sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 69 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
JudeДата: Четверг, 14.08.2014, 18:34 | Сообщение # 1361
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tessa17,
Цитата Tessa17 ()
(Очень дурацкую ошибку я сделала)

Ну что вы, все ведь ошибаются, моя предыдущая попытка разрешить ваш вопрос тому пример х))
Вот если такая ошибка возникла после антивируса, посоветую вам попробовать отключить его на время игры smile
 
Varvar_217Дата: Четверг, 14.08.2014, 18:46 | Сообщение # 1362
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 3
Статус: Offline



Народ, помогите! установил каталог Современная роскошь, и мне лаунчер пишет: "Ваша копия Симс 3 не совместима с этим дополнением"
Подскажите,как каталог обновить чтобы он встал sad
 
Tessa17Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:01 | Сообщение # 1363
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Jude,всё равно спасибо вам за помощь!:)))Попробую отключить или пытаться устранить проблему самой!
 
EvangelieДата: Четверг, 14.08.2014, 23:08 | Сообщение # 1364
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline



Jude - хорошего тебе терпения!)

http://imageban.ru/show/2014/08/14/13a7468a42219fd6ecbc98f4b86ff360/jpg

Проблемка

Добавлено (14.08.2014, 23:08)
---------------------------------------------
http://imageban.ru/show/2014/08/14/13ddd4f17090d231c693a2097416d10e/jpg

 
BlackДата: Четверг, 14.08.2014, 23:26 | Сообщение # 1365
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Процессор: AMD X4 Richland A8-6500 3.5GHz
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD8570D 2Gb
Можно ли рассчитывать на комфортную игру со всеми аддонами и каталогами? И на каких настройках графики?


 
LucyДата: Четверг, 14.08.2014, 23:48 | Сообщение # 1366
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Varvar_217, нужно обновить игру.
Black, у меня у компа процессор слабее. На счёт видео карты не знаю, мы ставили более мощную. Лично у меня всё шло на средних настройках нормально. Подтормаживало временами. Попробуй установить всё и постепенно повышай графику, чтобы найти где не вытягвает. Хотя на средних должнл пойти



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Varvar_217Дата: Пятница, 15.08.2014, 08:08 | Сообщение # 1367
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 3
Статус: Offline



Подскажите,как изменить адрес лота в Симс 3? Когда ставишь новые участки в городке,адрес сбрасывается.Как это исправить?
 
ОбособленноДата: Пятница, 15.08.2014, 17:54 | Сообщение # 1368
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline



Установка аддона интофьюджер.Установщик сообщает мне,что нужно обновиться через программу запуска игры(ну лаунчер).В обновлениях лаунчера мне предлагается обновление 1.66.(НО оно ведь самое последнее из всех)и тем более у меня вресия игры 1.57.Боюсь запускать обновление лаунчеровское,то есть перескакивать с 1.57 на 1.66.И вообще не знаю,может,это невозможно по сути . В общем,мне рисковать и устанавливать 1.66 через лаунчер,или как-то другие варианты искать?)
P.S.Установлены все аддоны и каталоги кроме "скор.режима" _Отсюда_.Только ,пожалуйста,не игнорьте,модеры))


Я шью , а компьютер порет .
 
Beyb@Дата: Пятница, 15.08.2014, 18:58 | Сообщение # 1369
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline



Здравствуйте. У меня такая проблема: При установке симса с диска вылазит такая ошибка



Сообщение отредактировал Beyb@ - Пятница, 15.08.2014, 19:01
 
JudeДата: Пятница, 15.08.2014, 19:14 | Сообщение # 1370
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Beyb@, вероятно, что такая ошибка возникла из-за того, что диск поврежден.
Обособленно,
Цитата Обособленно ()
Только ,пожалуйста,не игнорьте,модеры))

Никто вас не игнорирует)) На данный момент здесь нахожусь только я, но, к сожалению, не могу дать ответа на ваш вопрос, как ни странно.
 
ОбособленноДата: Пятница, 15.08.2014, 19:58 | Сообщение # 1371
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=Jude;295060]Никто вас не игнорирует))[/quote]
Сразу на душе стало легче.) Спасибо.


Я шью , а компьютер порет .
 
РукодельницАнютаДата: Пятница, 15.08.2014, 20:33 | Сообщение # 1372
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Доброго времени суток. У меня проблема, уже которая описана в F.A.Q. - загружаю и игра вылетает ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ быстроооо! Я воспользовалась советом и посмотрела виртуальную память, но не знаю как изменить и до какого? Рекомендуется 5343 мб текущий размер: 3562 мб. минимальный размер: 16 мб... Помогите пожалуйста)) cry
И еще: удалила некоторые файлы Пэскэйджа - позы, а они остались в игре Что делать?
 
ОбособленноДата: Пятница, 15.08.2014, 20:54 | Сообщение # 1373
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline



Установил новую версию Ориджина.Создал учетную запись.Вошёл в неё же.А упёртый лаунчер продолжает утверждать,что у меня "нет соединения с Origin".Как-то может что-то обновить нужно мне?)

Я шью , а компьютер порет .
 
LucyДата: Пятница, 15.08.2014, 22:29 | Сообщение # 1374
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Обособленно, скачай в таком случае патч.


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ОбособленноДата: Пятница, 15.08.2014, 22:38 | Сообщение # 1375
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline



Само собой.При запуске именно патча 1.63 происходит сбой.А он во всех источниках разный или один и тот же файл?(в смысле,может,с другого источника скачать)

Я шью , а компьютер порет .
 
Varvar_217Дата: Пятница, 15.08.2014, 22:49 | Сообщение # 1376
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 3
Статус: Offline



Требуется помощь! установил аддон скоростной режим и выскочила ошибка: " Не удалось запустить игру. Ошибка инициализации 0x175dcbb". Что это значит ?
Как это лечить? Устанавливал на диск D/Electronic arts/ мир приключений и карьеру -вроде было нори.
 
ОбособленноДата: Пятница, 15.08.2014, 23:52 | Сообщение # 1377
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline



http://joxi.ru/NGLuU4wyTJDoAl2W6Xg
Патч 1.63.И пошаговый и кумулятивный - ни в какую не запускается.Эта ошибка показывается и точка.Винда XP.Это в её духе.Хромая лама.Ошибка вообще ни о чём.Ни один файл не затронут после установки.Я просто не знаю,как быть.Пора и правда переходить к прочтению псалмов во время установок!Неужели придётся играть на пиратках с унипатчами?.Приободряюще так,да.)


Я шью , а компьютер порет .
 
ВильгельминаДата: Суббота, 16.08.2014, 12:45 | Сообщение # 1378
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 9
Статус: Offline



Помогите пожалуйста. Я пишу уже 3 раз сюда и мне никто не отвечает. Я обновилась до версии 1.57, но у меня пишет " Ваша копия игры несовместима с этим дополнением." Тогда я обновилась до 1.63, крякнула как положено, а игра всё равно пишет что нет диска. Установила awesome mod, но она стала как-то странно запускатся. Появляется кристаллик потом резко чёрный экран и музыка запуска и больше ничего не показывает. Заменила кряк на оригинальные файлы - при запуске пишет "видимо вы установили неофициальную версию..." и вылетает с ошибкой сразу же. Уже понятия не имею что делать sad

 
ОбособленноДата: Суббота, 16.08.2014, 14:22 | Сообщение # 1379
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline



Чтобы больше не засорять тему,подведу вывод. Это замкнутый круг.Осталось установить одинадцатый аддон.Моя версия игры - 1.57.Установщик заставляет обновить версию игры до 1.63 через программу запуска.
1)В лаунчере "нет соединения с ориджин".(я зарегался в сообществе и в самом ориджин,везде в уч.записи вошёл,а соединения всё равно нет(даже антивирус весь отключал).).А без соединения ,конечно,никакие обновления мне не предлагают.
2)Устанавливая патч 1.63 отдельно встречаюсь со сбоем.(скрин выше).перепробовал различные источники скачивания;пытал счастья как и у пошагового патча "1.57-1.63" так и от патча от любой версии(ну большой патч,непошаговый,который больше гига весит).
Таким образом получилась западня.мне нужно либо наладить соединение с ориджин,либо разобраться в причине сбоя в системе моего компа.Думаю,наладить соединение будет проще!)Очень жду поддержки.
P.S. Пусть даже просто психологическую!


Я шью , а компьютер порет .
 
Lady_VoronДата: Суббота, 16.08.2014, 18:37 | Сообщение # 1380
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Статус: Offline



добрый вечер) Скачала файл формата sims3pack и установила как положено через лаунчер. (Мужские костюмы) Лаунчер в игру их загрузил, но в касе я уже заискалась. Смотрела и в аксессуарах, и в ночном белье. А костюмов нет. В чем причина? Не могу найти в формате Packages...именно эти костюмы мне нужны больше всего..и как на зло такая ерунда..помогите пожалуйста
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz