sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 194 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
лоралинДата: Понедельник, 24.01.2022, 23:33 | Сообщение # 3861
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Здраствуйте,простите если не туда пищу,не могу решить проблему,у вампиров в симс 3 не отображаются мудлеты связанные с вампиризмом,также пропала функция выпить кровь кровь из другого сима,заставить подумать обо мне.Уже удалила все моды котрые ранее скчивала все равно не помогло cry

Добавлено (24.01.2022, 23:51)
---------------------------------------------
Дополнение к вопросу выше
Ноутбук Windows 11 версия 10.0.22000
Версия игры 1.67.2.024017
пиратка
Проблема появилась после скачивания модов Мод для вампиров от CriCri sims3cri_mods_sHoNi_Vampire_Overhaul.package
и не исчезла после удаления этого моды и всей игры и переустановки

 
WilkaaasДата: Вторник, 25.01.2022, 17:41 | Сообщение # 3862
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Всем добрый вечер, в общем столкнулась с такой проблемой : симс вылетает спустя приблизительно мин 20-25 игры в режиме жизни,т/е даже автосейвер не успевает сохранить.Вылетает без ошибки на рабочий стол. Комп у меня новый,и месяца нет и довольно таки мощный. Характеристики : Intel 9400f 6 ядер, RAM 8GB, видеокарта RADEON RX550 4GB, мат. плата asrock b 365. вин 10, версия игры 1.67, пиратка.Сначала игра не распознавала видеокарту, сделала как в уроке представленном на этом сайте,все начало распознаваться. Не знаю что и делать, скачивала другой репак, ставила - все тоже самое. Пробовала "вылечить" его по видосам на ютубе, увеличила файл подкачки, добавила в DEP - не помогает. с++ и директ установлены.Моды только от нрас. Играю на высоких настройках должно же все вывозить... Не знаю что и делать, четверка со всеми дополнениями и кучей модов идет стабильно, без вылетов. На старом древнем компе не было такой проблемы( Может кто нибудь помочь с этим ?

Сообщение отредактировал Wilkaaas - Вторник, 25.01.2022, 17:44
 
HelenДата: Вторник, 25.01.2022, 18:13 | Сообщение # 3863
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Wilkaaas, игру, как ставила: по умолчанию на диск С или же по своему усмотрению на другой свободный диск?
Сколько свободного места на диске С, это я интересуюсь для "Моих Докуметов"? Хорошо бы если "Мои документы" перенести на другой диск, но так просто их не перенесешь, изучи этот вопрос в интернете.
И еще, вылетает из игры в любом городе или же только в скачанном? Просто пользовательские города и дома очень часто перегружены объектами.
Цитата Wilkaaas ()
Не знаю что и делать, четверка со всеми дополнениями и кучей модов идет стабильно, без вылетов.
всегда так было) симс 3 у меня тормозила и порой вылетала даже и без пользовательского контента. А симс 4 все выдержит)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
WilkaaasДата: Вторник, 25.01.2022, 18:35 | Сообщение # 3864
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Helen, Перенесла документы на диск д,не помогло, а вылетало сначала в сторовских городках, я удалила весь стор, думала что возможно в нем проблема, и теперь вылетает в старлайт шорз.Заметила что вылетает чаще при режиме просмотра карты

Сообщение отредактировал Wilkaaas - Вторник, 25.01.2022, 22:05
 
hiromisakuДата: Среда, 26.01.2022, 00:04 | Сообщение # 3865
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 54
Статус: Offline



Wilkaaas, проверь, будет ли повторяться эта ситуация в оконном режиме
 
WilkaaasДата: Четверг, 27.01.2022, 19:06 | Сообщение # 3866
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



yeppios00, проблема решилась в итоге тем что я от сюда скачала копии лицензии) играла в районе 6 часов ни одного вылета, хотя пока не все дополнения установила. Единственное что овервотч почему то начал удалять по 3000-6000 машин каждый день wacko никогда такого не видела.Возможно потому что в игре прошел примерно год, и она спавнит их постоянно, хз.
 
mshoneysergeenkoДата: Суббота, 19.03.2022, 22:46 | Сообщение # 3867
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Всем доброго времени суток!

Столкнулась сегодня с такой проблемой: вылетает игра после пропуска вступительного видеоролика (т.е. на моменте загрузки перед выбором семьи)

Мои подозрения, из-за чего это произошло: моя симка пошла в душ, после чего я решила установить антицензор. Начала выходить из игры с предварительным сохранением, и игра, не успев закрыться (я не заметила), вылетела, т.к. я добавила доп.контент в папку Модов и сохранение не было завершено до конца.

Что я сделала:
Удаляла установленные моды, почистив кэш - не помогло.
Удалила папку модов полностью, почистив кэш - не помогло.
Удалила папку с сохранениями, на которые я грешила - не помогло.

Версия игры 1.67 - пиратка с данного сайта Коллекция 21 in 1 Blu-ray + Store
Вин10, 64-разрядная, 16 гб оперативной памяти
 
ulyana_deimanДата: Среда, 23.03.2022, 02:13 | Сообщение # 3868
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Всем доброго времени суток! Не подскажите как решить проблему отображения предметов store в скачанных матерьялах? Скачала дом, автор использует store установленный через лаунчер, а у меня он установлен в package из за этого store заменяется то глобусами, то ширмами. Картинок интерьера дома нет поэтому определить, что стоит в оригинале не возможно. Есть какой нибудь способ это решить?
 
hiromisakuДата: Пятница, 08.04.2022, 09:42 | Сообщение # 3869
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 54
Статус: Offline



привет! может кто подскажет, в чём может быть проблема - вылетает игра, когда заселяю персонажа на участок после создания. вот заселяю, идёт загрузка и во время этой загрузки вылетает. так во всех мирах, но НЕ со всеми персонажами. не понимаю, что на это влияет, может кто сталкивался? :с
яркий пример - симка мёртвая Рут от Tamsin, очень её люблю, но поиграть за неё невозможно, так как её невозможно поселить, игра просто вылетает, не знаю, в чём дело.
 
Sara_DarkeesДата: Понедельник, 11.04.2022, 10:40 | Сообщение # 3870
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Статус: Offline



hiromisaku, у меня никогда не было дел со скаченными симами, так что не могу наверняка сказать, что в их случаях может пойти не так. Но, на мой взгляд, порой их авторы злоупотребляют скаченными слайдерами, которые могут конфликтовать между собой. Тем не менее, есть ли у вас моды вроде Master Controller и ErrorTrap? Не панацея, конечно, но иной раз помогают от многих бед.
 
IgriblДата: Четверг, 14.04.2022, 12:29 | Сообщение # 3871
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 61
Статус: Offline



[quote=hiromisaku;429128]привет! может кто подскажет, в чём может быть проблема - вылетает игра, когда заселяю персонажа на участок после создания. вот заселяю, идёт загрузка и во время этой загрузки вылетает. так во всех мирах, но НЕ со всеми персонажами. не понимаю, что на это влияет, может кто сталкивался? :с
яркий пример - симка мёртвая Рут от Tamsin, очень её люблю, но поиграть за неё невозможно, так как её невозможно поселить, игра просто вылетает, не знаю, в чём дело.[/quote]
Могу посоветовать сделать так, как на скриншоте https://ibb.co/7JKwbSj
 
jdmtagaraДата: Пятница, 27.05.2022, 23:01 | Сообщение # 3872
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



good day, i was wondering if there is a way to delete a post in this forum? I use my professional email here and im literally leaving digital footprint on the internet with my name in it. i was wondering if maybe i could delete my posts, but i do not see any delete button anywhere. help?
 
IgriblДата: Пятница, 27.05.2022, 23:09 | Сообщение # 3873
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 61
Статус: Offline



[quote=jdmtagara;429655]ood day, i was wondering if there is a way to delete a post in this forum? I use my professional email here and im literally leaving digital footprint on the internet with my name in it. i was wondering if maybe i could delete my posts, but i do not see any delete button anywhere. help?[/quote]
Write to the administrator
 
elenazotova1998Дата: Вторник, 19.07.2022, 23:02 | Сообщение # 3874
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



Всем привет. У меня такая проблема, игра останавливается в одно и тоже игровое время, причем фоновые звуки есть и курсор двигается, но персонажи застывают и нельзя переключиться. С чем это связано? Кэш чистила, память есть на ноутбуке, версия последняя стоит
 
IgriblДата: Среда, 20.07.2022, 05:02 | Сообщение # 3875
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 61
Статус: Offline



elenazotova1998, а сколько у вас гигов оперативки?
 
elenazotova1998Дата: Среда, 20.07.2022, 14:01 | Сообщение # 3876
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



Igribl, ну ноутбук у меня старый, как раз для симсов оставила, вот информация по оперативной памяти:
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ*
Макс. размер памяти 8 192 Мб
Количество слотов памяти 2
Размер оперативной памяти 3 072 Мб
Тип памяти DDR3
Я так понимаю, её нужно увеличить, чтобы не было таких глюков?
 
IgriblДата: Четверг, 21.07.2022, 06:06 | Сообщение # 3877
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 61
Статус: Offline



elenazotova1998, по хорошему нужно поправить настройки в конфиг файле, но только если ваша система 64-разрядная (Windows). Симс 3 это 32-х битная игра и она по умолчанию видит только 2 гб оперативки. У вас стоит всего 3 из 8. В приииинципе, это должно хватать, но у вас наверно система "ест" много. По этому да -лучший вариант добавить оперативной памяти (в идеале две планки по 4).
 
elenazotova1998Дата: Четверг, 21.07.2022, 16:08 | Сообщение # 3878
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



Igribl, благодарю, буду разбираться flowers
 
Zarina17Дата: Воскресенье, 07.08.2022, 01:27 | Сообщение # 3879
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Добрый Вечер! Столкнулась с такой проблемой как некорректное отображение города из Store в главном меню, а именно название города на английском языке и описание города полностью отсутствует. Стоить отметить, что при первой установке отображалось все правильно, а после переустановки дополнительных материалов, городков в том числе, появилась такая проблема.
 
HelenДата: Воскресенье, 07.08.2022, 04:15 | Сообщение # 3880
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Zarina17, обычно так происходит, если город устанавливать при помощи S3PackageViewer, эта программа вытаскивает из симс3пака файлы пекедж перекодирует их. В каком формате был город и чем он был установлен?

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz