sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 48 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
legraДата: Вторник, 10.06.2014, 18:55 | Сообщение # 941
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 5
Статус: Offline



а вообще можно как то изменять обнаженный вариант сима?с модом или в студии?
 
VAUERДата: Вторник, 10.06.2014, 19:02 | Сообщение # 942
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, сейчас буду пробовать играть в другом. Эх,как же мне скачанный городок нравится. Такое происходит со всеми симами. Произошло это после того, как я скачала городок(я так думаю),ну или же из-за HQ мода.
 
JudeДата: Вторник, 10.06.2014, 19:11 | Сообщение # 943
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

legra, антицензор будет снимать цензуру при мытье, бегу голышом (боюсь исковеркать оригинальное название) и т.д., то есть при зацензуренных игровых действиях. А вот если Вы скачаете специальную "голую" одежду, то Вы сможете переодеть сима в нее в режиме CAS, в студии, проще говоря.
_Victoria_, а Вы в другом городе уже с модом играть не пробовали? Сразу в скаченном начали?
 
legraДата: Вторник, 10.06.2014, 19:15 | Сообщение # 944
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 5
Статус: Offline



Jude, у меня есть и голая одежда и атицензор.но не в этом дело!!!я пытаюсь объяснить , что сим ходит "голый" в платье!)то есть она моется в нем,она занимается стрикингом в нем.а теперь и ее ухажер тоже при раздевание одевает сапоги и майку........
 
JudeДата: Вторник, 10.06.2014, 19:26 | Сообщение # 945
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

legra, да я поняла это)) Странная и необычная ситуация. Так это происходит только с одним персонажем или со всеми? Извините, если Вы давали такой ответ, боюсь вконец запутаться wacko
 
VAUERДата: Вторник, 10.06.2014, 19:28 | Сообщение # 946
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

legra, у меня такое тоже бывает,что симы купаются в одежде. Мне кажется, что изменить не получится. Так и придётся в одежде купаться.
Jude, это,скорее всего,из-за города.Многие писали,что сам город не запускается,выкидывает и т.д. С модом играла,всё в норме. Чую город придётся удалять.
 
legraДата: Вторник, 10.06.2014, 19:33 | Сообщение # 947
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 5
Статус: Offline



Jude, на всех!!причем раньше было на обычных жителях города, а теперь на моей симке.поехала в университет , так все полностью голые бегали(красота biggrin ) , а моя в платье.вернулась домой и позвала в гости парня , который до этого был голый, а теперь и он в одежде)кароче удаляю все допы и буду качать осторожнее.а то эти мужики в женских ботфортах уже бесят)
 
Nastya0011Дата: Вторник, 10.06.2014, 19:34 | Сообщение # 948
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Ой простите, тупанула biggrin Хорошо щас удалю)
 
VAUERДата: Вторник, 10.06.2014, 19:35 | Сообщение # 949
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

legra, просто некоторые вещи остаются для всех видов одежды(повседневная,спортивная,верхняя и т.д.)
 
JudeДата: Вторник, 10.06.2014, 19:46 | Сообщение # 950
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

_Victoria_, вероятность, что именно из-за города.
 
legraДата: Вторник, 10.06.2014, 19:48 | Сообщение # 951
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 5
Статус: Offline



_Victoria_ ,да спасибо)я уже это поняла)спасибо всем за советы)меня обычно это не особо волновало,мне главное строительство)самой жизни симов я мало уделяю времени.вот только сейчас решила именно прожить всю жизнь одной) и еще один вопрос.я строила отель используя "ковер" из кол-ии будущего , чтобы сделать прозрачный пол.всё было хорошо, но вдруг эти панели перестали использоваться.то есть я навожу на пол , а они горят красным и не устанавливаются на него.удаляя там где уже они стояли, а обратно опять не ставится.приходилось выходить из игры и заходить по много раз чтобы установить по 1-3 плитки.в итоге мне надоело и я где-то сделала обычный пол.отель конечно от этого не сильно пострадал .вот ссылка на него чтобы лучше понять про что я говорю) http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=8095749 извините заранее если я что-то не так назвала или не особо понятно о чем я пишу)))))
 
VAUERДата: Вторник, 10.06.2014, 22:12 | Сообщение # 952
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дело не в скачанном городе. Теперь такие симы во всех городах.Это может быть из-за скачанных слайдеров и мода для увеличения кол-ва слайдеров в каждой группе?
..........................................
Убрала все пакаджи, осталось всё также. Уже не могу понять в чём может быть проблема. Вот такие у меня красивые симы.


Сообщение отредактировал _Victoria_ - Среда, 11.06.2014, 13:45
 
JudeДата: Среда, 11.06.2014, 15:04 | Сообщение # 953
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

_Victoria_, это скриншот с модом на качество? Если да, то Вы убрать его на время не пробовали?
 
Nastya0011Дата: Среда, 11.06.2014, 15:07 | Сообщение # 954
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



К большому сожелению проблема не разрешилась с плеером,уже скачала плееры, удаляла старые, но не чего, позы тоже удалила половину, хотя даже больше половины. Ну да ладно, всё равно спасибо, что обратили внимание на мою проблему)
 
VAUERДата: Среда, 11.06.2014, 15:17 | Сообщение # 955
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, мод на качество работал. Позже скачала город,слайдеры и увеличение кол-ва слайдеров в каждой группе и понеслось. Убрала все моды,тестировала без них,всё равно не помогло. Теперь удалила полностью всю игру,почистила реестр с помощью программы, установила по новому и игра даже не открывается. Вот такие дела. Попробую ещё раз.
 
JudeДата: Среда, 11.06.2014, 15:36 | Сообщение # 956
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

_Victoria_, а в чем сейчас заключается ошибка?
 
VAUERДата: Среда, 11.06.2014, 15:57 | Сообщение # 957
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, "Прекращена работа Sims 3...",что-то в этом роде. Удалила игру опять. Теперь уже проблемы с ноутом, он батарею "не видит".
 
Neka-mewДата: Среда, 11.06.2014, 18:43 | Сообщение # 958
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

legra, У вас много дополнительных материалов? Многие авторы забывают при создании одежды убирать такую позицию как ValidForRandom, вследствие чего одежда может цепляться к "голому", как вы говорите, симу. Проблему можно решить, попробовав убрать подобную одежду из игры. пробовали без допов потестировать, без модов?

Nastya0011, помимо прочего вы пробовали чистить кеш игры?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
JudeДата: Среда, 11.06.2014, 20:04 | Сообщение # 959
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Nastya0011,
Цитата Neka-mew ()
помимо прочего вы пробовали чистить кеш игры?

А вот про такую важную деталь, как очистка кеша, я и забыла wacko На всякий случай добавлю - если Вы не осведомлены, что такое кеш игры и как его чистить, то посмотрите эту тему.
 
VAUERДата: Среда, 11.06.2014, 21:39 | Сообщение # 960
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

При установке симс3паков в лаунчере выдаётся ошибка "Прекращена работа та-та-та,приложение будет закрыто",обязательно переустанавливать игру?
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz