Дневник
 
AmourkaДата: Вторник, 20.05.2014, 21:29 | Сообщение # 828
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lady_L, у меня была такая же проблема, пришлось снизить настройки игры до минимума, но тормозит всё равно жутко, затем вылетает. Всё дело оказалось в ноуте, не соответствует требованиям игры, хоть новый и довольно мощный. Переехала на стационарный компьютер с огромной памятью и прошитым по полной программе, игра летает на высоких настройках


Аватарки от меня, жми ^^
 
ФЫНЬДата: Среда, 21.05.2014, 14:05 | Сообщение # 829
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Доброго времени суток, народ!
У меня тут проблемка. Суть такова: есть два ноута (мой и сестры), достаточно мощные, с примерно равным по характеристикам железом (хотя, оперативы у меня таки больше). Так вот. Ставлю и туда и туда самую свежую вариацию Симс 3 (без Стора). Пока нет никаких дополнений - и там, и там работает прекрасно. Заливаю Стор. У сестры всё также хорошо, у меня тупит. Заливаю скачаные файлы. Ноут сестры всего лишь чуть дольше грузится, мой же не позволяет ни играть (виснет), ни сохранять (вырубается). Только и могу, что создавать персонажа (файлы шмота грузятся без проблем) и строить, но оно не сохраняется.
У себя игру сносила, ставила заново. Никаких изменений.
Что посоветуете?
 
JudeДата: Среда, 21.05.2014, 14:44 | Сообщение # 830
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mary0505, вообще Ваша проблема с плеером поз заключается в .NET Framework, то есть в d3dx9_31.dll, но как вариант осмелюсь предложить обновить .NET Framework...
Karruzzza, 1. У самой подобная ситуация, поэтому советую использовать ресницы как аксессуар, а не как подводку, тогда всё будет отображаться.
Lady_L, согласна, сбавьте настройки, а для верности чистите кэш и DCCache.
 
МышуткаДата: Четверг, 22.05.2014, 12:30 | Сообщение # 831
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 25
Статус: Offline



Я скачала базовую игру The sims 3. Запустила установку и тут ошибка: Программа не может быть установлена т.к. на компьютере стоит более новая версия игры. Раньше у меня была версия игры самая последняя, но я её удалила из-за постоянного зависания. Что делать? Как установить игру? cry
 
CherryДата: Четверг, 22.05.2014, 14:42 | Сообщение # 832
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Мышутка ()
Программа не может быть установлена т.к. на компьютере стоит более новая версия игры.

Проверьте,может вы недоудалили некоторые материалы прошлой игры.Всё что могу посоветовать sad


 
МышуткаДата: Четверг, 22.05.2014, 15:33 | Сообщение # 833
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 25
Статус: Offline



Цитата Cherry ()
может вы недоудалили некоторые материалы прошлой игры

А что именно? В "Мои документы" это считается?
 
ФЫНЬДата: Четверг, 22.05.2014, 16:03 | Сообщение # 834
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=Мышутка;274380]А что именно? В "Мои документы" это считается?[/quote]

Загляните на диск С (ну или куда вы игру ставили) и посмотрите, не оставила ли игра папку со своими файлами. Предварительно рекомендую отключить скрытие системных папок и файлов.
Что касается папки Мои документы. Перенесите в другое место все те файлы которые касаются игры и которые вам пригодятся в другое место, а остальное удалите.
И да, помните, что при установке более старой версии игры часть загруженных файлов может перестать работать из-за несовпадения версий.
 
DoctorWhoДата: Четверг, 22.05.2014, 17:44 | Сообщение # 835
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мышутка, У меня было нечто похожее. Почистите реестр специальной программой
 
SadnessДата: Четверг, 22.05.2014, 17:50 | Сообщение # 836
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



установила симс3 и симс мир приключения как описывалось в инструкции, захожу в игру там ошибка подлинности диска, подскажите пожалуйста как обойти такую ошибку? файлы но-двд заменяла
 
CherryДата: Четверг, 22.05.2014, 20:28 | Сообщение # 837
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sadness ()
установила симс3 и симс мир приключения как описывалось в инструкции, захожу в игру там ошибка подлинности диска, подскажите пожалуйста как обойти такую ошибку? файлы но-двд заменяла

Мне помогло NoCD smile


 
SadnessДата: Пятница, 23.05.2014, 11:50 | Сообщение # 838
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



я уже разобралась)) NoCD поставила на базовую симс и заработала...но перед игрой возникала табличка что мол вы используете не официальную игру и могут возникнуть ошибки в игре, но сегодня такого нету) а в чем разница между симс амбицион вес 5гб и весом в 1гб ???
 
МышуткаДата: Пятница, 23.05.2014, 13:44 | Сообщение # 839
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 25
Статус: Offline



Установила базовую игру симс 3. Запустила и вылезла табличка ошибки подлинности диска. Нашла ответ на вашем сайте. Сперва сделала первый вариант - не помогло. Затем второй - тоже не помогло. В третьем тоже не помогло. Что делать? sad
 
SadnessДата: Пятница, 23.05.2014, 17:06 | Сообщение # 840
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



скачала симс амбицион и возникла новая проблема(( ошибка нужно посмотреть в журнале работы, отчего такое может быть??
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz