sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 59 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
JudeДата: Вторник, 15.07.2014, 15:06 | Сообщение # 1161
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Novxoff, эх, всё никак не выходит выделить время на уточнение вашей проблемы... Поэтому, основываясь на не слишком четкие "воспоминания", хочу поинтересоваться, есть ли вообще какие-нибудь действия с колонками? Есть ли что-то наподобие "вперед/назад", "попустить"? Если есть, использовали вы их?
eycat, переустановите базовую игру или запускайте через TS3W.exe.
Сеттон-сан, к вам относиться такие же варианты решения, как и eycat.
Lady_Voron, Мои документы также находятся на диске, думаю, вывод из этого ясен. Впервые слышу об установке игры в Мои документы wacko Посоветую прочесть правила верной установки, где все прекрасно описано, в том числе куда что ставить.
_LeNkA_, возможность конфликтующих файлов. Вы случайно не устанавливали одни и те же файлы в обоих форматах?
Blaze007, вероятно, что калитка мала для лошади или же закрыта.
Neonika, возможно, действительно установлены "глючные" позы или же у вас поз просто напросто слишком много.
 
_LeNkA_Дата: Вторник, 15.07.2014, 16:20 | Сообщение # 1162
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 49
Статус: Offline



Jude, нет. специально кропотливо проверяю все.
 
Blaze007Дата: Вторник, 15.07.2014, 17:07 | Сообщение # 1163
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline



Они раньше через неё проходили и не закрыта была. Я заменила калитку на такую же, они проходят. Но сейчас у меня такая проблема. Я предложила девушке с другой семьи выйти замуж, и когда я определилась, кто из их семьи будет у нас, а кто у них у меня все зависло. я на ночь оставила так и не прогрузилось. wink
 
NeonikaДата: Вторник, 15.07.2014, 18:26 | Сообщение # 1164
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 8
Статус: Offline



[quote=Jude;288201]Neonika, возможно, действительно установлены "глючные" позы или же у вас поз просто напросто слишком много.[/quote]
Хорошо, а как удалять рackage-файлы, если они установлены программой Install Helper Monkey? Просто удалить в корзину и оттуда уже безвозвратно?
 
ISAKДата: Среда, 16.07.2014, 14:58 | Сообщение # 1165
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Ребят помогите пожалуйста. Установила оригинал,времена года,студенческую жизнь, питомцев и райские острова( лицензионные все). Обновила игру через лаунчер. Все вроди бы хорошо.Дополнительные материалы никакие не ставила пока. Загружаю игру, а у меня нет вовсе городов, пустая игра. Хотела выйти, там тоже нет ничего. Что делать?
 
DumbGirlyДата: Среда, 16.07.2014, 19:48 | Сообщение # 1166
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 53
Статус: Offline



ISAK, У меня тоже было такое. Похоже тебе надо все переустанавливать.
 
Nastya0011Дата: Среда, 16.07.2014, 23:02 | Сообщение # 1167
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Привет. Возникла проблема в меню создания персонажа. Нельзя водить Имя и Фамилию. Не работаю ползунки: Размер груди, Мышцы, Полнота, а так же и выбрать скин нельзя. Уже не знаю, что делать. Может быть битый файл скачала или ещё, что либо.Если у вас была такая проблема и вы её решили, помогите пожалуйста.
 
Katrin11Дата: Четверг, 17.07.2014, 13:15 | Сообщение # 1168
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 12
Статус: Offline



Jude,если ставить до сезонов все работает,а с версиями выше нет.Можно ли как-то исправить эту проблему и "починить" лаунчер?
 
Rena_LДата: Четверг, 17.07.2014, 13:17 | Сообщение # 1169
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



У меня тоже самое((
 
SoulBreathДата: Четверг, 17.07.2014, 14:05 | Сообщение # 1170
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Добрый вечер!
разобралась я со своей проблемой с редактором стиля и вечной обработкой материалов. проблема была в пользовательском контенте...причем даже не в одном!
совсем недавно каким то непонятным мне образом исчезли все доп. материалы из симсов, я полностью тогда уже нечего не боясь полностью и правильно удалила игру, следуя инструкциям на форуме. затем установила позы...много поз, и у меня перемешались картинки и авторы поз, в общем не соответствуют они действительности. И еще одна проблема - не могу создать персонажей, а точнее завершить их создание, когда уже находясь в меню выбора отношений между персонажами я нажимаю кнопку "готово"(галочка) у меня появляется та самая вечная "обработка материалов".
что делать? сносить все позы? wink wacko


бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
CADДата: Четверг, 17.07.2014, 23:20 | Сообщение # 1171
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите пожалуйста!!! захожу в симс нажимаю на симку нажимаю на смартфон где там перехать а там слов нет что делать?? sad sad uhm uhm
 
JudeДата: Пятница, 18.07.2014, 12:51 | Сообщение # 1172
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Blaze007, если такие висы не происходят периодически, то я могу сказать лишь то, что невозможно предугадать, когда всё будет работать прекрасно, а когда неожиданно зависнет.
Neonika, необязательно сразу удалять, просто складывайте временно неиспользуемые файлы в другое место.
Nastya0011, проверьте игру на конфликтующие файлы, это более всего вероятно.
Katrin11, попробуйте на время отключать некоторые аддоны при установке дополнительных материалов этой программой.
SoulBreath, из-за того, что вы установили много, слишком много поз, изображения и перемешались. Что касается "вечной" обработки материалов, то, возможно, и на этот раз дело в проблемном контенте.
CAD, после чего возникла такая проблема?
 
Katrin11Дата: Пятница, 18.07.2014, 12:58 | Сообщение # 1173
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 12
Статус: Offline



Jude,спасибо большое,пойду попробую.
 
JaneFraughtДата: Суббота, 19.07.2014, 01:17 | Сообщение # 1174
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте, мне нужна помощь.
1). Сегодня решила закачать все аддоны и каталоги, установила всё до "времён года" включительно, кроме "современной роскоши" и следующих аддонов, тех, что новее "времён года". Решила запустить игру, пока остальные торренты скачивались, и проверить всё ли работает - всё работало. Закрыла.
К вечеру загрузились остальные аддоны, я их поочерёдно установила. Сейчас довольная запускаю лаунчер, и мне выдаёт следующее:
2). http://SSMaker.ru/2b2a2105/
3). Последняя версия, все аддоны и каталоги, все игры взяты с вашего сайта.
4). Раньше подобного не наблюдалось.
5). Windows 8.0
Заранее благодарю.
 
Katrin11Дата: Суббота, 19.07.2014, 02:08 | Сообщение # 1175
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 12
Статус: Offline



Jude,скачала программу ,которую вы посоветовали.Установила,но не поняла как именно отключить аддоны.Помогите,пожалуйста.
 
JudeДата: Суббота, 19.07.2014, 17:41 | Сообщение # 1176
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katrin11, просто дважды кликните по значку аддона smile
 
ManamiДата: Воскресенье, 20.07.2014, 03:20 | Сообщение # 1177
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 36
Статус: Offline



Подскажите пожалуйста, что делать если сим не взрослеет не с помощью торта не с помощью кода разработчиков. При этом взросление персонажей не выключала. Прочитала на каком то сайте что надо убрать лампу настроения, а что это я не знаю. И такое уже не в первый раз. Помогите пожалуйста.

Вечен только мир мечты...
 
TegiraДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:51 | Сообщение # 1178
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Manami, про лампу: это возможно, если у тебя есть аддон "Сверхъестественное". Посмотри, какие у твоего сима сейчас мудлеты. По-моему, если у тебя мудлет "Желтое чувство" - то сима невозможно постарить ничем. Не помню точно, желтый ли должен быть цвет. Лампа выглядит так:

Если не твой вариант, могут быть допы. Понять, действительно ли это они, убери на время из игры папку Mods, попробуй постарить сима тортом. Это, конечно, могут быть и сим3паки, но чаще всего проблема именно в пакаджах, а так как их проверить проще, начни именно с них.



 
Katrin11Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:55 | Сообщение # 1179
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 12
Статус: Offline



Jude,сделала все как вы советовали,ничего не помогло((больше нет вариантов как спасти мой лаунчер?)
 
JudeДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:17 | Сообщение # 1180
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

JaneFraught, переустановите базовую игру или запускайте через TS3W.exe.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz