sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 58 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
eycatДата: Среда, 09.07.2014, 16:46 | Сообщение # 1141
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 13
Статус: Offline



Цитата Jude ()
eycat, вы говорите, что после установки базовой игры и "Шоу-бизнеса" всё работало. Не скажите ли, после чего начались проблемы?

Я установила сначала базовый симс 3, а потом установила симс 3 "шоу-бизнес", она установилась корректно, все вроде бы нормально, но ни базовая игра, ни аддон - не видят друг друга.
Так же я заменяла файлы, как было написано в той теме с установкой - у меня появились проблемы с запуском лаунчера.
Цитата eycat ()
"Sims3Launcher - обнаружена ошибка. Пииложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.", но дело в том, что если я запускаю лаунчер какого-либо дополнения (установленного), то оно мне заявляет, якобы "для начала установите базовый the sims 3" (дословно написано), причем, до того, как я установила первое дополнение "Шоу-бизнес" с вашего сайта - такого не было!


Если что, то у меня все аддоны установлены на диске D.


Сообщение отредактировал eycat - Среда, 09.07.2014, 16:56
 
ЭклипсДата: Среда, 09.07.2014, 17:23 | Сообщение # 1142
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline



Цитата Эклипс ()
Neka-mew, на любой, хоть на сохранении, хоть если начать новую игру.

ответе, пожалуйста.
 
AidojkaДата: Среда, 09.07.2014, 19:34 | Сообщение # 1143
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=Jude;287321]Jude[/quote]Спасибо вам помогло исправление файла Resource.cfg
Еще раз вам спасибо smile
 
KateValovaДата: Среда, 09.07.2014, 19:49 | Сообщение # 1144
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Удалила через лаунчер сторовское дополнение "радость сладкоежки" (хотела переустановить) закидываю файл в папку downloads обрабатываю файл программой для стора, открываю лаунчер в загрузках отображается что этот файл уже установлен!
Подскажите что делать? в игре его нет, а тут висит..


 
JudeДата: Среда, 09.07.2014, 21:36 | Сообщение # 1145
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katrin11, а вот раньше вы с такой проблемой не сталкивались, например, до установки каких-либо аддонов? Осмелюсь предположить проблему, как и с отсутствием дополнительных материалов - если это происходит вот так вот систематически, это может быть связано с поломкой самого Лаунчера - после многочисленных аддонов программа "ломается".
eycat, оох, к сожалению, из меня советчик по установке далекоо не самый лучший, но осмелюсь предположить возможность того, что аддоны действительно стали "криво" и поможет переустановка.
Aidojka, рада была помочь))
KateValova, вы удаляли через "Установленные материалы"? Если так, то:
Цитата Tegira ()
Это случается из-за неправильной работы Лаунчера, или если вы устанавливали сим3паки с помощью альтернативных программ (рекомендуется с помощью этих же программ и удалять). Если очень раздражает, можете очистить папку DCCache, но тогда пропадут ВСЕ установленные sim3pack. Или переустановить игру.

 
eycatДата: Среда, 09.07.2014, 23:42 | Сообщение # 1146
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 13
Статус: Offline



Цитата Jude ()
eycat, оох, к сожалению, из меня советчик по установке далекоо не самый лучший, но осмелюсь предположить возможность того, что аддоны действительно стали "криво" и поможет переустановка.

Я удалила все аддоны, ставлю так, как у вас написано ТУТ, но все равно игра не видит аддон :С


Я совместила аддоны с помощью Slnt2, все вроде как отлично, но при запуске вылезает "Обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства". Одни проблемы с установкой лицензионок =.=


Сообщение отредактировал eycat - Четверг, 10.07.2014, 00:11
 
Lady_VoronДата: Четверг, 10.07.2014, 10:03 | Сообщение # 1147
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Статус: Offline



Вот такая проблема у подруги)Надеюсь на вашу помощь..
У нее симс 3 лицензия. Игра у нее находиться в Моих документах. Т.е. на локальном диске ее нет. Ей куда пекейджи кидать? Она установила обезьянку и загрузила файл. Где теперь его искать, этот файл? в Моих документах у нее есть папка Packeges но установленных обезьяной файлов нет. Причем тепреь у нее стало вылазить окно : Видимо вы установили неофициальную версию игры которая не соответствует уже установленной и т.п. Игра перестала грузиться. Что делать?
 
AidojkaДата: Четверг, 10.07.2014, 18:28 | Сообщение # 1148
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



Простите но у меня снова проблемы с игрой а проблемы в том что слайдеры губ, лица,носа и всего остального не работают в игре они отображаются 5-6 из них даже работают, а вторая проблема в том что не отображаются симы которых я установила в игру. Помогите прошу!
 
DoctorWhoДата: Четверг, 10.07.2014, 22:36 | Сообщение # 1149
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Aidojka, Устанавливали дополнительные слайдеры?
 
AidojkaДата: Пятница, 11.07.2014, 09:04 | Сообщение # 1150
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=DoctorWho;287717]DoctorWho[/quote]Да устанавливала. Перед этим у меня были проблемы с отображением Package а sims3pack отображался, теперь у меня в Package не работают слайдеры а симы установленные в игру через лаунчер не отображаются sad
 
By_Nastya_appleДата: Суббота, 12.07.2014, 23:43 | Сообщение # 1151
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 21
Статус: Offline



Здравствуйте еще раз, возможно обращаюсь не туда, я просто спросить. Вот в игре скрин красивый, яркий, сочный... В фотошопе так же, потом сохраняю после обработки на комп, бац тускло! Если залезать в папку скринов и смотреть там тоже тускло.. Все время приходится добавлять насыщенности, что это может быть такое?

- в небытие -
- симс заброшен на века -
 
Сеттон-санДата: Воскресенье, 13.07.2014, 11:57 | Сообщение # 1152
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 168
Статус: Offline


Награда за общительность.

День Добрый всем!
Проблема с игрой.
Установила простые симс 3. Накачала всего туда для работы, обновила. Запускаю лаунчер и пишет что произошла ошибка лаунчера. Дополнительные сведения в журнале работы. В Интернете говорится что это ошибка обновления с выходом аддона Мир Приключений. Но у меня то он не стоит! А если не обновлять, то не устанавливаются файлы формата пак. При пропуске заставки выкидывает на рабочий стол. Может установить еще какой нибудь аддон?


 
DoctorWhoДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:10 | Сообщение # 1153
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Aidojka, Слайдеры не отображаются потому что новые, так сказать, заменили старые. Что бы этого не происходило, поставьте слайдерхак
На счет пакаджей, они сейчас отображаются?
 
_LeNkA_Дата: Понедельник, 14.07.2014, 09:38 | Сообщение # 1154
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 49
Статус: Offline



здравствуйте. установила симс 21 в 1, пытаюсь установить дополнительно вещи. устанавливаю симс3пак через лаунчер, запускаю игру все работает. добавляю пакедж, запускаю игру и все, не работает. пыталась убрать пакедж игра не запускается или симс3пак лаунчер виснет полностью. точно так же если устанавливать отдельно пакедж, запускаю работает, добавляю симс3пак и снова не запускается.
отдельно каждый формат работает, тоесть пакедж установил работает или симс3пак установил, работает. но вместе никак. переустанавливала полностью не помогает cry :'( cry


Сообщение отредактировал _LeNkA_ - Понедельник, 14.07.2014, 09:47
 
Blaze007Дата: Понедельник, 14.07.2014, 13:52 | Сообщение # 1155
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline



wink Глупый вопрос, но у меня вроде бы раньше лошади проходили через калитку в заборе, сейчас нет.
 
AidojkaДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:21 | Сообщение # 1156
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



DoctorWho Package отображаются а установленные симы нет. А где скачать слайдер хак?
 
DoctorWhoДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:38 | Сообщение # 1157
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Aidojka, Я же ведь дал ссылку .-. Вот еще одна
 
NeonikaДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:47 | Сообщение # 1158
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 8
Статус: Offline



Здравствуйте!
У меня лицензионная игра The Sims 3, версия 1.67. Дополнения: В сумерках, Сверхъестественное, Katty Perry: Сладкие радости, Студенческая жизнь, Времена года, Райские острова; каталоги: Современная роскошь и Городская жизнь. Все дополнения - не скачанные, с дисков. Проблема с поз плеером (последняя версия, скачан на вашем сайте. Пользовалась раньше, установлено уже множество поз).
Однажды я скачала сет поз с сигаретой и сет поз с муз. инструментами - предметы к позам скачала, установились все, кроме гитары для второго сета поз (т.к. она из отсутствующего дополнения). После этого захожу в игру, нажимаю на плеер, выбираю "Select pose from list" и... ничего не происходит, действие автоматически отменяется. Все остальные взаимодействия с поз плеером были доступны и спокойно выполняются, а вышеуказанное действие просто сразу же исчезает в списке действий сима.
Многие написали мне, что поз плеер надо переустановить, только вопрос: как? Плеер установлен с помощью программы Install Helper Monkey. Я просто удалила его, очистила корзину, установила новый... При установке программа написала, что таковой файл уже имеется, но я не особо обратила на это внимание: когда-то приходилось переустанавливать поз плеер, и прога писала то же самое, но предмет "обновился". А сейчас я зашла в игру и получила ту же ошибку - отменяется действие, и все тут. Что делать? И как удалять package-файлы, установленные программой Install Helper Monkey? Заранее спасибо!
 
By_Nastya_appleДата: Понедельник, 14.07.2014, 21:10 | Сообщение # 1159
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 21
Статус: Offline



Neonika, ты скачала глючные позы, их надо просто удалить. А если не поможет то надо переустанавливать поз плеер, но его надо тоже тчательно вычистить. Про Install Helper Monkey нечего не могу сказать, мало им пользовалась и качала только исключительно для вида файлов package.

- в небытие -
- симс заброшен на века -
 
AidojkaДата: Вторник, 15.07.2014, 07:14 | Сообщение # 1160
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=DoctorWho;288064]DoctorWho[/quote]
простите незаметила спасибо сейчас попробую
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz