sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 64 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
DoctorWhoДата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:07 | Сообщение # 1261
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

NastenaMS, У меня была похожая проблема, помогло то что сократил все свои допы чуть ли не до минимума. Оставил только все самое нужноне. Удалите весь ненужный контент))
Вторая проблема может быть из за глючных поз.
 
TegiraДата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:09 | Сообщение # 1262
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

NastenaMS, по первой проблеме - после переустановки игра номально запускается? Тогда вспоминай, какие файлы ты добавляешь. Или еще может быть вариант - иногда симс 3 не запускается дважды на одном сеансе. У меня так бывает. То есть, если ты включила компьютер и уже запускала игру, перед тем, как запустить игру второй раз, нужно перезагрузить компьютер. Вспомни, в каких случаях у тебя случаллась такая проблема-при повторном запуске или при первом в течении сеанса?
Про позплеер не скажу - у многих такая проблема... Файл позплеера точно обновлен под версию с позлистом?



 
NastenaMSДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:14 | Сообщение # 1263
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

DoctorWho, Tegira, 1 проблему решила smile Оказалось много допов, почистила папку Mods и все стало хорошо))
Цитата Tegira ()
Файл позплеера точно обновлен под версию с позлистом?

Ну вроде бы да. Скачивала последнюю версию позплеера


 
YngaDyngaДата: Понедельник, 04.08.2014, 15:37 | Сообщение # 1264
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте!
Вчера я скачал с этого сайта базовую игру и аддоны: Мир приключений и Карьера.
Устанавливал всё по инструкции, но когда решил поиграть, то запустилась только программа запуска я подумал:"Не беда и нажал на значок "Плэй"".
Программа запуска закрылась, и ничего не произошло. Такие манипуляции делал 6 раз. Ничего не получилось. Все загрузки скачивал из этого сайта.
Помогите, пожалуйста, ибо я в отчаянье sad
 
ЛаришкаДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:06 | Сообщение # 1265
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Люди, помогите cry cry cry cry cry cry cry
Не знаю в чём дело, вчера ночью тоже тут писала не работал поз плеер, сегодня уже захожу в игру, и некоторые предметы в формате packege. пропали из игры и поз плеера тоже нет(((( что мне делать? игру переустановила сегодня, не помогло cry cry cry cry
 
DinosavrДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:11 | Сообщение # 1266
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здрасти. У меня проблема файлового плана. Игра работает шикарно. Но вот лаунчер просто не запускается не уверен но всё же что то с этими файлами проблемка Sims3LauncherW.exe.config, Sims3Launcher.exe.config. Почему я так думаю там одна из строк выделена красным. Но мне он нужен срочно я не могу установить индийские комплекты.
 
DumbGirlyДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:54 | Сообщение # 1267
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 53
Статус: Offline



Ларишка, Попробуй проверить игру на конфликты. Я пользуюсь Sims3Dashboard, но тут ее вроде бы нет. Поищи на просторах интернета.
Dinosavr, Я не разбираюсь в скачанных играх симс 3 с интернета, но могу посоветовать S3PackageViewer. С помощью этой программки ты можешь установить этот комплект в package(ну если ты им конечно пользуешься(я имею в виду package))


 
DinosavrДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:43 | Сообщение # 1268
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

DumbGirly, Спасибо за совет. Но я игры не качаю. Я их покупаю. А эта прога у меня есть только вот установит ли она сей комплект так как он довольно большой и идет одним файлом Sims3 Pack.
 
Tora_)Дата: Понедельник, 04.08.2014, 21:20 | Сообщение # 1269
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew,
Цитата Neka-mew ()
какие настройки на видеокарте?

какие должны быть настройки??


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
DinosavrДата: Вторник, 05.08.2014, 10:21 | Сообщение # 1270
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tora_), Возможно она имела ввиду параметры настройки игры. То есть сглаживание отражение деревья и прочее. Я не знаю какое разрешение экрана на ноутах. Но на стацанарных обычное разрешение 1024х768. И качество цветопередачи от низкого 16 бит и выше.
 
RaNeTa-KluPДата: Вторник, 05.08.2014, 18:38 | Сообщение # 1271
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 14
Статус: Offline



Добрый вечер всем кто тут сидит. Буквально неделю назад скачала игру, всё было нормально но лаунчер выдавал ошибку. Но он мне в принципе был не нужен я запускала через фал TS3. Потом как-то надоели стандартные симы решила причёску одежду, скачать... Нашла ваш сайт уже всё выбрала. Потом, вспомнила про лаунчер и все мои надежды пропали... Не знаю что делать, пыталась открыть файл и с рабочего стола... И с папки... Всё равно вылетает такое противное окно cry http://i5.imageban.ru/out/2014/08/05/598bf5a5344871e9af00dc8c49240886.jpg
Если что у меня пиратка. Поставила совместимость с Wimdows 7 ( По умолчанию Wimdows XP пакет обновления 3 ) не знаю зачем написала но может чем-то поможет... Игру переустанавливала, не помогает... sad Что делать не знаю... Пожалуйста, помогите справится с этой проблемой. Да, и прошу прощения, если уже кто-то писал о подобной проблеме и ему помогли, а я проглядела эти сообщения.


 
KarinaRundaДата: Вторник, 05.08.2014, 19:22 | Сообщение # 1272
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

RaNeTa-KluP, Может попробовать скачать другую сборку симс 3, уж если сразу начались проблемы, то может дело в вашей игре ?
Dinosavr, Попробуйте скачать установщик sims3Packов либо как вам посоветовала DumbGirly, S3PackageViewer, да у вас получится много файлов, но вы их можете соединить в 1 прогой Sims3 Package Editor
YngaDynga, внимательнее читайте инструкцию по установке, а так же попробуйте запускать игру от имени администратора (пр кл м)


Карина
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Вторник, 05.08.2014, 20:23 | Сообщение # 1273
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Извините пожалуйста... но я не знаю что мне делать...мой...мой поз плеер он не работает, точнее он все установился в игру я его купил ввел название позы но когда выбираю позу или запускаю готовый список поз нечего не происходит что делать помогите плиз... cry cry cry sad sad

My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
DinosavrДата: Вторник, 05.08.2014, 23:26 | Сообщение # 1274
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda, Спасибо за совет. Попробуем.
 
TegiraДата: Вторник, 05.08.2014, 23:49 | Сообщение # 1275
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата YngaDynga ()
Вчера я скачал с этого сайта базовую игру и аддоны: Мир приключений и Карьера. Устанавливал всё по инструкции, но когда решил поиграть, то запустилась только программа запуска я подумал:"Не беда и нажал на значок "Плэй"".

Игры надо запускать не через лаунчер, а через ехе-шник напрямую. Для этого ищем в папке Game/Bin базовой игры файл TS3.exe
Цитата Ларишка ()
Не знаю в чём дело, вчера ночью тоже тут писала не работал поз плеер, сегодня уже захожу в игру, и некоторые предметы в формате packege. пропали из игры и поз плеера тоже нет((((

Проверяем, есть ли в папках Game/Bin КАЖДОГО аддона и каталога файл d3dx9_31.dll
Цитата Dinosavr ()
Игра работает шикарно. Но вот лаунчер просто не запускается не уверен но всё же что то с этими файлами проблемка Sims3LauncherW.exe.config, Sims3Launcher.exe.config. Почему я так думаю там одна из строк выделена красным. Но мне он нужен срочно я не могу установить индийские комплекты.

http://sims-new.my1.ru/forum/6-1259-1 эта программа не только извлекает пакадж из сим3пак, но и ставит непосредственно сим3пак в игру. Пользовалась, ставит нормально как одиночные файлы, так и сеты, при чем показывает, что находится в упакованном в один файл сете. А Лаунчер может запускаться до 15 минут, если файлов уже много, или может стараться, но так и не смочь. На всякий случай проверь - когда скомандуешь ему запуск, запуси диспетчер задач и посмотри есть ли в процессах (именно в процессах!) лаунчер.
Цитата RaNeTa-KluP ()
лаунчер выдавал ошибку. Но он мне в принципе был не нужен я запускала через фал TS3. Потом как-то надоели стандартные симы решила причёску одежду, скачать... Нашла ваш сайт уже всё выбрала. Потом, вспомнила про лаунчер и все мои надежды пропали... Не знаю что делать, пыталась открыть файл и с рабочего стола... И с папки... Всё равно вылетает такое противное окно http://i5.imageban.ru/out....886.jpg Если что у меня пиратка.

Возможно, дело в пиратке. Какая-то сборка или по отдельности диски покупала и ставила?
LittleMonsterLadyGaGa, в следующий раз, прежде чем писать мне в ЛС, дождись, пока пройдет хотя бы пара часов.



 
катрина1522Дата: Среда, 06.08.2014, 20:18 | Сообщение # 1276
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите мне пожалуйста ! У меня не работает установленная мебель ! Я её устанавливаю но в игре она у меня не появляется!

Добавлено (06.08.2014, 20:13)
---------------------------------------------
Помогите мне пожалуйста моя мебель не устанавливается ) Установка мебели проходит без ошибок , но в игре мебель не появляется ! Что мне делать ?

Добавлено (06.08.2014, 20:18)
---------------------------------------------
Помогите мне пожалуйста , У меня такая проблема у меня в игре не появляется мебель ! Установка проходит гладко без ошибок ,но когда я захожу в игру мебели там нет . Что мне делать ? Кстати такая же проблема у меня и с машинами .

 
DinosavrДата: Среда, 06.08.2014, 21:19 | Сообщение # 1277
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, Спасибо всё шикарно работает
 
optimus4508Дата: Четверг, 07.08.2014, 01:59 | Сообщение # 1278
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



Здравствуйте,поставил сима в позу после перезагрузки игры он из позы выходит.Можно ли его оставить в позе как статую навсегда?
 
KetVasДата: Четверг, 07.08.2014, 07:04 | Сообщение # 1279
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline



Tegira, привет вновь, спасибо за совет!!!))) Я ещё хотела уточнить, что такое репаки и если я скачаю копии лицензий с вашего сайта, то получается мне надо удалить свои игры с дисков? Просто жааалко ( можно было просто скачать бесплатно копии лицензий игр с вашего сайта, а не покупать ДОРОГУЩИЕ диски)...
 
RaNeTa-KluPДата: Четверг, 07.08.2014, 15:22 | Сообщение # 1280
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 14
Статус: Offline



KarinaRunda, пробовала к сожалению не чего не вышло... Но всё равно спасибо вам. Установила S3PackageViewer и сижу радуюсь yahoo happy smile biggrin

 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz