sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 47 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:54 | Сообщение # 921
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Diamond-sim,
Цитата Diamond-sim ()
Нет, кряки не меняла,

То есть вы не обновляли кряки под новую версию? Вы же обновили игру, я правильно поняла?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Diamond-simДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:30 | Сообщение # 922
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Neka-mew ()
То есть вы не обновляли кряки под новую версию? Вы же обновили игру, я правильно поняла?

Да, обновила, но кряки нет. Разве это не нужно только для копии лицензии, нет?




Сообщение отредактировал Diamond-sim - Понедельник, 09.06.2014, 10:17
 
Marie_LДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:41 | Сообщение # 923
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 11
Статус: Offline



Цитата DoctorWho ()
А вы скачали позы? Не позплеер а именно позы? Просто когда я первый раз скачал позплеер тоже не понимал почему нет плей листа. А потом до меня дошло что нужно позы скачать хд

Ахахаха,нет,я скачала позы biggrin
 
AntalДата: Понедельник, 09.06.2014, 12:19 | Сообщение # 924
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 56
Статус: Offline



Здравствуйте. Нужна помощь, недавно у меня испортилась текстура в Sims 3, плохо отображается одежда и т.д. если ставишь на макс. ничего не получается. Решила переустановить, написал, что моя видеокарта не совместима с Sims 3, написал еще минимальная производительность. Незнаю, что делать. Видеокарта: Intel(R) HD Graphics sad
Качество: http://ipic.su/img/img7/fs/Screenshot.1402301920.jpg (это фото без дп и всего, после переустановки)
 
JudeДата: Понедельник, 09.06.2014, 12:27 | Сообщение # 925
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Marie_L, Вы скачивали тот же плеер поз?
AnechkaKarpova, Вы говорите, что у Вас текстура в игре испортилась недавно... Значит, до какого-то времени она была в норме? Если да, то после каких Ваших действий качество испортилось? Или так всегда было?
 
AntalДата: Понедельник, 09.06.2014, 13:19 | Сообщение # 926
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 56
Статус: Offline



[quote=Jude;278406]Вы говорите, что у Вас текстура в игре испортилась недавно... Значит, до какого-то времени она была в норме? Если да, то после каких Ваших действий качество испортилось? Или так всегда было?[/quote]
Да, до какого то времени было все нормально, так как я сижу не одна за ноутбуком, есть старший брат, поэтому причины не знаю. Наверное из-за этого будет трудно, что то сделать.
 
JudeДата: Понедельник, 09.06.2014, 13:23 | Сообщение # 927
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AnechkaKarpova, я могу посоветовать Вам обновить драйверы на видеокарту.
 
Neka-mewДата: Понедельник, 09.06.2014, 18:37 | Сообщение # 928
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Diamond-sim, У вас все лицензия? Все аддоны и каталоги?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Diamond-simДата: Понедельник, 09.06.2014, 18:51 | Сообщение # 929
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Neka-mew ()
У вас все лицензия? Все аддоны и каталоги?

Да.


 
Marie_LДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:24 | Сообщение # 930
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 11
Статус: Offline



Цитата Jude ()
Вы скачивали тот же плеер поз?

Да,я скачивала с этого сайта,тот же поз-плеер
 
legraДата: Вторник, 10.06.2014, 13:36 | Сообщение # 931
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 5
Статус: Offline



добрый день всем)) у меня стоит 1.67. со всеми дополнениями кроме Времена года(пусть всегда будет лето! biggrin ) ни каких проблем не было и симы всегда корректно все выполняли.а тут я установила антицензор в надежде любоваться телом моей симки, а она у меня в платье ходит ,когда раздевается.как это исправить?черту скромности я ей не выбирала.все остальные бегают голые.это все происходило в университете и я надеялась что по возвращению все пройдет.но позвав в гости своего ухажера , увидела что и он теперь "голый" в майке и сапогах.если честно я мало что понимаю в симс, поэтому надеюсь на помощь)спасибо заранее)

http://lvlt.thesims3.com/sims3_asset/sim_memroy/null/000/241/013/33/original.jpg
 
VAUERДата: Вторник, 10.06.2014, 15:44 | Сообщение # 932
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте. Это,наверное,нельзя назвать проблемой,но всё же. Раньше всё происходило гораздо быстрее. В игре долго прорисовываются текстуры,а именно внешность всех живых существ(все симы,питомцы,дикие животные). Внешность становится какой-то квадратной что ли.Может ли это быть из-за нового скачанного городка? Или же из-за скачанных слайдеров? Бывает, что симы могут целый день проходить в таком "красивом" состоянии.Как решить эту проблему? В настройках всё на максимуме,также стоит HQ мод от KosmoKhaos
 
Nastya0011Дата: Вторник, 10.06.2014, 17:04 | Сообщение # 933
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Привет... Можешь помочь или хотя посоветовать что либо. Вообщем о проблеме. Я закачала плеер поз, нажимаю на Select pose from list и у меня действие с плеером закрывается, хотя позы с плейлистом у меня довольно таки не мало... Помоги пожалуйста.
 
JudeДата: Вторник, 10.06.2014, 17:16 | Сообщение # 934
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

legra, у персонажа нет черты характера "безумный"? А вот когда сим моется антицензор тоже не дает никакого эффекта?
Marie_L, моды какие-нибудь дополнительные стоят? Пробовали оставить в папке только плеер и позы?
_Victoria_, пробовали в другом городке играть, а не в скаченном? Такое происходит со всеми симами? После каких Ваших действий появилась такая проблема?
Nastya0011, возможно, как раз-таки потому, что поз с плейлистом у Вас немало, действие с плеером вылетает.
 
Nastya0011Дата: Вторник, 10.06.2014, 17:24 | Сообщение # 935
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Ну хорошо, ещё щас скачаю несколько поз.
 
JudeДата: Вторник, 10.06.2014, 17:25 | Сообщение # 936
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Nastya0011, что? Вы совсем не поняли, что я Вам ответила? У вас слишком много поз и надо не скачивать, а удалять их!
 
Blaze007Дата: Вторник, 10.06.2014, 17:49 | Сообщение # 937
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline



sad Прошу помочь, моя симка постоянно зависает, когда я её пытаюсь превратить обратно в человека( она вампир). Сутками стоит с этим эликсиром. Я входила без сохранения, все равно этот лаг. Пробовала через код разработчика сделать её человеком, но она все такая же. dry
 
JudeДата: Вторник, 10.06.2014, 18:02 | Сообщение # 938
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Blaze007, если Вы желаете переделать сима-вампира обратно в человека, то с кодом разработчика исправление будет глючить, проверено, делала так с ведьмой, поэтому я советую сделать это с помощью мода Master Controller, все его функции подробно описаны в теме.
 
legraДата: Вторник, 10.06.2014, 18:46 | Сообщение # 939
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 5
Статус: Offline



Цитата Jude ()
у персонажа нет черты характера "безумный"? А вот когда сим моется антицензор тоже не дает никакого эффекта?

дежды автор указал и как
я вот кинула ссылку на то как это выглядит.антицензор убрал "квадратики" , но и без них платье было.мне объяснили что это изза того что автор это платье поставил в категорию обнаженки и теперь мне надо всё удалять.но как это сделать правильно я не знаю.вдруг удалю что-то нужное.
 
Blaze007Дата: Вторник, 10.06.2014, 18:50 | Сообщение # 940
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline



happy Побоялась устанавливать. Все равно спасибо. через 4 дня она все-таки превратилась в человека biggrin

Сообщение отредактировал Blaze007 - Вторник, 10.06.2014, 18:51
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz