sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 195 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
Zarina17Дата: Воскресенье, 07.08.2022, 11:17 | Сообщение # 3881
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Helen, скачала города архивом, оттуда разархивировала города в формате "SIMS3PACK", устанавливала через лаунчер (занесла в папку Downloads) , предварительно обработав программой "TS3 Recompressor".
 
Oksana555Дата: Понедельник, 22.08.2022, 00:36 | Сообщение # 3882
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 2
Статус: Offline



Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вернуть дефолтные глаза симам оригинальные, я скачивала с этого сайта симов и теперь у меня изменились у всех горожан глаза, стали неестественными, я много их накачала, бесполезно искать виновника, папку модс убирала полностью, не помогло, они значит в лаунчере установлены. Пробовала качать другие дефолтные глаза, бесполезно, что мне с ними можно сделать?
 
HelenДата: Понедельник, 22.08.2022, 09:28 | Сообщение # 3883
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Oksana555, дефолтные, неважно что это это будет, идут только в формате package и ни в каком другом их не бывает.
Цитата Oksana555 ()
папку модс убирала полностью, не помогло
оно не срабатывает так. Игра как бы запоминает еще на какое-то время предыдущие изменения и будет их воспроизводить. Нужно обязательно чистить кеш в игре, чтобы сразу увидеть изменения в другую сторону.
Про кеш сказано в соседней теме http://sims-new.my1.ru/forum/2-673-1


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LinnetkaДата: Суббота, 03.09.2022, 02:01 | Сообщение # 3884
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Доброго вечерочка. Уже несколько дней не могу скачать аддон "Сверхъестественное", никого нет на раздаче на торренте.. может есть еще торент файлик, живой? заранее спасибо smile
 
WindenknightДата: Воскресенье, 06.11.2022, 12:43 | Сообщение # 3885
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Версия симсов 1.63 (обновлять не хочу, лучше имеющегося репака не нашел), репак от RG Catalyst, винда 8.1. Стоит весь выпущенный ЕА контент, включая стор (с фиксами). Игра вылетает с такой ошибкой
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.205
Отметка времени приложения: 525c2c0e
Имя модуля с ошибкой: d3d9.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.3.9600.17415
Отметка времени модуля с ошибкой: 545049c1
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0003a6a3
Версия ОС: 6.3.9600.2.0.0.256.89
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 94c8
Дополнительные сведения 2: 94c80ea982c2c7c2898ef2d32a2419cb
Дополнительные сведения 3: 88cd
Дополнительные сведения 4: 88cd3512128587740e925d56d7e30df5
Модуль d3d9.dll стоит, фреймворки нужные тоже включены, что не так?
 
IgriblДата: Воскресенье, 06.11.2022, 17:24 | Сообщение # 3886
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 61
Статус: Offline



Windenknight,
Обновите DirectX (полный дистрибутив ).
Обновите драйвера на видеокарты, а для видеокарт NVIDIA дополнительно еще и PhysX.
Исключите из пути к папке с игрой кириллические символы и пробелы, т. д.
Попробуйте различные режимы совместимости в свойствах ярлыка запуска игры (проверяем режимы Виста/7).
В свойствах ярлыка на вкладке "Совместимость" поставьте галочку "Выполнять эту программу от имени Администратора.
Папку модс удаляли?
 
rutocookieДата: Воскресенье, 11.12.2022, 05:52 | Сообщение # 3887
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте! Пыталась обновить The Sims.3 Deluxe + Store, репак от R.G.Catalyst с версии 1.63 до версии 1.67.
Выходит ошибка 0x80040702. Описание: не удалось загрузить файл .dll: DSETUP Установка будет прервана.
Игра просто ломается и просит базовую игру, потом в программах хотела удалить игру (в первый раз просто удалила файлы игры), но вместо просто симса, там оказалось строчки для каждого дополнения и каталога, которые не получается удалить, пишет, что прав недостаточно и обратиться к системному администратору. Переустанавливать во второй раз и обновлять третий раз пока не буду. Может найдётся решение.

Что я не так делаю и почему всё это произошло? Решение с репаком, где есть 1.67 не то, так как именно этот репак оказался самым лучшим, но у него нет нужной версии.


Сообщение отредактировал Anjelika4400 - Воскресенье, 11.12.2022, 07:04
 
IgriblДата: Воскресенье, 11.12.2022, 14:12 | Сообщение # 3888
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 61
Статус: Offline



Anjelika4400, обновить DiretX; Обновлять игру пошагово ну и обновить Net.framework до последней версии. Есть еще вариант попросить у кого то библиотеку. Но вообще мне кажется у вас проблема в реестре и тут надо его чистить. А проще переустановить винду
 
rutocookieДата: Воскресенье, 11.12.2022, 18:43 | Сообщение # 3889
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



Цитата Igribl ()
Anjelika4400, обновить DiretX; Обновлять игру пошагово ну и обновить Net.framework до последней версии. Есть еще вариант попросить у кого то библиотеку. Но вообще мне кажется у вас проблема в реестре и тут надо его чистить. А проще переустановить винду


Поняла, что лучше переустановить винду и надо последние версии DiretX и Net.Framework. Я это сделаю. А как игру обновлять пошагово? И кстати, в теме по обновлению симс 3, официальный и универсальный патч одинаковые и название одно.


Сообщение отредактировал Anjelika4400 - Воскресенье, 11.12.2022, 19:56
 
IgriblДата: Воскресенье, 11.12.2022, 22:30 | Сообщение # 3890
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 61
Статус: Offline



Anjelika4400, да, это обычно лучший вариант.
Пошагово это когда ставят версию за версию в том порядке в котором они выходили. Но, учитывая что будет свежая винда можно просто или установить последнюю версию и сверху универсальный.
Учтите только, что в отличие от оригинальных патчей в инсталяторе универсального, содержатся полные файлы (а не дельты) и пути берутся из реестра, а не из InstallShielda - он патчит и неоф (кроме пресловутого 615 билда, но тут я не уверена, это было давно)


Сообщение отредактировал Igribl - Воскресенье, 11.12.2022, 22:33
 
rutocookieДата: Понедельник, 12.12.2022, 02:52 | Сообщение # 3891
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



Цитата Igribl ()
Anjelika4400, да, это обычно лучший вариант.
Пошагово это когда ставят версию за версию в том порядке в котором они выходили. Но, учитывая что будет свежая винда можно просто или установить последнюю версию и сверху универсальный.
Учтите только, что в отличие от оригинальных патчей в инсталяторе универсального, содержатся полные файлы (а не дельты) и пути берутся из реестра, а не из InstallShielda - он патчит и неоф (кроме пресловутого 615 билда, но тут я не уверена, это было давно)


А где скачать универсальный патч? Там где тема по обновлению? Там два патча, официальный и универсальный, которые с одинаковым названием и я не знаю, какой из них что и может вообще это один файл.
 
IgriblДата: Понедельник, 12.12.2022, 14:11 | Сообщение # 3892
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 61
Статус: Offline



Anjelika4400, официальный когда патчит берет пути из InstallShielda, а универсальный из реестра. Я написала вам в лс
На счет патча, вот тема на форуме у нас Тык , Инструкция по установке (по шагам) , и инструкция по удалению игры (правильное).
 
maryaivaschiina3694Дата: Понедельник, 19.12.2022, 11:47 | Сообщение # 3893
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline



Помогите пожалуйста. Игра перестала видеть иоды ,Даже если они просто в Модс без подпапок лежат . Как это исправить?

Сообщение отредактировал maryaivaschiina3694 - Понедельник, 19.12.2022, 11:48
 
Sara_DarkeesДата: Понедельник, 19.12.2022, 12:52 | Сообщение # 3894
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Статус: Offline



maryaivaschiina3694, они должны не просто в Mods, а в Packages лежать. Файл Resource точно на месте?
 
kroshakovaanastasiyaДата: Суббота, 14.01.2023, 23:56 | Сообщение # 3895
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте. Может кто-то задавался вопросом. как в симс 3 изменить стоимость предметов? уже готовых, скачанных в формате Package sims3pack. Дайте ответ пожалуйста, кто в курсе)
 
IgriblДата: Воскресенье, 15.01.2023, 00:01 | Сообщение # 3896
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 61
Статус: Offline



kroshakovaanastasiya, здравствуйте, вроде в WorkShop была такая функция, но точно не поручусь.
 
kroshakovaanastasiyaДата: Воскресенье, 15.01.2023, 00:13 | Сообщение # 3897
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



знать бы как) спасибо за реакцию) если кто-то знать как поменять цену, помогите)
 
IgriblДата: Воскресенье, 15.01.2023, 01:27 | Сообщение # 3898
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 61
Статус: Offline



kroshakovaanastasiya, скачать программу, установить. Вкладка Project smile На форуме есть в теме тык
 
kroshakovaanastasiyaДата: Понедельник, 16.01.2023, 10:16 | Сообщение # 3899
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



скачала, установила, пытаюсь открыть файл package, пишет ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта
 
IgriblДата: Вторник, 17.01.2023, 11:41 | Сообщение # 3900
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 61
Статус: Offline



kroshakovaanastasiya, у вас правильно прописаны пути к папкам?
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz